Татьяна Торовина / Империя Тыр Пыр / Empire Tet-Tor

Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Бедная выжившая из ума Тырка сидит в своей промороженной заснеженной Айве, смотрит Хлорку и зовидует. :lau_gh1:
Ходит в Волмарте по отделу товаров для туристов и хватается за все то что Хлорка уже купила. Положила себе в телегу плитку как у Хлорки и газовый баллончик и делала вид что собирается купить. Мечтает рыбачить как Хлорка - удочку муж подарил на день рождения. Обустроила свою крохотную машинешку, сделала постельку, набила продуктами и мечтает что скоро двинется в путь. А на улице -20! :;;-))):




Post automatically merged:

Кстати, как бы все эти булыжники щедро напиханные в машину не прилетели ей в морду при резком торможении...:hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.367
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.655
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.075
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Кто там тырью ведет? Где это она гуляет с розькой? А то там лето красота....я завидую.. видео загружено 2 дня назад.
Дома Тыря, гараж от снега откапывает. Купила сетки на стёкла, чтобы можно было в машине спать. Виите?
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Может она консервы выкладывает? Думала тырья в лето уехала, в отпуск.
Ну да, мечтать Тырье не вредно. Она консервы загружает. Я спецом стала смотреть видос и обратила внимание, что листья на деревьях желтеть начали. Пошла в комменты , а там кто-то написал, что почему старые видосы выставляешь? Да и всего-то четыре коммента под кином. Танюхе надо опять философские размышлизмы пилить:a_g_a::hi_hi_hi::fli_rt5:. Обещаю смотреть и лайки ставить, ну и комменты с двух аков. :fli_rt5:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
У Тырки продолжается турыстическое обострение. Прыдставляете, Тырка нашла палатку! "Я и забыла про нее, говорит Тырка. Прыдставляете? Забыла! Вот это да! Она внутри машины была, знаете, подымается дно, и там есть такое пространство где всякие-разные струменты лежат, и у меня там эта палатка лежала. Вот хочу сейчас проверить как она работает. Она какая-то треухольная небольшая-маленькая. Сейчас буду разлаживать."


Тырка разлаживает палатку, а ее муж ходит взад-вперед мимо и гогочет “Campers! Rosie and Tetiana campers! Hehehe! You know honey I never liked camping! Never liked it!”
Короче, Расти хотел сказать как он всегда ненавидел кемпинг и придется Тырке дрыхнуть в своей палатке на пару с Рози. :Spiteful:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.075
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
У Тырки продолжается турыстическое обострение. Прыдставляете, Тырка нашла палатку! "Я и забыла про нее, говорит Тырка. Прыдставляете? Забыла! Вот это да! Она внутри машины была, знаете, подымается дно, и там есть такое пространство где всякие-разные струменты лежат, и у меня там эта палатка лежала. Вот хочу сейчас проверить как она работает. Она какая-то треухольная небольшая-маленькая. Сейчас буду разлаживать."


Тырка разлаживает палатку, а ее муж ходит взад-вперед мимо и гогочет “Campers! Rosie and Tetiana campers! Hehehe! You know honey I never liked camping! Never liked it!”
Короче, Расти хотел сказать как он всегда ненавидел кемпинг и придется Тырке дрыхнуть в своей палатке на пару с Рози. :Spiteful:
Так жалко ее становится, когда она даже ответить ему не может из-за отсутствия и непонимания английского, как глухонемая, честное слово.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.075