Ksu_hin | Ксения Марченко (Ксюхин)

Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.871
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Ой. С новосельем, Ксюшкин!
На халяву пропиарилась благодаря дружбе с Неюлькой, с легкостью под шумок со всеми жилплощадь получила! У вечной девочки-праздника всегда все так с песней и легко! В отличии от соседки Коти, которая всего добивается упорным трудом!

@Корзиночка, спасибо за палату!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
621
Симпатии
12.354
Ну привет, ксюхин!
Спасибо за новую палату, единственное - можете, пожалуйста, убрать из первого поста фото с шеймингом за аборт? Явно не это делает ее пациентом.

Тем временем пара ответов на вопросики!
Господи, ну какой же срач у тебя в голове. Ksu_hin Харьков Эмирейтс девичник neverboredtravel, молю, ну прочти хоть одну нормальную книгу((((
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.891
Симпатии
53.297
Ну привет, ксюхин!
Спасибо за новую палату, единственное - можете, пожалуйста, убрать из первого поста фото с шеймингом за аборт? Явно не это делает ее пациентом.

Тем временем пара ответов на вопросики!
Господи, ну какой же срач у тебя в голове. Ksu_hin Харьков Эмирейтс девичник neverboredtravel, молю, ну прочти хоть одну нормальную книгу((((
А откуда инфа про аборт вообще? Я первый раз вот узнала.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.612
Ой. С новосельем, Ксюшкин!
На халяву пропиарилась благодаря дружбе с Неюлькой, с легкостью под шумок со всеми жилплощадь получила! У вечной девочки-праздника всегда все так с песней и легко! В отличии от соседки Коти, которая всего добивается упорным трудом!

@Корзиночка, спасибо за палату!
а можно поподробнее про жилплощадь? где купила. какой район?
со сбережений и зароботка турами?
Post automatically merged:

Было дело, когда ксюхин вообще ни словом не обмолвилась о девушке, возившей и развлекавшей их гоп-кампанию по городу весь день.
многие блоггеры ведут себя очень некрасиво по отношению к тем кто их хостит. возит показывает и тд
если честно не понимаю ради чего подписота так выделывается для них. просто кайф тупой аля кумира выгулять? или ради отметок в стограмме?
забыла как тревео блогера зовут , мужчина , на ютубе , но ведет себя тоже я звезда, вы никто. ФУ противно.
кто они такие на них время и бензин тратить
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
а можно поподробнее про жилплощадь? где купила. какой район?
со сбережений и зароботка турами?
Post automatically merged:



многие блоггеры ведут себя очень некрасиво по отношению к тем кто их хостит. возит показывает и тд
если честно не понимаю ради чего подписота так выделывается для них. просто кайф тупой аля кумира выгулять? или ради отметок в стограмме?
забыла как тревео блогера зовут , мужчина , на ютубе , но ведет себя тоже я звезда, вы никто. ФУ противно.
кто они такие на них время и бензин тратить
Жилплощадь это отдельная палата
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
119
Симпатии
797
Всем привет! Не знала, что Ксюхина тут обсуждают. Я была ярым хомяком и однажды встретилась с поциком :-)

Ксюхин прилетала в город, где я жила, когда она была стюардессой. Ну и мы с ней и другими девочками встречались один день на ужин, и в другой день я встречалась с поциком один на один.

Не хочу палить локацию, но в части города, где мы ужинали, ночью выходят милые животные и их категорически нельзя трогать и фоткать со вспышкой... Ну вы догадываетесь, что делала Ксюхин. Ослепила зверьков и пыталась облапать.
Ну и я была в шоке, насколько она живет в телефоне (по инсте понятно, что она много транслирует, но когда ты сидишь с человеком, а человек - с телефоном, вообще не оч). Очень мало интересовалась другими, рассказывала про себя только почти все время, ничего не спрашивала.

После встречи пелена сошла с моих глаз и я из хомяка стала насикомым :-) Если еще что вспомню напишу.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.891
Симпатии
53.297
Она пишет, что ей дала работа стюардессой... особенно доставил пункт "десяток новых друзей в Facebook со всего мира" как же это тупо!
Ну и куда ж без красивых фото в красной шапочке:w_a_l_l:
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
Оссспади, сколько он собирается еще доить эту корову и вспоминать как она 5 лет назад работала стюардессой? Вторая кристик, та тоже 5ый год в декрете сидит, а до сих пор постит о том, как она 10 лет назад поступала на работу. Та нах эта инфа кому-то сдалась?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
621
Симпатии
12.354
Разговорный клуб английского by Ksuhin? Сириосли? Небось и платный ещё? Муахаха
О да, милое, там столько апломбу! При этом Ксюхин более ли менее внятно может только заученные или зачитанные по бумажке фразы сообразить... Ну кстати пока вроде как бесплатно хотя бы