Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.501
Симпатии
48.283
слушайте, а они там что, в Грецию вернулись?:_umnik_: Может, даже на Санторини раскошелились? Церква уж больно характерная
Если ваше предложение верно
Так это что получается, плюсишка Эван продавил Людоконя и она вывезла его на Санторини?))
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
54
Симпатии
526
О чем я и говорю. В своей лживой графоманской отрыжке она упоминает инцест и изнасилование. От того, что ее дочь живет под одной крышей с педофилом, жопа у нее не подгорает. А от того, что в 6 штатах из 50 запретили аборты, подгорает блять!!!

Быть, а не казаться, Люд. Может быть, поэтому ты никогда не сможешь заслужить любовь и уважение?
В 13 запретили до отмены решения - ожидали отмены, для вступление в силу через месяц от вчерашнего дня
В 9 дополнительных еще отменять (уже есть постановления)
В еще 5-7 неизвестно, будет обсуждаться.
В оставшихся - не отменят
Это серьёзная проблема и от балды уменьшать количество штатов не стоит :/
 
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
230
Симпатии
2.939
О, боги :wo)(ll: мы тут все боты с ботофермы и за каждый коммент получаем по 15 рупий, согласно методичке.
Ептвою мать, женчина, о чем вы???? Кому надо бабло тратить, чтобы проплачивать на багине обсуждение?? Он в розии вообще вне закона. И милочкин инстаграм в такой сраке,что завидывать ей могут только голоса в голове.
Я совсем из другой палаты, там пациент по тупости ещё куда круче ))) Глянула обсуждения в других палатах ради интереса. Обычно комментаторы намного грамотнее и интереснее самих блогеров.
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
В 13 запретили до отмены решения - ожидали отмены, для вступление в силу через месяц от вчерашнего дня
В 9 дополнительных еще отменять (уже есть постановления)
В еще 5-7 неизвестно, будет обсуждаться.
В оставшихся - не отменят
Это серьёзная проблема и от балды уменьшать количество штатов не стоит :/
Проблема серьезная, не спорю. У меня посыл сообщения о другом. Миле бы своей жизнью заняться - начать заботиться о дочери, привести скворечню в порядок, оплатить штрафы и налоги. Голову помыть, в конце концов. Вместо этого она занимается сотрясанием воздуха - ой, в Америке запретили аборты. А что ее гневные посты изменят в этой ситуации? И чем будут полезны читающим из СНГ? Может быть, она какие-то конкретные действия будет предпринимать, чтобы ситуацию изменить? Но нет, она не общественный деятель и вообще к США никаким боком не относится. И она даже не журналист и не СМИ, чтобы заниматься освещением проблем. Я в этом вижу вранье, притворство и лицемерие, цель которого привлечь к себе внимание, выставить себя неравнодушной, поднять охваты, чтобы хомки потом принесли больше денег. Мол, Люда за права женщин и все такое, быстро все на курз приходите. Все с целью личного обогащения.

И раз на то пошло, к Миле у меня вопрос: а как одной женщине из Омска может быть плевать на свою дочь и не плевать на запрет абортов в Америке? Люда говорит одно, а на деле все иначе. Это не лицемерие в полный рост?
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.242
Если ваше предложение верно
Так это что получается, плюсишка Эван продавил Людоконя и она вывезла его на Санторини?))
Хоспаде, неужели мышь похитили и везут на сеанс брачевания??? Сюлплиз и свадьба на яхте в Санторини? неужели муш ( в душе) станет мушем без душа?? Ох, волнительно то как. Достала поп корн и жду банкета!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Тем временем у Людки снова "подгорает задница" от ущемления женщин на другой части земного шара.
Почему она любит вообще эти обороты про полыхание жопы? Это так пошло, безвкусно, и вообще что сказала бы кейт?
Посмотреть вложение 2720756 Посмотреть вложение 2720757
Забавно, что она считает себя в праве ломать судьбы других женщин, а когда какие-то американские чинуши это делают - "ах, моя задницо горит".
А хули она горит-то у тебя, Люд? Ты скольким ломала судьбы и психику своим извращенным патриархатом? Вы с Ильёй собирались нести эту срань в школы, для девочек.
Дал бы вам кто тогда власть, вы бы рассказ служанки сделали вместо России в тот же год.
Ебланы.


Я не поклонница Милы, она женщина своеобразная. Но мне обычному человеку уже кажется, что некоторые комментарии здесь заказные. Один и тот же лейтмотив: «не сможет заслужить любовь и уважение….» Такое могут написать только конкуренты..
Завязывайте с коньячком по утрам
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
367
Симпатии
6.471
Хоспаде, неужели мышь похитили и везут на сеанс брачевания??? Сюлплиз и свадьба на яхте в Санторини? неужели муш ( в душе) станет мушем без душа?? Ох, волнительно то как. Достала поп корн и жду банкета!
Вроде она в какой то сторис сказала что они через несколько дней выдвигаются в Малайзию,так что видимо не дала она своей плюсишке денег на Санторини потратить
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.063
Симпатии
164.845
Проблема серьезная, не спорю. У меня посыл сообщения о другом. Миле бы своей жизнью заняться - начать заботиться о дочери, привести скворечню в порядок, оплатить штрафы и налоги. Голову помыть, в конце концов. Вместо этого она занимается сотрясанием воздуха - ой, в Америке запретили аборты. А что ее гневные посты изменят в этой ситуации? И чем будут полезны читающим из СНГ? Может быть, она какие-то конкретные действия будет предпринимать, чтобы ситуацию изменить? Но нет, она не общественный деятель и вообще к США никаким боком не относится. И она даже не журналист и не СМИ, чтобы заниматься освещением проблем. Я в этом вижу вранье, притворство и лицемерие, цель которого привлечь к себе внимание, выставить себя неравнодушной, поднять охваты, чтобы хомки потом принесли больше денег. Мол, Люда за права женщин и все такое, быстро все на курз приходите. Все с целью личного обогащения.

И раз на то пошло, к Миле у меня вопрос: а как одной женщине из Омска может быть плевать на свою дочь и не плевать на запрет абортов в Америке? Люда говорит одно, а на деле все иначе. Это не лицемерие в полный рост?
Вы шото ваще того! :-) злобная хейтлрка :-)

А как же отрезанные клиторы. Они милочке покоя не дают много лет. Какая дочь? Какой помирающий от рака батя! Девам в 21 веке клиторы режут !вот это печаль трагедия на 100 постов.

Женское обрезание, к слову, действительно кощунство. Но что сделала мила доя торжества справедливости клиторов? Нихуя! Как и вцелом из своего пиздежа. Инфоповод .
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
649
Симпатии
9.881
Зашла в кои то веки к Людке, ппц
Эван то эван се
Эван сказал эван написал эван выложил сториз а эван а вот эван
Господи культ штанов
У неё кроме Эвана тем нет других
Всё сводится к эвану
Ну как можно так зависеть от наличия штанов, как
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.242
Зашла в кои то веки к Людке, ппц
Эван то эван се
Эван сказал эван написал эван выложил сториз а эван а вот эван
Господи культ штанов
У неё кроме Эвана тем нет других
Всё сводится к эвану
Ну как можно так зависеть от наличия штанов, как
Но! Но!!! Папрашу!! А аборты ?? Это ли не тема вам как альтернатива эвону? Ламан почитайте еще, где ебутся об крышку гроба и мычат в кулачок. Мыша очень разносторонняя личность. Screenshot_20220626_140223.jpg
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.461
Симпатии
68.277
Люся гений. Первое - вы отдыхаете и у вас есть интересы, отдельные от ребёнка. Второе - вы не бьете ребёнка, и третье - вы умеете извиняться за свои ошибки,четвертое - вы ПРОИЗНОСИТЕ, что любите ребёнка, и только пятым пунктом пошла забота.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
649
Симпатии
9.881
Но! Но!!! Папрашу!! А аборты ?? Это ли не тема вам как альтернатива эвону? Ламан почитайте еще, где ебутся об крышку гроба и мычат в кулачок. Мыша очень разносторонняя личность. Посмотреть вложение 2722409
Даже там где аборты сториз которую ЭВАН выложил взята и переведена на русский «Вот ЭВАН прислал, смотрите как правильно сказано»
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
852
Симпатии
21.349
слушайте, а они там что, в Грецию вернулись?:_umnik_: Может, даже на Санторини раскошелились? Церква уж больно характерная
Да мышь как всегда консервы постит. Эван уже дня три сторис из Малайзии выставляет. На одном видосе снимает робота-собаку, слышно, как людомышь гыгыкает за кадром: сматлите, он только што стоял на задних лапах. Так что ждём робота у Люды в сторис через неделю
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
364
Симпатии
6.933
Людка, а что ж тебя-то такую дуру за 2 месяца не научили английскому? Может курсы-то говно? Или раз ты рекламку толкаешь, то оплата за календарики? Ну и результат как говорится - на лицо!!!
Ну либо ты настолько тупа, что за полтора года траха с иностранцем и 2 года жизни за границей ты дальше «ай кол зе полис» не продвинулась!!!
Учиться она еще на английском собралась, мое валяется под столом от смеха. Ты на русском-то нихера не научилась, студентка херова
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
180
Симпатии
4.404
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.425
Людка, а что ж тебя-то такую дуру за 2 месяца не научили английскому? Может курсы-то говно? Или раз ты рекламку толкаешь, то оплата за календарики? Ну и результат как говорится - на лицо!!!
Ну либо ты настолько тупа, что за полтора года траха с иностранцем и 2 года жизни за границей ты дальше «ай кол зе полис» не продвинулась!!!
Учиться она еще на английском собралась, мое валяется под столом от смеха. Ты на русском-то нихера не научилась, студентка херова
вот это активность! 31+8=39 человек читают людку и пишут ей. блохер-милионник провела опрос и подвела итоги с купончиками скидочными.
а вы там говорите про конкуренцию, ага
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.461
Симпатии
68.277
вот это активность! 31+8=39 человек читают людку и пишут ей. блохер-милионник провела опрос и подвела итоги с купончиками скидочными.
а вы там говорите про конкуренцию, ага
А аааахаха, МНОГИЕ ОТВЕТИЛИ))))))) Люська и её столизмейкер настолько упоротые, что не смогли на диаграмме цифры поприличней написать?)))
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Людка, а что ж тебя-то такую дуру за 2 месяца не научили английскому? Может курсы-то говно? Или раз ты рекламку толкаешь, то оплата за календарики? Ну и результат как говорится - на лицо!!!
Ну либо ты настолько тупа, что за полтора года траха с иностранцем и 2 года жизни за границей ты дальше «ай кол зе полис» не продвинулась!!!
Учиться она еще на английском собралась, мое валяется под столом от смеха. Ты на русском-то нихера не научилась, студентка херова
Ага, подарок :facepalm1: Знаем мы эти подарки, очередной веб продающий.

Ничего не имею против продающих вебов, но бля, преподносить это как подарок:facepalm: Еще и получив копеечку за рекламу. В этом вся суть инфоцыганства
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.126
вот это активность! 31+8=39 человек читают людку и пишут ей. блохер-милионник провела опрос и подвела итоги с купончиками скидочными.
а вы там говорите про конкуренцию, ага
:;-))): Вот это охваты! Самое время запускать марафон по успешному блоггерству за 300 рублей.