Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.191
Адрес
приют престарелых всадников

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
так это с нашего же форума цитата штоль? оО а да, сначала прочла "на просторах интернета", но ник-то не тот, или тот же?
там Флоки русскими буквами, тут латиница
Я увидела насикомое, увидела ник, заглянула в профиль, а там рассказы про метал, травку и "мои друзья"
Может совпадение конечно
Просто наша Флоки тоже про то вещала с трибуны. Но это насикомое про беременность вещает
Но наша Флоки совмещала рассказы
Так что я ХЗ. Но на всякий случай принесла.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.191
Адрес
приют престарелых всадников
там Флоки русскими буквами, тут латиница
Я увидела насикомое, увидела ник, заглянула в профиль, а там рассказы про метал, травку и "мои друзья"
Может совпадение конечно
Просто наша Флоки тоже про то вещала с трибуны. Но это насикомое про беременность вещает
Но наша Флоки совмещала рассказы
Так что я ХЗ. Но на всякий случай принесла.
не тот горыныч (с) ясно понятно)
 

zlobny nasik

Забанено
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
124
Симпатии
1.070
Какая неслыханная наглость! Мы не для того платим за регу и сдаем регулярно на защиту от ддоса чтобы всякие прошмандовки на продукты тут попрашайничали. Поэтому таких засранок надо не сразу банить, а ждать пока они денюжек насоберут и на столбах вешать, особенно на форуме где " за денон насикомых пожизненный бан", чтобы неповадно было. Пельмени она покупать вздумала.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
На питерском форуме нонче придумали в Перекрестке колбасу в кредит продавать, так что больше никто донаты на хавчик собирать не будет. Сбербанк всегда рядом:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.582
Какая неслыханная наглость! Мы не для того платим за регу и сдаем регулярно на защиту от ддоса чтобы всякие прошмандовки на продукты тут попрашайничали. Поэтому таких засранок надо не сразу банить, а ждать пока они денюжек насоберут и на столбах вешать, особенно на форуме где " за денон насикомых пожизненный бан", чтобы неповадно было. Пельмени она покупать вздумала.
Не денон, а данон.
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
729
Симпатии
7.548
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
В общем, охуеть.
Надеюсь, эта тема в закрытом разделе, потому что если папалоша, обеспокоенный снижением активности в своей палате, натеребунькал ссылку и забрел сюда, то сегодня зарево над Королевым не кроваво-красное, а умиротворенно-зеленое наконец.
Также призываю всех, у кого запланирован отпуск, немедленно открыть сбор как минимум на Турцию, лето как-никак.
Вот именно за это насикомое @Усыки запугало мну открытием палаты имени меня. Поскольку я не решило - насколько это полезно будут моему вояжу в частности и мне в целом, решило не стучать лапками себя в незагорелую грудь и сидеть на хитиновой жопе ровно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Анафига им отписываться? Чтоб и их раскатали за доброту и они в следующий раз не помогли при случае? Миру нужны добрые люди.
И согласно, и нет!

Вот из-за таких "побирушек" у людей пропадает вера (это и бытовых ситуаций касается, и сборов на лечение). И в по-моему настоящему патовых ситуациях помощи уже не будет.

Миру нужны умные люди. Идиотов и так слишком много...
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Я чувствовала себя гадко, хоть и скинула единожды совсем маленькую сумму, но осознание того, что могла на эти копейки купить корм для бездомышей, бесило жутко.
Вот согласно: хочешь помочь- помоги тем, кто реально нуждается и сам себе не поможет (дети-сироты, животные, дома престарелых) - при чем в идеале вариант помощи такой, что именно адресату, а не деньгами... А тут, бля, взрослая бабень - и жрать нечего, ну-ну! Тут уже писали, может вкусненького нет, но еда (крупы, картошка, какие-то консервы) - ну не подохнут с голоду. Опять же, у ребзя (у детей?) есть отец / отцы - хрен с ней с матерью (бывшей женой), но ребенка - то покормить могут ...
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Вот согласно: хочешь помочь- помоги тем, кто реально нуждается и сам себе не поможет (дети-сироты, животные, дома престарелых) - при чем в идеале вариант помощи такой, что именно адресату, а не деньгами... А тут, бля, взрослая бабень - и жрать нечего, ну-ну! Тут уже писали, может вкусненького нет, но еда (крупы, картошка, какие-то консервы) - ну не подохнут с голоду. Опять же, у ребзя (у детей?) есть отец / отцы - хрен с ней с матерью (бывшей женой), но ребенка - то покормить могут ...
Да изначально хуйня какая-то была. Решили же, что просто аскала, может на чето серьёзнее почву прощупывала. Когда реально финансовая,жопа, три тысячи это пыль для моряка. Ну а не иметь в реале до получки занять три тысячи, это я хз, кем надо быть.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Я зацепилась за следующее. Если нужно экономить, то на ингредиенты для супов да борщей денег обычно нет. Есть какой-то гарнир, ну ок, два, чтобы не совсем уныло, и мясо. Поэтому я считаю исключительно в чистом виде и по граммам. Когда надо есть, а нечего - можно собссно, сварить, запечь, потушить, соль, перец, все. Ну мб замариновать с какой луковицей завалявшейся. При таком раскладе интересует цена именно мяса в чистом виде, плевать, откуда там оно - крылья, ноги, хвосты. И я в свое время этим вопросом озадачивалась. Разница в цене примерно в треть нивелируется количеством того, что невозможно съесть. И умение или неумение готовить тут ни при чем. Организму нужен какой-то белок в определенном минимальном количестве для нормальной работы. Вот я и сравниваю количество именно мяса. Поэтому ну вот не подгорает у меня от вида куриных филей на фотке. Это понять могу.
Если речь об экономии, то дешевле купить вообще пупочки какие-то или сердечки (я хз, что у кур продают) приготовить... Ну это уже офтоп совсем !
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Мы все сами дуры виноваты в чем-то. Вряд ли кто-то такой идеальный, что за всю жизнь ни разу косяка не спорол. Это не значит, что не надо помогать тем, кому нужно.
Я вообще не поняла, что случилось-то. Одинокая мама с ребенком попросила денег на еду, хочешь - дай, хочешь, не давай, с ножом у горла никто не стоит. Собрали три тысячи, это ж не миллионный токсосбор! И такой кипиш. Ну помогли людям на продукты, хорошо сделали.
А одинокая мама - это выбор, с хераль помощь - то ? Вы или очень доброе, или очень наивное...
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Господи, да не в мамаше дело, а в рекрутерах. Никто никогда не возьмет в приличную компанию на хорошую работу чела, у которого последнее место работы - дворник. Когда приходит отклик на вакансию, видно как раз только последнее место работы (чтоб остальное прочитать отклик открыть надо), такое резюме даже читать не станут.
А если и станут, то все равно нах пошлют, никто не подумает, какие обстоятельства заставили, всем пох. Возьмут того, кто всю жизнь инженер, а со строчкой дворник дальше только дворником. Ну реально нет смысла.
В первичном резюме - место работы дворником, не обязательно указывать. Херню Вы какую-то порите, простите, на детские отмазки похоже...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.157

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.191
Адрес
приют престарелых всадников
Это следствие не прозорливости Голотурии, а того, что начитавшись как все просто вышло с Алярмой, она с какого-то хуя решила, что теперь можно каждому, с кем несогласна, палаты гарантировать, то еще ебанько так-то.

Мне кстати тоже завести обещалось, и просило кричать чаечкой(с). Видимо ПТР от Алярмы словило таки.