Снежана MirSultana Миглазова (Снежоппи)

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Ой бляяяяяяяяяя....как неожиданно! Как оригинально! Свахой ты ещё не была, Снежопий, давай, осваивай нишу.

Вот когда мозгов нет, тогда годы идут, а все темы, идеи заработка и итд по прежнему: «турки, турки, турки, как я вышла замуж».
Эта идиоткА и ей подобные «авторы марафонов» и «редакторы групп» в Турции живут не две недели, неужели за это время не переросли этот дерьмовенький уровень? Ну уже можно было какую то работу найти, что то делать начать , но нет , очередной громкий проект - все о том же. Как снять турка, как покорить Турка, где искать турка итд. Днище.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.878
Ой бляяяяяяяяяя....как неожиданно! Как оригинально! Свахой ты ещё не была, Снежопий, давай, осваивай нишу.

Вот когда мозгов нет, тогда годы идут, а все темы, идеи заработка и итд по прежнему: «турки, турки, турки, как я вышла замуж».
Эта идиоткА и ей подобные «авторы марафонов» и «редакторы групп» в Турции живут не две недели, неужели за это время не переросли этот дерьмовенький уровень? Ну уже можно было какую то работу найти, что то делать начать , но нет , очередной громкий проект - все о том же. Как снять турка, как покорить Турка, где искать турка итд. Днище.
Мне кажется, что копать тут нужно глубже. И в оригинале это звучит так: у кого есть знакомые холостые туркодядьки, пишите мне! А я попробую выбрать себе кого-нибудь поприличнее. Такого, чтобы попугаев любил и не отрицал, что херда самая растурчанистая турчанка всея Турции. Авось кто и клюнет!
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Ой бляяяяяяяяяя....как неожиданно! Как оригинально! Свахой ты ещё не была, Снежопий, давай, осваивай нишу.

Вот когда мозгов нет, тогда годы идут, а все темы, идеи заработка и итд по прежнему: «турки, турки, турки, как я вышла замуж».
Эта идиоткА и ей подобные «авторы марафонов» и «редакторы групп» в Турции живут не две недели, неужели за это время не переросли этот дерьмовенький уровень? Ну уже можно было какую то работу найти, что то делать начать , но нет , очередной громкий проект - все о том же. Как снять турка, как покорить Турка, где искать турка итд. Днище.
Как снять турка... как охмурить турка... как наебать турка...
Дааа... этому конечно можно научиться. Но в большинстве союзов (назовём это так... минимум пар которые счастливые не трогаем) гипотетический турок САМ первый снимет... охмурит и наебёт в лучшем виде. "Там где бабы учились он преподавал"... Учатся они! В процентном соотношении те тётки которые счастливые и те которых наебали соотносится не в пользу первых. Тут уж бл учись не учись... а быть снятым охмуренным и особенно стать тем кого наебали или сманипулировали турок мало хочет и более того всегда настороже. Так что ракаевы и ее ученики! Не рой яму турку... сама смотри в нее не попади!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Бляя, тыкает пальцем в человека, подмиглазова не в курсии, что это невежливо? Посмотреть вложение 2332698
Бля какая она колхозная хабалка.
Post automatically merged:

Офис офис
Посмотреть вложение 2333210 Посмотреть вложение 2333211
Кто нить видит новогоднее настроение? А оно есть, бггг
Так чо она там делает, то? Полы моет?
Я вот думаю не ссыт наша тамада что не ровен час настучат на неё, нелегалку без гражданства и рабочей визы?
делов на две минуты так то
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Бля какая она колхозная хабалка.
Post automatically merged:


Я вот думаю не ссыт наша тамада что не ровен час настучат на неё, нелегалку без гражданства и рабочей визы?
делов на две минуты так то
А зачем... Кому это в голову придет...
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
А зачем... Кому это в голову придет...
Ну вот мне например пришло же?
в турецких коллективах тоже всякое бывает. Вы работали когда-нибудь в Турции ? Когда в конторе появляется иностранец (иностранка особенно), стучать начинают просто по расписанию: и свои , которых бесит пришелец , потому что уверены что занимает место племянницы , кузена, сестры итд, которых не взяли, а взяли ябанджи. И конкуренты, чтобы проверку натравить . И посетители, клиенты итд которым скидку не дали, не так обслужили И так далее итп
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Ну вот мне например пришло же?
в турецких коллективах тоже всякое бывает. Вы работали когда-нибудь в Турции ? Когда в конторе появляется иностранец (иностранка особенно), стучать начинают просто по расписанию: и свои , которых бесит пришелец , потому что уверены что занимает место племянницы , кузена, сестры итд, которых не взяли, а взяли ябанджи. И конкуренты, чтобы проверку натравить . И посетители, клиенты итд которым скидку не дали, не так обслужили И так далее итп
Все правильно Вы написали. Вопрос был риторический. Вы спросили. Отвечаю. Я не работала. И не встречала кто бы работал нелегально. И не встречала кто бы скрывал или наоборот афишировал подобные вещи. Мозг должен быть у Снежанна-Мирсултанна... Чай не первый день народилась)) А еще позиционирует себя умной бабой...
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Снежопий высрала серию сторисов и говнопост на тему того, почему это турецкие свекры такие бескультурные и смеют ехать в гости к своему сыну как к себе домой. Разнуделась на пять экранов. «Как так, я ещё ничего не разобрала, у меня бардак, ящики и коробки, мебеля не разобраны, в квартире срач, я не готова к гостям». в связи с этим вопросы к тебе, Снежопий:
1.чем ты , криворукая лентяйка занимаешься целыми днями, что не смогла привести в нормальный вид хотя бы одну комнату?! У тебя нет малолетних детей, ты нихуя в целом не делаешь. Че позоришься то, срач свой показываешь. Уже давно можно было все разобрать , как это сделала бы на твики месте нормальная хозяйка. Свекры и едут потому что им даже в голову не может прийти, что ты неделями переступаешь через барахло и можешь так жить в принципе вообще всегда
2. Где муж?! Почему все это ты одна разгребаешь? В переезде участвуют оба, это командный челлендж, а у тебя мужик свалил В комнаты все ящики с коробками и сьебался?
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Что-то часто Миглазюк стала на мужа своего гнать . То квартиры нет, то родственники приперлись, то попугаев погнал. Теперь вот при свекрах ее опускает. И все это она вываливает на всеобщее. Странно поведение замужней женщины. Муж интересно в курсе что его полощут.
«А у меня БЛЯТЬ не стресс?»
«Я не нянька твоим родителям!»
Тушите свет.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Хюнайдын в палату! Всем снежопного утреннего запаха перегара, смешанного с солёной рыбкой и чесночком. Ну что, как хрицца, кризис, лира упала, в связи с чем русскоговорящие леди Измира теперь будут платить за то, чтобы посидеть друг с другом, помахать в камеру, назвав свое имя, и понаблюдать за обезьяной Снежопой.
Это самое, Снезад, ответь нам в сторис, будь ласка, ты не охуела ли там часом?
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Хюнайдын в палату! Всем снежопного утреннего запаха перегара, смешанного с солёной рыбкой и чесночком. Ну что, как хрицца, кризис, лира упала, в связи с чем русскоговорящие леди Измира теперь будут платить за то, чтобы посидеть друг с другом, помахать в камеру, назвав свое имя, и понаблюдать за обезьяной Снежопой.
Это самое, Снезад, ответь нам в сторис, будь ласка, ты не охуела ли там часом?
Хюнайдын аркадАщлар!
Ну а че, у всех вон наебизнес, а снежопа хуже чтоль? Я поржало тоже
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.878
Хюнайдын в палату! Всем снежопного утреннего запаха перегара, смешанного с солёной рыбкой и чесночком. Ну что, как хрицца, кризис, лира упала, в связи с чем русскоговорящие леди Измира теперь будут платить за то, чтобы посидеть друг с другом, помахать в камеру, назвав свое имя, и понаблюдать за обезьяной Снежопой.
Это самое, Снезад, ответь нам в сторис, будь ласка, ты не охуела ли там часом?
Эх, не тем Снежоппи занялась! Ей бы встречи анонимных алкоголиков организовать!
Здравствуйте! Я -Снежоппи, и я -алкоголик!
Здравствуйте! Я -Патимат, и я-алкоголик!
И т.д.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Эх, не тем Снежоппи занялась! Ей бы встречи анонимных алкоголиков организовать!
Здравствуйте! Я -Снежоппи, и я -алкоголик!
Здравствуйте! Я -Патимат, и я-алкоголик!
И т.д.
Снежопий как всегда, и ртом и жопой.
Тема встречи «хочу работать». Видимо тамада будет спикером и начнёт ставить себя в пример. Как работать «в офисе», сиделкой, мыть полы и носить чай, а также делать расклады на картах таро, проводить пьянки и гадать на кофе.
Post automatically merged:

Жоппи, раз уж ты с нашей веткой в тесной астральной связи, то вот тебе темы для следующих встреч:
«Мои дети от турка - блондины»
«вышла замуж во второй раз - что делать, если снова провал?»
«Холостяки Измира - где они?»
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Эх, не тем Снежоппи занялась! Ей бы встречи анонимных алкоголиков организовать!
Здравствуйте! Я -Снежоппи, и я -алкоголик!
Здравствуйте! Я -Патимат, и я-алкоголик!
И т.д.
Я бы также предложила Снегозаду стать коучем и для начала провести марафон "Пиздабольство как образ жизни: пиздеть не краснея". А чуть позже можно гайд (тьфу, убогое слово) или книгу выпускать.