а вам снится багиня?

Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
В третий раз приснилась багиня.
Приснилось, что в соц сети свои она выложила видео действий сексуального характера с участием некого охранника, который сопровождал их с Димо в путешествиях. Было видно многое. Аж пост на главной повесили, что тему пора закрывать, мы видели всё.
Ну и бред! Это было очень неожиданно, странно, нибажественна, непонятно...а как всколыхнулась темка на форуме..эх, это вам не слизевики. Не успело я прочесть обсуждение на несколько страниц и понять, что к чему, как прозвенел будильник.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.911
Симпатии
20.846
В третий раз приснилась багиня.
Приснилось, что в соц сети свои она выложила видео действий сексуального характера с участием некого охранника, который сопровождал их с Димо в путешествиях. Было видно многое. Аж пост на главной повесили, что тему пора закрывать, мы видели всё.
Ну и бред! Это было очень неожиданно, странно, нибажественна, непонятно...а как всколыхнулась темка на форуме..эх, это вам не слизевики. Не успело я прочесть обсуждение на несколько страниц и понять, что к чему, как прозвенел будильник.
Может, вы пророк багининого будущего)))
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
И снова на днях приснились болезные.

Будто я в Америке, в отеле, сижу на диванчике в фойе, и там же Боров. Бажество мимо порхнуло в номер. И Боров мне говорит: "Я мечтаю достичь пассивного дохода, чтобы наконец не работать и монетизировать свои эзотерические хобби...Как Валерия. У нее вот получилось жить и не работать, а мне пока не удается... Эх... *грустный смешок с надеждой на будущее* "

Вот такой сон. Не особо содержательный. Уже 4ый получается.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.885
Симпатии
16.860
Сегодня приснилось, что спали с ней на моей старой квартире. Только той квартиры уж нет, как и дома. Впрочем, дом из сна находился в какой-то горной местности. И багиня ещё сказала, что я слишком большая и занимаю всю кровать, а потом мы шли и видели наши силуэты в отражении - одинаковые примерно, ну и она негодовала, что такого не может быть. Был и Шкраб и какой-то сюжет во сне, связанный с сектой и разоблачениями, но к сожалению, мои яркие сны имеют свойство забываться и всплывать обрывочно. Вроде как у меня была насикомья миссия )