МастерШеф (Украина, Америка и др)

Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.644
Меня бесит только то, как Ольга ест, то с ножа жрет, то заглатывает как кашалот:-)
А как ведущая она мне нравится. Меня и Глинская не раздражала
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Мне Глинская не зашла, я ее ещё с ее сезона не люблю, вот не нравится она мне. Ольга, как участница мне тоже не нравилась, а вот как ведущая очень даже нравится.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.752
Я из всех ведущих обожаю Вову, еще с "Адской кухни" с Арамом он мне нравился) да и Арам как ведущий был классный.
Но вот почему-то Никита из 2го сезона профи вылетел сразу, как только дал блюдо на оценку не Вове, а Эктору(( возможно, Вова не всегда объективен.

Надеюсь, в 3м сезоне профи не будет comeback из аматоров, от Цуперяка в спокойном профи-составе меня подкидывало, баба базарная, а не мужик.

А вообще я болела за Эдика, мне кажется, в финале от них ждали "Дораха-бахато", а у него все просто и дешево, вот и не попал в струю. Но у него шикарный ютуб-канал, смотрю с восторгом
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.139
Симпатии
17.334
Адрес
Nowhere
Блэт, на оф канале написано, что премьера на ТВ 6го, а на ют выложат 15го:facepalm1:
Я нихуа не спец в современном размещении контента, но они рили думают, что я столько ждать буду?
Канал не получает роялти с ют?нахера такие сложности?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Наверное да, официальные СМИ от ютуба ничего не получают, но лень гуглить.
Но я буду ждать сколько угодно, телевидение у меня не подключено, тем более с рекламой пусть сами его там смотрят, подожду, когда выкладывать начнут.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
И я смотрю! Прям очень нравится) фавориты есть, но я не помню, как их зовут)
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.644
Я жду пока побольше выпусков выйдет, потом запоем посмотрю))) В телеге кстати довольно оперативно выпуски выкладывают. На youtube принципиально смотреть не буду, мало того что через год выпуск выкладывают, так еще и рекламы раз в 10 больше стало.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
И как вам последний выпуск?
лучше б кондитер таки пошла помогать первому
Я вообще не сильно поняла эту идею с помошниками. Это же по сути то же самое, что с балкона помогать (просто кричать не надо и видно лучше).
А сезон мне пока нравится. Не понимаю только, что там делает шоколатье. С первым конкурсом на черных ему повезло прям).
И была удивлена, что кондитер не знает о ру, например. Это же основа бешамель, как минимум. Это знаю даже я, хотя у меня кулинарное образование - это 5 сезонов МШ.
 
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
6.924
Симпатии
85.057
Адрес
Поместья
Шоколатье, имхо, до следующего черного, где не будет кондитерки. А с учётом его "активности" в конкурсах ждать недолго.
Ру тоже впечатлило, да.
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.954
Наси, если во втором сезоне профессионалов русской речи было где-то половина, то в третьем мне показалось 90% , и , к сожалению, практически ничего не понимаю. Нет ли каких трансляций с переводом? Заранее мерси.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
Я вообще не сильно поняла эту идею с помошниками. Это же по сути то же самое, что с балкона помогать (просто кричать не надо и видно лучше).
А сезон мне пока нравится. Не понимаю только, что там делает шоколатье. С первым конкурсом на черных ему повезло прям).
И была удивлена, что кондитер не знает о ру, например. Это же основа бешамель, как минимум. Это знаю даже я, хотя у меня кулинарное образование - это 5 сезонов МШ.
Да, от кондитера я прифигела. Мне кажется, что она и шоколатье с Радеком самые слабые. Думаю, они следующие на выход
 
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
6.924
Симпатии
85.057
Адрес
Поместья
Да, от кондитера я прифигела. Мне кажется, что она и шоколатье с Радеком самые слабые. Думаю, они следующие на выход
Думаю, что чех не так прост и ещё нас удивит. Да и интервью с ним очень колоритные, забавно смотреть.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Это знаю даже я, хотя у меня кулинарное образование - это 5 сезонов МШ.
Милое)) у меня такое же образование в кулинарии, и уже странно видеть в каааждом сезоне что вновь и вновь находится кто-то, кто готовит чипсы к фиш н чипс и не умеет сделать бешамель.
а кондитерша эта вообще нелепая, с шапкой этой ещё))