Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
539
Симпатии
7.269
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.653
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.583
Симпатии
66.769
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.800
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
Блях, насколько Лошак вообще просится нафиг в рясу, как патриарх которого мы на самом деле заслужили, и насколько это эээээ... в духе времени? )))
А мне, наоборот, лошак не понравился. Почему то не верю ему.
Усович, ну прикольный))). Негатива не вызывает.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.944
а я после всех положительных отзывов решилась посмотреть Лошака, но на середине сдалась. может я придираюсь, но количество "как бы" в его речи просто гигантское. я в итоге только это и слышала. и да, я тоже почему то ему не верю. такое ощущение, что чел отжигал полжизни, а потом вдруг стал моралистом и правильно живущим. не, я против последних ничо не имею, сама стараюсь к этому идти, но с ним у меня хорошесть почему то не бьется.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
А мне, наоборот, лошак не понравился. Почему то не верю ему.
Усович, ну прикольный))). Негатива не вызывает.
Мне Лошак внешне и по базару напомнил теперешнего Илью Черта. Такой весь просветленненький, но инстинктивно считывается гнильца
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.445
Симпатии
16.996
Я наконец дошла до Дудя. Посмотрела рандомно - блин. Я не знаю кто ему подгоняет людей для интервью, но интервьюер из него никакой. Прям вообще-вообще никакой. Михалков его вообще на хую повертел, да в общем то и все - даже, о бля! Крид.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.830
Симпатии
216.017
Я наконец дошла до Дудя. Посмотрела рандомно - блин. Я не знаю кто ему подгоняет людей для интервью, но интервьюер из него никакой. Прям вообще-вообще никакой. Михалков его вообще на хую повертел, да в общем то и все - даже, о бля! Крид.
А кто хороший интервьюер по вашему мнению? Я без наезда спрашиваю. Просто интересно кого почитать, посмотреть?
лично мое мнение, юрец не фонтан, но иногда, не часто, но у него получается показать людей теми, кем они являются.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Я наконец дошла до Дудя. Посмотрела рандомно - блин. Я не знаю кто ему подгоняет людей для интервью, но интервьюер из него никакой. Прям вообще-вообще никакой. Михалков его вообще на хую повертел, да в общем то и все - даже, о бля! Крид.
Ну это сейчас, в 2020, когда в кого не плюнь или интервью берет или раздает, а года три-четыре назад такой формат был вполне себе свеж, а сейчас репутация работает на Дудя, когда он уже выбирает кого и о чем спрашивать, а формат вполне уже устоялся.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Ну это сейчас, в 2020, когда в кого не плюнь или интервью берет или раздает, а года три-четыре назад такой формат был вполне себе свеж, а сейчас репутация работает на Дудя, когда он уже выбирает кого и о чем спрашивать, а формат вполне уже устоялся.
Ещё дополню, некоторые ютубные интервьюре которые можно сказать состоялись ! Открыто говорят, что когда кого то зовут на интервью им отвечают , что только после дудя. Если он не позовёт, то придём.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.781
Симпатии
40.517
Я про Усовича узнала год-два назад. А он за предыдущие 5 лет накопил 22 миллиона. Нашутил. Бля. Как так-то?
В интервью он мне совершенно не понравился.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.445
Симпатии
16.996
А кто хороший интервьюер по вашему мнению? Я без наезда спрашиваю. Просто интересно кого почитать, посмотреть?
лично мое мнение, юрец не фонтан, но иногда, не часто, но у него получается показать людей теми, кем они являются.
да хз, милое. я тоже без наезда отвечаю - я просто уже живу не в России и как-то потихоньку выпадаешь из всего этого. ну и потом, я "росла" на "Акулах пера", смотрела "Антропологию" и "Школу Злословия" где Никитична с Дуней расспрашивали. Что вспомнилось, по крайней мере. Форматы другие ясен хрен, но и хайпа про Дудя я не поняла. Доренко тот же, которого Дудь интервьюировал (я, кстати, согласна с его негативным мнением о Дуде) - персонаж одиозный и неоднозначный, но когда он брал интервью было понятно что хочет и что не слезет. Познера не люблю - потому что Познера не люблю и его манеру прочитать по бумажке "а вот вы говорили, помнниЦа" тоже не воспринимаю.
Мне кажется, интервьюер должен знать что он хочет получить от гостя - как его раскрыть, как его показать. Разбираться в теме немного глубже чем просто прогуглил перед записью че то там. А не просто - вот пришли и попиздели о себе, так сказать. Эти охуительные истории и так из каждого утюга и по кругу. ИМХО.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
906
Симпатии
13.355
В Юрце бесит одно - он какой-то повернутый на сексе и темах около. Ооо, вы занимаетесь оральным сексом, ооо, у тебя реально был тройничок, а расскажи! Ну господи, ну Юра, ну кого ты пытаешься удивить. Взрослый мужик из московской медиатусовки, в которой какое только говно не происходит, удивляется тройничку, ну как-то комично ей богу
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.743
@Нежный идиотизм, ну как же, великий радийщик, сделал наше радио на деньги ББ
Да, узнало по голосу, но, честно, не осознавало масштаб личности. Возраст у меня немного не тот :)
Мне интервью очень понравилось. Интересно рассказывает.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.758
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.590
Не осилила махом два часа с Козеревым, только первый час, и что я могу сказать- какой же он классный, как же его приятно слушать!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609