Остальные ютубные ток-шоу

zlobny nasik

Забанено
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
124
Симпатии
1.070
Гузель говорит абсолютно честно. Что она производит? Крем-мед и карамель с травками.
Я покупало несколько раз этот мед, хотя не являюсь постоянным покупателем АВ, кстати ничего особенного в этом меде нет.
Поэтому да, их продукты-для людей более состоятельных. Но почему это плохо?
Никто не говорит, что это плохо. Но зачем при этом рассказывать что для нее главное - помогать простым людям? Помощь в чем? В том, что она за нищенские 100-150 рублей нанимает бабушек землянику собирать?
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.493
Симпатии
24.670
Я покупало несколько раз этот мед, хотя не являюсь постоянным покупателем АВ, кстати ничего особенного в этом меде нет.

Никто не говорит, что это плохо. Но зачем при этом рассказывать что для нее главное - помогать простым людям? Помощь в чем? В том, что она за нищенские 100-150 рублей нанимает бабушек землянику собирать?
В том, что она создает рабочие места на производстве и закупает сырье у населения. Судя по репортажам, которые были сняты еще до Пиововарова - там пипец в деревне творится. Магазинов нет никаких, все мужики на инвалидности сидят по домам (наверняка и бухают из-за этого), бабы вкалывают кто где. Для них даже эти несчастные 150 рублей - это большое подспорье для них. Для женщин, работающих на производстве вообще очень удобно - работа рядом с домом, по 4 часа в день. И пополнение в семейный бюджет, и остается время ухаживать за скотиной и огородом.

Плюс, площадку детскую они построили в деревне, клуб собираются открывать. Конечно, это не прямо супер достижение, но повторюсь, для такой глухой деревни - это большой прогресс.

ИМХО, но женщина, которая закончила МГУ и уехала в тьмутаракань со всеми ее прелестями, где даже хлеба негде купить, а нужно ждать автолавку, при этом еще и организовала какой-то бизнес и не жалуется, как ей хреново живется (а в таких условиях там реально хреново живется) - молодец. Да, она совсем не такая, какой ее представляют СМИ, она не девочка одуванчик, а баба с большими яйцами. Но все равно молодец (особенно по сравнению с телками, которые назваются тяжким трудом выкладывание постов в инсте).
 

zlobny nasik

Забанено
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
124
Симпатии
1.070
Шоу с Ивлеевой и Танюшки набирают по миллионам, а тут практически только 100к. Обидно.
Потому что это передача для верующих. Очень специфический контент. О самой работе хосписа, о людях было сказано мало. Очень странные для меня лично мысли "вот у них дочь умерла и я в горе, а тут из столой так вкусно супом запахло, я плохо скорблю что ли, просто жизнь продолжается". Ну конечно, она продолжается для нее потому что умерший по сути был для нее никем и это нормально, а для родителей жизнь на какой-то время остановилась. "У родителей умер ребенок, я к ним подхожу, а они рецепты обсуждают, вот оно ПРИНЯТИЕ" да не принятие это, а шок. У всех реакция на трагедию по-разному проявляется и ударить может не сразу, а через какое-то время. Не нравится мне это вот: "Смерть есественна, надо умирать красиво, принять, светлая грусть", конечно смерть естественна по большому счету, но для близких умершего это всегда будет трагедией и это нормально. Горевать в таком случае нормально, не обязан человек спокойно воспринимать такие вещи. Она говорит о матери, у которой ребенок умирает немного так с укором, что она не принимает, но при этом у самой Нюты рядом дети. Ну такое.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.608
Симпатии
38.949
Понравился ролик Редакции про 2007 год. Удивили два эмаря, которые как будто законсервировались, хотя у парня так волосы блестели, не парик ли?
И еще удивил Прилепин, такой агрессивный.
Жалко, про другие субкультуры ничего не сказали, они существовали параллельно с эмарями ведь.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.592
Понравился ролик Редакции про 2007 год. Удивили два эмаря, которые как будто законсервировались, хотя у парня так волосы блестели, не парик ли?
И еще удивил Прилепин, такой агрессивный.
Жалко, про другие субкультуры ничего не сказали, они существовали параллельно с эмарями ведь.
Ещё очень классный выпуск про 2007-й был на канале Вписка.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.138
Симпатии
17.330
Адрес
Nowhere
Меня теперь не остановить ))

Бадоев в Ходят слухи(Рамина фу, но тут терпимо)
Алан душка. Рассказал много интересного, например, Как иногда надо снять говнеца, чтоб нам было что обсудить)))

 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
Понравился ролик Редакции про 2007 год. Удивили два эмаря, которые как будто законсервировались, хотя у парня так волосы блестели, не парик ли?
И еще удивил Прилепин, такой агрессивный.
Жалко, про другие субкультуры ничего не сказали, они существовали параллельно с эмарями ведь.
Хде Фео из Психеи? Хде этот наркоша из Джейн Эйр? Незащитано.
Про двух персонажей из Ростова верно подметили. Реально застряли в 2007. И парень ну на таких сложных щщах исправлял "эмача" на "эмо-корщика", что я просто орала в ведро. Просто трудности терминологии невероятные. Иронии к себе - ноль, зато чувство важности темы про 2007 год - 10 горящих сентябрей из 10. И зачем там девушка в кадре была, как декорация? Ей даже слова не дали.
Прилепин был под веществами. Или он контуженный? Речь путанная, смеется нервно невпопад, места себе на стуле не мог найти.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.776
Симпатии
241.690
Меня теперь не остановить ))

Бадоев в Ходят слухи(Рамина фу, но тут терпимо)
Алан душка. Рассказал много интересного, например, Как иногда надо снять говнеца, чтоб нам было что обсудить)))

что-то я зашла посмотреть кто такая Рамина, а у нее в шапке инстаграма "500к и амиран даст"
буээээ
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.657
Симпатии
49.759
Хде Фео из Психеи? Хде этот наркоша из Джейн Эйр? Незащитано.
Про двух персонажей из Ростова верно подметили. Реально застряли в 2007. И парень ну на таких сложных щщах исправлял "эмача" на "эмо-корщика", что я просто орала в ведро. Просто трудности терминологии невероятные. Иронии к себе - ноль, зато чувство важности темы про 2007 год - 10 горящих сентябрей из 10. И зачем там девушка в кадре была, как декорация? Ей даже слова не дали.
Прилепин был под веществами. Или он контуженный? Речь путанная, смеется нервно невпопад, места себе на стуле не мог найти.
"наркоша из Jane Air" нынче отжигает в Little Big и ведёт очень крутые влоги про историю СПб. Короче, Лиссов – лапочка, я его хомячелло)

Удивил, кстати, выбор Красовицкого в качестве одного из героев. И тут он продемонстрировал свой говняный нрав.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.138
Симпатии
17.330
Адрес
Nowhere
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
"наркоша из Jane Air" нынче отжигает в Little Big и ведёт очень крутые влоги про историю СПб. Короче, Лиссов – лапочка, я его хомячелло)
так я о том и говорю, почему его не привлекли? Хде пуля летит долго? Что он знал о джанке? Почему девочка с девочкой - это прикольно, а мальчик с мальчиком - это противно? :-)
Короче, имхо, выбор персонажей не сильно каноничный, и уж ЭнималДжаз, на мою имху, не такие репрезентативные товарищи, как Психея или Оригами. Красовицкий мерзкое впечатление произвел, особенно на моменте "тогда было можно 30-летним мужикам ебать 16-летних девочек, золотое времечко". Вообще была весьма опиздошена тем, что в 2007 году ему было 30, я думала, это была музыка +-20-летних максималистов с туманом в голове, уж в 30-то лет петь инфантильную фигню про "джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах" как-то странно. А в 40 и подавно.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.657
Симпатии
49.759
так я о том и говорю, почему его не привлекли? Хде пуля летит долго? Что он знал о джанке? Почему девочка с девочкой - это прикольно, а мальчик с мальчиком - это противно? :-)
Короче, имхо, выбор персонажей не сильно каноничный, и уж ЭнималДжаз, на мою имху, не такие репрезентативные товарищи, как Психея или Оригами. Красовицкий мерзкое впечатление произвел, особенно на моменте "тогда было можно 30-летним мужикам ебать 16-летних девочек, золотое времечко". Вообще была весьма опиздошена тем, что в 2007 году ему было 30, я думала, это была музыка +-20-летних максималистов с туманом в голове, уж в 30-то лет петь инфантильную фигню про "джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах" как-то странно. А в 40 и подавно.
Красовицкий ёбаный эгоцентрик, инфантил и, вангую, токсичнейший товарищ. То, как он преподносит себя, говорит о многом))) в самоиронию не может, обидчив как сучка. Кумир моей юности, пообщавшись с которым, разочаровалась.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.848
Симпатии
27.863
Пивоваров о благотворителях. Без Митеньки не обошлось. Может поэтому какие-то неоднозначные впечатления от выпуска.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.657
Симпатии
49.759