Флудильня

Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.771
Симпатии
75.253
В ситуации с глистом-котоёбом принял Вашу сторону, но не могу разделить восхищение скандальным балеруном, который причастен к обливанию коллеги кислотой в лицо, в результате чего Сергей Филин потерял здоровье.


Никогда Вам не хамил, но спасибо за оценку. Понимаю, что явно не дотягиваю до Вашего высокого уровня во всем, в том числе и в публичном проявлении иммигрантского гонора. С Вами способна конкурировать только Гадя Мальковская.
Тю. Я весьма спокойно отношусь к своей миграции (в моём случае это была именно «миграция»). Просто так сложилось. Не стремилась и ничем не жертвовала, и на интервью не ныла и на жизнь в РФ не жаловалась. Я вполне прилично жила.

Я ж не ФлоЯлда какая-то. Жизнь - как жизнь. Но она ж замуж выскакивала за противного старика - ей положено восторгаться, иначе как свою проституцию оправдать? Только страданиями на Родине (желательно от режЫма какого-нибудь) и счастьем от шоппинга в долларовых магазинах.

А гонор у меня сам по себе. И до миграции, и во время. И после наверняка будет. В моей профессии без гонора - никак. Лапу сосать будешь.

Я вообще в целом - пренеприятнейшая особа. Уж какая есть.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.627
Симпатии
49.150
Тю. Я весьма спокойно отношусь к своей миграции (в моём случае это была именно «миграция»). Просто так сложилось. Не стремилась и ничем не жертвовала, и на интервью не ныла и на жизнь в РФ не жаловалась. Я вполне прилично жила.

Я ж не ФлоЯлда какая-то. Жизнь - как жизнь. Но она ж замуж выскакивала за противного старика - ей положено восторгаться, иначе как свою проституцию оправдать? Только страданиями на Родине (желательно от режЫма какого-нибудь) и счастьем от шоппинга в долларовых магазинах.

А гонор у меня сам по себе. И до миграции, и во время. И после наверняка будет. В моей профессии без гонора - никак. Лапу сосать будешь.

Я вообще в целом - пренеприятнейшая особа. Уж какая есть.
Шо за профессия, Моня, колитесь?
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Выяснилось, что у Дзюбы вымогали $5M за скандальное видео. Оно явно того не стоило, т.к. без перверсий, без особо тяжкой уголовки - все в рамках действующего законодательства. От ситуации у Артёмки сплошные плюсы и почти всеобщий одобрямс. Теперь он - самый популярный в стране футболист среди тех, кто про футбол вообще ничего не знает:;-))):
Некоторые блогеры годами эпатируют публику и про такой хайп даже не мечтают.
Например, пукалка Дуремара на общедоступных ресурсах в интернете делится подробностями того, что она предпочитает мастурбировать в публичных местах:sh_ok2::vypal:
На этом трешаке дело не ограничивается. Курица ебашит полуголые луки из домашнего сортира, делится с общественностью рассказами об эротических снах, в которых ей являлся извращенец Глистамян. Столько усилий со стороны самокоронованной глистофилки, но никому нет дела до блогерки. Пукалок, как говна за баней, а капитан сборной - один:lau_gh1:
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.627
Симпатии
49.150
Выяснилось, что у Дзюбы вымогали $5M за скандальное видео. Оно явно того не стоило, т.к. без перверсий, без особо тяжкой уголовки - все в рамках действующего законодательства. От ситуации у Артёмки сплошные плюсы и почти всеобщий одобрямс. Теперь он - самый популярный в стране футболист среди тех, кто про футбол вообще ничего не знает:;-))):
Некоторые блогеры годами эпатируют публику и про такой хайп даже не мечтают.
Например, пукалка Дуремара на общедоступных ресурсах в интернете делится подробностями того, что она предпочитает мастурбировать в публичных местах:sh_ok2::vypal:
На этом трешаке дело не ограничивается. Курица ебашит полуголые луки из домашнего сортира, делится с общественностью рассказами об эротических снах, в которых ей являлся извращенец Глистамян. Столько усилий со стороны самокоронованной глистофилки, но никому нет дела до блогерки. Пукалок, как говна за баней, а капитан сборной - один:lau_gh1:
Ахаааа) Дедушка, Аппл, там еще халу не успели испечь к субботе, а гой-Пидармян пригласил в гости хозяев. Что за треш?
Раиска бы никогда не нарушал традиций! Ужас :girl_devil:
Более того, отсутствуют традиционные блюда для хозяев. Какое неуважение.
Хотя) Может рыжий гой страдает деменцией,
как завсегдатаи его палаты? Полное слияние зрителя и кумира.
Вместе просыпаются, готовят трапезу, красят стены в парадной,
блюют и засыпают под треп макаки:lau_gh1:. Особо упоротые фапают на пижаму бебелейской колхозницы
и разбирают луки ее мужа и дочерей. Актуалити:-)
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Ахаааа) Дедушка, Аппл, там еще халу не успели испечь к субботе, а гой-Пидармян пригласил в гости хозяев. Что за треш?
Раиска бы никогда не нарушал традиций! Ужас :girl_devil:
Более того, отсутствуют традиционные блюда для хозяев. Какое неуважение.
Хотя) Может рыжий гой страдает деменцией,
как завсегдатаи его палаты? Полное слияние зрителя и кумира.
Вместе просыпаются, готовят трапезу, красят стены в парадной,
блюют и засыпают под треп макаки:lau_gh1:. Особо упоротые фапают на пижаму бебелейской колхозницы
и разбирают луки ее мужа и дочерей. Актуалити:-)
Шалом, студент Коуч! У дедули все в порядке, чего и Вам желаю :jn_pu_sk:
За видеопоносом не слежу, чем опять расстрою бекон на курьих ножках.
Я готовлюсь к Хануке, которая начнется через 2 дня. Разве можно отвлекаться на видеопонос?
Рая в красных труселях не имел представления о цниюте, а курочки не имели представления о балетных нагрузках и о развитости мышц у балерин, что не удивительно, учитывая средний вес и процент жировых отложений у бролеров на ферме Глистамяна.
Больше всего меня умиляют куриные фантазии о похождениях Эдуарда Татьяновича. Надо бы подкинуть идею товарищам за стенкой. Эдя зачастил в парикмахерскую. Плешивый колобок именно там завел новую любовницу. Им обсуждений хватит на полгода, опять расчехлят жанр эротических рассказов. Хоть будет что почитать, а то тухляк и мрак в блядюшнике после короткой вспышки херастрастей с подачи тамбовского Стасика. Обнадежил кур, а зря:pxaa_xaxa:
Обсуждении нарядов Гули - отдельная ржака, если вспомнить гардероб самых активных глистофилок, например, Компотовой. На их фоне Гульназ - Алекса Чанг белебейского масштаба. Вот если бы открыли ветку для филиала Пуклопедии, то я сразу показало бы пруфы из разряда "свадебные куры" и "куры на отдыхе". Эх, опять весь жир течет мимо палаты::-(:
Post automatically merged:

Чтоб я так жил и имел такую работу, где платят за ежедневный просмотр роликов на Ютубе с их последующим обсуждением:sh_o_k:
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.771
Симпатии
75.253
Чтоб я так жил и имел такую работу, где платят за ежедневный просмотр роликов на Ютубе с их последующим обсуждением:sh_o_k:
У вас пятая графа неправильная. Вам - в финансы или в сапожники. Или в ювелиры.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
У вас пятая графа неправильная. Вам - в финансы или в сапожники. Или в ювелиры.
Я же широко известный в узких кругах бомж-агроном, практически коллега бабки Таньки. Когда-то стажировался в кибуце, сейчас агрокультурю в районе теплотрассы.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.627
Симпатии
49.150
Шалом, студент Коуч! У дедули все в порядке, чего и Вам желаю :jn_pu_sk:
За видеопоносом не слежу, чем опять расстрою бекон на курьих ножках.
Я готовлюсь к Хануке, которая начнется через 2 дня. Разве можно отвлекаться на видеопонос?
Рая в красных труселях не имел представления о цниюте, а курочки не имели представления о балетных нагрузках и о развитости мышц у балерин, что не удивительно, учитывая средний вес и процент жировых отложений у бролеров на ферме Глистамяна.
Больше всего меня умиляют куриные фантазии о похождениях Эдуарда Татьяновича. Надо бы подкинуть идею товарищам за стенкой. Эдя зачастил в парикмахерскую. Плешивый колобок именно там завел новую любовницу. Им обсуждений хватит на полгода, опять расчехлят жанр эротических рассказов. Хоть будет что почитать, а то тухляк и мрак в блядюшнике после короткой вспышки херастрастей с подачи тамбовского Стасика. Обнадежил кур, а зря:pxaa_xaxa:
Обсуждении нарядов Гули - отдельная ржака, если вспомнить гардероб самых активных глистофилок, например, Компотовой. На их фоне Гульназ - Алекса Чанг белебейского масштаба. Вот если бы открыли ветку для филиала Пуклопедии, то я сразу показало бы пруфы из разряда "свадебные куры" и "куры на отдыхе". Эх, опять весь жир течет мимо палаты::-(:
Post automatically merged:


Чтоб я так жил и имел такую работу, где платят за ежедневный просмотр роликов на Ютубе с их последующим обсуждением:sh_o_k:
Аппл, мой хороший друг, шалом, дорогой друг, шалом!
Аппл, вот мы мы и прощаемся с чудом до следующей Хануки. Все меноры отгорели, латкесы съедены, Галель отчитан.
Пидаров не по ориентации и ебнутых куродур - на виртоогонь. Последователей Глиста туда же.
Куродыры по типу Таис, Чайки, Фили, Клавы, Мани, Новоселовой, Шведки жирной, тайского Марсианина - это классика куриного ебобо, сосущая собственную никчемность. Курятник есть курятник. Задармян организовал интернациональный курятник.
Что удалось, так удалось. Каковы писюши :p_i_g:
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.084
Симпатии
46.618
Вот вы тут фигнёй страдаете, разоблачаете всех, а у меня в городе Лидл открылся, а я туда пойти не могу, бо после Клойки - западло.
Вот уж точно ничего не потеряете:-).
хотя против лидл ничего не имею.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.771
Симпатии
75.253
Вот уж точно ничего не потеряете:-).
хотя против лидл ничего не имею.
Но интересно же!!! Но как вспомню как Клойка в Виталиях расхаживал по тому Лидлу, как по музею, и хватал всякое и поучающим голосом высокомерно пердел сколько евро - всё. Не могу.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.771
Симпатии
75.253
Это не мир красоты. Это мир хвастовства, самолюбования и себялюбия.Филиал Блядского цирка. А вместо гармонии здесь ЧСВ
Хвастаюсь я только своей коллекцией духов. И не здесь, а в компании таких же коллекционеров, как я. Ценность этой коллекции могут понять только такие же ебанутые на этой почве, как я. Людям, не увлечённым этим, абсолютно пофиг какая-то крошечная бутылочка духов разлива 30х годов с тёмной жидкостью на самом донышке. Они не станут хранить запечатанным флакончик Cuir de Russie 70x, просто чтобы изредка подержать коробочку в руках, даже не допуская мысли в ближайшем будущем её распечатать. Ебанько? Не то слово!

Мне странно, что вы видите - уже не в первый раз - хвастовство в моих постингах. Возможно, дело в вас? Я живу так же, как все другие люди среднего достатка.

А то, что я знаю цены, говорит лишь о том, что я хорошо продумываю свои покупки. Что в свою очередь означает, что я не могу себе позволить швыряться купюрами.

Но у вас что-то свербит. Мне жаль, что я являюсь невольной причиной ваших комплексов.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
@Хайлилайкли, просто "Якать" не всегда уместно)) особенно в палате поцыков.
"Лавры" Маньки покоя не дают?
:kud_ryashka:
Бесполезно. Оне и здесь о себе любимой.
Post automatically merged:

Хвастаюсь я только своей коллекцией духов.
Ага, ага, ага! А так же какая рачительная хозяйка, замечательная кулинарка, превосходная шоперка и супер-дочка, сделавшая всё, всё, всё возможное для мамочки, чтобы скрасить её старость
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.771
Симпатии
75.253
@Хайлилайкли, просто "Якать" не всегда уместно)) особенно в палате поцыков.
"Лавры" Маньки покоя не дают?
:kud_ryashka:
Я не якала, а говорила о ценах на Клойкину элитную дорогую косметику. Про туалетную бумагу ответила, ибо мне не трудно, а Клубнике, очевидно, интересно.

Что вообще за манера у некоторых - именно у некоторых - рассказывать людям, что и как им писать? Не нравится - блокируйте. Я так и поступила с парой неинтересных и надоедливых юзверей. А не учила их Сявку любить.

Затравить меня, как тут поступают с некоторыми, ни у кого не получится. У меня устойчивая психика и характер твёрдый, нордический.

Втравить меня в разборки тоже.

Можно от меня отстать и не лезть под спойлер. ПОД СПОЙЛЕР.

и будет всем щастья.
Post automatically merged:

Бесполезно. Оне и здесь о себе любимой.
Post automatically merged:


Ага, ага, ага! А так же какая рачительная хозяйка, замечательная кулинарка, превосходная шоперка и супер-дочка, сделавшая всё, всё, всё возможное для мамочки, чтобы скрасить её старость
И Папочки. Да, я такая. Люблю себя.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.476
Затравить меня, как тут поступают с некоторыми, ни у кого не получится.
Милое, никто не ставит целью вас затравить или поучать(бесполезняк потому что:hi_hi_hi:), но существуют правила форума, по которым флуд запрещен, в крайнем случае переносится во флудилку. Изначально это форум разоблачающий, "срывающий маски" с поциков, а не вумен ру или нечто, ему подобное. Если нечего написать по существу, то может лучше кхммм, вспомнить об уважении к общему порядку и отдохнуть? И да, кстати "Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану". Вас слишком много милое, слишком:daa_a:!
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.771
Симпатии
75.253
Милое, никто не ставит целью вас затравить или поучать(бесполезняк потому что:hi_hi_hi:), но существуют правила форума, по которым флуд запрещен, в крайнем случае переносится во флудилку. Изначально это форум разоблачающий, "срывающий маски" с поциков, а не вумен ру или нечто, ему подобное. Если нечего написать по существу, то может лучше кхммм, вспомнить об уважении к общему порядку и отдохнуть? И да, кстати "Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану". Вас слишком много милое, слишком:daa_a:!
Мне нечего добавить к уже сказанному выше. Разоблачение Клинкве - по теме. Меня затравить - это да; а вот как с другими тут поступают весьма заметно.

Ваше (не Ваше конкретно, а вот этой группки любителей, коллективное) мнение о том или ином Насике к теме не относится. То Пчёлку брыкают, то Маню, то ещё кого.

Повторюсь - ибо сама успешно использую незатейливый приём блокирования сообщений тех, кто меня раздражает. Моё раздражение - не проблема форума и не ваша проблема. Аналогично вайс версом и обратно.

Спасибо.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.476
Мне нечего добавить к уже сказанному выше. Разоблачение Клинкве - по теме. Меня затравить - это да; а вот как с другими тут поступают весьма заметно.

Ваше (не Ваше конкретно, а вот этой группки любителей, коллективное) мнение о том или ином Насике к теме не относится. То Пчёлку брыкают, то Маню, то ещё кого.

Повторюсь - ибо сама успешно использую незатейливый приём блокирования сообщений тех, кто меня раздражает. Моё раздражение - не проблема форума и не ваша проблема. Аналогично вайс версом и обратно.

Спасибо.
никакого раздражения, милое, лишь удивление вашей непонятливостью. Я вам об уважении к правилам форума, а вы опять о себе. Зачем столько букв о себе там, где это никому не надо? Пишите, конечно, еще, мне не жалко, мне смешно.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.771
Симпатии
75.253
никакого раздражения, милое, лишь удивление вашей непонятливостью. Я вам об уважении к правилам форума, а вы опять о себе. Зачем столько букв о себе там, где это никому не надо? Пишите, конечно, еще, мне не жалко, мне смешно.
Всегда готова принять здоровую, объективную критику. Но это - не она.

Флудить начал(а) Клубника. Я писала по теме; более того, была достаточно вежлива и внимательна к таким, как Клубника, спрятав ценники под спойлер и даже назвав спойлер не своим обычным «бла бла», а именно описанием содержания спойлера.

А потом лишь ответила на флуд искренний вопрос Клубники. Опять же, спрятав под кат, ибо подозревала (думаю, что совершенно справедливо), что моя туалетная бумага, вероятно, интересна только ему/ей.

И вежливо предложила перенести этот флуд во флудильню.

В полном соответствии с правилами форума.

Ещё раз спасибо. Простите, но спешу обосрать Колченогую. Приоритеты, понимаете ли...
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
никакого раздражения, милое, лишь удивление вашей непонятливостью. Я вам об уважении к правилам форума, а вы опять о себе. Зачем столько букв о себе там, где это никому не надо? Пишите, конечно, еще, мне не жалко, мне смешно.
Оно непробиваемое. Как баба Таня. И любит себя так же. Самозабвенно. Может быть, это заразное? Коронавирус Адамян