Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Не, я понимаю, что это мелконянское отродие вертится как уж на сковородке и готов сказать что угодно, что родственники влиятельные люди, а сам он белый и пушистый. Но где, блять, логика?! Если у меня папа генерал, то меня можно убивать просто потому, что потом на суде можно будет сказать, что я непростого человека родственник, а значит суд типа что, не объективный? Или как? Как это работает, я не пойму!
Да какая логика у обезьяны
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Да, хотелось бы повторения "казуса Ефремова",к огда хайп и наглость приводят к увеличению срока, вместо ожидаемого освобождения в зале суда.

Я не знаток, конечно, хотя палату ждуль почитываю регулярно. Может освоится, а может борзанет не на тех и под шконками окажется. Такие отбитые только со "сраной интеллигенцией" смелые, а как встречаются с отпором, так сразу отползают.
Диаспора и там пристроит, увы( они все там сидят лучше, чем русские.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.756
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Всем привет. В Вайбере есть чат с сестрой Романа и риэлторами, туда всю инфу шлют. Янв там тоже писала разок.

а я не поняла, дочь Ануш зовут Лиана или Милана? Я думала, что Милана
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.756
Всем привет. В Вайбере есть чат с сестрой Романа и риэлторами, туда всю инфу шлют. Янв там тоже писала разок.

а я не поняла, дочь Ануш зовут Лиана или Милана? Я думала, что Милана
какое-то из имен настоящее, уже забыла, какое, но некоторые сми меняли ее имя.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Всем привет. В Вайбере есть чат с сестрой Романа и риэлторами, туда всю инфу шлют. Янв там тоже писала разок.

а я не поняла, дочь Ануш зовут Лиана или Милана? Я думала, что Милана
Милое, какие последние новости по делу в чате?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.078
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
И ведь ни одного человека не нашлось из этой толпы, что шли с асреном в сбербанк, который бы остановил, сказал, братья! Шож мы толпой на одного, да в центральный сбер!..давайте мирно решать, а то чомы,ну!..
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.517
Симпатии
69.313
Г
И ведь ни одного человека не нашлось из этой толпы, что шли с асреном в сбербанк, который бы остановил, сказал, братья! Шож мы толпой на одного, да в центральный сбер!..давайте мирно решать, а то чомы,ну!..
репутация у семейки наверное "добрая"
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
И ведь ни одного человека не нашлось из этой толпы, что шли с асреном в сбербанк, который бы остановил, сказал, братья! Шож мы толпой на одного, да в центральный сбер!..давайте мирно решать, а то чомы,ну!..
Милое, а какая там толпа была? Две обезьяны и самочка
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.936
Симпатии
47.904
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
Милое, а какая там толпа была? Две обезьяны и самочка
С ними айкануш не было,на сколько я помню. Были там еще двое, муж еёшный, брат и еще кто то. Один хрен, втроем на одного безоружного, да с кастетом, да в общественном месте - неужели никому не пришла простая мысль в голову, может, оно того не стоит?