Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.122
Симпатии
25.642
Несу всю коллекцию скринов)))))))) давно я так не ржала, точнее первый раз так ржала с бородавки. Это очеееень смешно. Терминатор бляяя.
А yколы в щеки это отдельный пердец.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
191
Симпатии
1.728
Ещё немного лухари-вип-премиум одежды, обуви, сумки, очки бородавки




--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------




--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Ниче не пойму, ну ясен красен что на таобао итд куча подделок на диор, шонел и прочее , только как это доказывает что бородавкин шмот именно от туда? Все эти вещи существуют в оригинале, для вас новость что в китае есть на них подделки?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.311
Симпатии
28.587
Слушайте, ну у меня просто нет слов…ну как, как так можно бессовестно накручивать цены? Ну факинг же ты шит! Ок, всё могу понять, пизнесы-кампейны (воротит, блеать, от этого слова), все хотят зарабатывать, но не в 10(!) раз ценник завышать. Хотя чё я возмущаюсь…я чехол себе на алике взяла за $0.30 это 8 грн, а в инсте его загоняют за 150 грн, почти в 20 раз дороже.
Барыги вонючие
Это ещё что. У нас перекупы скупили все лекарства от ковидлы и теперь на олх толкают на 50$ дороже
Post automatically merged:

А заносчивости, пафоса и кича при этом сколько у бородавки?! Одета в китайское фуфло и орёт на каждом углу, что она "звезда", а все остальные - дешёвки. "Работает" она в праздничные дни пАнимаешь, упахивается можно сказать. Все ж вокруг идиоты, а они с Юленькой самые умные.. К слову, пока вчера ковырялась в бородавкином тяжелом люксе тряпье, ещё одних премиум модниц-сковородниц идентифицировала, маму с дочкой - отдыхают в Дубаях, Италиях, а носят китайские тряпки, но хоть не кичатся ими, как наша бородавка










Это же старая эскортница Головко
 
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
186
Симпатии
1.648
Ниче не пойму, ну ясен красен что на таобао итд куча подделок на диор, шонел и прочее , только как это доказывает что бородакин шмот именно от туда?
Согласна, при всей моей антипатии к пациенту, это ещё ничего не доказывает
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
16.061
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.122
Симпатии
25.642
Боги, сто с ней????почему-то тэто смотрится сильно страшно! Я испугалась, на психбольного похожа
Похожа, потому что, имеет проблемы с расстройством психики и нервной системы. Здоровые люди только в образе и гриме будут похожи на психа, а эта псина всего-то глаз закапала.
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
413
Симпатии
5.103
Согласна, при всей моей антипатии к пациенту, это ещё ничего не доказывает
Ну конечно у поца все ориджинал))) все-все))) и в Стамбул поц два уикенда подряд летал на экскурсию))) никто ж и не спорит))) наш поц - такой популярный высокооплачиваемый блоххер))) поэтому у него тут палатка)))
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.122
Симпатии
25.642
Ну конечно у поца все ориджинал))) все-все))) и в Стамбул поц два уикенда подряд летал на экскурсию))) никто ж и не спорит))) наш поц - такой популярный высокооплачиваемый блоххер))) поэтому у него тут палатка)))
Экскурсии по номерам отелей. В первый секс вояж оно не покидало территорию отеля:lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.304
Ну конечно у поца все ориджинал))) все-все))) и в Стамбул поц два уикенда подряд летал на экскурсию))) никто ж и не спорит))) наш поц - такой популярный высокооплачиваемый блоххер))) поэтому у него тут палатка)))
Аааххахха, точно, на экскурсии! И именно с рабочей кривосисей Лохмачевой их посещали в ночи полуголые.
Бородавка, мошенница галимая и аферистка, давай извиняйся, что вводила всех в заблуждение, называя китайский мотлох брендом и что перепродаёт его твоя подруга дороже в 10 раз и ссыль ещё добавь на алиекспресс. Ещё напиши, что в тех ботинках с голубой подошвой покупательницы ноги себе поломают, а возврата товара у Юли нет… И вы с Юлей - дешевые базарные бабы больше так не будете.. Хотя о чем это я, конечно будете и дальше всех наебывать!
 
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
388
Симпатии
5.124
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358
«Жена футболиста…» я не понимаю, что с ней делают женатые подруги?? Она же просто как пиявка присасывается в их жизнь, побухать,пострадать! Оля! Мне тебя жаль правда
Post automatically merged:

Глаза все выдают
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
16.061
«Жена футболиста…» я не понимаю, что с ней делают женатые подруги?? Она же просто как пиявка присасывается в их жизнь, побухать,пострадать! Оля! Мне тебя жаль правда
Post automatically merged:

Глаза все выдают
Злое агрессивное существо
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.122
Симпатии
25.642
Безумная, ты утренние видосики за вечерние не выдавай! Не интересно вообще, нет интриги.
Куда интереснее, когда ты снимаешь как елозишь себя в ванной, или у зеркала пилишь, прикрывая свое брюхо руками.
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.304
Извините что с опозданием несу на экспертизу свитерок бородавки. Как вы думаете, уважаемые, есть ли у пациентки деньги на ориджинал, если она ранее всех дурила с китайской палью и постоянно просила и выпрашивала у подписчиков: платочки в церковь, бокалы, тональники, платья, домики и тд. Моё мнение, на бородавке очередной фейк

ПС: бородавка так смешно на видео показывает клиентам свою писю, блядские рефлексы на подкорке, но потом вспоминает про багиню и прикрывается :hi_hi_hi:





________________________
________________________


 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Извините что с опозданием несу на экспертизу свитерок бородавки. Как вы думаете, уважаемые, есть ли у пациентки деньги на ориджинал, если она ранее всех дурила с китайской палью и постоянно просила и выпрашивала у подписчиков: платочки в церковь, бокалы, тональники, платья, домики и тд. Моё мнение, на бородавке очередной фейк

ПС: бородавка так смешно на видео показывает клиентам свою писю, блядские рефлексы на подкорке, но потом вспоминает про багиню и прикрывается :hi_hi_hi:





________________________
________________________


Оригинал или нет, свитер дурацкий. Ну или на Оле смотрится так дешево. Выглядит словно ей его мама на Кременчугском базаре купила.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
16.061
Безумная, ты утренние видосики за вечерние не выдавай! Не интересно вообще, нет интриги.
Куда интереснее, когда ты снимаешь как елозишь себя в ванной, или у зеркала пилишь, прикрывая свое брюхо руками.
Как бесят эти фильтры, когда итак с бородавкой на морделица, а еще эти… это ужас…
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.304
"Дорогие друзья, передайте вот этому НЕДОмужику привет и скажите ШОБ ЙОМУ ЖИНКА ПОЛГОДА НЕ ДАВАЛА! Хотя она ему и так не даёт судя по его поведению. ..... Так шо от так от, котик, секса у тебя долго не будет!" - шутки конечно у бородавки очень смешные







 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358
"Дорогие друзья, передайте вот этому НЕДОмужику привет и скажите ШОБ ЙОМУ ЖИНКА ПОЛГОДА НЕ ДАВАЛА! Хотя она ему и так не даёт судя по его поведению. ..... Так шо от так от, котик, секса у тебя долго не будет!" - шутки конечно у бородавки очень смешные







Мы знаем! Что ты овца глазливая и подлая! Спасибо, что напомнила всем свою суть!
Post automatically merged:

Перепуганное и озлобленное существо
Post automatically merged:

Мешки под глазами просто страх, почему она этого не видит????
 

Вложения