ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.466
Симпатии
16.432
Опачки, рядом с бабулей моей.
Если бабуля будет прогуливаться по улице, услышит одновременно крысячий визг и почувствует запах немытых тел, а потом рядом с ней под машину выбегут сразу три пирожка, то даже фото можно не показывать - она будет знать, с кем столкнулась
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
Свершилось:;-))):Варикозной печке в инсте начали рекламу,другие недоблогеры заказывать:;-))): Посмотреть вложение 857378
А это не тупые задания той недоблогерши которая конкурс какой то объявила( у неё условие насколько я помню было везде её рекламить участникам) и кхыса поскакала участвовать( заняться жы нечем больше, ну не убирать квартиру жы в самом деле)
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
Прослеживаются даже элементы подачи,неужели она сходила в кафе или даже в ресторант!
Мама мия!
С почином,Анастас,не прошло и 30 лет:hi_hi_hi:
Та нееее, засраш скорее всего себе приготовил, а кхысе дал сфотать типа это она ела :bon_appetit:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
76
Симпатии
819
Ой, да че скрывать то, не поедет жы кхыса мне лицо бить:agress_ive::lau_gh1:Тюмень :-)
Ого)) я тоже туточки . Но нам скрывать нечего — трехрукие до ТО не доберутся))) но на встречи я не ходок — ногу сломало)))) по теме последнего влогалища — принцесса, несмотря на все старания Анастаса, усе равно выказала своё похуистическое отношение( эт заметно по просмотру фильма и походу за сандаликами) Чсв выше крыши :ze_le_ny:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
18.635
А мне кажется не удалит,будет наоборот, продолжение мотивировать чем-то типа «назло всем хейтерам и вопреки всем обстоятельствам»
Пизданутая же.
Интересно, а если с мужского аккаунта написать в комментарии «спасибо, подрочил», это откроет глаза крысоматери на то, каким опасностям она подвергает ребенка? Вот подойдет какой-нибудь урод и скажет «знаешь, у меня дома / в машине так много скрепышей! Твой папа блогер попросил меня снять для тебя видео об этом»
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Интересно, а если с мужского аккаунта написать в комментарии «спасибо, подрочил», это откроет глаза крысоматери на то, каким опасностям она подвергает ребенка? Вот подойдет какой-нибудь урод и скажет «знаешь, у меня дома / в машине так много скрепышей! Твой папа блогер попросил меня снять для тебя видео об этом»
Пару страниц назад,я уже рассуждала на смежную тему))
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.812
Ого)) я тоже туточки . Но нам скрывать нечего — трехрукие до ТО не доберутся))) но на встречи я не ходок — ногу сломало)))) по теме последнего влогалища — принцесса, несмотря на все старания Анастаса, усе равно выказала своё похуистическое отношение( эт заметно по просмотру фильма и походу за сандаликами) Чсв выше крыши :ze_le_ny:
ой,не зарекайтесь! я бы никогда не подумала,что тюмень когда-нибудь посещу,а этой зимой летала туда аж теряя тапки по долгу службы))
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
477
Симпатии
5.933
Ого)) я тоже туточки . Но нам скрывать нечего — трехрукие до ТО не доберутся))) но на встречи я не ходок — ногу сломало)))) по теме последнего влогалища — принцесса, несмотря на все старания Анастаса, усе равно выказала своё похуистическое отношение( эт заметно по просмотру фильма и походу за сандаликами) Чсв выше крыши :ze_le_ny:
Так он же отбрехался на ПЭ, что это не он не хочет сниматься во влогах больше, а Анастас его не снимает сама, от такого замечания даже ручная крыса оХРЕНела, но он стоял на своём
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
130
Симпатии
1.699
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.977
Симпатии
34.489
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
130
Симпатии
1.699
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
477
Симпатии
5.933
Вполне может быть этот дом, рядом с мамашей находится и в их районе. 4400 с отделкой, думаю они уж набрали разницу на канале Сиража и рукоделии крысы, и это был первый дом, который они не показали, значит им действительно понравился
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
А да,это отдельный ржач, они уже наученные горьким опытом даже угол дома в три кирпича не засветили :;-)))::;-)))::;-))):все на словах да словах ...но,насики не лыком шиты!
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Глянула я тот дом. Ну в принципе, там 90 квадратов.Вроде как в два раза больше чем гробохата.Но с другой стороны, для такой оравы мало.А если четвертого заделают,то и подавно.Опять таки, кухня-гостинная-столовая .При их умении загадить все вокруг, да еще с кулинарными экспериментами Сереги ,могу представить, что там будет твориться и как вонять.Из плюсов ,там всего три сотки.Им и этого до фига.Хочу уже скорее увидеть переезд и возведение новых гробов по дому!