Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Мне кажется, это не куртка, а рубашка: материал выглядит слишком тонким для куртки, да и швы сзади странные.
Рукава тоже заметила, я такое в магазинах не встречала (или просто похожее на это). Может, с Алика заказала?
ей это шеин прислал бесплатно) так что на халяву и уксус сладкий. вы прям не знали что жирния любитель халявки.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
да нормальные стилисты вообще говорят что на размерную сетку в нынешнее время полагаться нельзя. Размерная сетка у всех разная, я размера 48, но многие джемпера, свитера и кофты беру эску ибо верх итак тяжелый, с этим повальным оверсайзом мне родная элька все фигуру испортит, постоянно носить ремни не варик. А вот с низом эска уже не прокатит). С обувью проще но тоже, иногда закажешь 38, он тебе мал, закажешь 39 большой. Главное не размер а качество тела и его эстетика, у френьки эстетики нет совсем, я когда увидала ее в примерочной сразу глаз зацепился за мамон, она поди и втянуть его не может, и грустные обвисшие сиси. Даже если похудеет до эмки, все равно видно что тело такое себе.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
ей это шеин прислал бесплатно) так что на халяву и уксус сладкий. вы прям не знали что жирния любитель халявки.
Вот откуда)) я все ее видео не смотрю, берегу нервную систему)

Моя все равно не понимать, зачем пусть и халявную рубашку (или странную куртку) разрисовывать этим дерьмом и так этим хвалиться. Но я и не претендую на понимание, куда мне до красноголовой Гзюхи))
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Давно хотела написать, что не надо делать скрины с ее постов в инсте, достаточно скопировать с сылку в пр ложении и вставить сюда. Так виден и контент, и подпись:
в таком случае, если поциент удалит что-то в инсте, то и тут ничего не останется
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
"обалденный супер стильный костюм"
в котором даже клетка не совмещена, понимание, что такое красиво и убого у КсеньСанны на днище:ze_le_ny: Посмотреть вложение 665654 Посмотреть вложение 665655
блядь шо это за дичь? как будто она себя фотошопила
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.488
Симпатии
20.087
Девы, несу пост как он есть. Давно хотела написать, что не надо делать скрины с ее постов в инсте, достаточно скопировать с сылку в пр ложении и вставить сюда. Так виден и контент, и подпись:
http://instagr.am/p/BwJ5SCVh5WR/
Испанский стыд! Переигрывает то как
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
120
Симпатии
478
Её нетипичность заключается в том, что на своём канале она размещает всякую лабуду, кроме обзоров косметики? Что за хрень? Зачем мне подписываться на 200 её страниц, чтобы смотреть на косметику?
В чем профит?
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.532
Симпатии
27.933
Решила перечитать еще раз Долорес Клейборн. Нееее, Френь, не попала ты в образ. В этой женщине был огонек, жизненная мудрость и самоирония, а ты показала какую то экзальтированную бабень на приеме у психотерапевта.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
54.422
Решила перечитать еще раз Долорес Клейборн. Нееее, Френь, не попала ты в образ. В этой женщине был огонек, жизненная мудрость и самоирония, а ты показала какую то экзальтированную бабень на приеме у психотерапевта.
А я фильм посмотрела, с тем образом тоже ничего общего.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Зато с таким ксеньсаниным артистизмом и вхождением в роль Илюхе вообще не грозит, что жинка чересчур проникнется историей героини, буквально воплотит события и его порешает. Ну, надо же хоть что-то положительное иногда найти, вот, пожалуйста.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Её нетипичность заключается в том, что на своём канале она размещает всякую лабуду, кроме обзоров косметики? Что за хрень? Зачем мне подписываться на 200 её страниц, чтобы смотреть на косметику?
В чем профит?
ее нетипичность в том что она вечнохудеющая и никогданепохудеющая жирнофрения))))) типа любите такой кака онаЯ есть)