"Последний герой". Актеры против экстрасенсов.

Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.140
наткнулась на то, как кто-то выложил рекламку какого-то события, в участниках было написано что-то вроде: шаман, занявший третье место в проекте последний герой (это, стало быть, про Ваню)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
503
наткнулась на то, как кто-то выложил рекламку какого-то события, в участниках было написано что-то вроде: шаман, занявший третье место в проекте последний герой (это, стало быть, про Ваню)
Я даже знаю кто 1 место займет, уже все спалились.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.645
Симпатии
29.512
Так там и без голоса Ивана ушла бы Аида, потому что все экстрасенсы проголосовали против разных людей. По словам Аиды она думала, что будет три на три (мне кажется, они должны были голосовать против Артема, но так сделала только Вика)
То есть люди без высшего образования, прозвавшие себя экстрасенсами, даже перед близостью финала не смогли договориться?
А тут правда ваша, уважаемое. Аида бы и без Вани ушла, это я в глаза че-то долблюсь
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.780
Симпатии
42.623
Какая же Аида мерзкая. Вот просто кабдец мерзкая. И дура еще. Так развонялась, ишь ты поди ж ты, ПОДРУГА ее предала. Ведь подруга должна плясать под ее дудку и делать что Аидочка скажет. Ничо, что это проект, где каждый сам за себя? Сама себя назначила подругой, сама обиделась, еще и в конце сдала Вику, как и Намтар-говноед. Какие же они быдланы.
А актеры все хитрожопые, подлизываются, а за спиной хихи.
Пусть Ванька победит, он хоть безобидный.
у этого безобидного уже ценник на услуги взлетел, щас начнет бабло косить с утроенной силой.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.780
Симпатии
42.623
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.780
Симпатии
42.623
то, что выродки - это вне всяких сомнений. Но кто деньги понесет этому Ваньке, после того как посмотрит ПГ? Ну надо совсем безмозглым быть
Ну я не так категорична. В большом горе люди могут цепляться за любой как им покажется шанс. Крышу рванет от беды, и, надеясь, на чудо, хватаясь за соломинку, побегут и к ваньке и к аиде, которая по скайпу гадает, и к другим тварям.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.140
Теперь можно читать спойлеры здесь про первое место))) нас обманули
А вообще самый настоящий сценарий, даже не интересно стало
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Ничто после этой серии не переубедит меня, что как минимум данный сезон ПГ снимался строго по заранее заготовленному сценарию)))
А вообще провал, конечно. Survivor известен не только выживанием, но и стратегической составляющей, которая тут просто убита на корню.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.780
Симпатии
42.623
Ну блин. Жалко, что Артем так легко сдался перед финалом. Пусть Иван тогда победит.
Да не дай боже, если победит ванька. Его шаманские способности уже отпиарили по полной программе. Нашаманил бананов, воде поклонился. Этому процессу высших способностей уделили немалое количество экранного времени. Последний герой превратился в пиар-кампанию мошенников. И Троянова замазалась в этом полностью. Круто чо