Турецкие байки | Ольга Пече (Олюшка)

Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.657
Симпатии
141.922
@Либерта, Олюшке дать в руки лоток с кукурузой и пойти в этом наряде по пляжу торговать, где-нибудь в Анапе.
Я как вижу её в шляпе, у меня ржач. И бусики, бусики! :;-))):
Точно, будет картаво орать: Кому вагёную кукугузу?! Вкусная как в Тугции!!!
Ой, не могу рассмешили:;;-)))::;;-)))::;;-))):, от себя добавлю, голосом Олюшки и очень громко: "Пахлава, кому сочная сладкая пахлава?!!! Семечки, туГецкие семечки!!!"
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Меня не отпускает рецептурный фильм по кулинарии как готовить жрать туркам ))) салчи... салчи... (томат-переч паста)... говорит кладите не ошибётесь. Но! (Внимание!) Не забудьте ПОЖАРИТЬ!!!! А то от сырой пасты будет там что то болеть... или вы будете пердеть или что там еще... гастрит или простатит... ну короче я уже ржала в голос и не слышала что же такое вызывает сырая томат паста ))) А типа томатпаста ЖАРЕНАЯ ТАК ЭТО ПРОСТО КРАСОТА и вкуснота !!! Писец! Повар! Говорила типа с (присущим ей) юмором но что то мне подсказывает что она и тащится от этой подобной готовки. Так как провела аналогию повседневных турецких блюд с повседневным наскоряк блюдом в России жареная картошечка в сковородке с порезанными жареными побырику сосисками... Капец. А вы удивляетесь! Как ей при жареной томатпасте не быть эндо-охеренным дохтором... Оно не только эндохренолог оно есчо и диетолог!
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
@Теплолюбивая Оса, а как она над пирзолой издевалась?!
А сливочного масла в пилав, немножко говорит, грамм 80?! Да клади всю пачку, чоуж, терять уже нечего:zvez_ochki:
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
@Теплолюбивая Оса, а как она над пирзолой издевалась?!
А сливочного масла в пилав, немножко говорит, грамм 80?! Да клади всю пачку, чоуж, терять уже нечего:zvez_ochki:
Блин у меня печень начала болеть от ее фильма. Я досмотрела только до риса... 6 лет в турции и не понимает где ставить ударение в элементарных названиях продуктов названия которых орут с утра до вечера продавцы в лавках и магазинах на любой улице и слышно отовсюду... что овощные блюда "на оливковом масле" подразумевается без мяса. И то - и то вместе в основном не делают либо с мясом либо (ЛИБО!) овощи на оливковом масле.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
@Теплолюбивая Оса, а как она над пирзолой издевалась?!
А сливочного масла в пилав, немножко говорит, грамм 80?! Да клади всю пачку, чоуж, терять уже нечего:zvez_ochki:
Видео о том как приготовить 150 блюд из 2х ингредиентов - макароны и йогурт
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Наша продавщица кукурузы Олюшка, в этот раз без мейка и даже без красной помады! Красивая же, чЕ!
Посмотреть вложение 2045605
Блин ну охота поржать над ее вумными выводами. Но я ее кулинарное шоу еле осилила. Хотела посмотреть что же она скажет о турецкой дружбе. Но прям блевотское. Меня на 4 мин хватает
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.874
Рубрика "Хренология": Оля-Колобок выпустила очередной шыдевр. Советы туристам в Турции. Как можно давать советы тем, кем ты никогда в жизни не была, Олька? Какая обувь там удобная, шорты... Ты же без одышки не пройдешь десяток метров, а шорты на твою жопу только в магазине "великан"
Почему она выглядит так, будто деревенская тетка на заре совка впервые попала на море? В сувенирных бусиках (это кто-то носит кроме 70+?) и китайской шляпе, которую она назвала шикарной. Колхоз из нее не вытащить)))

Ну и секрет ее 13 тысяч уже 13500))) Отсюда https://socialblade.com/youtube/channel/UCOa2SdaulP7lyznDtU5OTBw/monthly
Кто-нибудь верит, что на эту хуйню подписывается 300-600 человек в день?
Похоже Олька купила курс по накруткам вместе с Шекерихой:-)
Да как пить дать, сделала выгодное вложение: накрутки прикупила. Молодец, Колобок, катись дальше по наклонной! На то ты и колобок, чтобы катиться. Но помни, что финал у сказки был печальный!
И стопудов шекериха на накрутках. Она там рвёт пукан, но не просиотров не коментов от этого не прибавляется! Кому нужна её унылая говнотухлятина?
Post automatically merged:

Рубрика Олькины ударения.
Блюдо бАкла Этли домАтес бизЭлье... От многообразия Даже не запомнить )))
Осик как всегда на страже
Да уж, после такого хочется уши с мылом помыть
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Мужыг переодетый в обтянутую клеенчатую кофту
Название видео: Я все делала по вашим советам, но ничего не получилось.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.874
Мужыг переодетый в обтянутую клеенчатую кофту
Название видео: Я все делала по вашим советам, но ничего не получилось.
Она реально моральный урод. Вот даже если внешность не учитывать. Недавно кусок какого-то видео вышел в рекомендованных, я посмотрела несколькими перемотками. Там просто жестяк: там что-то было типа мужчина ставит условие принять ислам, а девушка не хочет. И тут хренов эксперт комментирует, что подумаешь, что тут такого. Многие славянские туркожёны принимают ислам в угоду мужьям, а сами спокойно свининку втихаря трескают..И это говорит мусульманка?! Это так она свою религию уважает? Моё в полном ахере было..Если найду видео, прикреплю ссыль..
С 9.12
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Видео про грани любви не смотрела, просто превьюшка забавная)
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.874
Сегодня новый высер от упоротого эндохренолога. Оно решило про ЛУБОФФФ поговорить. Ну, если у неё ни в семейной жизни, ни в постеле её нет, то хоть поговорить... Бреда там как всегда много, но одно убило окончательно. Дословно:
'Seveşmek - по-русски значит трахаться... "
Вот мне интересно эта быдлятина перед тем, как изрыгает слова, мозг включает? А синоним по типу " заниматься любовью".. ну, или сексом хотя бы не подошёл бы? Но нет! Она как привыкла в своей деревне выражопываться, так и продолжает. Ппц, какая она недалёкая и тупая баба!
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.657
Симпатии
141.922
Сегодня новый высер от упоротого эндохренолога. Оно решило про ЛУБОФФФ поговорить. Ну, если у неё ни в семейной жизни, ни в постеле её нет, то хоть поговорить... Бреда там как всегда много, но одно убило окончательно. Дословно:
'Seveşmek - по-русски значит трахаться... "
Вот мне интересно эта быдлятина перед тем, как изрыгает слова, мозг включает? А синоним по типу " заниматься любовью".. ну, или сексом хотя бы не подошёл бы? Но нет! Она как привыкла в своей деревне выражопываться, так и продолжает. Ппц, какая она недалёкая и тупая баба!
:facepalm::facepalm::facepalm:

Так это и есть "заниматься любовью", трахаются по другому глаголу, вот же ебанутое созданье:facepalm1:
Миленькие, обьясните, плиз, насикам не знающим турецкий. Мое не догнало, прАстите...:smu:sche_nie:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.657
Симпатии
141.922
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
@Заразная штука, В каком то видео она говорила, что её вычисляют как иностранку только по акценту:;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
@Заразная штука, sevişmek это заниматься любовью, которое знаток турецкого перевела как трахаться (sikişmek)
Я бы даже сказала "ебаться".
Кстати отсюда "русское" (употребляли его только супер раскрепощенные бабушки в некоторых уголках россии) название мужских гениталий в комплекте - секеля.
Post automatically merged:

@Заразная штука, В каком то видео она говорила, что её вычисляют как иностранку только по акценту:;-))):
Вычислить ее деле нехитрое - домАтес... от слова томАтная паста (сильно любит ее)...
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
"Ебаться" тоже
Post automatically merged:

Вычислить ее деле нехитрое - домАтес... от слова томАтная паста (сильно любит ее)...
Пошла Абла на чАрши за домАтесом
Кушадашийский акцент!
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569