Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.769
Кстати, у Чужого в конце месяца стендап-тур, советую сходить, я была в прошлом году - понравилось)
Чужой тоже ворует шутки
Мне нравится stand up club 1, особенно разгоны почему-то. Но тем не менее я осознаю, что у них очень редко профессиональный смешной юмор. Бывает, что минут 20 на пораразбирацца не смеюсь вообще. Однако, отдаю дань их смелости, все-таки шутки про власть у них постоянные и они не ЧСВшничают на эту тему как Поперечный, любимый комик Дудя. Comedy woman гляну, спасибо за наводку) @Щитовидный Штруделек

@пост мета ирония,
можете про советские комедии рассказать, какие нравятся?
Мне нравится Захаров. Обыкновенное чудо и тот самый мюнхгаузен. Но это плохие примеры, кажется, это снято на основе пьес Шварца. Что отнюдь не советчина.

А так, служебный роман, гараж, курьер, Москва слезам не верит, берегись автомобиля, самая обаятельная и привлекательная, любовь и голуби.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.083
"не может быть!"- там именно юмор-юмор
"Влюблен по собственному желанию"
Гайдай золотого периода вообще вне времени, юмор построен на гэгах всегда актуален, если он разумеется в руках талантливых людей. В ту же категорию Мистер Бин, до сих пор невероятно смешной. Еще с удовольствием пересматриваю Осторожно модерн и Маски шоу. Сейчас юмора не меньше, а может и больше, просто он молниеносный, рассеян в соцсетях и имеет короткий срок годности, так как событийный
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.031
Симпатии
22.941
@пост мета ирония,
спасибо, очень интересно было узнать.:) Я люблю советские комедии. Формула любви один из любимых фильмов ever. Захаров, Данелия, Гайдай, Рязанов и т.д.

@Деннис Рейнольдс,
Осторожно модерн это топчик, периодически пересматриваем. Как бы ни хорохорился мачо Нагиев ничего не могу с собой поделать вижу в нем всех и сразу - Васю, Лёньку красавчика, Зину, Степана, Пашу, Таню...:-) Никуда ему от этого не деться.:-) Из зарубежных еще SNL нравится.:)
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.083
@пост мета ирония,
спасибо, очень интересно было узнать.:) Я люблю советские комедии. Формула любви один из любимых фильмов ever. Захаров, Данелия, Гайдай, Рязанов и т.д.

@Деннис Рейнольдс,
Осторожно модерн это топчик, периодически пересматриваем. Как бы ни хорохорился мачо Нагиев ничего не могу с собой поделать вижу в нем всех и сразу - Васю, Лёньку красавчика, Зину, Степана, Пашу, Таню...:-) Никуда ему от этого не деться.:-) Из зарубежных еще SNL нравится.:)
смотрела во времена когда были Хейдер, Уиг, Судекис и Сэмберг, они не реально жгли, сейчас пожиже, но СНЛ постоянно шатает от гениального к отстойному, ещё и от гостя многое зависит. Мне ещё Между двумя папоротниками нравится, из старенького Чёрная гадюка, великое шоу.
Насикомые, прошу прощения за оффтоп. Если напрягает или мешает, то прекращу.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.031
Симпатии
22.941
@Деннис Рейнольдс,
ой я более древнее смотрело с Бушеми, Уокеном, Ферреллом и Кэттэном:-)... )) Хейдер, Уиг, Судейкис и Сэмберг отличная команда, еще Армисен. Папортники угарные, да.:) Гадюку надо бы освежить в памяти, мало смотрела. Еще Монти, Шоу Фрая и Лоури... люблю упоротый юмор.))
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Смею предположить, что у России получается в юмор, когда она делает нечто самобытное русское. Возвращается к истокам - к советской комедии, которая всегда была на очень высоком уровне и глубокой интеллектуально (ну не вся конечно).

хорошо получается, когда давят цензурой. Как только нельзя с экрана показать жопу или сказать "царь дурак" - разные слои юмора для разной целевой аудитории, так сразу появляется изобретательность и остроумие.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.769

хорошо получается, когда давят цензурой. Как только нельзя с экрана показать жопу или сказать "царь дурак" - разные слои юмора для разной целевой аудитории, так сразу появляется изобретательность и остроумие.
ну а что же происходит на западе ?) вроде те же жопы письки, но как-то изобретательнее выходит у многих - у сценаристов, у стендаперов, у ведущих
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
ну а что же происходит на западе ?) вроде те же жопы письки, но как-то изобретательнее выходит у многих - у сценаристов, у стендаперов, у ведущих

у них то не было такой цензуры, может научились за это время просто? Ну и конкуренция огромная, мы же видим только лучших из лучших, а у нас пока что естественный отбор не закончился, опять же имхо
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.324
Кого попало из мужчин ))) женщин практически никогда не зовёт. Но ладно, я уже участвовала в спорах об этом полгода назад, не хочу повторяться.
Тут я согласна. Это, кмк, самый большой косяк. Всё же кроме Земфиры, которая так и не дала ему, Собчак и Ивлеевой, есть ещё интересные успешные женщины.
А кого бы вы пригласили? Мне было бы интересно послушать Любовь Соболь, потому что сейчас она не выглядит придатком Навального (ну или всё меньше), имеет популярность среди некоторых оппозиционно настроенных граждан. Искренности в ней, пожалуй, больше, чем в той же Собчак, или так кажется - вот это и интересно узнать.
Если говорить про представителей общественных наук (раз уж Гуриева пригласил. Хотя он интересен ещё и тем, что пострадал от властей) то пусть зовёт Шульман. Она известный политолог, с довольно успешным ютуб-каналом.
Про представительниц шоу-бизнеса ничего не могу сказать, потому что вообще никого не знаю. В этом вопросе мне Дудь открывает людей - кто сейчас популярен, о чём поёт/где снимается)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.769
Тут я согласна. Это, кмк, самый большой косяк. Всё же кроме Земфиры, которая так и не дала ему, Собчак и Ивлеевой, есть ещё интересные успешные женщины.
А кого бы вы пригласили? Мне было бы интересно послушать Любовь Соболь, потому что сейчас она не выглядит придатком Навального (ну или всё меньше), имеет популярность среди некоторых оппозиционно настроенных граждан. Искренности в ней, пожалуй, больше, чем в той же Собчак, или так кажется - вот это и интересно узнать.
Если говорить про представителей общественных наук (раз уж Гуриева пригласил. Хотя он интересен ещё и тем, что пострадал от властей) то пусть зовёт Шульман. Она известный политолог, с довольно успешным ютуб-каналом.
Про представительниц шоу-бизнеса ничего не могу сказать, потому что вообще никого не знаю. В этом вопросе мне Дудь открывает людей - кто сейчас популярен, о чём поёт/где снимается)
Согласна насчёт Соболь. Можно любить/не любить, но то, что это одна из самых ярких персонажей - тут не поспоришь.

Ещё мне интересна Синдеева и я обожаю ее интервью абсолютно всегда.

Монеточка, ic3peak из музыкантов.

А
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609
Согласна насчёт Соболь. Можно любить/не любить, но то, что это одна из самых ярких персонажей - тут не поспоришь.

Ещё мне интересна Синдеева и я обожаю ее интервью абсолютно всегда.

Монеточка, ic3peak из музыкантов.

А
Айспик и Соболь были у Нежного редактора.(Дудь видимо посчитал их недостойными своего шоу, и сплавил их)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Ой, Шульман по сравнению с Дудем как слон супротив моськи. Я просто ее лютый хомяк и мне кажется, что ей на его шоу делать вообще нечего.

Ася Казанцева, вот пожалуй на кого было бы интересно посмотреть, она такая ебненькая, что и Дудю было бы чего рассказать
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.769
Айспик и Соболь были у Нежного редактора.(Дудь видимо посчитал их недостойными своего шоу, и сплавил их)
Да, я тоже считаю, что он сплавляет женщин туда. Например, хакамаду (рукалицо), у которой Таня-дырявая-голова спрашивала про отношеньки.

сейчас кстати нежный редактор не выпускает интервью, то есть женщины уже перестали появляться у Дудя и его подразделений в принципе.

Зато Шихман недавно взяла интервью у Ингеборги Дапкунайте и полностью его провалила.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.083
Ой, Шульман по сравнению с Дудем как слон супротив моськи. Я просто ее лютый хомяк и мне кажется, что ей на его шоу делать вообще нечего.

Ася Казанцева, вот пожалуй на кого было бы интересно посмотреть, она такая ебненькая, что и Дудю было бы чего рассказать
Обожаю ЕкатеринМихалну! Умнейшая, с прекрасным чувством юмора, обаятельная. Я бы за неё голосовала, если бы в президенты пошла)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.610
Симпатии
38.964
Ой, Шульман по сравнению с Дудем как слон супротив моськи. Я просто ее лютый хомяк и мне кажется, что ей на его шоу делать вообще нечего.

Ася Казанцева, вот пожалуй на кого было бы интересно посмотреть, она такая ебненькая, что и Дудю было бы чего рассказать
Если брать научпоп, я бы тогда Тимонову хотела)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
12.663
Я тоже так считаю, особенно Слепаков. Да и Чеснокова тоже.
Однако же и гости, и зрители вели себя как у Дудя - все гнобили Серегу.
Чеснокова там вообще вечно одёргивала Сирожу, как строгая училка шкодливого первоклассника.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.324
Ой, Шульман по сравнению с Дудем как слон супротив моськи. Я просто ее лютый хомяк и мне кажется, что ей на его шоу делать вообще нечего.

Ася Казанцева, вот пожалуй на кого было бы интересно посмотреть, она такая ебненькая, что и Дудю было бы чего рассказать
Шульман пользуется любой площадкой, так что согласилась бы, думаю. И с ней не нужно мучиться, чтобы раскрыть, сама много и охотно говорит.
Я бы ещё хотела посмотреть, как всякие тётки из правительства, госканалов извиваются, но, боюсь, у Дудя не хватит мастерства. Киселёв его неплохо опустил
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.083
Шульман пользуется любой площадкой, так что согласилась бы, думаю. И с ней не нужно мучиться, чтобы раскрыть, сама много и охотно говорит.
Я бы ещё хотела посмотреть, как всякие тётки из правительства, госканалов извиваются, но, боюсь, у Дудя не хватит мастерства. Киселёв его неплохо опустил
С Киселёвым был провал(
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.945
Симпатии
76.616
Ну ладно вам, будем справедливы: Дудь в документалках женщин охотно интервьюирует (Беслан особенно, на Колыме была тётенька из музея).
Задумалась кого я бы из женщин посмотрела у Дудя...хз, он себя так поставил, что и вправду все певицы/актрисы/прочие фильтруются к нежному редактору.
Пусть у Ветлицкой возьмёт интервью о ее возвращении)) сойдутся на теме "хутин-пуй"))