Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.533
Симпатии
137.014
а уж если фрукты перейти, то ваще 900 лет можно жить, как говорит та самая фрукторианку.
Не, на фрукты по последним данным нельзя, там углеводы, а любые углеводы в любых количествах - это страшные скачки инсулина и похороны. Только зелёные овощи.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
Не, на фрукты по последним данным нельзя, там углеводы, а любые углеводы в любых количествах - это страшные скачки инсулина и похороны. Только зелёные овощи.
Отстаю от трендов видимо
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Оспади, у нас во двор многоэтажный выйди вечером с ребенком погулять, и те расскажут, как смастерить все что угодно из кэроба с псилиумом. Правда по-соседски признаются, что выходит гамно, и лучше из цельнозерновой муки с сах.пудрой. Они недочитали, что у цельнозерновой высокий ГИ, и это тоже таит опасность. А люди по 4 тыс заплатят за недоговоренность.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
А ещё о количестве масел в сыроедческих тортах, которые бьют по поджелудочной и желчному.
Оспади, у нас во двор многоэтажный выйди вечером с ребенком погулять, и те расскажут, как смастерить все что угодно из кэроба с псилиумом. Правда по-соседски признаются, что выходит гамно, и лучше из цельнозерновой муки с сах.пудрой. Они недочитали, что у цельнозерновой высокий ГИ, и это тоже таит опасность. А люди по 4 тыс заплатят за недоговоренность.
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
Какое-то время назад мне не повезло, и я почти полгода провела в онкологических отделении. Первое, что меня попросили врачи - это не принимать никаких БАДов и витаминов без их одобрения. Я ничего не принимала, а полотделения, не смотря на запреты, пачками ели таблетки, добавки и т. д. С некоторыми девочками общались еще какое-то время после выписки. Так вот, совпадение или нет, но все девочки, у которых случился ранний рецидив, входили в ту группу, которая на таблетках. Конечно, не у всех из той группы случился рецидив - многие живы и здоровы до сих пор, судя по соц.сетям. Но вот некоторым не повезло. Мне сложно судить, что привело к возвращению болезни - рак, болезнь коварная. И кто знает, может как раз прием добавок и поспособствовало. Вполне возможно, что бады как раз очень эффективны в очистке организма - и выводили химию быстрее, чем надо. А может они и ни причем.

Я не против различных добавок, и сама их сейчас принимаю. Но, теперь только то, что разрешают онкологии, и не горстями. 1 препарат - 1 курс.

Пить горстями непонятные таблетки - а как они взаимодействуют между собой в организме? А если у человека есть новообразования, пока доброкачественные - не повлияет ли на них "безобидные" витаминки?
Как можно лечиться по советам девочек из инстаграм - я не понимаю.

А тех девочек, с рецидивами, больше нет, к сожалению.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
Какое-то время назад мне не повезло, и я почти полгода провела в онкологических отделении. Первое, что меня попросили врачи - это не принимать никаких БАДов и витаминов без их одобрения. Я ничего не принимала, а полотделения, не смотря на запреты, пачками ели таблетки, добавки и т. д. С некоторыми девочками общались еще какое-то время после выписки. Так вот, совпадение или нет, но все девочки, у которых случился ранний рецидив, входили в ту группу, которая на таблетках. Конечно, не у всех из той группы случился рецидив - многие живы и здоровы до сих пор, судя по соц.сетям. Но вот некоторым не повезло. Мне сложно судить, что привело к возвращению болезни - рак, болезнь коварная. И кто знает, может как раз прием добавок и поспособствовало. Вполне возможно, что бады как раз очень эффективны в очистке организма - и выводили химию быстрее, чем надо. А может они и ни причем.

Я не против различных добавок, и сама их сейчас принимаю. Но, теперь только то, что разрешают онкологии, и не горстями. 1 препарат - 1 курс.

Пить горстями непонятные таблетки - а как они взаимодействуют между собой в организме? А если у человека есть новообразования, пока доброкачественные - не повлияет ли на них "безобидные" витаминки?
Как можно лечиться по советам девочек из инстаграм - я не понимаю.

А тех девочек, с рецидивами, больше нет, к сожалению.
Это очень страшно все на самом деле.Люди играют в рулетку
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Какое-то время назад мне не повезло, и я почти полгода провела в онкологических отделении. Первое, что меня попросили врачи - это не принимать никаких БАДов и витаминов без их одобрения. Я ничего не принимала, а полотделения, не смотря на запреты, пачками ели таблетки, добавки и т. д. С некоторыми девочками общались еще какое-то время после выписки. Так вот, совпадение или нет, но все девочки, у которых случился ранний рецидив, входили в ту группу, которая на таблетках. Конечно, не у всех из той группы случился рецидив - многие живы и здоровы до сих пор, судя по соц.сетям. Но вот некоторым не повезло. Мне сложно судить, что привело к возвращению болезни - рак, болезнь коварная. И кто знает, может как раз прием добавок и поспособствовало. Вполне возможно, что бады как раз очень эффективны в очистке организма - и выводили химию быстрее, чем надо. А может они и ни причем.

Я не против различных добавок, и сама их сейчас принимаю. Но, теперь только то, что разрешают онкологии, и не горстями. 1 препарат - 1 курс.

Пить горстями непонятные таблетки - а как они взаимодействуют между собой в организме? А если у человека есть новообразования, пока доброкачественные - не повлияет ли на них "безобидные" витаминки?
Как можно лечиться по советам девочек из инстаграм - я не понимаю.

А тех девочек, с рецидивами, больше нет, к сожалению.
Здоровья вам крепкого, милое!
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Наси, кто хочет похудеть, но не знает как! Срочно несу сакралитет с тайм-кодом. Спортивный доктор, «специалист» Борис Ушаков расскажет. Приготовьте салфетки, чтобы стирать кровь из глаз и ушей. Борис, прекратите, пожалуйста, долбить! (Цитирование отсюда https://doctor.ru/view/50671/ непонятно зачем кто-то это написал, но видимо на пользу человечеству)

View: https://youtu.be/YIax_BIOabc


С 25-ой минуты
Борис Ушаков: Жир – это стратегический запас человека. Андрологические нарушения напрямую завязаны с гормонами щитовидной железы. Не боюсь повторять это: метаболический синдром развивается не просто так. Люди с ожирением думают, что они очень много едят. На самом деле резервуарная функция желудка очень низкая у таких людей, потому что ожирение внутренних органов сдавливает желудок. То есть эти люди едят очень мало.

Борис Ушаков: Жир – это эстрогеноактивная субстанция. Получается снижение гормонов щитовидной железы, организм начинает накапливать материал, который он будет использовать, если его перестанут кормить – жир. Этот жир под влиянием эстрогеновых рецепторов растет, растет, и синтез липоцитов увеличивается.

Борис Ушаков: Если есть зачаточные уровни опухолей, то соматотропный гормон при конвертации в печени в инсулиноподобный фактор роста будет растить всё в организме, будь то доброкачественное, будь то злокачественное, всё это будет расти намного быстрее.

С 46 минуты
Борис Ушаков: Если брать американский и европейский рынок, есть всем известный сайт, где можно купить действительно хорошие премиальные витамины по цене самых непремиальных витаминов, которые в России заказать не получится. Цена будет даже дешевле, чем витамины, которые стоят на прилавке в спортивном магазине, потому что рынки Америки и Европы устроены таким образом, что у них юридическая система развита, засудить можно за всё что угодно. Поэтому все комплексы, которые они выставляют на рынок в большинстве не имеют противопоказаний, они имеют клиническую базу, подтвержденную научную базу. А вообще нужно просто прийти к доктору, сдать анализы и тебе назначат витамины по факту.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.533
Симпатии
137.014
Ещё один обошёл первое начало термодинамики. Хоть соригинальничал, обвинил не инсулин с лептином, а гормоны щитовидки.
Получается снижение гормонов щитовидной железы, организм начинает накапливать материал, который он будет использовать, если его перестанут кормить – жир. Этот жир под влиянием эстрогеновых рецепторов растет, растет, и синтез липоцитов увеличивается.
Откуда он берёт лишнюю энергию, чтобы накапливать жир (не из святого же духа)? Куда пошла бы эта энергия, если бы гормоны были в норме? Вопросы, вопросы...
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.533
Симпатии
137.014
Меня дико смешит бабца, которую сюда приносили - cilantro. Она недавно "расследовала", кто виноват в жирофобии (!) в Советском союзе (!!!) :-) И там какая-то пирдуха, мне кажется, плоскоземельцы в своей аргументации логичнее. Просто цитаты.

В эпидемии мирового ожирения принято винить Анселя Киза, американского доктора, идеи которого легли в основу пирамиды “правильного питания” FDA.
Важный момент: наука того времени не соответствует современным стандартам проведения исследований. И Певзнер, и его немецкие учителя были учеными-практиками. А потому где-то их предположения, как пища влияет на здоровье, попадали в точку, а где-то совершенно не соответствовали тому, что мы знаем сейчас.
Мало того, кроме медицинских и экономических резонов, были у Певзнера и политические соображения. Жирная, пряная, жареная еда для него была атрибутом буржуазной кухни.
Еще до того как рухнул Железный занавес, Анастас Микоян успел побывать в США и привезти нам оттуда “гамбургер” – котлетку, “колу” – квас/лимонад и “апельсиновый сок” – за неимением апельсинов в банки стали разливать сок томатный.
Самое крутое:
“Страна узнала вкус этих консервов, и ну не то, чтобы полюбила, а отнеслась с подозрением, – говорит Сюткин. – И Молотов прибег к… Сегодня это назвали бы «PR-технологией». На одном из компартийных форумов он обличал врагов народа в обычной стилистике – «вот они, враги, расхитители социалистической собственности. Они даже приспособили… Вот смотрите: консервы наши обычные приспособили для того, чтобы переправлять через границу драгоценности, представляете? Для контрабанды». И взял баночку консервов, открыл ее прямо за трибуной и достал оттуда жемчужное ожерелье. Стоит ли говорить, что на следующий день потребление этих консервов резко возросло.
“Помочь хозяйке” (нехотя оставим в стороне феминистическую повестку) – то есть, разгрузить ее хоть немножко, потому что ей надо не только кормить семью, но и трудиться на благо общества, “используя богатый ассортимент, вырабатываемый пищевой промышленностью”. Текст кричит о том, чтобы использовать полуфабрикаты.
И так далее, и тому подобное - https://cilantro.ru/blog/2019/01/16/kak-rossiyane-perestali-est-zhir/
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
На глазах вылупляется инставрач Ариша. Арина Басова не стеснялась говорить "я диетолог" ещё на бэбиру, где зародилась как фитнес-гура. Прослушала курс в школе Вейдера. Фитнесгурила спокойненько на диетах без хлеба и сахара. Забивала себе шкафчики айхербом. И вдруг Остапку понесло.
Screenshot_20190124-173559_1.jpg Screenshot_20190124-173612_1.jpg Screenshot_20190124-132817.jpg Screenshot_20190124-132753.jpg Screenshot_20190124-132726.jpg Screenshot_20190124-132720.jpg
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
Сади
На глазах вылупляется инставрач Ариша. Арина Басова не стеснялась говорить "я диетолог" ещё на бэбиру, где зародилась как фитнес-гура. Прослушала курс в школе Вейдера. Фитнесгурила спокойненько на диетах без хлеба и сахара. Забивала себе шкафчики айхербом. И вдруг Остапку понесло.
Посмотреть вложение 569603 Посмотреть вложение 569604 Посмотреть вложение 569606 Посмотреть вложение 569607 Посмотреть вложение 569608 Посмотреть вложение 569610
Т
Сажать таких Ариш надо и все!
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
Почитайте последний пост у Воронковой, оборжаться! Хотела подольше тётку на ведении подержать за деньги, но не получилось у неё! Тётка смекнула и отказалась, Лиля жалуется на эту тётку своим подписчикам
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.845
Симпатии
27.846
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
А как вам открытие, что толстые едят очень мало? И что стг в ифр конвертируется?
Ещё один обошёл первое начало термодинамики. Хоть соригинальничал, обвинил не инсулин с лептином, а гормоны щитовидки.

Откуда он берёт лишнюю энергию, чтобы накапливать жир (не из святого же духа)? Куда пошла бы эта энергия, если бы гормоны были в норме? Вопросы, вопросы...
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.533
Симпатии
137.014
Кето-гуры и их упоротые последователи мое отдельное гилти плеже.
О да, я вот тоже приобщилась по ссылкам в этой теме и тащусь. Масонские заговоры против жира, учёные скрывают, вот это вот всё.

А как вам открытие, что толстые едят очень мало? И что стг в ифр конвертируется?
Ну так я о том и говорю. Если едят мало, то почему тратят ещё меньше? Откуда деньги жир берётся? :-)
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
На глазах вылупляется инставрач Ариша. Арина Басова не стеснялась говорить "я диетолог" ещё на бэбиру, где зародилась как фитнес-гура. Прослушала курс в школе Вейдера. Фитнесгурила спокойненько на диетах без хлеба и сахара. Забивала себе шкафчики айхербом. И вдруг Остапку понесло.
Посмотреть вложение 569603 Посмотреть вложение 569604 Посмотреть вложение 569606 Посмотреть вложение 569607 Посмотреть вложение 569608 Посмотреть вложение 569610
Психиатр по ней плачет
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Наси, кто хочет похудеть, но не знает как! Срочно несу сакралитет с тайм-кодом. Спортивный доктор, «специалист» Борис Ушаков расскажет. Приготовьте салфетки, чтобы стирать кровь из глаз и ушей. Борис, прекратите, пожалуйста, долбить! (Цитирование отсюда https://doctor.ru/view/50671/ непонятно зачем кто-то это написал, но видимо на пользу человечеству)

View: https://youtu.be/YIax_BIOabc


С 25-ой минуты
Борис Ушаков: Жир – это стратегический запас человека. Андрологические нарушения напрямую завязаны с гормонами щитовидной железы. Не боюсь повторять это: метаболический синдром развивается не просто так. Люди с ожирением думают, что они очень много едят. На самом деле резервуарная функция желудка очень низкая у таких людей, потому что ожирение внутренних органов сдавливает желудок. То есть эти люди едят очень мало.

Борис Ушаков: Жир – это эстрогеноактивная субстанция. Получается снижение гормонов щитовидной железы, организм начинает накапливать материал, который он будет использовать, если его перестанут кормить – жир. Этот жир под влиянием эстрогеновых рецепторов растет, растет, и синтез липоцитов увеличивается.

Борис Ушаков: Если есть зачаточные уровни опухолей, то соматотропный гормон при конвертации в печени в инсулиноподобный фактор роста будет растить всё в организме, будь то доброкачественное, будь то злокачественное, всё это будет расти намного быстрее.

С 46 минуты
Борис Ушаков: Если брать американский и европейский рынок, есть всем известный сайт, где можно купить действительно хорошие премиальные витамины по цене самых непремиальных витаминов, которые в России заказать не получится. Цена будет даже дешевле, чем витамины, которые стоят на прилавке в спортивном магазине, потому что рынки Америки и Европы устроены таким образом, что у них юридическая система развита, засудить можно за всё что угодно. Поэтому все комплексы, которые они выставляют на рынок в большинстве не имеют противопоказаний, они имеют клиническую базу, подтвержденную научную базу. А вообще нужно просто прийти к доктору, сдать анализы и тебе назначат витамины по факту.
О, спасибо милое! Это достойный персонаж! После скандала с Анастасией Давлетовой (она его разоблачила и репутацию ему очень подмочила), он бросил свой раскрученный профиль в Инсте и ушёл в «тишину».... но говорят он просто завёл новый)
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Спасибо за инфу! Не перевелись ещё супер гуры в инсте русской! Меня «убивает» статус ДИЕТОЛОГ у них у всех!!! Диетолог - это врач, у него мед.образование и соответствующая специализация. Остальные консультанты по питанию или нутрициологи (так моднее), но НЕ ДИЕТОЛОГИ, блэт! Хотя само диетолог пахнет деньгами и особо внушает доверие среди русских людей, это да!
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
На глазах вылупляется инставрач Ариша. Арина Басова не стеснялась говорить "я диетолог" ещё на бэбиру, где зародилась как фитнес-гура. Прослушала курс в школе Вейдера. Фитнесгурила спокойненько на диетах без хлеба и сахара. Забивала себе шкафчики айхербом. И вдруг Остапку понесло.
Посмотреть вложение 569603 Посмотреть вложение 569604 Посмотреть вложение 569606 Посмотреть вложение 569607 Посмотреть вложение 569608 Посмотреть вложение 569610
Ну она грамотно вешает на уши лапшу: 1. магические диагнозы, которые всех пугают есть в наличии (гормональное, опухоли), 2. врачами прикрылась, мол рекомендуют, визитки терапевты раздают (+100500 к её репутации), 3. тысячи исцелившихся (шок, простым врачам такой коэффициент полезности и не снился) и 4. вишенка на торте кокетливое «я не врач, я целитель» читай «если ф чё я не виновата»