Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Хаха, короче там было так: двое мужчин в общении между собой предположили, что она или русская, или украинка. Она это услышала и попёрла допытываться, почему они пришли к такому умозаключению. Бедные мужчины сначала не знали, что им отвечать, и даже опешили (как она сама и сказала - что было сложно их разговорить), но Яна прилипла к ним как банный лист и им пришлось импровизировать и выдавать что-то наименее обидное. Не скажут же они, что определили её, например, по характерным обесцвеченным волосам плохого качества, по вычурной манере одеваться? Яна сетовала на то, что она была одета в максмару, которая так любима итальянками, но итальянец всё равно сказал, что одежда отличается, но не мог объяснить чем именно. Спешу разочаровать нашу всезнайку: слово "максмара" в 99% случаев я слышу именно от русских - это почему-то стало их любимой маркой и залогом всего (как и у самой Яночки, для которой то, что любили и знали русские в тот момент, когда она выехала, осталось с ней навсегда). А у итальянок гораздо более популярны другие марки - такие, как твинсет, пинко и другие, о которых русские, приезжающие в Италию, и не слыхали, потому что бегут сразу закупаться в максмару. Возможно, по одежде из максмары их легко определить - это идея фикс и гилти плеже всех российских шопоголиков. Вон, Шветка из Бари даже бизнес на продаже этой максмары русским организовала, сбывая им стоковые шмотки из интренда. Спроси у итальянок что такое интренд - не каждая даже ответит.
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
634
Симпатии
4.975
Хаха, короче там было так: двое мужчин в общении между собой предположили, что она или русская, или украинка. Она это услышала и попёрла допытываться, почему они пришли к такому умозаключению. Бедные мужчины сначала не знали, что им отвечать, и даже опешили (как она сама и сказала - что было сложно их разговорить), но Яна прилипла к ним как банный лист и им пришлось импровизировать и выдавать что-то наименее обидное. Не скажут же они, что определили её, например, по характерным обесцвеченным волосам плохого качества, по вычурной манере одеваться? Яна сетовала на то, что она была одета в максмару, которая так любима итальянками, но итальянец всё равно сказал, что одежда отличается, но не мог объяснить чем именно. Спешу разочаровать нашу всезнайку: слово "максмара" в 99% случаев я слышу именно от русских - это почему-то стало их любимой маркой и залогом всего (как и у самой Яночки, для которой то, что любили и знали русские в тот момент, когда она выехала, осталось с ней навсегда). А у итальянок гораздо более популярны другие марки - такие, как твинсет, пинко и другие, о которых русские, приезжающие в Италию, и не слыхали, потому что бегут сразу закупаться в максмару. Возможно, по одежде из максмары их легко определить - это идея фикс и гилти плеже всех российских шопоголиков. Вон, Шветка из Бари даже бизнес на продаже этой максмары русским организовала, сбывая им стоковые шмотки из интренда. Спроси у итальянок что такое интренд - не каждая даже ответит.
Это какое-то ебобо косить под иностранку и приосаниваться на этом фоне. Зачем?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Это какое-то ебобо косить под иностранку и приосаниваться на этом фоне. Зачем?
Да наоборот она гордится что отличается от итальянок и что привезла свой стиль из России нулевых. Типа, мы разные и это хорошо. Но пусть не спешит радоваться: вон у китайцев тоже есть свой стиль, весьма своеобразный Но когда китайцы, которые уже много лет живут в Италии, так выряжаются, на них смотрят с улыбкой. Как и на Йану. Одно дело когда ты туристом приехал, а другое - когда всю жизнь живёшь в стране. Китайские туристы как стая птиц прошелестели в своих странных шляпах и исчезли за горизонтом, ещё и ослепили вас вспышками и вы ничего не поняли. А другое дело каждый день ты ходишь с этим человеком на работу и он глаза тебе мозолит своим золотым пиджаком. Так что Янычу гордиться нечем. В России уже так не ходят давным давно, в Италии тоже.. Это свидетельствует только о неумении меняться, внедрять что-то новое и современное, об отсутствии гибкости, о косности. Проще всего всю жизнь продолжать одеваться так, как ты одевался в 20, потому что чувствовал себя тогда неотразимым.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
12.416
Хаха, короче там было так: двое мужчин в общении между собой предположили, что она или русская, или украинка. Она это услышала и попёрла допытываться, почему они пришли к такому умозаключению. Бедные мужчины сначала не знали, что им отвечать, и даже опешили (как она сама и сказала - что было сложно их разговорить), но Яна прилипла к ним как банный лист и им пришлось импровизировать и выдавать что-то наименее обидное. Не скажут же они, что определили её, например, по характерным обесцвеченным волосам плохого качества, по вычурной манере одеваться? Яна сетовала на то, что она была одета в максмару, которая так любима итальянками, но итальянец всё равно сказал, что одежда отличается, но не мог объяснить чем именно. Спешу разочаровать нашу всезнайку: слово "максмара" в 99% случаев я слышу именно от русских - это почему-то стало их любимой маркой и залогом всего (как и у самой Яночки, для которой то, что любили и знали русские в тот момент, когда она выехала, осталось с ней навсегда). А у итальянок гораздо более популярны другие марки - такие, как твинсет, пинко и другие, о которых русские, приезжающие в Италию, и не слыхали, потому что бегут сразу закупаться в максмару. Возможно, по одежде из максмары их легко определить - это идея фикс и гилти плеже всех российских шопоголиков. Вон, Шветка из Бари даже бизнес на продаже этой максмары русским организовала, сбывая им стоковые шмотки из интренда. Спроси у итальянок что такое интренд - не каждая даже ответит.
Чего она там такое делала, что итальянские мужики сидели и прямо обсуждали ее. Глазки строила или призывала к каким-либо действиям?! Это ж надо чтоб на тебя внимание обратили, забросив разговоры о погоде, еде и итальянской маме? Куда смотри Задов?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Чего она там такое делала, что итальянские мужики сидели и прямо обсуждали ее. Глазки строила или призывала к каким-либо действиям?! Это ж надо чтоб на тебя внимание обратили, забросив разговоры о погоде, еде и итальянской маме? Куда смотри Задов?
Я думаю как обычно, шаталась по городу, смотрела на витрины, может что-то снимала. Крутилась видимо у какой-то витрины, а итальянцы сидели где-то в баре напротив, могу предположить.
Но она конечно очень дотошная, вытащила из них клешнями то, что хотела услышать.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
12.416
Я думаю как обычно, шаталась по городу, смотрела на витрины, может что-то снимала. Крутилась видимо у какой-то витрины, а итальянцы сидели где-то в баре напротив, могу предположить.
Но она конечно очень дотошная, вытащила из них клешнями то, что хотела услышать.
Может, конечно они сами так же шатаются… но мне вот очень сложно представить, что собрались мужики на кофе и ни с того ни сего стали обсуждать мимо проходящую бабу… В штатах такого не видела, в Европе тоже, вроде, все собой заняты, кмк. В России ещё может быть, но там скорее всего просто голота затролила бы.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
А может, она сидела в кафе и ложку от каппучино облизала? Для итальянцев это как прилюдно пёрднуть.
Они : "какой ужас, наверное, это русская или украинка". А она такая подваливает к ним "вы угадали, а по какому признаку вы это поняли?"
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Может, конечно они сами так же шатаются… но мне вот очень сложно представить, что собрались мужики на кофе и ни с того ни сего стали обсуждать мимо проходящую бабу… В штатах такого не видела, в Европе тоже, вроде, все собой заняты, кмк. В России ещё может быть, но там скорее всего просто голота затролила бы.[/QUOTE

Говорит, что теперь останавливает прохожих и снимает. Скорее всего так и завертелось, на ее "бе-ме".
Post automatically merged:

А может, она сидела в кафе и ложку от каппучино облизала? Для итальянцев это как прилюдно пёрднуть.
Они : "какой ужас, наверное, это русская или украинка". А она такая подваливает к ним "вы угадали, а по какому признаку вы это поняли?"
:;-)))::;-)))::;-)))::per_dun:
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
...в рекомендованных вылезло видео, решила посмотреть, что там за крайние меры. Смотрела и офигивала от такого гонева...вот просто бред, секта, еб.нашки сплошные. И бац ..вылезла прекрасная зрительница в чате. Тетенька, жалующаяся на постоянной основе на нехватку времени и что она никого не смотрит, тратит свое архидорогое свободное время на такой .банизм. Капец. Кста, ЮТ ответил, что ничего такого странного в видео не заметил.
Unbenanntxdr.png
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
12.416
...в рекомендованных вылезло видео, решила посмотреть, что там за крайние меры. Смотрела и офигивала от такого гонева...вот просто бред, секта, еб.нашки сплошные. И бац ..вылезла прекрасная зрительница в чате. Тетенька, жалующаяся на постоянной основе на нехватку времени и что она никого не смотрит, тратит свое архидорогое свободное время на такой .банизм. Капец. Кста, ЮТ ответил, что ничего такого странного в видео не заметил. Посмотреть вложение 2203359
А я вчера первый раз наткнулась на блогера Гоций. (Понравилась мне она) Она в видео распаковывала сумку от Hermès. Это ее не первая сумка от этого брэнда. Так вот, она говорит, чтобы купить сумку, до этого нужно быть клиентом компании ещё задолго до появления желания купить сумку ( т.е нужно купить у них, тапки, платки и пр. ) И если ты придёшь сразу конкретно за сумкой, то врядли, тебе ее продадут.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Что у Яныча с лицом? Это нити дают такую опухлость? или уколы красоты? Мне кажется, ей вокруг носа подкололи. Ну или она плакала вчера.
Снимок экрана 2021-10-11 в 14.29.05.png
Снимок экрана 2021-10-11 в 14.28.04.png
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Красавица:fli_rt5:
c8fae4c9912d5018fab9b2d1fd594faa.jpg


А вот тут не знаю даже, что и сказать:)


Евгения Шварева
vor 20 Stunden (bearbeitet)
Как интересно! Я родилась в Калмыкии. Судя по тому, что на полочке стоит Будда, владелица мастерской из Калмыкии. Красивые кардиганы, кимоно - супер. Качественные стильные вещи. Желаю процветания, вдохновения и модных идей моим землякам! Яна, спасибо за частичку воспоминаний жизни в Калмыкии
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Курочка по зернышку клюет. Одна курица - 2 доллара, тысяча куриц - 2 тысячи долларов.
Повелительница куриц обратилась к новым каналам монетизирования. Просмотры снизились наполовину, тысячу евро за поход в кабинку не платят - надо что-то делать.

join1.PNG
join.PNG
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
"станьте спонсорам канала и вы прикоснётесь к прекрасному. Автор покажет на собственном примере как он бреется в помощью шумовки, детских пасочек и мужниной сабли, и ещё много полезных лайфхаков!"
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Курочка по зернышку клюет. Одна курица - 2 доллара, тысяча куриц - 2 тысячи долларов.
Повелительница куриц обратилась к новым каналам монетизирования. Просмотры снизились наполовину, тысячу евро за поход в кабинку не платят - надо что-то делать.

Посмотреть вложение 2206250 Посмотреть вложение 2206251

а там и черная Шонелька, что бы, не дай боже, снова за русскую не приняли.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.557
Симпатии
258.978
"станьте спонсорам канала и вы прикоснётесь к прекрасному. Автор покажет на собственном примере как он бреется в помощью шумовки, детских пасочек и мужниной сабли, и ещё много полезных лайфхаков!"
это что? сериал с кальмарами 2.0 уже выпускают?:lau_gh1: за 2 евро