Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
20.584
Не похоже на Улю. Словно в съемнои жилье хозяева запретили украшать дом.
В старых видео ее книжные полки и столы были завалены статуетками, вазочками, прочей хренью. А тут стирильная чистота.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.672
Симпатии
60.528
Убей меня бог тапком, но почему мне это не кажется уютным :nez-nayu: казенное что-то. И этот портрет :du_ma_et:не доганяю...
Посмотреть вложение 2161270
Да это интерьеры какого-то заброшенного офиса, ей-богу. Жуть просто. Тёмный диван, как гроб. Мрамор, как плита могильная с лампой этой и мужик в колготках :facepalm:. Пол - как в подъезде, уже обсуждали. Уют, чё… Последний приют, я бы сказала. Пожить пустили в пустующее офисное помещение, что ли?
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.408
Убей меня бог тапком, но почему мне это не кажется уютным :nez-nayu: казенное что-то. И этот портрет :du_ma_et:не доганяю...
Посмотреть вложение 2161270
Тоже не покидает ощущение, что это отель или съемное.
Куда она девала все свое барахло, выставила на аукцион?
И кстати, где рум тур и другие недавно обещанные видео. Очередной слив засчитан:o_k2:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.937
Симпатии
385.363
Какое всё холодное неуютное и старое.
Вообще на домашнюю обстановку не похоже. Даже для отеля ужасно...
Да... со вкусом у Адель совсем плохо.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.198
Симпатии
123.873
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
747
Симпатии
3.828
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.462
Симпатии
123.637
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Джинсики сжечь!
И заменить их на черные брюки или лосины.

Сумочку тоже сжечь!

Вот тогда будет годный лук.
На белые лосины! Тогда Жуля будет косплеить императора с портрета собственной гостиной!
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.030
Симпатии
44.466
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.921
Симпатии
37.129
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Что-то навеяло. :hi_hi_hi: Простите.

Балы, красавицы, лакеи, юнкера,
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,
Любовь, шампанское, закаты, переулки...
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Что-то навеяло. :hi_hi_hi: Простите.

Балы, красавицы, лакеи, юнкера,
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,
Любовь, шампанское, закаты, переулки...
А между прочим, ромашка ведь решила выходить из образа русской аристократки в изгнании в сторону феминистки-минималистки-французской француженки, которая даже дома с детьми не говорит по-русски. Что случилось-то? Рассталась с Карандышевым и стало не для кого изображать политически активную парижанку?:mi_ga_et:
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
20.584
Барыня много чего решала... Например снимать видео в августе.
Она же хозяйка слова. Захотела дала, захотела взяла обратно.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Убей меня бог тапком, но почему мне это не кажется уютным :nez-nayu: казенное что-то. И этот портрет :du_ma_et:не доганяю...
Посмотреть вложение 2161270
Господи. Так хочу , чтобы пришла уже ее знакомая и вывалила тут жииииир.
Кто там ещё верит в детей и в миллионы?

:;;-)))::;;-)))::;;-)))::ki_ng:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.937
Симпатии
385.363
Думаю дети всё таки есть... миллионов нет. )))
Дети наверное большую часть времени с папой. Скорей всего у них равноценная опека.
В каком то ролике мелькали и игрушки и тетрадки с занятиями и два аквариума... ) не думаю что надо настолько заморочится чтобы создать иллюзию специально для видео.
а обстановчка конечно ужасная, это страшное зеркало, стены, мебель
не жилой вид, не уютно. фильм ужасов какой-то
даже для отеля это ту мачччч

адель опять прокатила своих хомячков... наобещала им видео и свалила в закат.... как всегда. а глупые хомячки продолжают вестись на эту брехню
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
адель опять прокатила своих хомячков... наобещала им видео и свалила в закат.... как всегда. а глупые хомячки продолжают вестись на эту брехню
А хомячки ей меньше бы сиропа лили, глядишь, барыня и была бы посговорчивее. Она ведь приходит, когда ей нужно, чтобы ее облизали по периметру, рассказали бы стройным хором, какая она вся из себя красивая, с прекрасной фигурой, потрясающим вкусом, умная, интеллигентная, неземная и т.д. Поменьше бы зацеловывали ромашку в попу на пустом месте, она бы начала снимать им видео почаще и про то, что обещала, чтобы вернуть накал их обожания. Но они на то и хомяки, чтобы бегать бестолково в колесе до одурения, они умеют только канючить - Аделичка, пожалуйста, вернитесь, расскажите, не пропадайте, не покидайте нас, мы же пропадееееем.... :xomyak_rydaet:
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.672
Симпатии
60.528

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
Извините, что ворвалась с голой Улькой к вам в ночи. Спокрйно себе смотрела ее вложик из Прованса, и тут такой кадр. Улю никогда полуголой не видела, поэтому сюда принесла, может, и вы не видели.