Остальные зооблогеры

Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
вот этот Егор? Он прикольный, веселый.
Зимой было видео, где они отмечали долотую кнопку ютуба. Пришли гости, и Егор этот в том числе. Все такие веселые; один Артем ходил как сонная муха, недовольный , злобный. Ну и шел бы себе к инстаписям, че мучается -то с зоологами
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.055
Симпатии
80.423
Адрес
Мухосранск
вот этот Егор? Он прикольный, веселый.
Зимой было видео, где они отмечали долотую кнопку ютуба. Пришли гости, и Егор этот в том числе. Все такие веселые; один Артем ходил как сонная муха, недовольный , злобный. Ну и шел бы себе к инстаписям, че мучается -то с зоологами
Ой, помню Егора, действительно, он хороший!
Артем вообще не их поля ягода, да ещё и злой к тому же.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.183
Артем – маргинальное быдло. От него жена ушла и запретила с ребенком общаться, наверное не просто так. А Ника подобрала этот неликвид и втащила в тусовку где он абсолютно чуждый элемент. И Артем очевидно что слюни пускает на другой типаж девушек, а к Нике просто прибился. Короче, жесть. Мне кажется лучше быть одной, чем вот с этим недоразумением позориться, которое ещё унижает тебя перед подписчиками.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.055
Симпатии
80.423
Адрес
Мухосранск
Артем – маргинальное быдло. От него жена ушла и запретила с ребенком общаться, наверное не просто так. А Ника подобрала этот неликвид и втащила в тусовку где он абсолютно чуждый элемент. И Артем очевидно что слюни пускает на другой типаж девушек, а к Нике просто прибился. Короче, жесть. Мне кажется лучше быть одной, чем вот с этим недоразумением позориться, которое ещё унижает тебя перед подписчиками.
Мне кажется, что когда человек вот так зло орет, то там недалеко и до рукоприкладства, потому что он вообще не в шутку это все (как Ника на это пытается реагировать), а злобно и жестко очень, как будто еле сдерживается. Хотел инстаписю, а прибиться получилось к зоологу, вот и недоволен. Да я побаивалась бы его даже просто потому, что он в общую тусовку внедрился. На месте Ники мне было бы страшно за себя и за животных. Ей что, так мужик нужен или прям влюбилась? Не так давно ещё говорила, что первый муж ее обижал и поэтому никто ей не нужен, а тут снова те же грабли.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.182
От него жена ушла и запретила с ребенком общаться, наверное не просто так.
:sh_ok: Так у него ребенок есть? И Артем с ним не общается? А откуда знаете? Я довольно плотно всю эту зоотусовку смотрела последние года 3, но вот эта информация для меня новость.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Как внедрился в тусовку, так и вылетит. Кому он там нужен, этот гопник. Маркина вон как с ним разговаривает, как с говном. Затыкает его только так.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.055
Симпатии
80.423
Адрес
Мухосранск
Как внедрился в тусовку, так и вылетит. Кому он там нужен, этот гопник. Маркина вон как с ним разговаривает, как с говном. Затыкает его только так.
Так Нике нужен)
Артема, наверное, от злости разрывает, как же так, какая-то наглая лесбиянка говорит с ним, как с говном)))
 
S

Sovushka

Гость
А откуда информация, что ему с ребенеом запретили общаться?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
:sh_ok: Так у него ребенок есть? И Артем с ним не общается? А откуда знаете? Я довольно плотно всю эту зоотусовку смотрела последние года 3, но вот эта информация для меня новость.
У него в самом начале инстаграма фотки с дочкой. Что у них с женой произошло, я не знаю, не подскажу
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.474
У него в самом начале инстаграма фотки с дочкой. Что у них с женой произошло, я не знаю, не подскажу
дочка не его, это дочь сожительницы. Был стрим с самом начале их отношений с Никой (она его осекала на счет выкладывания личного в эфир, но немного инфы все же утекло), где Артем говорил о себе. Ему пить нельзя иначе у него агрессия. Жена запретила с сыном общаться, он только алименты шлет. Фото первой жены можно в контакте посмотреть. Там записи от 2013 года что ли. Ниче она такая - не Ника по внешности, а ухоженная женщина. А девочку на фото считал как своей, очень ее любил, но не срослось с той женщиной. Если не поленюсь - найду стрим
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.183
:sh_ok: Так у него ребенок есть? И Артем с ним не общается? А откуда знаете? Я довольно плотно всю эту зоотусовку смотрела последние года 3, но вот эта информация для меня новость.
Короче, это был карантин, я сидела дома, афигевала от изоляции и смотрела их стримы) Стримы Ники, девочки-ветеринара забыла как зовут(вот на нее Артем как-то очень не по-дружески слюни пускал), Сиринихи и даже Артема. В одном из выпусков, когда они готовили драники на кухне у Ники, Артем о себе начал рассказывать и поделился что у него ребенок есть, но он его не видит. И видно было что ему стрёмно про это говорить, он тему замял.
Post automatically merged:

А откуда информация, что ему с ребенеом запретили общаться?
С его слов. Я смутно помню, там то ли запретили общаться, то ли они договорились что у них теперь новая жизнь и чтобы он не лез... Но смысл в том, что он для жены и ребенка отрезанный ломоть.
Post automatically merged:

Ему пить нельзя иначе у него агрессия.
Точно! Не зря у меня в памяти крутилось что у него проблемы с алко.
 
S

Sovushka

Гость
дочка не его, это дочь сожительницы. Был стрим с самом начале их отношений с Никой (она его осекала на счет выкладывания личного в эфир, но немного инфы все же утекло), где Артем говорил о себе. Ему пить нельзя иначе у него агрессия. Жена запретила с сыном общаться, он только алименты шлет. Фото первой жены можно в контакте посмотреть. Там записи от 2013 года что ли. Ниче она такая - не Ника по внешности, а ухоженная женщина. А девочку на фото считал как своей, очень ее любил, но не срослось с той женщиной. Если не поленюсь - найду стрим
Было бы чудесно, если найдете :)
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
вот этот Егор? Он прикольный, веселый.
Зимой было видео, где они отмечали долотую кнопку ютуба. Пришли гости, и Егор этот в том числе. Все такие веселые; один Артем ходил как сонная муха, недовольный , злобный. Ну и шел бы себе к инстаписям, че мучается -то с зоологами
Либо Егор был в вечной френдзоне у Ники, либо между ними что-то было в период 2016-2017 годов, потому что у Егора в ВК уж больно много фото Ники и Йолль в этот период, при этом больше никого особо нет кроме них.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Ника опять насобирала каких-то камней, на столешницу. маразм какой-то, чесслово. Неужели надо переть каменные плиты аж из Крыма.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
519
Симпатии
4.710
Ника опять насобирала каких-то камней, на столешницу. маразм какой-то, чесслово. Неужели надо переть каменные плиты аж из Крыма.
В поза поза прошлый свой приезд она очень хотела пройтись по садам которые растут вдоль дороги, но частные, и нарвать себе фруктов, потому что ей бабушка так рассказывала.
Сейчас опять натырит кактусов и будет продавать на рептилиуме.
А Артем все жирнее и жирнее, тунеядец херов.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.518
Симпатии
169.658
Адрес
Итальянские ебеня.
Ну это из серии: плохонький, да мой!
Хотя, ника то ещё персонаж и найти кого-нибудь менее брезгливого, видимо было тяжело. Но этот хряк настолько мимо ее окружения, да ещё и с постоянным раздражением в адрес «любимой», что лучше б она его меньше показывала.