Фитнес гуры

К

Кошкина горничная

Гость
Наси, может кто-то помнит, была (или и сейчас есть?) такая блогириня по имени Яна, блондинка, и муж у неё везде там крутился то ли массажист, то ли остеопат. Они еще на почве хрюшек чеканутые были...Вспомнила тут внезапно, интересно что у нее нового, а найти не могу никак(( отписалась от нее в свое время так как всюду жопа крупным планом и мужмужмужмуж.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Бразговский выложил видео своих приседаний в ГАКе.
Посмотрела я...Все, вроде,хорошо, но задумалась: сколько он уже в зале, тренируется, все по правилам... по исследованиям...по науке...
А мышечной массы мало, даже для обычного натурала.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.850
Симпатии
27.877
Бразговский выложил видео своих приседаний в ГАКе.
Посмотрела я...Все, вроде,хорошо, но задумалась: сколько он уже в зале, тренируется, все по правилам... по исследованиям...по науке...
А мышечной массы мало, даже для обычного натурала.
Учитывая, как он до этого сильно похудел — сейчас всё даже нормально. Реально выглядел как тяжело больной.
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
Бразговский выложил видео своих приседаний в ГАКе.
Посмотрела я...Все, вроде,хорошо, но задумалась: сколько он уже в зале, тренируется, все по правилам... по исследованиям...по науке...
А мышечной массы мало, даже для обычного натурала.
Нормально у него мышечной массы. Разные цели у людей, не все стремятся к сильной гипертрофии, к тому же это вредновато
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
Да, и каменты почистил :facepalm: Ну печаль, чего. Хотя Артём всегда такой был - помню, ещё в ру-хл эпично срался за фронтальный присед в пол в каждый дом.
А дак он тоже оттуда вылез?)
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Нормально у него мышечной массы. Разные цели у людей, не все стремятся к сильной гипертрофии, к тому же это вредновато
Согласна, что цели у всех разные. Но он без устали повторяет: много мышц не бывает, поэтому и вопрос: почему так немного, если есть намерение к бОльшему?
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
Согласна, что цели у всех разные. Но он без устали повторяет: много мышц не бывает, поэтому и вопрос: почему так немного, если есть намерение к бОльшему?
Ну он не соревнуется, не выступает в мэнсфизик, не живет в зале. Для такого человека у него более чем достаточно мышц
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
ох, милыи, про бразговского постою-послушаю. я евойный хомячелло, дыа.
собстна, концепция разгона и массонабора мне понравилась. и, благодаря ей какие-то весо-телодвижения даже наметились. ну, там вес вырос, объемы остались, качество тела немного поменялось. жиру в калипер поменьше защипывается. ща вот худеть начну - посмотрим, что получится.
однако, вот эти все проходки с ломающейся техникой и прочие штуки как-то непонятны, да. но для себя, наверное, он и может. я б не стало.
кстати, технику объясняет он вполне годно, ну, на мой взгляд.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.850
Симпатии
27.877
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Показал теткам, что его уникальная методига похудения работает.
http://instagr.am/p/BmJM0ophkds/ http://instagr.am/p/BlxAkchhnpH/
Спасибо, милое...
Оно-то и работает, когда работать не надо...

Я не пробовало, но, думаю, не потяну 16h не питаться: просыпаюсь в 4, делаю низкоинтенсивное кардио 1 час, собираюсь, еду в другой город, иду на силовую, потом батрачу 8 часов в оффисе. При таком раскладе не могу ума проложить куда эти 16 часов впихнуть...
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
293
Симпатии
1.291
ох, милыи, про бразговского постою-послушаю. я евойный хомячелло, дыа.
собстна, концепция разгона и массонабора мне понравилась. и, благодаря ей какие-то весо-телодвижения даже наметились. ну, там вес вырос, объемы остались, качество тела немного поменялось. жиру в калипер поменьше защипывается. ща вот худеть начну - посмотрим, что получится.
однако, вот эти все проходки с ломающейся техникой и прочие штуки как-то непонятны, да. но для себя, наверное, он и может. я б не стало.
кстати, технику объясняет он вполне годно, ну, на мой взгляд.
Расскажите потом, милое, как похудение.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.850
Симпатии
27.877
Спасибо, милое...
Оно-то и работает, когда работать не надо...

Я не пробовало, но, думаю, не потяну 16h не питаться: просыпаюсь в 4, делаю низкоинтенсивное кардио 1 час, собираюсь, еду в другой город, иду на силовую, потом батрачу 8 часов в оффисе. При таком раскладе не могу ума проложить куда эти 16 часов впихнуть...
Да и не нужно выдерживать 16 часов. Схемы могут быть разные.
http://instagr.am/p/BmV_aWKheRP/ Можно вообще забить на пг. Похудение происходит за счет дефицита калорий, никакой магии.
http://instagr.am/p/BmQ2z0NBKM5/
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.197
Симпатии
15.037
Да и не нужно выдерживать 16 часов. Схемы могут быть разные.
http://instagr.am/p/BmV_aWKheRP/ Можно вообще забить на пг. Похудение происходит за счет дефицита калорий, никакой магии.
http://instagr.am/p/BmQ2z0NBKM5/
Я вот давно заглядывалось на интермитент фастинг и просто голодание на 24/36 часов раз в неделю, но мне боязно за мою эрпепешечку. А так, столько соблазнительных отзывов и хвалебных статей
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Я вот давно заглядывалось на интермитент фастинг и просто голодание на 24/36 часов раз в неделю, но мне боязно за мою эрпепешечку. А так, столько соблазнительных отзывов и хвалебных статей
Как я поняла:это подходит тем, кто не работает и не тренируется регулярно
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.818
Симпатии
11.526
Согласна, что цели у всех разные. Но он без устали повторяет: много мышц не бывает, поэтому и вопрос: почему так немного, если есть намерение к бОльшему?
Насмотрятся стероидных качков и потом нормальный, здоровый объем мышечной массы кажется ущербным
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
вот-вот. вот это всё периодическое голодание тоже смущает. тут за новогодним столом, вроде, не постившись особо накануне, мигом заглотила дневную норму калорий, поверх отполировав тортом и пригоршней конфет.
а после длинного голода - организм так питонить может приспособиться, что профицит будет запросто. и, да, я не работаю 5/8, но вот такое пг позволять себе не то что не могу, а категорически не хочу - мерзну и ручонки от голода трясутся.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.045
ПГ - способ для тех, кто с ним хорошо себя чувствует и не переедает, а наоборот ест меньше. Это же очевидно :))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.850
Симпатии
27.877
Чтобы больше не флудить велкам в жирную тему и дневники похудения. Там как только над собой не издеваются: пг, кето, экстремально низкая калорийность, безуглеводка и даже диета «7 лепестков». А казалось взрослые неглупые люди собрались.
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
Чтобы больше не флудить велкам в жирную тему и дневники похудения. Там как только над собой не издеваются: пг, кето, экстремально низкая калорийность, безуглеводка и даже диета «7 лепестков». А казалось взрослые неглупые люди собрались.
ага, а я наивно думало, что вот он, кладезь ценной инфы на этом прекрасном форуме. и нифига.

а что касается бразговского - он вполне адекватен и его методы кажутся рабочими, но проходки, пг, и некоторые замечания по упражнениям - это все-таки личные предпочтения, что желательно обозначать.