Пара живодеров из Северодвинска неделю мучали, а потом убили кота. 18+

З

забористые грибы

Гость
Все уже давно изобретено. Изоляция от родителей. Консультация психиатра, невролога. При необходимости - назначение лечения. При отсутствии тяжелой органической патологии - долгая работа с детским психологом, направленная на реабилитацию. Насколько это возможно, чтоб человек хотя бы как-то мог в будущем социализироваться, а не по тюрьмам сидеть. Как с детьми - травматиками. Никто же не говорит, что ребенка надо исключительно гладить по головке и исполнять все прихоти. Строгость и жесткость тоже необходимы когда нужно. Но на одной жестокости и унижениях можно только еще более развить уже имеющуюся патологию.
Post automatically merged:


Она может вырасти в это, а может и нет. Кроме того, вполне возможно, что сможет держать себя под контролем. Есть примеры такой работы. А иначе что? Какой выход? Ну давайте сразу ее расстреляем сами, пока маленькая.
Она уже выросла, ей 6 лет, не три годика. Что вложено, то вложено. Можно только сверху припудрить "лечением"

Я же не предлагаю с ней делать тоже самое, что они делали с бедным котиком. В учреждения сдавать пожизненно, тем более если УО.
Ну не с бабушкой же ей жить. Уже и за бабушку боязно.

с нами в классе учился мальчик с похожим бэкграундом, который периодически лечился у психиатров и лежал в больничке. Его весь класс боялся, он бегал за нами после школы со шприцами, которые на улице подбирал. Лупил одноклассников. Девчонок, вот правда не бил, спасибо. Страшный сон эти "социализированные". Не пожелаю никаким детям таких одноклассников.
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.013
Симпатии
64.913
Я же не предлагаю с ней делать тоже самое, что они делали с бедным котиком. В учреждения сдавать пожизненно, тем более если УО.
Ну не с бабушкой же ей жить. Уже и за бабушку боязно.
Она еще не выросла. И 6 лет - не 16. Давайте, пусть сначала ее специалисты обследуют и пронаблюдают. Выяснится, что там не иначе как тяжелая некурабельная психопатия или органическая патология с агрессивным поведением, представляющим угрозу для окружающих - тогда, увы, спец.больница для хроников с препаратами и обученным персоналом. Но если такого нет, если коррекция и реабилитация возможны, тем более, у нас нет данных, чтобы говорить о том, например, что девочка была активным инициатором издевательств над животным или нападала на других детей во дворе там или ту же бабушку - то коррекция и реабилитация. Фиг знает, что там мамаша могла ей втирать. Не говоря уж о том, что за проявления эмпатии к коту или к бабушке могло еще и прилететь.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Она итак такой вырастет, вопрос насколько это будет выражено.
Даже если над ней поработают психиатры, придет в школу и малейший триггер включит все что вкладывалось до 6 лет этими уебищами.
А потом стрельба из-за таких вот "социализированных" в школах.
Бред. Стрелки все - из нормальных семей.
 
З

забористые грибы

Гость
Бред. Стрелки все - из нормальных семей.
да бред конечно, маньяки тоже все сплошь из благополучных семей, воспитанные отличными родителями.
Post automatically merged:

Она еще не выросла. И 6 лет - не 16. Давайте, пусть сначала ее специалисты обследуют и пронаблюдают. Выяснится, что там не иначе как тяжелая некурабельная психопатия или органическая патология с агрессивным поведением, представляющим угрозу для окружающих - тогда, увы, спец.больница для хроников с препаратами и обученным персоналом. Но если такого нет, если коррекция и реабилитация возможны, тем более, у нас нет данных, чтобы говорить о том, например, что девочка была активным инициатором издевательств над животным или нападала на других детей во дворе там или ту же бабушку - то коррекция и реабилитация. Фиг знает, что там мамаша могла ей втирать. Не говоря уж о том, что за проявления эмпатии к коту или к бабушке могло еще и прилететь.
мне если честно пофиг, что с ней будет, я не переживаю) лишь бы никого не обижала впредь, а какими путями - это уже специалистам виднее.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
да бред конечно, маньяки тоже все сплошь из благополучных семей, воспитанные отличными родителями.
Во-первых, сексуальные маньяки и стрелки мало общего имеют между собой.
Во-вторых, и у маньяков не у всех были неблагополучные семьи.
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.013
Симпатии
64.913
да бред конечно, маньяки тоже все сплошь из благополучных семей, воспитанные отличными родителями.
.
А разве это новость? К сожалению, обычная нормальная семья - еще не гарантия, что в ней не сможет вырасти чудовище. И маньяки, и уж особенно, стрелки далеко не всегда происходили из маргинальных семей. Да, какие-то семьи были дисфункциональными, что говорится, но таких семей дофига и больше. В таких семьях по большей части разве что невротики вырастают, нуждающиеся потом в психологах, но уж никак не маньяки-садисты через одного. Ну взять стрелков тех же и что там? У каждого мама психбольная, а папа бухал как не в себя или наоборот?
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Да, какие-то семьи были дисфункциональными, что говорится, но таких семей дофига и больше. В таких семьях по большей части разве что невротики вырастают, нуждающиеся потом в психологах, но уж никак не маньяки-садисты через одного.
Мне кажется, семей, которые можно счесть "дисфункциональными" по какому-то критерию, абсолютное большинство )
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
А чего ж мы об этом узнали только в сентябре, а не летом, когда это все происходило и коту еще можно было помочь? Постфактум что угодно можно выкладывать, особенно в закрытые группы и заведомо непосещаемые никем соцсети.
Хабаровские живодерки это тоже в закрытые группы вываливали, к единомышленникам, а не всем подряд. И когда они брали животных то спрашивали как кормить и ухаживать, чтоб у хозяев не было подозрений.
Ни хера они не скрываются. Вот средь бела дня, во дворе развлекаются.
Только что в Инстаграме попалось, потому что я подписана на всякие приюты.
http://instagr.am/p/CUsjScqq2QL/
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.284
Симпатии
64.448
Они жили в коммунальной шестикомнатной квартире, 2 комнаты принадлежали сверкови. Кота держали и мучали в комнате, в которую не пускали свекровь и тогда, когда она уходила из дома.
Опять же непонятно, из того, что постила эта женщина, кто где жил. Она пишет, что в одной комнате она с дочерью, во второй муж и свекровь (это из ее шизофреничного поста) . По факту истязания проводили она и муж в комнате, где свекрови не было.
Также, по-моему, отчётливо видно, что кукуха у нее слетела капитально, вероятно, были изначально какие-то проблемы с психикой, которые усугубились алкоголем и наркотиками.
Я не смотрела видео, я поползала по двум ее страничкам в вк, и если на первой (2011-2013 годы) нет ничего странного, то вторая страница (с 2015 года) немного напрягает с самого начала, а начинается она с картинок с тегом #сдавайся, отчет идет с первой и до сотой, затем наоборот с сотой до первой. В перерывах обычная жизнь: поездка в Москву, фото со встреч с подругами, фото родственников,покупка квартиры. Потом встечаются странные вещи, например, фото с двумя рыбами на разделочной доске с подписью "на доске я и Кристина". И к концу все скатывается в лютую личь про кота-педофила.
Т.е крыша у человека ехала точно года с 2015, и что пугает, так это то, что у нее есть родственники и никого это не насторожило. Я молчу про мужа, он, кажется умственно отсталый или что-то в этом роде, но у нее был брат, с которым она виделась, подруги...
Очень страшно наблюдать по страницам ее деградацию с провинциальный девушки, пишущей стихи и участвующей в собраниях литературных клубов, до безумной живодерки-наркоманки без зубов.
Хотя где-то читала, что она состояла на учете в ПНД, почему тогда туда не обращались или родственники или там временные какие-то рамки для посещений доожны бы быть, чтоб вовремя заметить не слетел ли пациент с катушек.
Post automatically merged:

Апд. Я не могу сравнить ее с хабаровскими живодерками, те были условно вменяемы, тут же в голове у человека безумие.
Опять же по странице в вк, еще старой создавалось впечатление, что она любит животных (фото с котиком (не Кузей), куча фоток с собакой брата, стихи в поддержку бездомных животных). Я не обеляю ее, и она безусловно виновата в том, что сделала с бедным Кузей. Но я не уверена, что она вобще соображала что делает, также непонятно проблемы с психикой возникли на фоне употребления наркотиков или кто-то подсадил психически больного человека на наркоту, что усугубило проблему.
Только сегодня наткнулась на эту историю (будь проклят этот день). Не могу перестать плакать уже несколько часов. Самое печальное, что эта женщина настолько неадекватна (скорее всего как сказано выше психиатрический диагноз+ наркота и алкашка), что даже если её изобьют неравнодушные люди и разорвут анус черенком от лопаты она вряд ли поймёт за что и вряд ли хоть раз пожалеет о содеянном.. Вот как можно таких людей держать на свободе? Возможно если бы не резонасн, который поднялся после убийства Кузи, то хозяйка кота стала бы следующей. Кто знает, что таким больным ублюдкам может прийти в голову. Уёбки. Разорвать мразей или колесовать. Даже не могу слов цензурных подобрать.
Кузеньке мягких облачков.. Такой котик красивый..
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.373
Тем временем движ продолжается.
F30C172F-9E20-479C-BCFD-9CCED4EE514F.jpeg
B06EA43A-DC99-4388-BEC7-11003CDF6CE2.jpeg
3D3D7B06-E691-4493-82C1-BE76C9985388.jpeg
79E8BF42-377F-4986-B471-19FE51E93899.jpeg
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.013
Симпатии
64.913
Там фрагменты песнопений не православные и не католические, а Свидетелей Иеговы, если что. Как бы самой хозяйке кота не прилетело за это.
Так не хозяйка же включала. Впрочем, даже если хозяйка вдруг и принадлежит к СИ, то это надо еще доказать, что она не просто исповедует, а активно миссионерит.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.890
Симпатии
140.149
Адрес
Древние Готические Овраги
Сегодня воют "этожедитачка!", "ниабижайтидитачку!", а завтра эта "дитачка' выебет вас раскаленной кочергой и селфи на фоне ваших кишок сделает.
Можно подумать, что уебище только из-за возраста нельзя назвать уебищем.
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.013
Симпатии
64.913
Сегодня воют "этожедитачка!", "ниабижайтидитачку!", а завтра эта "дитачка' выебет вас раскаленной кочергой и селфи на фоне ваших кишок сделает.
Можно подумать, что уебище только из-за возраста нельзя назвать уебищем.
Никто не говорит, что дитачке надо выдать ящик мороженого, погладить по головке и далее забить на нее вообще. Речь о том, что конкретная роль ее в истязаниях и методы вовлечения в истязания, равно и отношение к произошедшему не ясны. А там может быть на деле что угодно: от действительно врожденной психопатии с агрессией до дрессировки, когда ребенок четко усвоил, что за проявление минимальной эмпатии можно получить башкой об стену или серьезное обещание, что следом за котом все переломают уже ей самой. Так что тут нужно серьезное обследование и если нужно, то псих.диагноз и лечение под контролем, либо серьезная психотерапия и реабилитация, чтобы сделать из того что есть хоть как-то социализируемую личность. А вот если повторять ей что она - уебище и пиздить во всех смыслах, чем и ограничиться - то вот в этом случае психопатку с кочергой или с чем там еще получим просто с самой лучшей гарантией.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.368
Симпатии
36.382
Муа таки пришло. Дитачка там уошка, ей место в пни, а не среди нормальных людей.
Вчера и сегодня в городах раздавали листовки с мордами убийц и надписью - берегите своих животных и своих детей.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.368
Симпатии
36.382
Вот, такие листовки.
Моё мнение, это лишнее, дело уже заведено. Ещё и подробное описание пыток. Чтобы что?
Отвечаю.
Чтобы у тварей земля горела под ногами, что и происходит.
Они сидят в ебенях отстоях, вылезти боятся. А мы не забудем и не простим. И уо их запихнем в интернат, сгинет
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
161
Симпатии
1.313
Отвечаю.
Чтобы у тварей земля горела под ногами, что и происходит.
Они сидят в ебенях отстоях, вылезти боятся. А мы не забудем и не простим. И уо их запихнем в интернат, сгинет
Они всю жизнь прожили в ебенях, для них это норма. Сейчас условный Вася, нажраашись, увидит их и убьёт, покалечит, намотав себе срок. По моему, ни архангельск, ни северодвинск не молчит, дело заведено.
По поводу не забудем, не прости, хабаровских простили, лосиху беременную?
Сажать надо и добиваться максимального наказания, а не призывать мочить в тёмном переулке.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
По поводу не забудем, не прости, хабаровских простили, лосиху беременную?
У меня тот же вопрос. И ещё были девки, которые убивали кота о стену, и школьники, которые закопали щенков, и школьники, которые взрывали щенков петардами - и чего только не было уже. Но почему-то именно этот случай так раскручен.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
161
Симпатии
1.313
В Киеве в 2011 первый раз реально осудили по этой статье, некоего Ведулу. Дали 4 года. Другу, который снимал издевательства, 3 года условно. Мразь тоже вк выкладывала то, что делала с собаками. Писали, что в зоне его изнасиловали и избили, вышел досрочно.
Post automatically merged:

У меня тот же вопрос. И ещё были девки, которые убивали кота о стену, и школьники, которые закопали щенков, и школьники, которые взрывали щенков петардами - и чего только не было уже. Но почему-то именно этот случай так раскручен.
Тут даже дело не в раскрученности, может, это и лучше, посадят этих уродов. Может, хоть одна тварь испугаться. Дело в непонятных призывах. Теперь объявить на них охоту и на их ребенка? Дело заведено, сейчас эти призывы к чему, эти сотрясания воздуха " сгноить уо".