Флудильня

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Попахивает приехавшей кукухой и пиздежом.
Не верю, в такие "чудесные преобразования" папани и счастливое воссоединение семейства. Пздц какой-то
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1.372
Симпатии
28.817
Попахивает приехавшей кукухой и пиздежом.
Не верю, в такие "чудесные преобразования" папани и счастливое воссоединение семейства. Пздц какой-то
Пиздеж бывает по двум причинам:
1. Пиздящий - attention whore.
2. Пиздящий пытается получить бабла с читающих.

В первом случае насик писал бы вообще БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Во втором случае были бы прозрачные намёки на "дайте на адвоката". Я б дала, кстати. Это ни то и ни другое. Поэтому я переживаю за автора и её дочку.

Не думаю, что последние посты писал муж. Как я поняла, у него русский еле-еле (если вообще есть).
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Пиздеж бывает по двум причинам:
1. Пиздящий - attention whore.
2. Пиздящий пытается получить бабла с читающих.

В первом случае насик писал бы вообще БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Во втором случае были бы прозрачные намёки на "дайте на адвоката". Я б дала, кстати. Это ни то и ни другое. Поэтому я переживаю за автора и её дочку.

Не думаю, что последние посты писал муж. Как я поняла, у него русский еле-еле (если вообще есть).
Я перечитала сообщения все, и она писала что муж и понимает, и говорит и читать может на русском. Это раз.

А второе, если сначала перечитать ветку, то по мере чтения , очень много вопросов нарисуется автору. Более того, в самом начале темы, один насик открыто написал, что история явно выдуманная и попахивает пиздежом.
Нахуя это кому то надо было изначально, я понятия не имею.
Но то что здесь что то происходит ебанутое - это факт
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
41.047
Дорогие насики, не спешите судить.
Говорю это здесь впервые, с момента начала обсуждения этой ситуации, Кудельки, почему-то, прониклись ко мне доверием и мы общались с ней в телеге с самого пика этой всей ситуации.
Больше ничего не расскажу, это не моя тайна, но я видело динамику всей этой истории.
Концовка меня тоже немного смущает, предложило некоторое время подождать и не спешить.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Дорогие насики, не спешите судить.
Говорю это здесь впервые, с момента начала обсуждения этой ситуации, Кудельки, почему-то, прониклись ко мне доверием и мы общались с ней в телеге с самого пика этой всей ситуации.
Больше ничего не расскажу, это не моя тайна, но я видело динамику всей этой истории.
Концовка меня тоже немного смущает, предложило некоторое время подождать и не спешить.
Поооолно женщин регулярно возвращающихся к насильникам и домашним тиранам. Именно поэтому мы потом читаем о женщинах "по пакетам" кусками разложенных.
С каждым новым циклом насилие от абьюзера становится всё жёстче, не важно моральное оно было или физическое.

И похоже это именно тот самый случай.
У нее или материальный интерес и она решила на всё глаза закрыть, или он ее реально чем то как то припугнул. Но то что это неадекватная "концовка", думаю сомнений ни у кого нет.
Пусть потом не жалуется и не пищит. Сама так выбрала, ещё и аж через полгода целых!!!

Если эта история не фейк от начала, то как можно уложить в голове, что даже нормальный мужик, после обвинения его в педофилах захочет снова жить с той, кто его в этом обвинила? Это вообще ни на что не натянешь.

А она со своими детальными подозрениями и перепиской с мамой, вываленной сюда - вообще выглядит теперь крайней идиоткой, обратно отправить своего ребенка в пекло ада, если предположить что история реально существовала...

Мне интересно, кто то из сердобольных насиков, в приватах ей деньги переводил?
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
772
Симпатии
24.836
Блин, я в ахере, если честно. Даже не знаю как реагировать. Психолог как я понимаю немецкий? Почему-то в голове нарисовалась такое продолжение этой капец какой странной истории: русскую мать попытались успокоить, что бы она вернулась к мужу. Со стороны мужа подаются документы куда надо и горе-мать из страны агрессора лишают родительских прав, признавая ее невменько (надо же придумала, что муж - педофил)! И папаша остаётся жить с дочкой один. А мать или обратно в Россию или куда там в Германии пристраивают ненормальных.
Простите, но я честно в шоке немного, уж очень кардинально поменялось отношение к этому, и поведение мужа очень настораживает почему-то, как будто хочет усыпить бдительность. Если бы меня вторая половина обвинила в таком грехе, то скорее всего я бы просто так не приняла назад да ещё и так благородно. Хз, кароч, херня какая-то.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Есть некоторые новости.
Не знаю с чего начать.
В общем по порядку.
Я с дочерью вернулась в Германию.
Далее я посетила психолога, вот тут и начался весь *** недавних событий показавших мою послеродовую травму, а именно многократно увеличенный материнский инстинкт + дочь, которая полностью мамина (вердикт психолога).

Если ещё короче, то психолог задалась вопросом почему полиция ничего не делает в связи с моим заявлением. Далее она прослушала запись и внимание (!), далее со слов психолога: «судя по записи ваш муж заботливый отец и ни один суд основываясь на записи не лишит его прав».

Далее была долгая беседа с описанием поведения ребёнка, который в действительности подвергается насильственным действиям, рассуждения о том что поведение моей дочери это про другое, но точно не про насилие (психолог имеет опыт в работе с детьми, которые подвергались тому самому). Множество обсуждений деталей (в том числе которые я описывала здесь), разбор поведения дочери.

Далее разбирались почему такая мысль и подозрения вообще у меня появились.

Итог: я была несправедлива к мужу и до 4-5 лет ещё не поздно восстановить отеческое влияние на судьбу ребёнка. После 5 лет будет поздно.

Далее я сообщаю мужу (развод всё равно состоится) о том что мы в Германии, он в тот же день встречается со мной и дочерью. Счастлив, рад (дочери), шокирован, обожает дочь. Дочь его тоже.
Сейчас они как никогда тянутся друг к другу и я не вижу в его действиях ничего подозрительного.
У него было много возможностей увезти её одну, но он всегда своё свободное время проводит с нами втроём. Дочь даже со мной так звонко и задорно не смеётся как с ним.

Далее, думаю и так понятно. Кто в этой истории идиотка, которой следовало большему числу людей дать прослушать запись, а не только своей маме, которая во всём со мной соглашается?
Отгадайте кому надо было бежать к психологу сразу, как только появились эти мысли, даже с ребёнком, но к психологу, а не накручивать и подозревать отца дочери.

Ещё немного от психолога по теме насилия. По статистике отцы КРАЙНЕ редко имеют такие «наклонности» к дочерям, на это способны ОТЧИМЫ, дяди, кузены, братья и прочие мужские особи, но не отцы, ибо мозг отца устроен иначе. Отношение к своим детям отличается от отношения к чужим детям.

Думаю теперь понятен смысл моего сообщения.
Готова ловить летящие в меня камни.
Муж оказался действительно идеальным (для меня), но как я написала в начале темы, только теперь без кавычек. Я просто разбалованная им же женщина, которая от сытой жизни взбеленилась.

Прошу понять и простить.
а фраза про, то вы не такая, что вы идиотка и что избалованная им женщина - это кто вам такие мысли навязал?
очень странные выводы, вы сразу о себе плохо отзываетесь.

по ощущению похоже на газлайтинг вас вашим мужем
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
41.047
Поооолно женщин регулярно возвращающихся к насильникам и домашним тиранам. Именно поэтому мы потом читаем о женщинах "по пакетам" кусками разложенных.
С каждым новым циклом насилие от абьюзера становится всё жёстче, не важно моральное оно было или физическое.

И похоже это именно тот самый случай.
У нее или материальный интерес и она решила на всё глаза закрыть, или он ее реально чем то как то припугнул. Но то что это неадекватная "концовка", думаю сомнений ни у кого нет.
Пусть потом не жалуется и не пищит. Сама так выбрала, ещё и аж через полгода целых!!!

Если эта история не фейк от начала, то как можно уложить в голове, что даже нормальный мужик, после обвинения его в педофилах захочет снова жить с той, кто его в этом обвинила? Это вообще ни на что не натянешь.

А она со своими детальными подозрениями и перепиской с мамой, вываленной сюда - вообще выглядит теперь крайней идиоткой, обратно отправить своего ребенка в пекло ада, если предположить что история реально существовала...

Мне интересно, кто то из сердобольных насиков, в приватах ей деньги переводил?
Если Ваша версия имеет право на жизнь, то подобные вопли 'сама виновата, что он тебя бьёт' - ничем не лучше абьюза.
У меня тоже достаточно вопросов ко всей ситуации, но тут же обвинять человека, зная лишь крупицу информации - глупо и несправедливо.
Здесь предлагали помощь Куделькам, финансовую в том числе, она всегда отказывалась.
Муж не препятствовал разводу и откуда Вы взяли, что он снова готов быть семьёй?
Весь комфорт и блага, которые он сейчас дал - это для дочери.
Я подозреваю, что муж просто не ангел и внимание полиции ему ни к чему. Особенно немецкой полиции, естественно он сейчас будет ангелом, лишь бы Кудельки забрали заявление.
Послушать бы запись.
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Вы бы, кудельки, не кидались из крайности в крайность, сомнения в любой полярности - это хорошо, но их нужно тщательно взвешивать. Почему Вы вообще вернулись в Германию, еще и вместе с ребенком, еще и в логово человека, которому не доверяете? Вы же у мамы были, что сподвигло вернуться? То пишете, что у Вас все ок, Вы на родине, а через 3 месяца Вы уже в Германии, и отказываетесь от всего. Расскажите, пожалуйста, что изменилось за эти три месяца? Многие прониклись этой историей, понятно, что такая резкая смена сюжета вызывает бурные эмоции. Вдруг ребенку угрожает опасность?
 
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
2.004
Симпатии
68.393
Вы бы, кудельки, не кидались из крайности в крайность, сомнения в любой полярности - это хорошо, но их нужно тщательно взвешивать. Почему Вы вообще вернулись в Германию, еще и вместе с ребенком, еще и в логово человека, которому не доверяете? Вы же у мамы были, что сподвигло вернуться? То пишете, что у Вас все ок, Вы на родине, а через 3 месяца Вы уже в Германии, и отказываетесь от всего. Расскажите, пожалуйста, что изменилось за эти три месяца? Многие прониклись этой историей, понятно, что такая резкая смена сюжета вызывает бурные эмоции. Вдруг ребенку угрожает опасность?
Поддерживаю насика. Кудельки, расскажите, пожалуйста, почему вы уехали обратно в Германию, что послужило причиной?
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
771
Симпатии
17.657
Ну одно дело просто "папе приятно", а другое дело - добавить к этому звуки сексуального удовольствия, которые папа издаёт во время этой сцены.
Это по-моему звуки похожи, а вот психолог ничего подозрительного не услышала. Ещё запись слушала моя мама (она всегда будет на моей стороне, что бы я не услышала, она скажет да, да, это оно самое). Ещё запись слушала полиция, они тоже не услышали там ничего подозрительного. Муж даже не в курсе того, что я его подозревала в том самом (не хочу больше писать это слово), полиция его не допрашивала и не связывались с ним, ибо не было основания.

Вы знаете всё только с моих слов. Запись вы не слышали. Прочитав тут последние сообщения и не буду показывать. Для большинства из вас это любопытство, а для меня сломанная жизнь и трагедия. Более того на кону жизнь дочери с отцом или без него. Тут только моя ответственность. Мне нести свой крест. Вы сегодня прочитали, а завтра забыли, а я в этом аду живу ежеминутно последние пол года. Я шла сюда за моральной поддержкой и для того чтобы разобраться, за объективным взглядом со стороны и советами. Финансовой помощи в любых проявлениях не просила, единственный человек, который давал мне деньги это моя мама и перед ней я в долгу.

Я сейчас не жду вашей поддержки и не знаю как сама бы отреагировала на всю эту историю, но оправдываться у меня сил нет. Смысла оправдываться тоже нет. Я люблю форум за то, что читая что-то о пациентах иногда вижу свои же действия со стороны и читаю тут дельные советы (пусть не мне адресованные), это позволяет корректировать свою жизнь, а плеваться ядом мне не интересно. Ещё люблю местный юмор, но в этой теме, к сожалению, его нет.

Утром прочитала ответы за последние дни и весь день хожу с ощущением кома в горле. Долго думала стоит ли мне вообще отвечать.
Post automatically merged:

Вас заставили вернуться в Германию или вы сами уехали?
второе, на что я обратило внимание так это на то что муж избавился от всех вещей. Как он это объяснил? Очень странное поведение, как будто заметал следы. Проверить бы его комп. И ещё странно что полиция вообще ничего не делала??
Post automatically merged:


Не. Что угодно может быть. Например расчесывать волосы. Кудельки, на каком языке муж общается с дочерью? Если на немецком, то как хорошо вы понимаете все тонкости немецкого? Потом Вы выше написали что у вас родовая травма, что это значит? У вас диагностированная психологическая/физическая травма?
Post automatically merged:

Кто вам назначил психолога? То что этот психолог говорил только с вами и сделал свои выводы из разговора только с вами не значит что муж невинный. то что полиция ничего не делала и у них нет никаких зацепок не значит что муж невинный.
Он сам разговаривал с психологом? Какой итог?
Уехать обратно в Германию моё решение.
Проданные вещи очень в его характере, он не терпит лишнее. Так и сказал, если бы знал что вернёмся, то не продавал бы. От нас ничего не осталось, ни моего свадебного платья, ни любимых статуэток, ни милейших младенческих боди дочери, которые я хотела сохранить и он об этом знал. НИЧЕГО. Мою жизнь удалили. Будто не было.
Post automatically merged:

Муж очень хорошо владеет русским языком, с дочерью общается по-русски.
Никаких врачебных диагнозов у меня нет, но у меня есть дикая беспросветная усталость.
Post automatically merged:

Такое ощущение, что последнее сообщение написано под антидепрессантами или транквилизаторами, будто вас кто-то переубедил насильно!!!!!
Нет, не мой случай. Ничего кроме витаминного комплекса (купленого мной, никто туда ничего не подсыпал) я ничего не принимаю.
Post automatically merged:

и мне странно, или как буд-то муж нашел пароль и пишет что все хорошо ( но зачем, форум анонимный)
Пароль от форума я помню и он нигде не записан. Будьте уверены.
Post automatically merged:

Почему ребенок вырывался когда мама уходила или папа пытался его переодеть?
Если бы я знала. Этот вопрос сводит меня с ума вот уже больше, чем пол года. Трактовка поведения дочери от психолога – мамина дочка, она не хотела отпускать меня. Склонна верить, ибо то же было с моей мамой, только та вообще перестала оставаться с моей дочкой. До таких истерик как с мужем не дошло (потому что в итоге я всегда рядом была), но моя мама не захотела помогать мне снизить зависимость дочери от меня.
Post automatically merged:

Пиздеж бывает по двум причинам:
1. Пиздящий - attention whore.
2. Пиздящий пытается получить бабла с читающих.

В первом случае насик писал бы вообще БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Во втором случае были бы прозрачные намёки на "дайте на адвоката". Я б дала, кстати. Это ни то и ни другое. Поэтому я переживаю за автора и её дочку.

Не думаю, что последние посты писал муж. Как я поняла, у него русский еле-еле (если вообще есть).
Не усложняйте, пожалуйста, и не читайте между строк. Я пишу как есть. Конечно дело ваше верить или нет. Мой рухнувший мир это не вернёт.
Post automatically merged:

Дорогие насики, не спешите судить.
Говорю это здесь впервые, с момента начала обсуждения этой ситуации, Кудельки, почему-то, прониклись ко мне доверием и мы общались с ней в телеге с самого пика этой всей ситуации.
Больше ничего не расскажу, это не моя тайна, но я видело динамику всей этой истории.
Концовка меня тоже немного смущает, предложило некоторое время подождать и не спешить.
Милое, спасибо что вы были у меня со своей мощной поддержкой всё это адовое время.
Post automatically merged:

У нее или материальный интерес и она решила на всё глаза закрыть, или он ее реально чем то как то припугнул. Но то что это неадекватная "концовка", думаю сомнений ни у кого нет.
Пусть потом не жалуется и не пищит. Сама так выбрала, ещё и аж через полгода целых!!!

А она со своими детальными подозрениями и перепиской с мамой, вываленной сюда - вообще выглядит теперь крайней идиоткой, обратно отправить своего ребенка в пекло ада, если предположить что история реально существовала...

Мне интересно, кто то из сердобольных насиков, в приватах ей деньги переводил?
Вы так яро возмущаетесь, будто это вы мне деньги переводили. Пусть тот, кто перевёл мне напишет здесь и я смело обвиню вас в пиздеже.

Или вы имеете ввиду материальный интерес от мужа? Умоляю, он вообще ничего не платил ребёнку, о чём речь? Я выживаю сейчас только благодаря финансовой поддержке моей матери и только.

Мне всё равно насколько адекватна для вас выглядит концовка, но для меня это не концовка, а жизнь, которая продолжается и жизнь ребёнка, который имеет право на отца, даже если у меня были сомнения относительно безопасности дитя. Лучше я ещё стократно поступлю так же, но потом буду уверена, что мне показалось, чем казнить себя ежедневно за то, что оставила дочь без заботливого отца, лишь потому, что ПОКАЗАЛОСЬ.

Повторюсь, мне глубоко неинтересно как я выгляжу в ваших глазах или чьих либо, меня интересует будущее моей дочери. Идиоткой можно назвать легко, но лучше бы вы оставили это при себе.
Post automatically merged:

Психолог как я понимаю немецкий?

Если бы меня вторая половина обвинила в таком грехе, то скорее всего я бы просто так не приняла назад да ещё и так благородно. Хз, кароч, херня какая-то.
Психолог немецкий, а это как-то снижает его квалификацию?

Муж не в курсе, что я обращалась в полицию, а тем более о моих обвинениях. И да, как милое насекомое заметило, меня назад никто не принимал и муж печётся не о моём комфорте, а исключительно о комфорте дочери.
С мужем мы разводимся, развод никто не отменял.
Post automatically merged:

а фраза про, то вы не такая, что вы идиотка и что избалованная им женщина - это кто вам такие мысли навязал?
очень странные выводы, вы сразу о себе плохо отзываетесь.

по ощущению похоже на газлайтинг вас вашим мужем
Муж мне ни слова не сказал о моих действиях.
Все наше общение основано на темах о дочери и что если нам что-то нужно, то он всегда поможет.
Только в первый день встречи сказал, что когда начал разбирать вещи, то понял что назад я не собиралась, ибо не было документов и других важных вещей. Я сказала да, что в ту квартиру возвращаться не собиралась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
771
Симпатии
17.657
Я подозреваю, что муж просто не ангел и внимание полиции ему ни к чему. Особенно немецкой полиции, естественно он сейчас будет ангелом, лишь бы Кудельки забрали заявление.
Послушать бы запись.
Милое, он даже не знает, что я написала на него заявление. Полиция с ним даже не говорила. Настолько запись ничтожна, что даже не было необходимости допросить человека, на которого написали заявление обвиняя в том самом.
Я не уверена в том, что муж бы вообще со мной общался, зная что я сделала. Но я должна была это сделать, иначе была бы не уверена в том, что это не правда, а только мои догадки.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Это по-моему звуки похожи, а вот психолог ничего подозрительного не услышала. Ещё запись слушала моя мама (она всегда будет на моей стороне, что бы я не услышала, она скажет да, да, это оно самое). Ещё запись слушала полиция, они тоже не услышали там ничего подозрительного. Муж даже не в курсе того, что я его подозревала в том самом (не хочу больше писать это слово), полиция его не допрашивала и не связывались с ним, ибо не было основания.

Вы знаете всё только с моих слов. Запись вы не слышали. Прочитав тут последние сообщения и не буду показывать. Для большинства из вас это любопытство, а для меня сломанная жизнь и трагедия. Более того на кону жизнь дочери с отцом или без него. Тут только моя ответственность. Мне нести свой крест. Вы сегодня прочитали, а завтра забыли, а я в этом аду живу ежеминутно последние пол года. Я шла сюда за моральной поддержкой и для того чтобы разобраться, за объективным взглядом со стороны и советами. Финансовой помощи в любых проявлениях не просила, единственный человек, который давал мне деньги это моя мама и перед ней я в долгу.

Я сейчас не жду вашей поддержки и не знаю как сама бы отреагировала на всю эту историю, но оправдываться у меня сил нет. Смысла оправдываться тоже нет. Я люблю форум за то, что читая что-то о пациентах иногда вижу свои же действия со стороны и читаю тут дельные советы (пусть не мне адресованные), это позволяет корректировать свою жизнь, а плеваться ядом мне не интересно. Ещё люблю местный юмор, но в этой теме, к сожалению, его нет.

Утром прочитала ответы за последние дни и весь день хочу с ощущением кома в горле. Долго думала стоит ли мне вообще отвечать.
Post automatically merged:



Уехать обратно в Германию моё решение.
Проданные вещи очень в его характере, он не терпит лишнее. Так и сказал, если бы знал что вернёмся, то не продавал бы. От нас ничего не осталось, ни моего свадебного платья, ни любимых статуэток, ни милейших младенческих боди дочери, которые я хотела сохранить и он об этом знал. НИЧЕГО. Мою жизнь удалили. Будто не было.
Post automatically merged:

Муж очень хорошо владеет русским языком, с дочерью общается по-русски.
Никаких врачебных диагнозов у меня нет, но у меня есть дикая беспросветная усталость.
Post automatically merged:



Нет, не мой случай. Ничего кроме витаминного комплекса (купленого мной, никто туда ничего не подсыпал) я ничего не принимаю.
Post automatically merged:



Пароль от форума я помню и он нигде не записан. Будьте уверены.
Post automatically merged:



Если бы я знала. Этот вопрос сводит меня с ума вот уже больше, чем пол года. Трактовка поведения дочери от психолога – мамина дочка, она не хотела отпускать меня. Склонна верить, ибо то же было с моей мамой, только та вообще перестала оставаться с моей дочкой. До таких истерик как с мужем не дошло (потому что в итоге я всегда рядом была), но моя мама не захотела помогать мне снизить зависимость дочери от меня.
Post automatically merged:



Не усложняйте, пожалуйста, и не читайте между строк. Я пишу как есть. Конечно дело ваше верить или нет. Мой рухнувший мир это не вернёт.
Post automatically merged:



Милое, спасибо что вы были у меня со своей мощной поддержкой всё это адовое время.
Post automatically merged:


Вы так яро возмущаетесь, будто это вы мне деньги переводили. Пусть тот, кто перевёл мне напишет здесь и я смело обвиню вас в пиздеже.

Или вы имеете ввиду материальный интерес от мужа? Умоляю, он вообще ничего не платил ребёнку, о чём речь? Я выживаю сейчас только благодаря финансовой поддержке моей матери и только.

Мне всё равно насколько адекватна для вас выглядит концовка, но для меня это не концовка, а жизнь, которая продолжается и жизнь ребёнка, который имеет право на отца, даже если у меня были сомнения относительно безопасности дитя. Лучше я ещё стократно поступлю так же, но потом буду уверена, что мне показалось, чем казнить себя ежедневно за то, что оставила дочь без заботливого отца, лишь потому, что ПОКАЗАЛОСЬ.

Повторюсь мне глубоко неинтересно как я выгляжу в ваших глазах или чьих либо, меня интересует будущее моей дочери. Идиоткой можно назвать легко, но лучше бы вы оставили это при себе.
Post automatically merged:


Психолог немецкий, а это как-то снижает его квалификацию?

Муж не в курсе, что я обращалась в полицию, а тем более о моих обвинениях. И да, как милое насекомое заметило, меня назад никто не принимал и муж печётся не о моём комфорте, а исключительно о комфорте дочери.
С мужем мы разводимся, развод никто не отменял.
Post automatically merged:


Муж мне ни слова не сказал о моих действиях.
Все наше общение основано на темах о дочери и что если нам что-то нужно, то он всегда поможет.
Только в первый день встречи сказал, что когда начал разбирать вещи, то понял что назад я не собиралась, ибо не было документов и других важных вещей. Я сказала да, что в ту квартиру возвращаться не собиралась.
Если вы хотели, чтоб вам помогли разобраться, то вам таки помогли, как смогли, даже без аудиозаписи, а просто советуя что то и проникаясь, чисто исходя из напечатанной истории.
Вы писали не только об аудиозаписи, а и о том что Ваша дочь указывала на гениталии и комментировала что то своими словами. Плюс Вы видели раздражение или потёртости в тех самых местах, которые не наблюдали раньше и это было после посиделок дочери с отцом.
Много деталей, которые теперь вычеркнуть из этой истории просто невозможно.

Более того, вы не подробно, но писали, что суды и следствие идёт. А теперь говорите, что ни полицейские, ни психолог не услышали ничего криминального в аудиозаписи. Так как же тогда, делу дали ход изначально, пошли суды и разбирательства, если на записи всё показалось якобы только вам? Что то не состыкуется никак. Не надо из людей идиотов делать!
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
771
Симпатии
17.657
Вы бы, кудельки, не кидались из крайности в крайность, сомнения в любой полярности - это хорошо, но их нужно тщательно взвешивать. Почему Вы вообще вернулись в Германию, еще и вместе с ребенком, еще и в логово человека, которому не доверяете? Вы же у мамы были, что сподвигло вернуться? То пишете, что у Вас все ок, Вы на родине, а через 3 месяца Вы уже в Германии, и отказываетесь от всего. Расскажите, пожалуйста, что изменилось за эти три месяца? Многие прониклись этой историей, понятно, что такая резкая смена сюжета вызывает бурные эмоции. Вдруг ребенку угрожает опасность?
Выше написала. Ребёнку сейчас угрожает только счастливое будущее. Нет смысла расписывать о сложности жизни в РФ, но решение вернуться полностью взвешенное. Мне сейчас сложно вернуть нам с дочерью тот уровень жизни к которому мы привыкли, но я всё для этого делаю. Чудом её возьмут в детский сад, куда она должна была пойти уже завтра. Теперь надо немного подождать, тогда её возьмут и я смогу работать. Тогда у нас все наладится.
Post automatically merged:

Если вы хотели, чтоб вам помогли разобраться, то вам таки помогли, как смогли, даже без аудиозаписи, а просто советуя что то и проникаясь, чисто исходя из напечатанной истории.
Вы писали не только об аудиозаписи, а и о том что Ваша дочь указывала на гениталии и комментировала что то своими словами. Плюс Вы видели раздражение или потёртости в тех самых местах, которые не наблюдали раньше и это было после посиделок дочери с отцом.
Много деталей, которые теперь вычеркнуть из этой истории просто невозможно.

Более того, вы не подробно, но писали, что суды и следствие идёт. А теперь говорите, что ни полицейские, ни психолог не услышали ничего криминального в аудиозаписи. Так как же тогда, делу дали ход изначально, пошли суды и разбирательства, если на записи всё показалось якобы только вам? Что то не состыкуется никак. Не надо из людей идиотов делать!
Полиция интересовалась другими деталями, а не тем самым, в чем обвиняла, но это я здесь писать не буду. Хватит и того, что я уже здесь написала.
Эту деталь знает только доверенный насик, с которым мы в телеге общались, напрямую к теме это не относится.
Post automatically merged:

Вы писали не только об аудиозаписи, а и о том что Ваша дочь указывала на гениталии и комментировала что то своими словами. Плюс Вы видели раздражение или потёртости в тех самых местах, которые не наблюдали раньше и это было после посиделок дочери с отцом.
Раздражение и потертости не исчезали, может быть это больше к вопросу о гигиене?

Суды касаются бракоразводного процесса, полиция к этим судам не имеет никакого отношения.
Post automatically merged:

Куда там дочь указывала я не могу знать, это не видео, а аудиозапись, я могу только предполагать. Если бы я знала куда дочь указывает и ЧТО она видит когда говорит «каки» как обычно называла гениталии, то я бы не терзала себя размышлениями о том было или не было. Имею право лишать ребёнка отца или не имею такого права, только потому то ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО по ДОГАДКАМ оно как бы могло быть. Если так рассуждать, то любой мужчина на улице, да вообще любой и есть потенциальный насильник, который угрожает безопасности моей дочери. Выходит так?
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
772
Симпатии
24.836
@Создаю кудельки вручную, Вы пожалуйста не обижайтесь! Лично я Вас ни в чем не обвиняю, просто для меня было странно прочитать все новости, как бы не логично показалось, было чувство, что Вас кто-то переубедил или заставил. Но это Ваша жизнь и Вам решать, тем более что многое мы не знаем, многое осталось "за кадром". Если Вам кажется, что так лучше и для Вас и для ребенка, то Вам и карты в руки. Пусть у Вас все сложиться хорошо!
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Поделюсь старой историей из личного опыта. Звонит среди ночи подруга (уже бывшая), говорит, я сейчас приеду, приюти, меня парень побил. У меня грудничок тогда был, но я бужу алкаша, говорю, поезжай встреть подругу, там пиздец. Сижу с ней на телефоне, воет в истерике, то едет, то не едет, то вены резать хочет, то потом уже якобы такси вызывает, а не едет. Муж в ахуе, я на халат куртку, и иду на мороз под подъезд. Почти до утра говорила с ней, в итоге говорит: я просплюсь, а потом приеду. Ок

Лежу до утра смотрю в потолок, сердце не на месте, муж не выспался, злой. Утром подруга не звонит, в обед, набираю сама. Игнор. В соцсетях игнор. Я пишу ее парню, спрашиваю: ты бил ее? Ты ее УБИЛ? Парень спрашивает, не ебанулась ли я, посылает меня найух и кидает в чс. У подруги тоже в чс. Пишу с аккаунта мужа - отправляюсь в чс

После этого позже поспрашивала у общих знакомых - никто не дрался, посрались на бытовухе из-за мелочи, она на эмоциях наговорила, а я поддержала. Но в итоге она проспалась и вспомнила, как я ЕЙ ПАРНЯ ОБСИРАЛА ВСЮ НОЧЬ и решила послать меня нахуй)))

Как-то так)))))
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Поделюсь старой историей из личного опыта. Звонит среди ночи подруга (уже бывшая), говорит, я сейчас приеду, приюти, меня парень побил. У меня грудничок тогда был, но я бужу алкаша, говорю, поезжай встреть подругу, там пиздец. Сижу с ней на телефоне, воет в истерике, то едет, то не едет, то вены резать хочет, то потом уже якобы такси вызывает, а не едет. Муж в ахуе, я на халат куртку, и иду на мороз под подъезд. Почти до утра говорила с ней, в итоге говорит: я просплюсь, а потом приеду. Ок

Лежу до утра смотрю в потолок, сердце не на месте, муж не выспался, злой. Утром подруга не звонит, в обед, набираю сама. Игнор. В соцсетях игнор. Я пишу ее парню, спрашиваю: ты бил ее? Ты ее УБИЛ? Парень спрашивает, не ебанулась ли я, посылает меня найух и кидает в чс. У подруги тоже в чс. Пишу с аккаунта мужа - отправляюсь в чс

После этого позже поспрашивала у общих знакомых - никто не дрался, посрались на бытовухе из-за мелочи, она на эмоциях наговорила, а я поддержала. Но в итоге она проспалась и вспомнила, как я ЕЙ ПАРНЯ ОБСИРАЛА ВСЮ НОЧЬ и решила послать меня нахуй)))

Как-то так)))))
Та таких пидарасок я видала-перевидала))
Лишь бы кровь попить, слить в уши свой бред и дерьмо, просто хлебнуть чужого внимания и энергии. На других насрать..
Так что спокойно на такие метаморфозы в конце историй, уже теперь не могу и не собираюсь реагировать.
Сначала попользовали, выплакались в жилетку, а потом - не собираюсь отчитываться, это моё дело и вы вообще все всё не так поняли)))
Ага, да, блять
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.838
Та таких пидарасок я видала-перевидала))
Лишь бы кровь попить, слить в уши свой бред и дерьмо, просто хлебнуть чужого внимания и энергии. На других насрать..
Так что спокойно на такие метаморфозы в конце историй, уже теперь не могу и не собираюсь реагировать.
Сначала попользовали, выплакались в жилетку, а потом - не собираюсь отчитываться, это моё дело и вы вообще все всё не так поняли)))
Ага, да, блять
Я бы не была так категорична. ФСН некоторые в пиздецовый момент используют как жилетку и получают тут внимание, помощь и поддержку. Это не вниманиеблядство, а отчаяние, боль и стыд рассказать реальным знакомым о том, что происходит ебаный пиздец. Я года четыре назад тоже психанула подобным образом и мне тут помогли морально так, как не помогли бы сто подруг. До сих пор помню и благодарна. Помню каждого насика в “своей” теме в лицо, то есть в автарку )))
Что до сегодняшней позиции кудельков. Я вижу крайне нестабильное моральное состояние и внутренний слом у человека. Да, она резка и психует уже в обратную сторону. Но в моменте она вела себя достойно и просто выговаривалась. На предложения помощи благодарила и отказывалась от всего, могу сказать по личному опыту общения. Хз, что от неё сейчас требуется, чтобы не казаться вампиром. Вернуть обратно все соболезнования в твёрдой валюте и покаяться, что ли? Она и так уже убеждена, что чуть не проебала семью, отца для дочери и была круглой дурой. О чем и пишет. И то что ей жаль, что она вовлекла в это ещё и 15 насиков, я не сомневаюсь. Было бы ей насрать на нас, то отчета о текущей ситуации мы бы не увидели.
Ноу офенс, но я прям лояльна. Кто из нас не психовал и не лез на стенку от стресса. Тем более эта ситуация - не равно набухалась и посралась с мужиком, это тотальный пиздец, будь оно правдой.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.030
это тотальный пиздец, будь оно правдой.
Как боженька смолвил, милое.
В такой ситуации, я и претензий иметь не буду, если это было бы "вниманиеблядство". Всяко лучше, чем когда ребёнок страдает.

А вы, Кудельки, попробуйте перестать себя во всем винить. Начните просто жить в моменте, как есть, с чистого листа. Ваш муж не святой. Вы тоже. Это - жизнь. Вы вернулись и у вашего ребёнка будет отец. Какие у них будут отношения зависит теперь только от него (пока дочь ещё такая маленькая). Налаживайте быт потихоньку. А от вовлеченности отца в жизнь дочери и её зависимость от вас послабее будет.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.876
Симпатии
52.660
Куделёчки, вы не обижайтесь на резкие комментарии, ситуация настолько резко изменилась, и это вызвало непонимание, почему так...Здесь очень многие приняли вашу историю очень близко к сердцу, у многих это всколыхнуло свои какие-то детские травмы связаные с темой, и переживали все совершенно искренне:hea_rt: Я думаю что та ситуация с записью, упала что называется "на благоприятную почву"...Видимо тогда был какой-то момент в жизни который повлиял на ваше восприятие именно в таком ключе....Время прошло, что-то поменялось...успокоились..переосмыслили...и, возможно, что и сами теперь не понимаете почему восприняли все это в таком ключе...В любом случае я уверена что вы все сделаете для того чтоб вашему ребенку было хорошо,эта ситуация это доказала:_сhamomile_: