Фитнес гуры

Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.818
Симпатии
11.525
Семью как-то прокармливать надо. Да ещё в дали от родины. Ещё какое-то время назад были они нелегалами. Сейчас не знаю. Придумал свою неплохую(не вредную) систему "разгона" и зарабатывая в Инста. Форма его жены не впечатляет:такой, крепенький качок.... Не мой вкус. Может, ему такие нравятся
Какой качок... Там до фитоняшки еще е*ашить и е*ашить. Ни наполненных ног, ни тонусных рук, ни радостной жопы... Когда он ее присед выложил, я с техники выпала. Так позорно жена тренера приседать просто не может, тем более, что он типа топит за биомеханику и прочие аспекты грамотного тренинга.
Для рожавшей среднего возраста, поддерживающей фигуру, она выглядит неплохо. Но выставлять ее как "смотрите я тренирую эту цыпу вот результат"... Всего лишь вопрос к критической оценке от ЦА, вилимо, ЦА и такое устроит
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.041
Какой качок... Там до фитоняшки еще е*ашить и е*ашить. Ни наполненных ног, ни тонусных рук, ни радостной жопы... Когда он ее присед выложил, я с техники выпала. Так позорно жена тренера приседать просто не может, тем более, что он типа топит за биомеханику и прочие аспекты грамотного тренинга.
Для рожавшей среднего возраста, поддерживающей фигуру, она выглядит неплохо. Но выставлять ее как "смотрите я тренирую эту цыпу вот результат"... Всего лишь вопрос к критической оценке от ЦА, вилимо, ЦА и такое устроит
Так если я верно понимаю, они её и позиционируют как дважды рожавшую среднего возраста бабу, которая не особо напрягаясь живет в сильном и здоровом теле.
Но блять сходила посмотрела присед - это кровь из глаз. У меня один вопрос - ЗАЧЕМ?!! Дело даже не в том, что она жена тренера, топящего за технику, любому человеку должно быть как-то неловко такое выкладывать. Ну да, проходка, рабочие моменты, но это же пиздец. Там ещё видео обрывается в самый интересный момент, не факт, что она встала вообще.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
118
Симпатии
1.113
Там ещё видео обрывается в самый интересный момент, не факт, что она встала вообще.
А вы видели, как агрессивно он защищает это?
Что-то в последнее время всё больше гуризма у дяди в постах
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.041
А вы видели, как агрессивно он защищает это?
Что-то в последнее время всё больше гуризма у дяди в постах
Да, и каменты почистил :facepalm: Ну печаль, чего. Хотя Артём всегда такой был - помню, ещё в ру-хл эпично срался за фронтальный присед в пол в каждый дом.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
105
Симпатии
704
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.818
Симпатии
11.525
Так если я верно понимаю, они её и позиционируют как дважды рожавшую среднего возраста бабу, которая не особо напрягаясь живет в сильном и здоровом теле.
Но блять сходила посмотрела присед - это кровь из глаз. У меня один вопрос - ЗАЧЕМ?!! Дело даже не в том, что она жена тренера, топящего за технику, любому человеку должно быть как-то неловко такое выкладывать. Ну да, проходка, рабочие моменты, но это же пиздец. Там ещё видео обрывается в самый интересный момент, не факт, что она встала вообще.
Так на самом то деле в срелнем она выглядит хорошо, ибо кто знает какая у нее там генетика... Мой ответ был больше про "крепенький качок")
В целом тело это сочетание генетики, степени фанатизма и истории взаимоотношений с этим самым телом. Но вот у тебя есть великое благо - гур, который рядом в каждый подход. И он может тебе выставить красивую, анатомичную технику. Просто если ты стоишь рядом и не можешь выставить тело в пространстве, что ж у тебя в онлайне городят?
Признаюсь, смотрела его объяснение упражнений, мне они казались достатоточно понятными и обоснованными. Но после присела этого.... Брррр... Уж лучше кот, лижущий себе яйца минханов, чем этот експерд по базе(ток что осознала весь сюр ситуации) бразговский
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.041
Признаюсь, смотрела его объяснение упражнений, мне они казались достатоточно понятными и обоснованными
Не знаю, какой он сейчас эксперт по технике (пенять человеку его перлами 7-8-летней давности глупо), но если он выкладывает такой присед подопечной, то у меня один вопрос: чтобы что?
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Мумия Бойка учит питанию в отпуске:варите яйца в отельном чайнике и запаривайте привезенную с собой гречку в термос. Как страшно она живёт! АДЪ! :zvez_ochki:
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Мумия Бойка учит питанию в отпуске:варите яйца в отельном чайнике и запаривайте привезенную с собой гречку в термос. Как страшно она живёт! АДЪ! :zvez_ochki:
Как невкусно она живёт! Чтобы что? Быть такой сушёной воблой с просевшим лицом? Нет уж, спасибо.:veslom_po_eblu:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Мумия Бойка учит питанию в отпуске:варите яйца в отельном чайнике и запаривайте привезенную с собой гречку в термос. Как страшно она живёт! АДЪ! :zvez_ochki:
Да ещё локации, куда поехать, выбирает чтобы только соответствовали её питанию. Коготковащина какая то!
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.588
А про личную жизнь Ольги Блохиной (olga_jade) кто-то что-то знает? Тоже весьма расслабленная мадемуазель. На фитнес почти забила, переквалифицировалась в тревел-блогера, участвует в какой-то тревел-пирамиде. Но кажется мне, что эта ее "работа" просто от нехер делать - совмещение приятного с полезным. И так каталась по свету (за счет мужика, подозреваю), вот и решила записаться в тревел-блогеры и гуру заработка на путешествиях. Хотя весь секрет ее заработков, уверена, в том, чтоб посасывать питательный коктейль.
Тоже интересно, сейчас она марафон продает по медитациям, до сетевого был магазин купальников, и все вроде.

@Правая ракетка Сафина, а не знаете, что у Скоромного с Лаптевой случилось?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Да ещё локации, куда поехать, выбирает чтобы только соответствовали её питанию. Коготковащина какая то!
Бойко турок-консерватор?:lau_gh1:
Особо консервативные питанием товарищи не покидают своего города/региона Турции, ибо "а куда я поеду, там же абсолютно нечего есть!"
Не шучу. Не, ну естественно не все турки такие.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.524
Симпатии
36.928
Ну кому как))) имхо прям сильно худым с его подходом не станешь. Будешь таким хорошим качком на массе. На "разгоне" многие расжираются и почему-то радуются. Подойдет тем, у кого в жизни много движухи - кач в спортзале, при чем не с 4 кг гантельками, много пешей ходьбы и повседневной активности. Не думаю, что пожизненный подсчёт калорий - это дзен. Лично мне важна не только форма, но и цифра на весах: морально не вынесу какие-то 65 кг вместо своих 54
Мне не зашло. Разнесло грудную клетку по самое нехочу, хотя я старалась следить за питанием . Нашла, что подошло и не голодаю ))
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Мумия Бойка учит питанию в отпуске:варите яйца в отельном чайнике и запаривайте привезенную с собой гречку в термос. Как страшно она живёт! АДЪ! :zvez_ochki:
Я ща подумала... Збс потом кто-то чайку попьет...после варки яиц...если лопнут в чайнике...:ze_le_ny::facepalm:
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Бойко турок-консерватор?:lau_gh1:
Особо консервативные питанием товарищи не покидают своего города/региона Турции, ибо "а куда я поеду, там же абсолютно нечего есть!"
Не шучу. Не, ну естественно не все турки такие.
Кошмар! Выбирать страны для путешествий не по интересам а по доступности яиц и гречки!!!! Пи-ец!!! Ещё и учит идиотов, которых хватает на её странице. Постареет, и вспомнить будет нечего, кроме яиц и гречки.
Насчёт песто предупредила:осторожно! Калорийный продукт!!!!
Как-будто песто килограммами поедается
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Кошмар! Выбирать страны для путешествий не по интересам а по доступности яиц и гречки!!!! Пи-ец!!! Ещё и учит идиотов, которых хватает на её странице. Постареет, и вспомнить будет нечего, кроме яиц и гречки.
Насчёт песто предупредила:осторожно! Калорийный продукт!!!!
Как-будто песто килограммами поедается
Хорошо, что у них детей нет, а то было бы тоже самое, что и с коготковской дщерью.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Алёна Коготкова? Это пациент из соседней палаты, амбассодор РПП. Выглядит примерно как бойко, ездиет по заграницам с пароваркой и гречкой, чтобы нидайбох противные повора в отеле не накормили поганым сахаром и не православным маслом. Короче, очередное ебобо с РПП, и хуй бы с ней, если бы не издевательства над собственным ребёнком в плане питания.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
117
Симпатии
1.077
Здесь никто не приносил ее? Для меня фигура зависть...кто разбирается , здесь без фарм поддержки не обошлось ? Или спорт и генетика
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
117
Симпатии
1.077
Здесь никто не приносил ее? Для меня фигура зависть...кто разбирается , здесь без фарм поддержки не обошлось ? Или спорт и генетика
И насколько я понимаю , она ещё не так давно родила
 

Вложения

Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Здесь никто не приносил ее? Для меня фигура зависть...кто разбирается , здесь без фарм поддержки не обошлось ? Или спорт и генетика
Спорт само собой, а генетика рулит.
Видела много таких блэк. Это особенность фигуры: приседать даже не надо, а на заднице стол можно накрыть.

Большевата и тяжеловата корма. Не мой вкус.
ОК пока молодая. В преклонных годах вырастит необъятная.