Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
А я вчера первый раз наткнулась на блогера Гоций. (Понравилась мне она) Она в видео распаковывала сумку от Hermès. Это ее не первая сумка от этого брэнда. Так вот, она говорит, чтобы купить сумку, до этого нужно быть клиентом компании ещё задолго до появления желания купить сумку ( т.е нужно купить у них, тапки, платки и пр. ) И если ты придёшь сразу конкретно за сумкой, то врядли, тебе ее продадут.
Ну ну. Это вы в аэропорту Ниццы можете рассказать кому угодно:-). Идёшь и покупаешь сумку , которые есть в наличии. Никаких проблем. От слова вообще. Правда там выбор очень маленький и цвета базовые типо цвета дохлого слона или варёной свеклы.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
цвета базовые типо цвета дохлого слона или варёной свеклы.
цвета толстого слона. (С)

но я даже и не сомневаюсь, что Скворцовы - клиенты уже давно. Вон пояс и всякие побрякушки - это же всё оттуда.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
1634307550495.png

Яныч чешет прочь от Жоськи. Очередная эпическая встреча двух "русскоязычных блогеров Падова" :). Вот сколько не попадает Янычар в кадр- никогда не выглядит "стильной" , не смотря на свои пОльтА максмара :))
Post automatically merged:

В общем Жоська отвесила " сук" Янычу, а та поначалу играла роль " Мой твоя не понимай, спик итальяно", а потом ретировалась бегством, записав предварительно все эпитеты на телефон. Но иногда ко мне закрадывается мысль - не согласованный ли это розыгрыш для накрутки, а то как -то тухло всё у обеих, надо поддать интриги :) Как-то уж очень не случайно стоит Янычар без дела посреди улицы, как будто поджидая специально Жоську. Смотреть с 1. 12 минуты
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Не, это не было согласовано. Янка не ожидала, поэтому растерялась и начала нести ахинею про "парла итальяно", глаза выпучила от ужаса, а потом ретировалась. Она, конечно же, мысленно готовилась к этой встрече и у неё был план. В этот план входило развести Жосю на итальянский язык, чтобы потом было проще показывать запись итальянцам. Но это была глупая идея: с какой стати Жося будет переходить на итальянский? Выглядела Янка глупо и нелепо с этим "парла итальяно". Ну и вообще к встрече готовилась, а в итоге зассала.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.557
Симпатии
258.974
Не, это не было согласовано. Янка не ожидала, поэтому растерялась и начала нести ахинею про "парла итальяно", глаза выпучила от ужаса, а потом ретировалась. Она, конечно же, мысленно готовилась к этой встрече и у неё был план. В этот план входило развести Жосю на итальянский язык, чтобы потом было проще показывать запись итальянцам. Но это была глупая идея: с какой стати Жося будет переходить на итальянский? Выглядела Янка глупо и нелепо с этим "парла итальяно". Ну и вообще к встрече готовилась, а в итоге зассала.
ага, она как будто описалась:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
В прошлый раз она скрывалась от дамы с зонтиком в церкви, а затем позвонила Свиницыной (:_lol_:), которая взяла на себя всю грязную работу и провела эфир по уничтожению зла, за что и получила вызов в полицию.
Что на этот раз придумает Яна? Снова попросит разобраться Катю, или всё-таки как-то сама?
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.833
Посмотреть вложение 2213913
Яныч чешет прочь от Жоськи. Очередная эпическая встреча двух "русскоязычных блогеров Падова" :). Вот сколько не попадает Янычар в кадр- никогда не выглядит "стильной" , не смотря на свои пОльтА максмара :))
Post automatically merged:

В общем Жоська отвесила " сук" Янычу, а та поначалу играла роль " Мой твоя не понимай, спик итальяно", а потом ретировалась бегством, записав предварительно все эпитеты на телефон. Но иногда ко мне закрадывается мысль - не согласованный ли это розыгрыш для накрутки, а то как -то тухло всё у обеих, надо поддать интриги :) Как-то уж очень не случайно стоит Янычар без дела посреди улицы, как будто поджидая специально Жоську. Смотреть с 1. 12 минуты
Пальто не отпарено, морда мятая, мочало драное, зубы через один. Что с ней?
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.417
Там у Эскортницы продолжает пукан гореть от встречи и махач продолжается
Милые не смотрел, но осуждаю обоих куриц.:daa_a::daa_a:
с 04 минуты переписька между курицами

ScreenShot-VideoID-Sa3Pxrv4fB8-TimeS-1127.png ScreenShot-VideoID-Sa3Pxrv4fB8-TimeS-1126.png ScreenShot-VideoID-Sa3Pxrv4fB8-TimeS-1120.png
 
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
482
Симпатии
11.540
Там у Эскортницы продолжает пукан гореть от встречи и махач продолжается
Милые не смотрел, но осуждаю обоих куриц.:daa_a::daa_a:
с 04 минуты переписька между курицами

Посмотреть вложение 2219778 Посмотреть вложение 2219779 Посмотреть вложение 2219785
Что то у Янычара телефон старенький...все модницы уже с 12тым
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729

Сукатварь не почитала и выпустила видео. Создает платный канал, за 25 долларов или евро, сама не знает. Где будет показывать и обсуждать Жоську. Торговля собой пошла напрямую.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Комментарий подписчицы :


LadiesN
3 дня назад
А морду набейте друг дружке! Это будет круто! +10000 тыс подписчиков! Заколебали уже!
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.557
Симпатии
258.974
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Вот мне показалось подозрительным во встрече двух блохеров следующее:
1. Мочала стоит посередине улицы, на видном месте, чтобы её было хорошо видно. Так, что не наткнуться на неё и не заметить - просто невозможно. Для съёмки стритстайла не совсем как-бы удобно. Как будто ждёт встречи.
2. Жося ведёт себя не так, как обычно ведут себя люди на улице - устраивает базарный скандал прям среди прохожих. Даже если завидел человека, с которым у тебя конфликт - обычно делают вид, что он для тебя не существует. А тут мало того, что набрасывается с оскорблениями, так ещё и подставляет себя под удар в деле, которое она же сама и открыла в полиция постале. Теперь уже она агрессор, который первой атакует. Как бы не логично. Хотя эмоциональные люди могут и сорваться, да. Но на что она рассчитывала - что никогда не столкнётся со Скворчихой в маленьком центре? Или что Скворчиха раскается и не будет что-то там комментировать на " помоечных сайтах? Это просто наивно и смешно. И сколько ж можно стенать :)?
3. Скворчиха же при встрече с Жосей абсолютно не высказывает никакого удивления. Как бы точно готова была к встрече.
4. Теперь Жося, пользуясь поводом, пилит без остановки видосы про "сволочь", которая прикидывается "белой и пушистой", а Янычар хочет заработать на интриге :) Скандалы иногда таки поднимают просмотры.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Я бы в этом конфликте на месте Яныча было бы похитрее. Ну невыгодно ей гнуть эту линию, она всё равно на этом никак не хайпует. Она, конечно, Жосю ненавидит, но это легко решаемо. Её ненависть ни на чём не основана: у неё так никто и не отжал её хлеб, как она боялась. Выяснилось, что у Жоси другой контент, подписоты меньше и до Яныча ей как до луны. То есть, угрозы нет. Других серьёзных гадостей Жо ей сделать не смогла (кроме денунчи, то есть, заявления в полицию). И вот ради этой денунчи Янычу бы надо поостыть, пересмотреть свои эмоции и пойти на мировую. Ей эта денунча вообще не нужна, она ей может очень навредить в дальнейшем, особенно если Жо её так и не заберёт и будет продолжать тянуть это дело.
А Яныч ради удовлетворения какого-то своего бабского гилти-плеже продолжает в этом говне возиться и своим умишком и не представляет, как сама себе сейчас вредит и пачкает свою историю в Италии такими гадкими, мелкими делишками, которые выеденного яйца не стоят.
Ей надо идти мириться с Жодэсэном и распустить свой дурковатый инструмент мести в виде сборища хомяков, успокоить своего цербера Катю и сделать пару заявлений в прямом эфире. Всё, думаю этого хватит для того, чтобы заявление было отозвано.
(я это конечно же пишу здесь только потому, что знаю, что она этого не сделает, потому что тогда будет слишком неинтересно, а мне любопытно тут наблюдать до чего доведёт её глупость - например, до того, что у неё начнутся проблемы с видом на жительство).
А на месте Жоси я бы перестало гоняться за ней по Падуе и вообще перестало бы болтать у себя на канале о том, что она кого-то там за руку схватила. Зря она раскрывает свои карты. Сейчас Янка будет гораздо осторожнее , будет по сто раз перепроверять с какого аккаунта заходит. А надо было наоборот усыпить её бдительность и позволить ей развернуться, долго ждать и собирать доказательства, а на камеру только ныть о том, как её достали эти каналы, а об остальном молчать.