Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.655
Ну, эту тварь надо схватить за руку, хотя, посмотрю сегодня есть ли на сайте ее домашний адрес и попробую сделать звонок. Мне нужно ее полное имя и ее адрес. Если кто знает, подскажите. То, что она хочет сделать, это ведь очевидное живодерство. ((
(Хотя штат Техас славится огромным количеством усыпления животных. Правда они это делают гуманно, без боли и истязаний в отличии от суки-Таньки. Я сама адаптировала/выкупила из шелтера щенка питбуля записанного на усыпление)
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.491
Адрес
Absurdistan
Ну, эту тварь надо схватить за руку, хотя, посмотрю сегодня есть ли на сайте ее домашний адрес и попробую сделать звонок. Мне нужно ее полное имя и ее адрес. Если кто знает, подскажите. То, что она хочет сделать, это ведь очевидное живодерство. ((
(Хотя штат Техас славится огромным количеством усыпления животных. Правда они это делают гуманно, без боли и истязаний в отличии от суки-Таньки. Я сама адаптировала/выкупила из шелтера щенка питбуля записанного на усыпление)
есть же шелторы, в которых животных не усыпляют.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.334
Симпатии
115.149
есть же шелторы, в которых животных не усыпляют.
Это не лучше. Я изучала этот вопрос. Они там мучаются всю жизнь в тесных клетках. С каждым днем как животное стареет шансы найти семью уменьшаются. Котам особенно тяжело психологически; они очень тяжело реагируют на чужие запахи(постоянно новые животные) и шумы. Надо понимать что шелтер это просто временная мера, а не полноценная замена дома и коты живут по 20 лет. Провести даже 15 лет в клетке окруженным чужими звуками и запахами это еще та пытка. Гуманное усыпление, лучше мучения годами в клетке.

P.S. Милое вы можете на радикал Танькин высер залить. У меня подруга работает с животными, завтра спрошу ее куда обратится и кому отправить эту запись.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.655
Есть
есть же шелторы, в которых животных не усыпляют.
Есть, но их мало и они переполнены. (( и там много молодых и красивых кошек и собак….
у меня два пса, 2 питбуля - младшего взяла 3-месячным из шелтера. Был стерилизован и частично привит, его привезли мне из Техаса в Орегон, но я заплатила $500. Видимо не все хотят/могут так делать. И два моих кота оба из шелтера, брала котятами, платили по $100 за каждого. Зато весь мой зверинец замечательный - красивые, сильные, ласковые. )))
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Я не смотрю Яну-Крокодилу из Пердянска, но ютюб зачем-то подбросил ее последнее видео. Не могла пройти мимо и не сделать гифку.:sh_ut:
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Ёбнвр! Крокодилща гляди тащится от самой себя :sh_ok:. А шортики то , капец . Пузо, ляхи обтянула , сука кровь из глаз. На кой я опять к бандеролям приползло?:scare2:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.491
Адрес
Absurdistan
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.655
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
536
Симпатии
2.879
Я не смотрю Яну-Крокодилу из Пердянска, но ютюб зачем-то подбросил ее последнее видео. Не могла пройти мимо и не сделать гифку.:sh_ut:
Я в Джиме видела такую же бабу, вот реально думала что мужик переодетый, но смотрю на эту Яну и понимаю, что такие Ж существуют. А муж у неё женоподобный, вот реальная пара совпала))
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.380
Не знаю куда бежать, но я просто в осадок выпала от ее тик тока :sh_ok:

https://vm.tiktok.com/ZM8PLNqLj/

судя по комментам пмж у нее нет, истерит в каждом видео :sh_ok2: что за США головного мозга? Повсюду флаги нацепила и надо обязательно обосрать родину :u_s_a: Если так круто в Америке, зачем это с пеной у рта всем доказывать?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.491
Адрес
Absurdistan
Не знаю куда бежать, но я просто в осадок выпала от ее тик тока :sh_ok:

https://vm.tiktok.com/ZM8PLNqLj/

судя по комментам пмж у нее нет, истерит в каждом видео :sh_ok2: что за США головного мозга? Повсюду флаги нацепила и надо обязательно обосрать родину :u_s_a: Если так круто в Америке, зачем это с пеной у рта всем доказывать?
вот сюда
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Догнать-американскую-мечту-«Американские»-блогеры.10836/
 
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
58
Симпатии
906
О божечки!:eek: Эту бабу не смотрю, но тут реально рубрика "не проходите мимо". Мне вот интересно, она реально не понимает, насколько стрёмно выглядит в такой одежде? Уж казалось бы, интернет в каждом утюге, советов и рекомендаций, как одеваться крупным женщинам, полным полно. Когда видишь за границей таких баб, вот так одетых, понимаешь что наши. Сразу начинаешь испытывать испанский стыд. А эта ещё и дефилирует с такой самодовольной рожей. Мандель, блин.
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
149
Симпатии
2.453
О божечки!:eek: Эту бабу не смотрю, но тут реально рубрика "не проходите мимо". Мандель, блин.
Яночка уверена, что она красавица и модель. Она рассказывала, как с мужем познакомилась (тоже русским и на тот момент не обласканным вниманием холодной жены-американки). Типа она заходила в дверь, зацепилась и растянулась во весь свой гренадерский рост почти у его ног, а он как увидел, так и обомлел: блондинка с длинными ногами!
Мне вот интересно, что на самом деле об этом цирке думает мамочка Танечка?
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.301
Симпатии
31.576
Адрес
Попкин дом, Италия
Яночка уверена, что она красавица и модель. Она рассказывала, как с мужем познакомилась (тоже русским и на тот момент не обласканным вниманием холодной жены-американки). Типа она заходила в дверь, зацепилась и растянулась во весь свой гренадерский рост почти у его ног, а он как увидел, так и обомлел: блондинка с длинными ногами!
Мне вот интересно, что на самом деле об этом цирке думает мамочка Танечка?
Я думаю, мамочку Танечку всё устраивает. Сынка накормлен, обстиран, обласкан. Для снг-шных мамочек мальчиков все эти бытовые моменты очень важны, а была бы невестка американка, не видал бы Игорёша борща во веки веков. Плюс, Янка всё-таки где-то работает, вклад в бюджет делает. :-) Для мужика, не хватающего звёзд с неба, вполне отличный вариант, без иронии.