Татьяна Торовина / Империя Тыр Пыр / Empire Tet-Tor

Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.075
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.653
Симпатии
89.090
Розька вот-вот лопнет по швам.
Браслетики от самого дизайнера Кубиковой ,поди?.. У всех говноблогеров практически эти браслеты,Ленощка всех щедро снабдила.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
253
Симпатии
1.935
Розька вот-вот лопнет по швам.
Браслетики от самого дизайнера Кубиковой ,поди?.. У всех говноблогеров практически эти браслеты,Ленощка всех щедро снабдила.
Как же эти браслеты ужасно, дешево и безвкусно смотрятся!!!
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Браслетики от самого дизайнера Кубиковой ,поди?.. У всех говноблогеров практически эти браслеты,Ленощка всех щедро снабдила.
В смысле? Тыря сама плетёт, на ярмарку продавать ездит. Весь штат Айва снабдила, планирует охватить весь американский рынок. Правда, с ярмарок привозит пока все свои поделки обратно плюс ещё мешок барахла, которого там прикупит. Но она не сдается, вон опять заказала каменьев по почте. Так что будет плести дальше.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
В смысле? Тыря сама плетёт, на ярмарку продавать ездит. Весь штат Айва снабдила, планирует охватить весь американский рынок. Правда, с ярмарок привозит пока все свои поделки обратно плюс ещё мешок барахла, которого там прикупит. Но она не сдается, вон опять заказала каменьев по почте. Так что будет плести дальше.
Меня эти каменья всегда в ступор вводят когда она делает очередной обзор посылки с ними. Я точно знаю что такое говно никто не покупает, оно во всех магазинах лежит и онлайн, но она продолжает заказывать и что-то мастерить. :zvez_ochki:
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.653
Симпатии
89.090
В смысле? Тыря сама плетёт, на ярмарку продавать ездит. Весь штат Айва снабдила, планирует охватить весь американский рынок. Правда, с ярмарок привозит пока все свои поделки обратно плюс ещё мешок барахла, которого там прикупит. Но она не сдается, вон опять заказала каменьев по почте. Так что будет плести дальше.
И Тыря плетет?!
Эпидемия какая-то среди русскоязычных теток.:krestica:
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Тыря первая начала плести. Ну или вторая, после Ленощки. У Ленощки украшения куцые, а у Тыри - бохатые, в несколько слоёв заплетённые, по 20 инчес. Лёска у Тыри бобинами уходит!

 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Тыря первая начала плести. Ну или вторая, после Ленощки. У Ленощки украшения куцые, а у Тыри - бохатые, в несколько слоёв заплетённые, по 20 инчес. Лёска у Тыри бобинами уходит!

Ору! Что ж вы делаете? А то я как Ленащка из соседней палаты, типа много смеяться не к добру:;-)))::lau_gh1::lau_gh4:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Немного красоты нам в ленту.
Тыря путешествовала с Ханей в Брэнсон и она под впечатлением! :damochka:
Там она посетила парк СЫЫлвер доллар! (у Тыри в речи вообще нет звука -и-. Просто нет и всё! Везде, где -и- она говорит -ы-. Так круто!)


Это Тыря вылаживает старые фотки под видом новых, чтобы напомнить о своей красоте.


 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.075
Очередной кулинарный шедевр с семАчками.
Post automatically merged:

И конечно же шедевральные комментарии.
Post automatically merged:

Тырья вроде знатный кулинар но понятия не имеет что такое протеин. А меду то сколько набухала и без того в калорийные и сладкие инХридиенты.
Post automatically merged:

А для тех кто пооб’емней кулинарша советует употребить побольше протеиновых шариков.
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.653
Симпатии
89.090
С последним комментарием согласна:daa_a::-)
Ну а что протеиновые.... ну,не в курсе Танюша,а что делать? Сейчас на ютуб может вылезти кто угодно и вещать тоже что угодно,в меру своего развития .
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Танюха-любовь моя ! Дивчына гарна косноязычная. Я зачитывалась комментами насика эспэрэгаса и ржала до слёз. Я просто читала, пришлось регаться так как багиню закрывать часто стали . Потом заходила к Таньке проХесору в ютубскую и смотрела видос в обзоре насикомки. И что хочу сказать, что говноблогеры должны молиться на этот форум, что интерес и просмотры поднимаем . Я иногда задаю себе вопрос, а кто их смотрит? А когда прочитаю комментарии под видео, то все становится ясно как божий день.:;-)))::pxaa_xaxa::lau_gh1: