Флудильня

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.015
Я его лошади в копытное масло добавляю, но вряд ли это кому-то будет актуально. От лица максимально далеко:;-))):
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.430
В крэм для ног или просто на чистую подошву и между пальчиками- от потливости и запаха.
В шампунь с водой перед нанесением и чтобы не попадало в глаза- от перхоти.

В бутыльке всегда мега длинная инструкция и рекомендации.
Про слизистую ротовой полости не скажу- ожог вероятен. Не встречала масло для приема внутрь. В чистом виде тоже не применяю.
Знаю, что от угревой сыпи протирашки - но там разбаление идет с базовым маслом или водой и на ватном тампоне.
Но у меня хорошего качества- я прусь от запаха, при мытье полов добавляю в воду.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.733
Я его лошади в копытное масло добавляю, но вряд ли это кому-то будет актуально. От лица максимально далеко:;-))):
Совсем не актуально, ага.

В крэм для ног или просто на чистую подошву и между пальчиками- от потливости и запаха.
В шампунь с водой перед нанесением и чтобы не попадало в глаза- от перхоти.
Во, на ноги - хороший вариант. Перхоти никогда не было, тоже не актуально.

В бутыльке всегда мега длинная инструкция и рекомендации.
Я читаю инструкции к технике и лекарствaм, когда уже что-то пошло не так.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.261
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.631
Я тоже так думала, пока не намешала водку, виски и шампанское (водки и шампуня по бутылке и полбутылки вискаря). Это был первый раз в жизни, когда я реально ничего не помнила, просто белое пятно в сознании с определенного момента.
Мне часто говорят, что я просто не нашла свое "взрывное" сочетание алкоголя) как карантин кончится пойду искать)
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.430
Я читаю инструкции к технике и лекарствaм, когда уже что-то пошло не так.
У масел (базовых, эфирных) очень полезная инструкция- там дозировка и области применения, есть указание пищевое оно или нет. Как они смешиваются и влияют (успокаивает или наоборот, бодрит).
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.733
У масел (базовых, эфирных) очень полезная инструкция- там дозировка и области применения, есть указание пищевое оно или нет. Как они смешиваются и влияют (успокаивает или наоборот, бодрит).
Я с маслами никогда дел не имела, тупо последовала совету. И это сцук в первый и последний раз, масло чайного дерева я хочу куда-то извести, а не выкинуть только потому что оно не дешевое.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Милые, не обессудьте, но я поныть пришла(((
у тойджихадушки полезли верхние зубы, опять капризы и по ночам хреново спит, гели не даёт намазать на десна, грудь жуёт, не ест нормально :is_te_ri_ka:
ей 7 мес, вставать на ноги научилась пару недель назад, а сейчас уже ходит потихонечку вдоль дивана/кресла/стенки, а врач говорит низззя и надо пресекать эти попытки. А как блин, если она ползание использует только для того, чтобы добраться до ближайшей опоры и встать?(( Я ее сажаю, а она топтоптоп до дивана и уже вскочила(
Милые, че делать то? Реально пытаться не давать ей вставать и ходить или уж пофиг, раз сама так делает, значит все ок?:girl_obida:
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Милые, не обессудьте, но я поныть пришла(((
у тойджихадушки полезли верхние зубы, опять капризы и по ночам хреново спит, гели не даёт намазать на десна, грудь жуёт, не ест нормально :is_te_ri_ka:
ей 7 мес, вставать на ноги научилась пару недель назад, а сейчас уже ходит потихонечку вдоль дивана/кресла/стенки, а врач говорит низззя и надо пресекать эти попытки. А как блин, если она ползание использует только для того, чтобы добраться до ближайшей опоры и встать?(( Я ее сажаю, а она топтоптоп до дивана и уже вскочила(
Милые, че делать то? Реально пытаться не давать ей вставать и ходить или уж пофиг, раз сама так делает, значит все ок?:girl_obida:
Милое, шлю лучи поддержки :hea_rt:
Понимаю Вас, у моей к году 12 зубов вылезло и это был ад и израиль. Я не верю в гомеопатию, хз как, но нам помогали капли Camilia с айхерба (у нас продаётся аналог "Дантинорм бэби", но он не помогал). 1-2 ампулы и ночь проходила более-менее.
По поводу запрета вставания впервые слышу. Ортопед, остеопат и массажист, у которых мы наблюдались, были категорически против искусственного присаживания, прыгунков, бегунков. А если ребёнок сам встаёт и пытается ходить, значит, он достаточно окреп для этого.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Милое, шлю лучи поддержки :hea_rt:
Понимаю Вас, у моей к году 12 зубов вылезло и это был ад и израиль. Я не верю в гомеопатию, хз как, но нам помогали капли Camilia с айхерба (у нас продаётся аналог "Дантинорм бэби", но он не помогал). 1-2 ампулы и ночь проходила более-менее.
По поводу запрета вставания впервые слышу. Ортопед, остеопат и массажист, у которых мы наблюдались, были категорически против искусственного присаживания, прыгунков, бегунков. А если ребёнок сам встаёт и пытается ходить, значит, он достаточно окреп для этого.
Дантинорм нам тоже прописывали, но я в гомеопатию не оч верю. Мажу холисал гелем, если она даётс. Вроде как полегче становится ей.
сами не присаживали - она сама села, не поднимали, на ноги не ставили. В общем, буду спокойна, милое, спасибо))))):_сhamomile_:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.733
Милые, не обессудьте, но я поныть пришла(((
у тойджихадушки полезли верхние зубы, опять капризы и по ночам хреново спит, гели не даёт намазать на десна, грудь жуёт, не ест нормально :is_te_ri_ka:
ей 7 мес, вставать на ноги научилась пару недель назад, а сейчас уже ходит потихонечку вдоль дивана/кресла/стенки, а врач говорит низззя и надо пресекать эти попытки. А как блин, если она ползание использует только для того, чтобы добраться до ближайшей опоры и встать?(( Я ее сажаю, а она топтоптоп до дивана и уже вскочила(
Милые, че делать то? Реально пытаться не давать ей вставать и ходить или уж пофиг, раз сама так делает, значит все ок?:girl_obida:
1. Если ребенок способен делать какие-то действия, значит он до этого дозрел.
2. Гели - психологическое самоуспокоение для матери. Свечка с парацетамолом или нурофеном - и человек спит спокойно.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Дантинорм нам тоже прописывали, но я в гомеопатию не оч верю.
Вот и я не верю, просто закинула в корзину, когда заказ на айхербе делала, из любопытства, уж больно отзывов много. Неожиданно помогло. От аптечного дантинорма никакого эффекта не было, хотя состав идентичный.
Свечка с парацетамолом или нурофеном - и человек спит спокойно.
У моей зубы месяцами подряд лезли, не навставляешься свечек))
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.733
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
118
Симпатии
2.441
@Кладезь оптимизма , по поводу лифмодренажа, я на самом деле только к одному специалисту прислушиваюсь, это vita_bodylove в инста. Я сейчас её базовый марафон прохожу и это первый марафон, за который я не жалею, что отдала баблишко!) она даёт достаточно простые упражнения (в свободном доступе в том числе, но я люблю когда инфа структурирована, мне проще именно марафон пройти). Короче сейчас третья неделя марафона, я перестала по утрам вставать опухшая, веки стали подниматься, хотя до этого прям уже налипать начали на глаза :-) ну и в целом у неё направленность на здоровую осанку, шею, массажи. Короче прям советую.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Вот и я не верю, просто закинула в корзину, когда заказ на айхербе делала, из любопытства, уж больно отзывов много. Неожиданно помогло. От аптечного дантинорма никакого эффекта не было, хотя состав идентичный.

У моей зубы месяцами подряд лезли, не навставляешься свечек))
Свечки с НПВС месяцами втыкать, пока у ребёнка язвы на слизистых не полезут и почки не отвалятся.
Этот насик постоянно генерит охуенные идеи, которые лучше применять на фаянсовых кошках.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
1. Если ребенок способен делать какие-то действия, значит он до этого дозрел.
2. Гели - психологическое самоуспокоение для матери. Свечка с парацетамолом или нурофеном - и человек спит спокойно.
Я холисалом сама пользовалсо в мае, когда отек был после удаления зуба. Он мне реально помог :fli_rt5:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Я холисалом сама пользовалсо в мае, когда отек был после удаления зуба. Он мне реально помог :fli_rt5:
Детям еще с анестетиком гели мажут, без противовоспалительного компонента, камистад беби, например.
Но надо строго соблюдать инструкцию, чтобы ребёнок не наглотался лидокаина.
Я себе сама этот камистад мазнула - десна немеет, зуд просто перестанешь чувствовать. По идее ребёнку должно облегчить состояние.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.015
Холисал хорошо действует на подсушенные десна, по моим наблюдениям. На влажные не так хорошо. Ну, как любые гели подобные, в общем-то, Метрогил тот же
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701