Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
934
Симпатии
19.463
Знакомьтесь, любимый пуховик Галы. Посмотреть вложение 594043 Ему 20 лет. И она собирается носить его еще лет 10.
Мечтает научиться вязать и шить. Интересно, что мешает?
А потом для внуков оставит, если не разродится ещё разок)))
Ps. Вязаные белые сандали-это как вообще?!
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3.811
Симпатии
86.234
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
384
Симпатии
728
Адрес
Баварская впадина
Осилила 10 минут Галинкиного пиздежа.. Это что-то! "Мои мысли- мои скакуны..." Но. ПоржалО я- Читает пацЫент ФСН, читает.)))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
934
Симпатии
19.463
Кирюшка во все цвета радуги одет. Особо радуют девчачьи варежки.
Понимаю, что малышу неважно во что одеваться. И многие, имея возможность, берут бу шмотки. Но бляяяя, набор детских перчаток из 3 пар в H&M 399р стоит.. можно распродажу подождать. Это же копейки, по сравнению в будущими тратами на чадо. А у хэппипипл даже на такие мелочи и уже сейчас денег нет. На что они в дальнейшем рассчитывают?! И ещё не стесняются говорить, что планируют второго.
AE291949-E5E7-45D3-8598-F25A24F62C91.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Кирюшка во все цвета радуги одет. Особо радуют девчачьи варежки.
Понимаю, что малышу неважно, во что одеваться. И многие, имея возможность, берут бу шмотки. Но бляяяя, набор детских перчаток из 3 пар в H&M 399р стоит.. можно распродажу подождать. Это же копейки, по сравнению в будущими тратами на чадо. А у хэппипипл даже на такие мелочи и уже сейчас денег нет. На что они в дальнейшем рассчитывают?! И ещё не стесняются говорить, что планируют второго. Посмотреть вложение 594502
Бесплатно отдают вещи на него, вот они и рады всему. Тем более все это так выглядит, что не похоже на купленное б/у. У нее полно групп вк типа "отдам даром", "помощь малоимущим".
Два молодых здоровых лба побираются. На что только не пойдешь, лишь бы не работать. Наверное это и есть их таинственные дела в городе, как где что увидит - бежит высунув язык.
А пуховик огонь прям. Я так понимаю эти цветы она нашила?
Пацана жалко до слез прям ::-(:
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Кирюшка во все цвета радуги одет. Особо радуют девчачьи варежки.
Понимаю, что малышу неважно во что одеваться. И многие, имея возможность, берут бу шмотки. Но бляяяя, набор детских перчаток из 3 пар в H&M 399р стоит.. можно распродажу подождать. Это же копейки, по сравнению в будущими тратами на чадо. А у хэппипипл даже на такие мелочи и уже сейчас денег нет. На что они в дальнейшем рассчитывают?! И ещё не стесняются говорить, что планируют второго. Посмотреть вложение 594502
В Фикс Прайс и за 55 рублей есть.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.484
Симпатии
119.400
Возраст
38
Ну вас нафиг с этими варежками. Не знаю, как у вас, а у меня вечно траблы с мальчуковыми расцветками данных аксессуаров. Уж не знаю, почему, но девчачьи всегда пачками лежат, а мальчуковые приходится старательно выискивать. Хотя, может я сама их все извожу в окрестных магазинах, и в Уфе в этом плане все нормально?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
133
Симпатии
105
У пиплов там влох новый вышел. Галька хочет открывать донат на покупку коровы и свиней (нихренова так губу раскатали) клонит к тому,что для Кирюши чтобы свежее молоко было. Работать не хотят,говорит что в Давлеканово работы нет,чтобы работать нужно переезжать обратно в Уфу. А чё раньше-то не работали? помнится,когда в Уфе жили тоже оба не работали, кто-то за ноги держал, на работу не пускал??? Два здоровых приспособленца,только и хотят всё на халяву, ещё и с такой претензией разговаривает,как-будто кто-то виноват что вы нищеброды и сыну даже сбалансированное питание обеспечить не можете. И да,Галька я знаю что ты нас точно не читаешь, (в сегодняшнем влоге проболталась, про заводы здесь писали), никто Вам ничего не должен,два трутня!!!! Ух,бомбануло у меня от неё сегодня,ссори.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
133
Симпатии
105
Посмотреть вложение 588013 Гала комнату свою сдавать изволит. Либо весь срач вывезли в деревню, либо прибедняются))
Ps.точно две комнаты. В видео о затоплении Галя говорит, что на 3 этаже живут, а эта хата на 4.
Да чтоб я так жила,как они прибедняются! :s_arcasm: Две комнаты, 2 сада, 2 гаража и дом в деревне нихуёвенькие нищеброды получаются.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Сил нет её бред смотреть. Так и сказала: хочим корову нахаляву? А залупу на воротник не хочешь, Галя?
Ещё видос этот дебильный: почему люди не улыбаются?
Галя, ты из тех людей, которые живут по принципу "казаться, а не быть". Считаешь себя дохуя позитивной и умной? Да ты кассиру три копейки простить не могла. Усиралась, что сдачу не так дали. А при этом сама, радостно высунув язык в одном из видосов радовалась, что обсчитала на три рубля магазин. Ты из тех говнистых людей, которые в беду не то, что не помогут никому а по возможности нехилый процент стрясут и будут мозг выносить: когда вернешь. Корки хлеба не подашь никогда и никому. Всю жизнь живешь только ради своей жирной задницы, мразота ты уошная. Как же меня эта мразь бесит, простите за эмоции.
Вот потому ты, Галя и живешь в дерьме и умрешь в нём же. Получаешь от жизни ровно то, что в нее же и отдаешь. Думай как хочешь, с любой точки зрения: эзотерика, энтропия, закон сохранения или общечеловеческие/социальные.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Да, новый видос дно просто какое-то. Не понимаю я их, молодые, здоровые, не пьющие вроде. И нет стремления и желания жить лучше. Я как вспомню эти их бутылки б/у с авито, на меня это такое впечатление произвело, думаю не дай Бог так жить :wo)(ll:Даже ее мамочка покойная, и та оценила уровень дна, и купила Кирюшке приданое на выписку.
Наверное у кого то из них все же проблемы с головой, не могут нормальные люди добровольно сидеть в таком говнище. Галька восторженная идиотка, это такой характер, а вот Максим вызывает у меня сильные подозрения, особенно он говорил что-то про отсутствие нёба. Походу с патологиями принц Галке достался, и такого же заделал.
Что он целыми днями делает? Она его даже не показывала, я надеялась, что работает все же. Но оказывается нет. Кошмар
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
133
Симпатии
105
Сил нет её бред смотреть. Так и сказала: хочим корову нахаляву? А залупу на воротник не хочешь, Галя?
Прямым текстом сказала хочет донат освоить,сейчас Максимка там разберётся что к чему и готовьте денежки ,сердобольные жалелки. И такая невозмутимая,типо "ачётакова,я никого не заставляю,кто захочет поможет " но посыл был такой что захотеть должны все. При том что у них ни сарая нет, не знает что за выпас тоже нужно платить, и за покос сена на зиму -тоже. хочу корову и всё. Да они угробят скотину просто со своей рукожопостью, нихуя не умеют и сразу корову. Помним мы Ваш огород!
Полностью согласна с вашими словами, она ещё и завистливая ко всему прочему. Мразь и есть мразь.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Прямым текстом сказала хочет донат освоить,сейчас Максимка там разберётся что к чему и готовьте денежки ,сердобольные жалелки. И такая невозмутимая,типо "ачётакова,я никого не заставляю,кто захочет поможет " но посыл был такой что захотеть должны все. При том что у них ни сарая нет, не знает что за выпас тоже нужно платить, и за покос сена на зиму -тоже. хочу корову и всё. Да они угробят скотину просто со своей рукожопостью, нихуя не умеют и сразу корову. Помним мы Ваш огород!
Полностью согласна с вашими словами, она ещё и завистливая ко всему прочему. Мразь и есть мразь.
Да так то пусть открывает. У них просмотров всего ничего и три калеки пишут под видео стабильно. Рублей двадцать да получит с этого. Размечталась. Даже не понимает с чего донаты идут. Думает, что за месяц набежит сумма? Вот её разочарование ждет, что никто в очередь не выстроился.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
Я тоже про новое видево пришла сказать. Бред сивой кобылы, что Халя несет, я более пяти минут слушать не могу, но все-таки какие-то ее мысли из этого канализационного потока вычленить смогла.
Галя говорит о том, что комментаторы их посылают работать. И что мол, для того, чтобы пойти на работу, им придется переехать в Уфу. Галя!!! Ебтвою мать, что ты несешь!?? У тебя, дура ты тупая, ребенок!! Два часа до Уфы, это же так далеко ехать, даааа. Так вот я, Галя, когда-то давно, чтобы обеспечить свое дитя, уезжала в Польшу, на заработки. Сына посадила дома с мужем и поехала, каждую неделю деньги высылала. Потому что мне было не похуй, понимаешь, Галь. Ты говоришь, что вы делаете все возможное. Да нихуя вы не делаете, нихуя! @Карасик, @Человек дожжя, @Пучеглазый добытчик, и все, кто пишет в этой палате, вы все абсолютно правы, это безответственная пизда с охеренными амбициями, которая к несчастью стала матерью(((
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
Да так то пусть открывает. У них просмотров всего ничего и три калеки пишут под видео стабильно. Рублей двадцать да получит с этого. Размечталась. Даже не понимает с чего донаты идут. Думает, что за месяц набежит сумма? Вот её разочарование ждет, что никто в очередь не выстроился.
Она нихера не понимает, что для донатов она должна хоть какой-то контент выдавать))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
133
Симпатии
105
Сады они покупали и даже пытались там огородничать ,когда мама была жива. Чтобы свои были и в деревню чтобы не ездить (правильно,нах маме помогать). А в гаражах они хламьё с помойки хранят, там всё под потолок. Милое,вы разве не видели этот шедевр? Если они не удалили,найду, притащу, припадёте к прекрасному.

Мама там единственный светлый человек была. И хозяйство огород держала и дочери - бездельнице помогала. А Галька ленивая толстая задница даже за огородом у неё не научилась ухаживать.
Интересно, они памятник с оградкой хоть сделали или ограничились крестом с табличкой?