Никита Михалков и его родня

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Не надо закрывать, вон дед Микита прививку сделал, будем наблюдать :med_ses_tra:
5G проклюнется, станет круглосуточно бесогонить, как радиоточка
Post automatically merged:

А своёй тоже прививку сделал? Щас бантик на Бантике под 5g проапгрейдится?
Я не подглядывало!
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.408
Какой же мерзот, сколько людей из-за его вранья пострадали, а может и умерли, поддавшись на всю эту конспирологическую охинею.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.168
Симпатии
27.744
Какой этот Гиги противный, с какашкой на лбу :ps_ih:
Вот ведь люди какие злые бывают! Эти грустные голубые глазки должны в первую очередь замечать! Грустные. Голубые. Глазки! У человека трогедея - отлучили от кормушки. Кстате, за что, напомните?
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
324
Симпатии
4.743
У человека трогедея - отлучили от кормушки. Кстате, за что, напомните?
И правда, за что? Не в курсе, просто совсем ))

Апд. Извините, что снова за своё, но с последнего сообщения, никак не давало покоя, кого же Гиги мне напоминает. В голове крутилась фраза: "Это шоколад!"
И вдруг, сегодня под душем осенило. Это же Айтишники!
"Это не дерьмо. Это шоколад!" Рой на свидании.
Roy_with_shite.png
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.168
Симпатии
27.744
А я, спасибо Ильфу и Петрову, не могу спокойно фамилие Резо воспринимать. :hi_hi_hi:и читаю правильно не с первого раза
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
А кто в курсе какой вакциной ширнулся Михалков? А то по интернету только заголовки "Михалков вакцинировался, ура, ура, ура!" а чем -тайна.
Неужели патриотично "Спутником"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
557
Симпатии
9.300
А я, спасибо Ильфу и Петрову, не могу спокойно фамилие Резо воспринимать. :hi_hi_hi:и читаю правильно не с первого раза
Да, мне тоже сразу вспоминается «бывший князь, а ныне трудящийся Востока товарищ Гигинеишвили»
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.168
Симпатии
27.744
Да, мне тоже сразу вспоминается «бывший князь, а ныне трудящийся Востока товарищ Гигинеишвили»
Он у них Гигиенишвили был :-) Гигинеишвили тоже щас "бывший князь, а ныне трудящийся":hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.141
Уважаемое, я два раза прочла вот эту фразу «не было бы социального неравенства и непонимания полов как основы бездуховности общества, была бы хотя бы частичная общественная гармония» и не поняла ничего. Я из тех, кому фильмы для быдла нравятся, поэтому я за ясность мысли и простоту в изложении. Если для вас прилично публично говорить, что женщина может состояться только при наличии рядом с ней мужчины и, грубо говоря, ее место на кухне, ибо не пристало ей строить карьеру, то за ради бога. По мне так такие высказывания в публичное пространство как раз таки поддерживают это самое социальное неравенство и принижают женщину до роли домашнего питомца. Вы видите в Тарковском человека, умеющего оригинально и глубоко мыслить, а я вижу в нем глубоко закомплексованного человека, который сублимировал свои комплексы в творчество. Каждому свое, как говорится.
Вот да. Невротик как он есть.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.143
Симпатии
427.347
Фффу, бля. Вот не зря я его терпеть ненавижу. Записывайте в быдло.
Не подозревала, что Андрюша был уж совсем такой мудак.

А как-то не тянет сейчас пересматривать его фильмы. Странно.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.318
Симпатии
17.153
Что неприличного в том, чтобы на публику говорить правду, быть искренним? Честность сейчас синоним неприличия? Тарковский удивительно глубок, говоря об отношениях М и Жо. И прозорлив, не было бы социального неравенства и непонимания полов как основы бездуховности общества, была бы хотя бы частичная общественная гармония. Никакой мизогинии я в нём не вижу. Вижу человека, умеющего оригинально и глубоко мыслить.
А Вы уверены в выводах?) Я про гармонию) и хватит кидаться такими громкими словами. "Бездуховность", обалдеть просто. Если спросить таких ораторов, что такое духовность, бездуховность, как они выражаются и какие есть док-ва у существующих или просто выбранных теорий, то обычно услышишь, что из разряда "эээ", ну, или, как любят все наши одухотворённые, микс из разных учений.
Post automatically merged:

Женщина — это существо ущербное, которое является лишь пародией на мужчину. Аристотель.
Женщина ущербна и стала такой неосознанно. Фома Аквинский.
Природа женщин — быть нашими рабами. Они принадлежат нам точно так же, как дерево, приносящее плоды, принадлежит своему садовнику. Женщины являются не более чем машинами для производства детей. Наполеон.
Всё воспитание женщин должно быть направлено в сторону мужчины. Как угодить им, как быть полезной для них, как сделать себя любимой, как почитать их, как советоваться с ними, как утешать их, как сделать их жизнь приятнее и веселее — вот обязанности женщин во все времена, которым надо учить их с детства. Руссо.
Жена не должна испытывать никаких собственных чувств — она должна испытывать эмоции мужа, понимать его тревоги и его смех. Плутарх.
Да, каждому своё. Мудрые мужи были искренними в своих высказываниях, служили Истине, а теперь модно публично лгать? Я не признаю моды на ложь и прочую бесовщину.
Никаких комплексов в Тарковском мною не обнаружено. Он высказал свою мысль, выстраданную, не взятую с потолка, как ваши-чужие слова.
Женщины крутые и молодцы, могут все тоже самое, что мужчины, иногда лучше. Воротниковая зона.
Все остальные кста жили во времена отсутствия электрических чайников, не находите, что рановато. Да и говорить такое скорее всего означало соответствовать времени.
Я мало знаю про этих философов, но вообще считаю, если мужчина не гей, то такое пренебрежительное отношение к тем, кто тебе необходим, говорит о многом. И явно не об уме и умении строить зрелые отношения.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.299
А Вы уверены в выводах?) Я про гармонию) и хватит кидаться такими громкими словами. "Бездуховность", обалдеть просто. Если спросить таких ораторов, что такое духовность, бездуховность, как они выражаются и какие есть док-ва у существующих или просто выбранных теорий, то обычно услышишь, что из разряда "эээ", ну, или, как любят все наши одухотворённые, микс из разных учений.
Post automatically merged:


Женщины крутые и молодцы, могут все тоже самое, что мужчины, иногда лучше. Воротниковая зона.
Все остальные кста жили во времена отсутствия электрических чайников, не находите, что рановато. Да и говорить такое скорее всего означало соответствовать времени.
Я мало знаю про этих философов, но вообще считаю, если мужчина не гей, то такое пренебрежительное отношение к тем, кто тебе необходим, говорит о многом. И явно не об уме и умении строить зрелые отношения.
Вы невнимательно читали. Это не мои слова, а скрытая цитата из интервью Тарковского. Словами я не кидаюсь. Бездуховность существует явно, и про это можно говорить бесконечно. Равно как и про духовность тоже. Теориями и учениями не увлекаюсь, я их создаю. И вообще, милочка, советую вам не кидаться словами, которых вы не понимаете, особенно про духовность. Мы в интернете. Вы не знаете, Кто сидит по ту сторону экрана. Да если бы узнали, не поверили бы.
Да, советую вам начать читать этих великих мужей, это благотворно повлияет на ваш мирок поварёшек и недоказанных лживых теорий. Типично женская убогая пошлость про "строить зрелые отношения" - это шедевр, когда речь идёт о другом. Их цитаты свидетельствуют о колоссальном уме и необыкновенной наблюдательности и проницательности. Они познали женскую суть, в отличие от вас, вы совсем не знаете женщин, да и мужчин, видимо, тоже. Я доверяю этим гениальным мужам - всё, что они писали о женщинах, полностью соответствует реальности. Хвала им.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.226
Симпатии
306.187

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.299
О Боже:;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
Post automatically merged:


:;-)))::;-))):
Три старушки пьют кофе и хвастаются своими сыновьями. Первая:
— У меня сына недавно рукоположили, теперь его называют "Ваше преподобие".
Вторая:
— А мой сын уже кардинал, его называют "Ваше преосвященство".
Третья скромненько молчит и пьет кофе. Две первых переглянулись и ехидно спрашивают её:
— Ну, а твой сын как? Наверное, и похвастаться-то нечем?
Старушка отставила чашку и ответила:
— Ну почему же... Мой сын двухметровый атлетически сложенный красавец мужчина, он работает в стриптиз-баре. И когда он выходит на подиум и сбрасывает с себя одежду, все женщины хором кричат: "О Боже!"
:disco2::;-)))::;-)))::;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.408