Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.669
Мне кажется, вы недостаточно часто используете слово "настоящий")))
Как это настоящий человек? Рука ноги голова есть? Есть. Бьет? Ну, бывает. Выходит, настоящий тоже может вполне себе бить. Не разводите фемодемагогию плиз)
Бывает? Нет, не бывает. Человечность и побои существуют в абсолютно разных системах и не пересекаются.

я ничего не развожу, напоминаю, это Вы мне написали, а не я Вам.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
мы столько времени астрофизику не посвящали как этим гопарям
Гопари ближе к нам, они из тех же ебеней и подворотен, живут в том же мире, а астрофизик он где? Он где-то там, живет полноценной и сытой жизнью, за что ему огромный респект.
У Бардаша целых 20 минут занял рассказ про детство, как он был в детдоме, как они жили, как он пошел на танцы и как увидел брейк-данс. У Батыгина все уместилось в минуту. Папа работал там-то, мы жили в Японии, а потом переехали в Штаты.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Гопари ближе к нам, они из тех же ебеней и подворотен, живут в том же мире, а астрофизик он где? Он где-то там, живет полноценной и сытой жизнью, за что ему огромный респект.
У Бардаша целых 20 минут занял рассказ про детство, как он был в детдоме, как они жили, как он пошел на танцы и как увидел брейк-данс. У Батыгина все уместилось в минуту. Папа работал там-то, мы жили в Японии, а потом переехали в Штаты.
Это да. Меня у Бардаша поразил сам разговор его, сленг. Давно такого не слышала. Много встречаю земляков по миру, ну акцент, произношение специфическое, но у него - как будто его речь забальзамировали в 90х. Такое босяцко блатное. Хотя, сам хорошо одет, симпатичный молодой человек. Внешне похож на современного. Парадокс.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.226
Симпатии
24.881
Ну так себе аргумент. Что-то Кристина у нежного редактора красноречием не отличилась.
И что? Не очень умная, но это не порок, а вот бить людей слабее - порок. Главное, что всех окружающих не поносила, как обиженка.
Ога, шепелявый тупой упырь, у которого через слово: "движ", у которого сейчас нет ни одного популярного проекта, потому что он со всеми посрался. Оооочень интересный.
Что вообще значит доводила? По этой логике можно прописать пинчища мужику, который долго расплачивается на кассе? Или подзатыльник коллеге, потому что он громко кофе хлебает? Они ведь тоже доводят. :facepalm: Ой бля, что ж у людей в головах-то поломано.
Так, мне кажется, они по такой логике и живут. Либо у самих насилие и им нормально ( а значит и всем должно быть нормально), либо: "насилие случается только с плохими, а я хорошая".
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.669
Гопари ближе к нам, они из тех же ебеней и подворотен, живут в том же мире, а астрофизик он где? Он где-то там, живет полноценной и сытой жизнью, за что ему огромный респект.
У Бардаша целых 20 минут занял рассказ про детство, как он был в детдоме, как они жили, как он пошел на танцы и как увидел брейк-данс. У Батыгина все уместилось в минуту. Папа работал там-то, мы жили в Японии, а потом переехали в Штаты.
А мне кажется, это ещё и закономерность. Может, ли человек творить в столь больной среде? Опять таки только через боль, как учит русская литература. Вот и закономерно, что талантливые мудрецы последних выпусков Гуриев и Батыгин умчали и чувствую себя вольготно.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.871
Речь у Батыгина, в 9 лет покинувшего Россию, звучала гораздо гораздо лучше, чем у русского духом Бардаша. Как такое возможно, если он закончил русскую школу, 10 лет занимался народными танцами? Разве это ничего не значит?
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.547
Речь у Батыгина, в 9 лет покинувшего Россию, звучала гораздо гораздо лучше, чем у русского духом Бардаша. Как такое возможно, если он закончил русскую школу, 10 лет занимался народными танцами? Разве это ничего не значит?

по разному бывает у типов и у мэнов.ну типо разный движ.Он чо Вася?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.833
Симпатии
216.036
А мне кажется, это ещё и закономерность. Может, ли человек творить в столь больной среде? Опять таки только через боль, как учит русская литература. Вот и закономерно, что талантливые мудрецы последних выпусков Гуриев и Батыгин умчали и чувствую себя вольготно.
На прошлой неделе был Долгополов, который вырос в аналогичной провинциально беспросветной среде, но насколько же отличается мировоззрение двух этих героев. Почему так, совершенно не понятно.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.833
Симпатии
216.036
Речь у Батыгина, в 9 лет покинувшего Россию, звучала гораздо гораздо лучше, чем у русского духом Бардаша. Как такое возможно, если он закончил русскую школу, 10 лет занимался народными танцами? Разве это ничего не значит?
Я тут Лигу смеха начала смотреть и люди, моложе бардаша говорят на русском лучше, чем многие россияне :-) русский язык там видимо притесняли только бардашу, сквозь все препоны учил учил, ну как смог.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.669
На прошлой неделе был Долгополов, который вырос в аналогичной провинциально беспросветной среде, но насколько же отличается мировоззрение двух этих героев. Почему так, совершенно не понятно.
Мне кажется, Потому что таких как Долгополов очень мало. Это исключение, а гопник этот - правило.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
374
Симпатии
2.140
Я тут Лигу смеха начала смотреть и люди, моложе бардаша говорят на русском лучше, чем многие россияне :-) русский язык там видимо притесняли только бардашу, сквозь все препоны учил учил, ну как смог.
Сейчас притесняют русский язык! Принимают законы о вещании в сми 70 % только на украинском, школы переводят только на украинское обучение.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.669
Сейчас притесняют русский язык! Принимают законы о вещании в сми 70 % только на украинском, школы переводят только на украинское обучение.
Допустим. Но Бардаш к школам не имеет никакого отношения, взрослый человек, который рос в русскоговорящей среде. Да и очень сомневаюсь, что его украинский так уж хорош.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.038
Симпатии
22.615
Так это изначально к вам вопрос. Опять же вас цитирую:
И как вообще можно оправдывать этого чмошного персонажа, который двух слов связать не может, который разосрался со всеми своими артистами
Где связь между насилием и речью, например? Следуя вашей логике, если бы он был прекрасным оратором, обладал бы внешним спокойствием и ни с одним артистом не разосрался бы, то... ну что? Смотрите какой джентльмен получился, теперь разрешаете оправдать?)) Вот так некоторые и оправдывают Соколова. Не, нуачотакова, умный дедуган, наука и всё такое, а она, следовательно, самадуравиновата.
Ещё и шепелявит, ъуъ съука упырь как можно???
Представила сейчас девочку-подростка, которая пишет в паблик о бодипозитиве что-то вроде "всегда были проблемы с зубами, над моей шепелявостью смеются в классе, а родители только передразнивают", а её в комментариях пытаются приободрить, мол, мы тебя понимаем, никого не слушай, сис, шепелявость не какой-то страшный порок, ты заслуживаешь другого отношения к своей проблеме. Ооо да, хорошо, что ты не хуемразь, сис, иначе шепелявость так просто не сошла бы тебе с рук.
Нет, не очень, но если он снимет фильм, я бы с любопытством посмотрела, вообще не вспоминая что у него с Луной было. Ага, и такое бывает в жизни. Ну это исключительно потому что я подстилка патриархата с совковым воспитанием, а пять минут назад меня отмудохал муж, и я считаю это нормой. Правильно предугадала ваш ответ?
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
345
Симпатии
7.811
О, позвольте якнуть, мне Бардаш прям на больное наступил, можно сказать.

Он как выразился в интервью: "Бьёт - это как Рианну Крис Браун бил". Ну то есть чтоб ебало прям в мясо, чтоб кости сломанные, гематомы, то-сё. У меня был молодой человек с такой же логикой. Он до сих пор (мы расстались, конечно) упорствует, что никогда меня не бил. И да, он мне не сломал ни руки, ни ноги, ни носа, это правда. Но он бил меня по голове, давал пощёчины, валил на пол, садился сверху и придушивал - не душил, а именно так придушивал. И начинал в этот момент что-нибудь, на его взгляд, нравоучительное рассказывать - чтоб я лучше усваивала.

И да, мне тоже потребовалось время, чтобы этого мудака бросить. Собиралась с силами. А потом его ещё и хрен выдворишь из своей жизни - эта сука меня до сих пор преследует в периоды затмений.

Так что я полностью на стороне Луны. А Бардаш в своей сфере, конечно, профессионален и талантлив, но как человек, судя по всему - мудак последний.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.226
Симпатии
24.881
Где связь между насилием и речью, например?
А где я сказало, что эта связь есть? Это было сказано к тому, что такой персонаж может быть интересен ограниченному количеству людей.
Дело не в том, что он шепелявый и косноязычный, а в том, что он БЫДЛО, живущее "по понятиям", обирающее собственных артистов, с непомерным эго, считающее что все ему должны, что он всех с улицы подобрал, склочное и срущееся на публику.
Дошло, не?
Нет, не очень, но если он снимет фильм, я бы с любопытством посмотрела, вообще не вспоминая что у него с Луной было. Ага, и такое бывает в жизни. Ну это исключительно потому что я подстилка патриархата с совковым воспитанием, а пять минут назад меня отмудохал муж, и я считаю это нормой. Правильно предугадала ваш ответ?
Нет, почему подстилка патриархата? Вам интересен этот персонаж, потому что вы, видимо, находите в нем что-то схожее с собой, вам нравится его образ жизни и мышление.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
я б интервью Марата Сафина послушала
А я бы просто посмотрела на него:_lol_: Эпик) пидр движ, ебал мою жену за моей спиной «как мыш»:-) Простите, но это очень смешно. И интервью мне было смотреть интересно, другая планета. Смотрела и охуевала.
Хотя понимаю, что лютая дичь и в принципе смешного мало. Про «дрались» - ну здесь тоже все очевидно, о чем вы спорите. Другое дело, что многие правда так живут и умудряются кайф ловить. Не забываем про наркотики. Они играли не последнюю роль тут, мягко говоря
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.669
Так это изначально к вам вопрос. Опять же вас цитирую:

Где связь между насилием и речью, например? Следуя вашей логике, если бы он был прекрасным оратором, обладал бы внешним спокойствием и ни с одним артистом не разосрался бы, то... ну что? Смотрите какой джентльмен получился, теперь разрешаете оправдать?)) Вот так некоторые и оправдывают Соколова. Не, нуачотакова, умный дедуган, наука и всё такое, а она, следовательно, самадуравиновата.

Ещё и шепелявит, ъуъ съука упырь как можно???
Представила сейчас девочку-подростка, которая пишет в паблик о бодипозитиве что-то вроде "всегда были проблемы с зубами, над моей шепелявостью смеются в классе, а родители только передразнивают", а её в комментариях пытаются приободрить, мол, мы тебя понимаем, никого не слушай, сис, шепелявость не какой-то страшный порок, ты заслуживаешь другого отношения к своей проблеме. Ооо да, хорошо, что ты не хуемразь, сис, иначе шепелявость так просто не сошла бы тебе с рук.

Нет, не очень, но если он снимет фильм, я бы с любопытством посмотрела, вообще не вспоминая что у него с Луной было. Ага, и такое бывает в жизни. Ну это исключительно потому что я подстилка патриархата с совковым воспитанием, а пять минут назад меня отмудохал муж, и я считаю это нормой. Правильно предугадала ваш ответ?
Слава богу, что есть в мире страны; которые у тварей какими бы они ни были талантливыми, отбирают работу, лицензию, место в гильдии и прочее и прочее. Просто узнав, что были прецеденты насилия со стороны этих сволочей.

хочется верить, что и у нас это когда-нибудь станет обычной практикой. Но не сейчас, ведь сейчас даже женщины верещат «сама дура виновата». Это как чёрные, которые за рабство...