Флудильня

Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.425
Симпатии
56.818
а мне вот интересно, в чем прикол запретить постить концерт, который ВСЕ выкладывают, при том, что он открыто в свое время показывал ЕВРО и Израиль?!я уж молчу про знаменитую рекламу "и Алекс тоже будет".Я уже начинаю думать, что его там вообще не было. Или зависть настолько сильна, что "хотя бы из воспитания" не смог себя заставить сделать пару сторис с концерта.
На евро делегация была. А пилить сториз из ложи палевно. А Ссанина наперекор падрэ не сделает, ему жрать хочется. А кто его кормит, правильно, падрэ, который запретил
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.609
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Абстрагируясь от личности падрэ, критиковать профессионала действительно может только профессионал.
Обычный зритель, как правило, оценивает и принимает творчество артиста из соображений «нравится -не нравится», вкусовщина же чистого вида. И да, битлы это занудная нудятина, и пинк флойд туда же.
А Лазарев и Гагарина заебись, музыка для жизни.
Но высираться о хреновом музыканте Маккартни вот так вот запросто, не вставая с дивана, это ж какая пуля в голове должна быть.
Феерия просто :w_a_l_l:
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
На евро делегация была. А пилить сториз из ложи палевно. А Ссанина наперекор падрэ не сделает, ему жрать хочется. А кто его кормит, правильно, падрэ, который запретил
я вот как раз хочу понять в чем фишка запретить пилить сторис концерта?! вот если мне это объяснят, то я может и поверю в "мифический запрет".А пока ,по новым данным, скорее моя версия, что Ссаня сидел не в лухарном месте, поэтому и не пилил, больше на правду похожа.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.425
Симпатии
56.818
я вот как раз хочу понять в чем фишка запретить пилить сторис концерта?! вот если мне это объяснят, то я может и поверю в "мифический запрет".А пока ,по новым данным, скорее моя версия, что Ссаня сидел не в лухарном месте, поэтому и не пилил, больше на правду похожа.
Тоже версия. Но по обеим получается, что чрать Сироже на Ссанину. Либо запретил , либо посадил в жопное место.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.863
Симпатии
14.855
Товарищи и мимокрокодилы, а сегодня не затмение/ретроградный Меркурий/солнечная буря случайно? А то у кого-то Малиновский голосом и энергетикой обладает для певческой карьеры, а у кого-то Пинк Флойд - занудная нудятина. Чудны дела.
Я в шоке, это мягко сказано.... Гагарина и Пинк Флойд :facepalm1:
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.722
На евро делегация была. А пилить сториз из ложи палевно. А Ссанина наперекор падрэ не сделает, ему жрать хочется. А кто его кормит, правильно, падрэ, который запретил
Откуда вести, что он его кормит? Ааа, кофточку, купил в прошлом году , ну да ну да
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.086
Симпатии
149.438
Возраст
25
Откуда вести, что он его кормит? Ааа, кофточку, купил в прошлом году , ну да ну да
Надо было халат дарить. Сейчас был бы Алекс как ДК, который кормится сам-сам, на пассивный доход. А Кудин вообще не при делах... Какой такой Кудин?:sh_ok2:
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.425
Симпатии
56.818
Откуда вести, что он его кормит? Ааа, кофточку, купил в прошлом году , ну да ну да
Применим метод дедукции. Сама Ссанина ничего не зарабатывает, но жизнь в ней теплится. Кто-то кормит. Сирожин сосед?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Яна отбитая конечно, но вы тоже слегка странная. Все же логика невест иногда мне вообще непонятна. Вот вышла ваша мать-подруга-сестра 2 раз замуж. Вы будете ее нового мужа на х*** слать особенно если видите что 1 брак не сложился и сейчас человек счастлив? И что она вот нехочет с 1 мужем никакого общения, померла так померла. И не хочет что бы ее друзья с ним общались. Как бы естественно в этой истории уйти в сторону от старого общения и начать общаться с новым партнером. Так как изначально тебе ближе не старый муж а именно твоя сестра-подруга. Тут все то же самое. Все, нет Димы и не будет уже, помоему всем уже понятно, но нет, по логике фанаток Кузнецова надо хейтить всех возле падре, типа так осознает и вернется. А если кто то понял посыл от Сержа, типа прошлое это прошлое, то значит он дурак и называет.:facepalm:
Не молчится мне, влезу. А зачем вы опять на личности переходите?:-) Вот же у вас зудит))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Этим мыслям тысяча и тысяча лет, ни что не ново под луной.....Я лишь ставлю вам зеркало
Ну если вы разницу в аргументации не видите, об чем речь вести, как грится небо и земля, где хейт, где помои, где здоровая критика, где заведомая ложь и травля,... и примитивно переводит стрелки :-)
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.673
Вот ведь ДК тему подкинул.

А почему нет? Но я сильно отличаюсь от ДК по возрасту, а Вы вообще девушка. А сравнивать надо сравнимое, так что... В общем, мы своими .опами всю картину испортим :-)
Предполагаю, что это писал начинающий журналист нежного возраста. Так что все в тему, никак юный Апполон не испортит картину жопкой маслом.:po_fig:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.673
Не думаю, что эта тема заинтересует журналистов. Если уж и будут писать про ДК, то скорей выберут тему украденных зарплат, судебных исков или того же Кудина. А это на несколько страниц раньше обсуждали. А про жопы что писать?
Тем не менее вы в теме ДК обсуждаете задницы? Подумалось, что вам интересна эта тема в проффесиональном плане:na_bagine:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.086
Симпатии
149.438
Возраст
25
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.201
Симпатии
16.862
ЛунаЛапотьЖенщина опять себя в мужском роде идентифицирует? Обострение нынче у местных фриков:-)