Симпатии
1.956
Горыныч в сторис таки выложила видео. Я не умею сюда принести. Есть тут смайл рука-лицо ? Жирная, косолапая, неуклюжая корова. Ровно в два раза больше вчерашней нимфы . Видео полнит ? Но не настолько же.

Симпатии
8.512
Симпатии
54.006
Думаю гора из целомудренной армянки в платьях до пят превращается в Ким+Кайли курильщика. Ким ведь тоже армянской породы. Тащу примеры. Гора не забывай что твой пердак квадратный а не круглый :-) Посмотреть вложение 1798560 Посмотреть вложение 1798561 Посмотреть вложение 1798562 Посмотреть вложение 1798563
А это ничего страшного, вот в следующий поход к Тимурке из квадрата сделает круглый, или треугольный, или трапециевидный - любой каприз за ваши деньги!

Симпатии
98.209
Симпатии
3.625
Симпатии
3.533
Для меня Мальдивы-это бирюзовая вода, белоснежный песок и возможность нырять от рассвета и до заката!!!!! Дышать этим соленым воздухом и снова плюхаться в эту красоту, хоть бомбочкой, хоть щучкой! А ей карри блевотный и все!!!!

Симпатии
18.075
Блин , ну как так! Нет нормальной еды?! Что за пиздешь.... или для неё нормальная еда- это сосиски из туалетной бумаги, обжаренные в масле и тёплый салат из макарон с мазиком?!
Зашло на инста того резорта, где они сейчас. Там есть такие офигенные места. Вот например, ресторан под водой.
1C6BBCAC-DA5E-433B-82D8-06F9D72835EE.jpeg
романтика, видимо еда тоже вкусная и не карри.
Но гора сидит в номере, дрочит на папину жранину и ноет, ноет, ноет...
Ссук, почему она такая тухлая

Симпатии
54.006
Блин , ну как так! Нет нормальной еды?! Что за пиздешь.... или для неё нормальная еда- это сосиски из туалетной бумаги, обжаренные в масле и тёплый салат из макарон с мазиком?!
Зашло на инста того резорта, где они сейчас. Там есть такие офигенные места. Вот например, ресторан под водой.
Посмотреть вложение 1798852
романтика, видимо еда тоже вкусная и не карри.
Но гора сидит в номере, дрочит на папину жранину и ноет, ноет, ноет...
Ссук, почему она такая тухлая
Как я понимаю, за это надо доплатить, а горарат купила эконом пакет и больше ни ни!

Симпатии
7.752
Как я понимаю, за это надо доплатить, а горарат купила эконом пакет и больше ни ни!
Думаю она ещё комплексует ходить куда-то без своих рабов которые бы её прикрывали со всех сторон. Макияж как щит, прихлебалы как броня! Девиз святой Арарат!

Симпатии
54.006
Симпатии
9.863
Да не ходит горка в рестораны, ее вон на кипре спалили, бегемотиху, она аж в депрессушки там потом ударилась. Была бы печка в номере, она уже фунчозу свою бы кашеварила.
Почему у нее столько хомячья? Откуда все эти люди? Что у них с головой?

Симпатии
31.101
бля, горушкин отдых это просто пиздееец
ну нужен тебе контент, ну снимай ты с утра, после завтрачка сразу или вечерком на закате, а днем ныряй, плавай, плюхайся, радуйся
а ты ходишь как ебнутая с пиздецом на лице в жарищу.
гоар, блядь, уверена, на хорошей жрачке + физактивность в кайф, даже похудеешь
жрачка тоже вкусно, конечно, но это как часть антуража. че блядь о ней мечтать. я понимаю, мечтала бы ты о креветках или чем нибудь супер местном и жрала бы каждый день на ужин. но ты же блядь мечтаешь о ебучей московской стряпне.

Симпатии
53.551
Да не ходит горка в рестораны, ее вон на кипре спалили, бегемотиху, она аж в депрессушки там потом ударилась. Была бы печка в номере, она уже фунчозу свою бы кашеварила.
Почему у нее столько хомячья? Откуда все эти люди? Что у них с головой?
Америку вспомните, она там реально кашеварила на толпу. Она столько времени убила на готовку, что посмотреть достопримечательности просто не было времени. Спала, жрала и по едальням по вечерам время убивала. А по по поводу хомячья так скажу, люди устали от кисо, им подавай другой формат, вот Гора и подсуетилась. Только не дотягивает она, вот и пиздит вечно. Выдаёт казаться, а не быть.

Симпатии
18.040
да ебанутая она просто
я реально не понимаю, нахуя было лететь за тридевять земель, с нелюбимым мушмушем, что бы жрать говно и штукатуриться?)
Чем это отличается от Москвы? Морем?) ну так, ты, кит, могла бы пойти и басик снять себе и быть там одной, пилить фотачге и твой мейк был бы оправдан, ну хотя бы Москвой.
ну а то что ты на МАЛЬДИВАХ блять, которые, не которым - даже не снятся, а уж этот резорт тем более, ноешьноешьноешь ты ЕБАНУТАЯ и жирная)
И я рада, что ты всегда будешь жирной уродкой)
хорошего дня гора, сделай ещё себе мейк и ходи там разукрашенная как павлин - трансвестит)
______
перечитала своё сообщение и поняла, что я уже подобное писала и не один раз :;-))):
поциент стабилен, везде говно- кроме московских помоев и штукатурка