Флудильня

Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.144
Симпатии
85.720
У Сергея явно бабский характер. От мужского - мат, когда не понимает, что записывают его. Но какой-то подростковый истеричный мат. Для мужчины он слишком Серёжа. Подросток. Юноша. А по поводу работы, так многие женщины тоже работают как лошади, и что? И мужского в характере у многих намного больше, чем женского. Только по работе судить - далеко не уедешь:-)
У меня сегодня муж помыл посуду и приготовил ужин, пока я была на работе. Пойду скажу, что на следующие сутки почетным членоносцем семьи буду я )))
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Да я вообще не знаю вышепредложенных кандидатов, кроме Бредлика.
Поэтому предложу этого, который Евро 2019 выиграл :-), вроде он нордический - скандинаФ и даже если не холостой - пусть будет вариантик, оченно слёзно выйдет
:milash_ka:
Вы что? У Сержа не хватило (если я не пропустил этот момент) мужества голландца поздравить с победой, а Вы их вместе хотите свести? С тем, кто имел наглость победить? :-)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.427
Симпатии
56.833
У меня сегодня муж помыл посуду и приготовил ужин, пока я была на работе. Пойду скажу, что на следующие сутки почетным членоносцем семьи буду я )))
Милое, ну, не все еще привыкли к равенству полов. Но по характеру Сирожа бабка. А не дедка
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.427
Симпатии
56.833
Вспомнило. Голландец же би. Поэтому Сирожа встает в конец очереди. Хоть и заслуживпет быть избавленным от Ссанины. А я в очереди еще с мая. И не обременено спиногрызами, еботекой и участием в секте
А также без варикоза. Уступлю место в очереди, есди Сирожа сдаст Ссанину правосудию. С подельниками.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
не первый раз натыкаюсь на подобную точку зрения, можно вопрос? схуяль вы так решили то? с чего вы решили, что народу, который действительно заморочен на лазе, есть сейчас дело до кузнецова?
вы совсем не догоняете и не понимаете, что еслиб хотябы половина из тех, что пришли в втб или юбилейный действительно относились к кузнецову так, как вы приписываете, то вы бы тут трусами не успевали отмахиваться защищая его от их оценочных суждений? да ёпта, даже еслиб сюда не то, что зрители с шоу заползли, а те, кто действительно рядятся в жёлтое и решили вам ответить, вы понимаете, что это было бы гораздо больше, чем 110 проголосовавших в том самом опросе? и вы не видете, что ничего подобного нет? хоть вы тысячу раз повторите мантру про "миньёнов". не допускаете, что "миньёнам" срать на кузнецова? а есть просто люди, которым кузнецов может просто не нравится. в силу своих личных качеств, по которым он может нравится вам и не нравится им. без оглядки и привязки к бывшему партнёру. не? совсем не?

чёт как то чрезмерно многобуквенно высралось. потом удалю. но за фанатское явление обидно шо вскипело блять
Ой, а я вот прямо хочу верить, что настоящие миньоны хуй Миха по личкам не рассылают и не вываливают в инет высеры про сырники. Вот прямо хочу верить в существование таких фанатов Лаза, но увы и ах, здесь именно такие и им подобные собрались
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
С голландцем дуэтом споют, за ручки взявшись. Милота.
Всё простит.
Ну надо-же что-то делать с этим ЛазоЭго шоб не свихнуться.
С домашним Димой не то, с мелкой звездой Ссаней стыдно,
авось крупная звезда вариант, вот и хочется счастья Серёже.

А то на сейчас ситуация дубль Филя, да гремел, да шоу в перьях, но прошло, а сейчас счастья из его интервью не видно, я про Филю.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
Я смотрю сырнички зашли) сексиполитота и знать не знала, что его некупленный завтрак произведёт такой фурор) ещё столько всего необъято - шаурмятни, хот-доги, бургеры... А боковая полка у туалета, по пути на новый избирательный участок...
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Я смотрю сырнички зашли) сексиполитота и знать не знала, что его некупленный завтрак произведёт такой фурор) ещё столько всего необъято - шаурмятни, хот-доги, бургеры... А боковая полка у туалета, по пути на новый избирательный участок...
Полка, надеюсь, верхняя? Ну для полноты атмосферы)
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.483
Возраст
25
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
Я смотрю сырнички зашли) сексиполитота и знать не знала, что его некупленный завтрак произведёт такой фурор) ещё столько всего необъято - шаурмятни, хот-доги, бургеры... А боковая полка у туалета, по пути на новый избирательный участок...
Да вы пишите, Шура, пишите)))
Люди в ро хоть поржут над вашими фантазиями)))
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.483
Возраст
25
Про это выше уже написали. Уточняю вот, хорошо ли вы позаботились о комфорте человека
Да, действительно. Боковая верхняя у туалета
Это невеста. Мы заботимся о комфорте ДК. И о безопасности. Столько хейтеров кругом, охранять мундепо надо!
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
777
Симпатии
3.559
Ой, а я вот прямо хочу верить, что настоящие миньоны хуй Миха по личкам не рассылают и не вываливают в инет высеры про сырники. Вот прямо хочу верить в существование таких фанатов Лаза, но увы и ах, здесь именно такие и им подобные собрались
Вот ведь как вам хуй Миха покоя не дает)) Все время вспоминаете)) В жизни что ли ничего лучшего не видели?))
Впрочем, это не мешает невестам обсуждать 27 см Малины на ста страницах. Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Удачи вам в ваших дальнейших фантазиях!))
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.492
Симпатии
96.910
Вот ведь как вам хуй Миха покоя не дает)) Все время вспоминаете)) В жизни что ли ничего лучшего не видели?))
Впрочем, это не мешает невестам обсуждать 27 см Малины на ста страницах. Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Удачи вам в ваших дальнейших фантазиях!))
Вот это да, из 100 страниц темы кто то видит взлёт очередной пирамиды, а кто-то заветные 27см.признавайтесь,вы один из 2,5 фанатов Мочульского, и пишите всю эту дичь от обиды за кумира?
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.283
Симпатии
205.756
Да что ж ты будешь делать, уже и не вспоминаем давно единственный актив Малиновского, но все никак забыть не дают. Даже наебизнес "Наше будущее" не может перекрыть сантиметры. ::-(:
 

Злобная невеста

профессиональная истеричка
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
384
Симпатии
2.097
Возраст
51
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
.. ...и да ширинка Малиновского любимое место невест, так что это ваш не закрытый гештальт , не проецируйте его на нас
..
Впрочем, это не мешает невестам обсуждать 27 см Малины на ста страницах. Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Удачи вам в ваших дальнейших фантазиях!))
Да рилли? Как тут забудешь, когда есть те, кто напомнят)))
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
:lau_gh1:
я б такого мужа....низко летит-с - к дождю
Не знаю как за границей, но в России в этом плане все традиционно, папа работает - мама красивая)) лично для меня было бы дико, если бы мой муж сказал, любимая, я буду твоей домашней стеной, а ты пока поработай :-)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316