МастерШеф (Украина, Америка и др)

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
Ну что, друзья! Суббота и финал? Мой любимый конкурс. Когда из набора продуктов с отборов нужно приготовить кардинально новую историю с хорошей подачей. И всегда ВСЕГДА КАЖДЫЙ СУКА ГОД я задаю себе вопрос!!! Какого хера ну ПОЧЕМУ они не продумывают это заранее? Ведь по сути, это самый легкий конкурс этапов кителя. Каждый стопудова по ночами, простите, "дрочит" на попадание в эту шестерку-пятерку или что там? Ну блин, за столько времени мне бы уже это новое блюдо из старых ингредиентов приснилось тысячу раз. Возможно, я бы даже заранее, когда шла на кастинг думала бы о том! Что блин я смогу потом с этим сделать. Ну почему ну какого сука хера обязательно находится какая-нибудь отмороженная Маша, которая "оооойййй я потерялась а что мне дееееелать" :nez-nayu:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.118
Адрес
Рожевопонія
Ну что, друзья! Суббота и финал? Мой любимый конкурс. Когда из набора продуктов с отборов нужно приготовить кардинально новую историю с хорошей подачей. И всегда ВСЕГДА КАЖДЫЙ СУКА ГОД я задаю себе вопрос!!! Какого хера ну ПОЧЕМУ они не продумывают это заранее? Ведь по сути, это самый легкий конкурс этапов кителя. Каждый стопудова по ночами, простите, "дрочит" на попадание в эту шестерку-пятерку или что там? Ну блин, за столько времени мне бы уже это новое блюдо из старых ингредиентов приснилось тысячу раз. Возможно, я бы даже заранее, когда шла на кастинг думала бы о том! Что блин я смогу потом с этим сделать. Ну почему ну какого сука хера обязательно находится какая-нибудь отмороженная Маша, которая "оооойййй я потерялась а что мне дееееелать" :nez-nayu:
Вот поэтому у меня жопаболь с аматорскими сезонами после прошлых профессионалов
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
446
Симпатии
620
Ну вот, участники все гнали на Красоту. А в итоге, где та Красота (в финале) и где все самые самые (зрители). Молодец девка, умыла и Машу, и эту велику
кондитершу
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
255
Симпатии
4.428
Но все равно финал нереально слабый((( как ни крути, даже до уровня 5-6 сезонов они не дотянули. И вот честно, Красота меня бесила, но ее вкус и колористика блюд были сильнее, чем Янины потуги. Яну откровенно тянули в силу истории - это уже прям традиция для нашей страны искать самых несчастных и обделенных для победы. Не умаляю ее заслуг, но до предыдущих победителей: Милановича, Денисова, Павы, Клопотенко, Асмик ей как до Китая...
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Но все равно финал нереально слабый((( как ни крути, даже до уровня 5-6 сезонов они не дотянули. И вот честно, Красота меня бесила, но ее вкус и колористика блюд были сильнее, чем Янины потуги. Яну откровенно тянули в силу истории - это уже прям традиция для нашей страны искать самых несчастных и обделенных для победы. Не умаляю ее заслуг, но до предыдущих победителей: Милановича, Денисова, Павы, Клопотенко, Асмик ей как до Китая...
Да уж. Зато судьи очевидно дали понять, кто из фаворитка. Эктор помог слить Машу - забраковал блюдо которое она собиралась готовить, и та за 40 мин запасного варианта не придумала. А Оля слила Раковчен. Понравилось как на финале Оля подошла к Яне и начала мыть ей рабочую поверхность) ещё бы жопу подтерла
Только Вова что-то там пытался защищать Красоту и хвалил ее блюда, но всем пофиг, победительница давно была определена)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.138
Симпатии
17.326
Адрес
Nowhere
Мда уж, кто б сказал вначале про такой финал, я б не поверила.
Победа Яны похожа на победу Шептухи в 1м сезоне
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
А я тут решила припасть к истокам и начала смотреть первый сезон, потому что открыла для себя шоу не так давно.

Боже боже, какое убожище, сплошной испанский стыд!
Участники, которые не умеют делать вареники и яичницу, на кастинге фруктовые салаты со сгущенкой в ананасе, ящерицы из соленых огурцов, майонезные салаты и прочая нямка.
Ведущие, Тищенко и Чехова, которые несут лютую дичь!

"Снимайте ваш фартук! ..........................
А теперь надевайте обратно! Я просто хотела, чтобы мои коллеги мужчины ещё раз посмотрели на ваше декольте!"
Ну пиздец же, ляпануть бы сейчас такое с экрана.
А то как выглядят участники! Какие-то дикие макияжи, странные прически, и всего-то десять лет прошло )
В общем, невероятно выросло качество шоу и уровень любителей
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
А я тут решила припасть к истокам и начала смотреть первый сезон, потому что открыла для себя шоу не так давно.

Боже боже, какое убожище, сплошной испанский стыд!
Участники, которые не умеют делать вареники и яичницу, на кастинге фруктовые салаты со сгущенкой в ананасе, ящерицы из соленых огурцов, майонезные салаты и прочая нямка.
Ведущие, Тищенко и Чехова, которые несут лютую дичь!

"Снимайте ваш фартук! ..........................
А теперь надевайте обратно! Я просто хотела, чтобы мои коллеги мужчины ещё раз посмотрели на ваше декольте!"
Ну пиздец же, ляпануть бы сейчас такое с экрана.
А то как выглядят участники! Какие-то дикие макияжи, странные прически, и всего-то десять лет прошло )
В общем, невероятно выросло качество шоу и уровень любителей
Теперь тоже захотелось пересмотреть)))
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Я все время борюсь с чувством стыда за участников и в то же время хочу есть этот кактус дальше )
Мне теперь интересно сравнить ощущения, я смотрела с первого сезона и очень расстроилась победителю...
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.118
Адрес
Рожевопонія
С 6го февраля новый сезон профиков на СТБ. Ура!
Оу! Интересно, сезон относительно чистый по истерикам и скандалам, как прошлый или с разборками и засираниями?
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.644
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
255
Симпатии
4.428
А я тут решила припасть к истокам и начала смотреть первый сезон, потому что открыла для себя шоу не так давно.

Боже боже, какое убожище, сплошной испанский стыд!
Участники, которые не умеют делать вареники и яичницу, на кастинге фруктовые салаты со сгущенкой в ананасе, ящерицы из соленых огурцов, майонезные салаты и прочая нямка.
Ведущие, Тищенко и Чехова, которые несут лютую дичь!

"Снимайте ваш фартук! ..........................
А теперь надевайте обратно! Я просто хотела, чтобы мои коллеги мужчины ещё раз посмотрели на ваше декольте!"
Ну пиздец же, ляпануть бы сейчас такое с экрана.
А то как выглядят участники! Какие-то дикие макияжи, странные прически, и всего-то десять лет прошло )
В общем, невероятно выросло качество шоу и уровень любителей
Ну смилуйтесь, 10 лет прошло. Заметьте, на тот момент стиль ведения и подачи шоу ещё очень "русский". И уровень участников, канешна... Хотя Аня Тарасенко мне там очень нравилась. Вообще из первых сезонов мой любимый второй с Лизой Глинской, Сашей Белодедом, Виталией, Иванной, зажигательным Геннадием Цяуком - уровень ещё тоже не профи, но очень весёлый сезон.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Ооооо, ждееем!

Ой, как мне нравится Мартыновская как ведущая! Я прямо ее хомяк!

Сезон с нею ждет своей очереди, как участницу не знаю, но если сравнивать ее с Татьяной и Глинской, то Оля очень хорошая, и ест с аппетитом )) и всегда, когда блюдо критикует, пытается как-то это смягчить, найти какой-то позитив. В общем, <3
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Ооооо, ждееем!

Ой, как мне нравится Мартыновская как ведущая! Я прямо ее хомяк!

Сезон с нею ждет своей очереди, как участницу не знаю, но если сравнивать ее с Татьяной и Глинской, то Оля очень хорошая, и ест с аппетитом )) и всегда, когда блюдо критикует, пытается как-то это смягчить, найти какой-то позитив. В общем, <3
А я терпеть не могу когда Мартыновская жрет и с полным ртом, причмокивая и сглатывая, начинает вещать. И это выражение лица как у робота... жуть. Стоит хуесосит участника, но с улыбочкой, типа она такая хорошая. Аж неловко смотреть, как она из штанов выпрыгивает, чтобы всем нравиться.
Глинская тоже ни о чем, разве что Татьяна была поживее и поинтереснее, на мой взгляд, с нормальными человеческими эмоциями и здоровой самооценкой, не стелилась под Эктора как эти две
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
@ТелемагаЗина, возможно, я ещё слишком мало сезонов посмотрела, может и передумаю.

Но мне в целом нравятся люди, любящие разнообразно пожрать, поэтому Ольга мне импонирует.

Нафиг идти в судьи кулинарного шоу, если боишься лишнюю калорию глотнуть?
Я из-за этого не могла ревизора с Фреймут смотреть, диетичная глиста
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
@ТелемагаЗина, возможно, я ещё слишком мало сезонов посмотрела, может и передумаю.

Но мне в целом нравятся люди, любящие разнообразно пожрать, поэтому Ольга мне импонирует.

Нафиг идти в судьи кулинарного шоу, если боишься лишнюю калорию глотнуть?
Я из-за этого не могла ревизора с Фреймут смотреть, диетичная глиста
Да! Однозначно. Мне кажется в мастершефе наоборот, из судей Эктор и Володя постоянно ноют, что на диете и будут отрабатывать вкусняхи в зале. Хотя Оля тоже любительница пококетничать за фигуру, прямо перед тем как половину десерта прихлопнуть))