Юлия Терехина (Worldinside) и Маргарита Кузовкина (Mary Cool)

Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
33
Симпатии
0
Адрес
С Горсада
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Опасное сосало написал(а):
Вадимачкин супик написал(а):
У меня вообще все плохо: я и жрать люблю и сладости люблю, иногда могу пожрать ночью, а вечером сажусь на велотренажер и накручиваю педали, заливаясь слезами :-)
Держитесь, супик)))) Может и вам светит стать звездой голубых и не очень экранов :pushba: уж будьте готовы, не посрамите ФСН :-)
Я буду гордо вещать, что верх у меня 44, а низ 46 при объеме талии в 90 см :-)
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.139
Симпатии
25.161
Адрес
Улица Богачей
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Жрет она от пуза, поэтому поправляется. Обменка с возрастом не такая, нужно рот закрыть на все. Правда жизни. Сама сейчас на 1300 ккал села.
У нее рецепты посмотрите - маянезик, пиццы, пироги, тортики =)))
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Целый год сидеть на такой жесткой диете и не худеть. Она стала говорить: Что ее достали вопросы по поводу веса. Она просто показала возможный рацион при ПП. Я по себе сужу, но я бы пизданусь за год на таком питании. Заработало бы анемию и депрессию. Еле бы ноги волочила. Если она говорит правду про питание, то это повод для беспокойства. Надо посетить эндокринога и проверить щитовидку. Есть какая то причина , что ей не дает сбрасывать вес.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
550
Симпатии
8.693
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

"Базова гардероба", попрошу
Тоже на паузу на этом моменте нажала и охреневала сидела. Это ж какие процессы там в мозгах происходят, что на выходе в зеркале она себя красоткой мнит?? Отсыпьте мне,а.. Так обтягивать и выпячивать эээ..зону бикини - это определенно переклин какой-то. Причем неоднократно писали ей об этом, а воз и ныне там. В смысле жирный лобок и козьи ножки. Брр, вот неповезло с пропорциями, а она так выпячивает еще это. Хотя где-то в комментах тереха писала, что за год аж на 4 кило похудела, мож поэтому и скинни натянула..
А вообще, спасибо Юльке огромное! Когда у меня отстойное настроение, захожу в эту темку и любуюсь на скрины ее белого комбинезона, и все! - позитив на весь день! Хотя на рабочий стол ставь)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Ога, Тереха не перестает удивлять)) Нафига верблюжью лапку выставлять так?)) Самомнение у барышни канешн...)
Худиной пересмотрела штоль?
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Терехина видимо совсем по поводу одежды не заморачиватся. Носит, что китайцы присылают. Могла бы купить джинсы, с высокой посадкой и нормальным поясом. Она же ездит в Москву , съездила бы на шоппинг. Даже ее пузо колесом можно нормально упаковать. Разорится на пару норм. джинс. А не позориться в этом говне
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Хомячье самооценку ей поднимает выше гор. Стихи ее меня веселят знатно еще :-) Напишет херню - а в инсте хомяки ссутся кипятком в экзальтировнном приступе)
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

курва с котелком написал(а):
у Ритуси мозги на место встали? видео на канале больше нет
ритуз активно худеет. Я уверенна, сбросит вес - будет тыща видео с аутфитами с кит. хламом, макияжиками, пп питанием и обзорами себя в полный рост!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Тетка Толстая написал(а):
А Ритка то выглядит неплохо)
По сравнению с чудищем на первой странице, да. Но все равно плохо. :wat-rus:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Тетка Толстая написал(а):
А Ритка то выглядит неплохо)
Хмм, пока в видеве не увижу, не поверю. Пальцы толстые как сосиски, лицо как луна. Но при этом выглядит не особо жирной. По сравнению с этим фото тут разница кг в 20, если бы она так похудела, то уже выложила бы видеоотчет.
Не верю :podozrevaka: Или фотошоп или ракурс удачный подобрала.
Но, если и впрямь схуднула, то молодец конечно. Куда столько таскать на себе в 22-23 года. Еще пару лет и болячки как накроют со страшной силой.
 

Вложения

  • 122,4 KB Просмотры: 888
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Больше похоже на фотошоп: странно выглядит штора, она будто вздута в том самом месте, где нужно было себя любимую сузить :ni_zia:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Пьять Ииц написал(а):
Больше похоже на фотошоп: странно выглядит штора, она будто вздута в том самом месте, где нужно было себя любимую сузить :ni_zia:
И предплечье полное, а рука худая. С чего бы?
Ритка, давай видева. Не верим!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Пучеглазый добытчик написал(а):
И предплечье полное, а рука ниже локтя прям худая. С чего бы?
Ритка, давай видева. Не верим!
Да, там и задняя часть в плоскость совсем ушла, даже попец. И живот видно, что не маленький, выступает почти на одном уровне с грудью. Возможно, компрессионным бельем несколько ужат :du_ma_et:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Пьять Ииц написал(а):
Да, там и задняя часть в плоскость совсем ушла, даже попец. И живот видно, что не маленький, выступает почти на одном уровне с грудью. Возможно, компрессионным бельем несколько ужат :du_ma_et:
Судя по линии бедра тут прям просится продолжение.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Пучеглазый добытчик написал(а):
Судя по линии бедра тут прям просится продолжение.
Мысль посетила, что тут еще все-таки ракурс своеобразный. Ее снимали как-то сверху и не самым удачным образом, т.к. книзу изображение сужается и фигура в принципе выглядит как-то неестественно...
Но что, что Вы делаете с моей фантазией?! :;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

А еще посмотрите на отражение, там такой пузень... :sh_ok: