Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Я думаю, если бы это ради бабла было, то он бы так открыто и сказал, но нет, весьма гордился этими высерами
Если он скажет, что это были высеры, то режиссеры обидятся и его не пригласят. А зарабатывать надо.
Он точно неглупый, всё понимает.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.833
Симпатии
216.029
Если он скажет, что это были высеры, то режиссеры обидятся и его не пригласят. А зарабатывать надо.
Он точно неглупый, всё понимает.
Если честно, то похер чем он руководствуется. Я в мотивации нарков и алчных людей не секу.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.718
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
539
Симпатии
7.272
оффтоп, но...
Юрий Чувак :-) это же Дудь?
В Америке взята под стражу мать одиночка Джессика Гарднер, подозреваемая в умышленном заражении своего четырехлетнего сына ВИЧ-инфекцией, сообщает Daily News со ссылкой на департамент полиции Нью-Йорка.

По данным следствия, женщина выкрала из медицинской лаборатории образцы зараженной крови и вколола их своему ребенку, после чего обратилась в клинику для получения рекомендаций по лечению, где и была задержана.

«Я по собственному опыту знаю, как тяжело некоторые болезни переносятся в зрелом возрасте, я чуть было не умерла от ветрянки, когда мне было 30. Моя подруга из России показала мне фильм какого-то известного блогера, кажется, его звали Юрий Чувак, он рассказывал о ВИЧ и какие страшные последствия за ним следуют. Причем все зараженные – взрослые люди, поэтому я решила, что лучше мой малыш переболеет им сейчас, чем будет мучиться потом», — рассказала Гарднер.

В доме подозреваемой также были найдены склянки с сибирской язвой, коробок полный сальмонелл и ампула малярийных плазмоидов.
ссылка
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
оффтоп, но...
Юрий Чувак :-) это же Дудь?
В Америке взята под стражу мать одиночка Джессика Гарднер, подозреваемая в умышленном заражении своего четырехлетнего сына ВИЧ-инфекцией, сообщает Daily News со ссылкой на департамент полиции Нью-Йорка.

По данным следствия, женщина выкрала из медицинской лаборатории образцы зараженной крови и вколола их своему ребенку, после чего обратилась в клинику для получения рекомендаций по лечению, где и была задержана.

«Я по собственному опыту знаю, как тяжело некоторые болезни переносятся в зрелом возрасте, я чуть было не умерла от ветрянки, когда мне было 30. Моя подруга из России показала мне фильм какого-то известного блогера, кажется, его звали Юрий Чувак, он рассказывал о ВИЧ и какие страшные последствия за ним следуют. Причем все зараженные – взрослые люди, поэтому я решила, что лучше мой малыш переболеет им сейчас, чем будет мучиться потом», — рассказала Гарднер.

В доме подозреваемой также были найдены склянки с сибирской язвой, коробок полный сальмонелл и ампула малярийных плазмоидов.
ссылка
Yuri Dude - видимо, чувак :-)
Но история - пиздец.
Post automatically merged:

Как собака:-)
Вообще, по его ответу, что он «не принимает сейчас» почти со 100% уверенностью можно сказать, что принимает) плохая актерская игра.
"Сейчас" имелось в виду, наверное, что во время интервью не принимал :-)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.718
:;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Предлагаю создать петицию за переименование канала в «Юрий Чувак»
Post automatically merged:

поэтому я решила, что лучше мой малыш переболеет им сейчас, чем будет мучиться потом», — рассказала Гарднер.
:uebok:
мой любимый мем на этой неделе)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
16.667
Yuri Dude - видимо, чувак :-)
Но история - пиздец.
Post automatically merged:


"Сейчас" имелось в виду, наверное, что во время интервью не принимал :-)
:;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Предлагаю создать петицию за переименование канала в «Юрий Чувак»
Post automatically merged:


:uebok:
мой любимый мем на этой неделе)
Милые, это панорама, там только фейки
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Какой мерзкий тип этот Деревянко. Мало того, что разговаривает как контуженный, несет периодически какую-то чушь, так еще и постоянно приплетает фразы на английском)))))))))))) нахуя?)))))))))))))))))))))
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.900
Симпатии
86.883
Какой мерзкий тип этот Деревянко. Мало того, что разговаривает как контуженный, несет периодически какую-то чушь, так еще и постоянно приплетает фразы на английском)))))))))))) нахуя?)))))))))))))))))))))
:-)
А еще Ксюша Дукалис так разговаривает)
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Девочки, а видели - давай поженимся с одним из героев из КД? Это мальчик Максим из Ульяновска. Я так насмеялась, когда он с третьей невестой вступил в спор))) слышала о нем, что он добрый и хороший парень и его жене с ним очень повезёт. Это женское мнение. Но зачем он пошёл к Гузеевой? Бля, ржу. Видно, эта самоизоляция всех с ума свела)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.140
Видели, видели, вчера скинули в чатик))
Я промотала тот момент спора - спорит он, а стыдно почему-то мне.

Но в целом, мне понравилось, что он научился вычленять главное, когда первая девушка сказала, что с бывшим еще не все закончено. Правильно, нафиг с пляжу ее. Там ведущие тоже прифигели, когда он обратил на это внимание. Мол, че пришла тогда сюда.

Душный этот Макс какой-то, особенно как заведет филосовскую пластинку про всё возможно, мы добьёмся еще большего, успех успешный, корги. Которая как оказалось, ему нафиг не уперлась.

Понравилось, как один айтишник недавно сказал, из серии: «тяжело с мыслью, что тогда тупо повезло, а ты это перепутал с крутизной и все просрал».
Почему-то ощущение, что Максу скоро падать. Не хочется, чтобы он, поймав сейчас хайп и торгуя @блом, переоценил свои силы и разрушил достигнутое или спугнул удачу.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Видели, видели, вчера скинули в чатик))
Я промотала тот момент спора - спорит он, а стыдно почему-то мне.

Но в целом, мне понравилось, что он научился вычленять главное, когда первая девушка сказала, что с бывшим еще не все закончено. Правильно, нафиг с пляжу ее. Там ведущие тоже прифигели, когда он обратил на это внимание. Мол, че пришла тогда сюда.

Душный этот Макс какой-то, особенно как заведет филосовскую пластинку про всё возможно, мы добьёмся еще большего, успех успешный, корги. Которая как оказалось, ему нафиг не уперлась.

Понравилось, как один айтишник недавно сказал, из серии: «тяжело с мыслью, что тогда тупо повезло, а ты это перепутал с крутизной и все просрал».
Почему-то ощущение, что Максу скоро падать. Не хочется, чтобы он, поймав сейчас хайп и торгуя @блом, переоценил свои силы и разрушил достигнутое или спугнул удачу.
Трудно сказать, что им движет. На бизнес это навряд ли повлияет. Мб и правда хочет уже семью. Все таки 33 года уже.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.140
Дайте хоть ссылку, а то обсуждаете непонятно что
сорян, ловите!
Post automatically merged:

это который рисует, с "фефектом фечи"? король бочек? :pxaa_xaxa:
Угу, и с челочкой девственника. Хорошо ему стилисты первого зачесали эту челку на бок. На взрослого парня стал похож.
Post automatically merged:

Деревянко настолько тухловат, что до сих пор обсуждаем предыдущий выпуск Дудя:-)
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.467
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Тоже зашла спросить, смотреть ли выпуск или нет. Пока перематываю каталку.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Смотреть стоит только ради Натальи Зубаревич (лучший специалист просто!).

А вообще вторая часть зашла больше, особенно концовка.