Схиигумен Сергий Романов: как убийца-психопат нагнул РПЦ. И продолжает это делать

Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
536
Симпатии
4.528
#85
Стараешься, формулируешь: «тяжёлый детский труд». Чем читают - поражаюсь...
Старайтесь дальше.
Я же написала, что оффтоплю (раз уж тут начались кулстори про друзей и знакомых и про вообще). А не применительно к этому схероигумену :rolleyes:

Применительно к схероигумену у меня только один вопрос: какого лешего мужик стоит во главе ЖЕНСКОГО монастыря? :du_ma_et:Разве по всем правилам и канонам монахини не должны быть избавлены от общества хуеносцев? Чтоб не искушали друг друга и всякое такое.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.752
Симпатии
24.318
#86
Носится с мамой, стокгольмский синдром, недолюбленность, развод, а мама самая лучшая и вся жизнь вокруг нее. Жалко девку очень, все надеется великую любовь мамы заслужить
Кабзд
схероигумену у меня только один вопрос: какого лешего мужик стоит во главе ЖЕНСКОГО монастыря? :du_ma_et:Разве по всем правилам и канонам монахини не должны быть избавлены от общества хуеносцев? Чтоб не искушали друг друга и всякое такое.
Вообще, должны, но, но, нооооо...убийцы священниками не могут стать, не то, что настоятелями хоть какого монастыря.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.165
Симпатии
38.053
#87
Кабзд

Вообще, должны, но, но, нооооо...убийцы священниками не могут стать, не то, что настоятелями хоть какого монастыря.
Да. Причем даже если человека на машине сбил и оправдали и не виноват вообще был-по законам церкви не может никак. Только простым монахом
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.027
Симпатии
120.544
#89
этот монастырь просто апофеоз современного "православия", ненавижу это говно так же как и попсовое Дивеево и прочий треш для умалишенных.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
#90
этот монастырь просто апофеоз современного "православия"
И даже апофигей))
Шиза и цветет, и колосится, а официальные структуры осторожно пальцем грозят.
 
Последнее редактирование:

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
#91
Просто удивительно сколько баб считают, что бить детей это норма. Как страшно
А мне страшно как много людей с куриными мозгами. Пишу: (я кратко, т.к. долго вы не осилите): не норма, но такое бывает и не только в монастыре. Да, Да, бывает, бывает, бывает. Вам хватит "бывает"?
А куры пишут: ой (бля, удивительно им).. как много людей за насилие.:wo)(ll: То, что происходит подмена понятий в данном случае, куриный мозг не в силах осилить, тут сложнее немного, чем оладьи печь любимкам:mad::ze_le_ny:
Куры. Просто куры. Без зачатков аналитического мышления. Тчк.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
#92
А мне страшно как много людей с куриными мозгами. Пишу: (я кратко, т.к. долго вы не осилите): не норма, но такое бывает и не только в монастыре. Да, Да, бывает, бывает, бывает. Вам хватит "бывает"?
А куры пишут: ой (бля, удивительно им).. как много людей за насилие.:wo)(ll: То, что происходит подмена понятий в данном случае, куриный мозг не в силах осилить, тут сложнее немного, чем оладьи печь любимкам:mad::ze_le_ny:
Куры. Просто куры. Без зачатков аналитического мышления. Тчк.
С удовольствием последую вашему совету. Лучше пойти и приготовить оладьи, чем бить своих или чужих детей или извергаться слюной на форуме в три часа ночи на человека, которого удивляет одобрение насилия
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
#93
А мне страшно как много людей с куриными мозгами. Пишу: (я кратко, т.к. долго вы не осилите): не норма, но такое бывает и не только в монастыре. Да, Да, бывает, бывает, бывает. Вам хватит "бывает"?
А куры пишут: ой (бля, удивительно им).. как много людей за насилие.:wo)(ll: То, что происходит подмена понятий в данном случае, куриный мозг не в силах осилить, тут сложнее немного, чем оладьи печь любимкам:mad::ze_le_ny:
Куры. Просто куры. Без зачатков аналитического мышления. Тчк.
То что вы тут обосрались несколько раз вовсе не означает что вам нужно приходить и обсираться здесь и дальше. Все все давно поняли про вас, уймитесь.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
#94

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.955
Адрес
Посконно-Домотканск
#97

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.298
#98
Просто удивительно сколько баб считают, что бить детей это норма. Как страшно
Для вразумления неплохо бы вам надолго очутиться в замкнутом пространстве с детьми, зачатыми по пьяни, в наркоманском угаре, от чернильниц, от психически больных родителей. Или с детьми-малолетними преступниками, да чтобы они хорошенько вас отмутузили. Просто так, словами, вас вразумлять не получится. Только хардкор, только реальная жизнь, которой вы не знаете, сидя в уютненьком интернете. Бить детей можно и обязательно нужно, но не всех. Люди неравны от природы по своей природе. Точно также, как неравны животные и растения. К каждому нужен свой подход. Один гуру специально подвешивал свою собаку бойцовую и порол раз в день, если бы он этого не делал каждый день, собака бы загрызла насмерть и его, и других людей, а он её усмирял. А есть собаки - нежно им скажешь - нельзя, милая, и она запомнила на всю жизнь и фразу, и интонацию, и событие, на такое умнейшее возвышенное существо даже голос повышать нельзя ни в коем случае. Просто пример. Ну а вам - прибавления ума, можете помолиться об этом:am_en:.
Post automatically merged:

ваще не били никогда. Просто многие тут как будто на радуге живут, а не в реальности. И на своей радуге закатывают глаза и падают в обморок от слова "ремень". Кто что хотел услышать - тот услышал. Дальше, если хоть что-то скажу, то будет выглядеть как будто я оправдываюсь. Было б перед кем..
Это не радуга, обычные моралисты в белых пальто, они повсюду порхают в белых пальто - это же так эстетично. Ходят в белых пальто прямо по квартире и в интернете, потом садятся на белый унитаз и испражняются бело-голубыми фиалками. Моралисты - это те, кто осуждают чужой монастырь(С)
 
Последнее редактирование:

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.955
Адрес
Посконно-Домотканск
#99
@Лямоль изыдите со своим морализаторством! Например, к упомянутым вами на голубом глазу малолетним преступникам.

Вы ебанулись там? В данной теме речь идёт об избиении обычных запуганных детей людьми, не имевшими на это права - ни морального, ни юридического.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.955
Адрес
Посконно-Домотканск

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.298

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.955
Адрес
Посконно-Домотканск
У меня нет белого пальто. Моё пальто иного цвета. А за ложь и клевету будет вам наказание похлеще монастырской порки.
Да вы точно долбанулись. Ну, Кришна вам судья, чо.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.298
Очень жаль, что такой метод воспитания, как публичная порка, сейчас не применяется в школе и в иных сферах. В казачьих традициях наказывать поркой за проступок. После порки казак, даже высшего чина, кланялся людям и просил прощения, а те просили прощения у него. Так и вразумляли.
Например, как защитили честь женщины и как наказали обидчиков.
https://kuban.aif.ru/society/details/100611

Post automatically merged:

Да вы точно долбанулись. Ну, Кришна вам судья, чо.
Кришны не существует. Так что никакой Кришна никого судить не будет. Существует ваша низость и невоспитанность(хамство, упоротость, неспособность понять другого человека). Это лечится так - Горбатого могила исправит.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.955
Адрес
Посконно-Домотканск
Кришны не существует. Так что никакой Кришна никого судить не будет. Существует ваша низость и невоспитанность(хамство, упоротость, неспособность понять другого человека). Это лечится так - Горбатого могила исправит.
Охолоните уже. Кришна видит всё!