Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Симпатии
998
сейчас идет на ТНТ вставки со стихами о войне. Читают "звезды" Камеди. Только Кравец и Батрудинов более-менее. Остальные, Бебуришвили, Аверин и пр. тупо читают телесуфлер. Ни выражения, ни понимания о том ЧТО читают. Жутко неприятно!
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.325
Адрес
Nowhere
Я уже припало.
Я не то чтобы хомячила, но считаю что Васильев во многом разбирается из своей сферы. Знаю, что он местный поциент, но за палатой не слежу.
Но в этом интервью он какой-то максимально мерзкий. Даже у Шихман не такой.
В комментах елей. Как мало некоторым надо
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.225
Симпатии
24.876
:privet:коллеги, а рогова кто то вдруг смотрит, смотрел? я к чему - у корпускулы (культовый журнал) вышло два хороших текста про рос.ютуб, вродь вью шихман с соловьевой, главой гугла подтолкнуло, в том ракурсе, что все, не все, но многие тащат туда отечественный "телевизор", в целом и основном было про полит-видео, с ней невозможно не согласиться, хоть я и попривыкла и к пивоварову и тд, но уже откровенно успела устать...меня вот рогов больше поразил за последнее время - смотрела его канал с самого начала и с большим удовольствием - такой был качественный! лайф стайл - прогулки, путешествия с друзьями, бойфрендом, ненапряжный шопинг, куча юмора и жизни, если в краци - классическое - ешь, молись, люби, ждала каждый выпуск, даж не кривила морду от его тв программ, которые он выкладывал, заинтересовалась и припадала, когда они попадались под руку в рекомендациях, но куда все делось?? вродь не глупый человек, ну любит тв и любит, о чем заявляет на всех углах, его право..но притащить не то что телевизер на ютуб, а таки штук десять за раз, в самом его отвратительном качестве, чем он занимается в последнее время, я про два его новых формата - посиделки с маман и распаковка, ну это туу мач, я прям растроена, обескуражена и тд..понятно, что команда во многом сменилась за пару лет, но он же главный продюсер всего своего..печальнейшее зрелище кароч, а так все было краааасиво в начале..пардон за многабукф - наболело, и корпускула вовремя
Блевотнейший тип. Под костюмом сноба скрывается токсичная фрикующая бабка.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Наш нелюбимейший непознер, давно не смотрю, но тут гость приличный, даже интересно что у них за беседа выйдет, иичек у Евгении Марковны то поболее
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.897
Симпатии
86.835
Алексий пригласил одним из экспердов Риту Симоньян и такой перед тем как задать ей вопрос говорит нам в камеру: мы говорит с ней знакомы с конца 90'х поэтому на 'ты', не удивляйтесь..
Что-то мне подсказывает что сказано это было шоб никто не подумал что они кореша)


 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Алексий пригласил одним из экспердов Риту Симоньян и такой перед тем как задать ей вопрос говорит нам в камеру: мы говорит с ней знакомы с конца 90'х поэтому на 'ты', не удивляйтесь..
Что-то мне подсказывает что сказано это было шоб никто не подумал что они кореша)


ой, как противно ее слушать было, казалось бы - журналист (какой-никакой), руководитель каналов, большой человек, а разговаривает как тетка на рынке:facepalm: прохожие на улице на опросах и то лучше формулируют
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
293
Симпатии
7.632
Симоньян в выпуске про цензуру в интернете??
Вот это цирк конечно
Редакции видимо нравится постоянно срать себе в штаны
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Наш нелюбимейший непознер, давно не смотрю, но тут гость приличный, даже интересно что у них за беседа выйдет, иичек у Евгении Марковны то поболее
Посмотрела, выбесилась, ушла в Антинавальную флудилку, блеать. Загадка загадок все ж этот ваш Навальный, такие люди копья ломают из-за него, ничо не понимаю.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.828
Симпатии
216.012
Посмотрела, выбесилась, ушла в Антинавальную флудилку, блеать. Загадка загадок все ж этот ваш Навальный, такие люди копья ломают из-за него, ничо не понимаю.
Альбац с Навальным дружит и уважает. Непознер позвал ее, зная ее характер и отношение к Навальному, которого он очень часто критиковал. Без привязки к конкретной персоне. Если бы вас на разговор позвал человек, который публично и долгое время говорит неприятные вещи о вашем друге - вы бы, если пошли на разговор, тоже скорее всего устроили разнос.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.648
Посмотрела, выбесилась, ушла в Антинавальную флудилку, блеать. Загадка загадок все ж этот ваш Навальный, такие люди копья ломают из-за него, ничо не понимаю.
А стоило бы задуматься ) когда «такие люди» копья ломают, а всякие наитупейшие позорнейшие создания типа Марго Симоньян или Леси Рябцевой его смешивают с дерьмом, то может, к «таким людям» стоит прислушаться )
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.828
Симпатии
216.012
А что думаете про Редакцию? Проеб с Норникелем можно было бы простить, но хинштейн после Казанской стрельбы и симоньян сейчас - это уже похоже на мутняк
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
А что думаете про Редакцию? Проеб с Норникелем можно было бы простить, но хинштейн после Казанской стрельбы и симоньян сейчас - это уже похоже на мутняк
Я не вижу проблемы, позвали вторую сторону, показали их без приукрашиваний, просто дали высказаться. Кмк большинство их послушают и сами все поймут, вполне в духе редакции.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.828
Симпатии
216.012
Я не вижу проблемы, позвали вторую сторону, показали их без приукрашиваний, просто дали высказаться. Кмк большинство их послушают и сами все поймут, вполне в духе редакции.
Симоньян?
тут даже не в простой брезгливости дело. У неё для срания ртом не один ресурс есть. А где люди из ФБК? Какбы не секрет, что их видео повод на фоне вороха причин.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.897
Симпатии
86.835
Такая манера речи пафосная у гостя. А ещё в рамках #разрешитедоебаца ещё в интро про 'нормальных людей' котрые если болеют идут на больничный а актёры нет. Чтоб 'нормальный' человек пошёл на больничный чаще всего надо чтоб он болел настолько что не мог ходить. Редко люди могут себе позволить больничный и это далеко не только вечно героические артисты театра и кино..
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Такая манера речи пафосная у гостя. А ещё в рамках #разрешитедоебаца ещё в интро про 'нормальных людей' котрые если болеют идут на больничный а актёры нет. Чтоб 'нормальный' человек пошёл на больничный чаще всего надо чтоб он болел настолько что не мог ходить. Редко люди могут себе позволить больничный и это далеко не только вечно героические артисты театра и кино..
ну он такой....с претензией)) вообще за его карьерой не слежу, но вроде бы вполне приличные проекты из тех, что на слуху, хотя имхо он везде примерно одинаковый.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.648
ну он такой....с претензией)) вообще за его карьерой не слежу, но вроде бы вполне приличные проекты из тех, что на слуху, хотя имхо он везде примерно одинаковый.
Может быть, но детей у него миллион и он бросил жену с этими детьми, чтобы пойти и с новой женой завести ещё детей

всего у него детей то ли 7 то ли 9, не помню

так что очень своеобразный человек, смотреть не буду, даже если там всё про профессию
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.590
Цыганов у Гордеевой

пойду Питер-фм пересмотрю:girl_teddy:
обожала его времен "питер фм" и "прогулки", но после того как он бросил жену беременную СЕДЬМЫМ ребенком, потому что "дома громко, мне нужна тишина и спокойствие" , ушел к Снегирь, а потом и с ней еще сына родил - ну нахер его