Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
32
Симпатии
329
Никак не могу перестать орать от рыжей рожи и коричневых бровей, памагите, умираю:ps_ih:
Вот почему эти всякие бьюти прости Господи гуру постоянно твердят про корни волос должны соответствовать бровям, Маркуш тебя ниче не смущает:privet:
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
Геворг про Кауфмана:hi_hi_hi: На фотографии узнала не его, а Стоцкую:zvez_ochki:
Посмотреть вложение 865198 Посмотреть вложение 865197
Геворг-то давно из деревни приехал? "Дешево"! Слово-то какое мерзкое.
Как ни странно лук марка особо негатива не вызывает, мне кажется,он стоцкую и ногой в темноте накрасить может. Мб что-то с глазами?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.526
Жаль кросы Кауфмана на фото не попали, без них лучок не смотрится))
Но бля, оправдание очкам в помещении может быть только какая-нить острая форма конъюнктивита или отходосы после экстази или спидухи. Надеюсь, он не просто для стилю их надел)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
вот тоже хочется узнать, бьютибомб всё таки занёс или зачем тогда с такой периодичностью видосы выпускать? деньги на поездочки в загнивающую пора собирать?
Скажу от себя, косметику, которую он взял - реально годная. Я знаю, в магните хайлайтеры есть - вот это реально атомная демашкая бомба. Я бы побоялось наносить на лицо. Карандаши, румяна - норм.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.183
А чё мне кажется, Ковка с Кауфманом посрались... Чё-то нету их общих мразевых видосов, а сегодня оба были на презентации красной помады Романовой ( толпа чик :ko_ko_ko:, снимающая на телефоны других кривляющихся чик :ko_ko_ko:, смотрелась как-то стремненько...) оба выкладывали сториз и не у одного фейса другого нет...
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
372
Симпатии
2.757
А чё мне кажется, Ковка с Кауфманом посрались... Чё-то нету их общих мразевых видосов, а сегодня оба были на презентации красной помады Романовой ( толпа чик :ko_ko_ko:, снимающая на телефоны других кривляющихся чик :ko_ko_ko:, смотрелась как-то стремненько...) оба выкладывали сториз и не у одного фейса другого нет...
Три часа назад выложил пост, где отмечена Коф
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.293
несу скрины из видео пациента из соседней палаты, тонкий звонкий на презентации или лекции с Аней-менеджером Посмотреть вложение 888782
Посмотреть вложение 888781
Как элегантно жирок вываливается сквозь дырочки в спинке стула
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Симпатии
145
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
1570223757042.png

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Вот если не знать кто это, со спины можно подумать, что это тетя Лариса из парикмахерской у дома, мамина знакомая. Ну эта, у неё еще сын-десятиклассник, высокий такой
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.252
Мда уж, а в инсте прям качок такой, а на деле мамин пирожочек. Гора так себя не шопит как димка

http://instagr.am/p/ByDJ4zmBlk7/
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.882
Симпатии
141.977
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
Посмотреть вложение 889939
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Вот если не знать кто это, со спины можно подумать, что это тетя Лариса из парикмахерской у дома, мамина знакомая. Ну эта, у неё еще сын-десятиклассник, высокий такой
А мне престарелая бучиза видится в этой спине. Одним словом, со спины он на мужика не тянет)
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
484
Симпатии
8.247
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.537
Какую же хуйню несёт Маркуша в своём последнем видеве. Что палетка fantascene во всем мире распродана и только в РФ остались последние 5 штук, хотя она есть на сайтах сефоры в любой стране (как раз таки кроме РФ) и на официальном сайте Marc Jacobs. Что палетка scandalust подойдёт как базовая на каждый день "а не что-то ебанистическое на случай если вы сошли с ума". Да блядь, ведь красные и рыжие оттенки теней идут всем и это абсолютно базовые цвета для каждого
:facepalm1: Что он собирает лимитированные палетки этого бренда и ни одной лимитированной палетки так и не показал. Про уход хуйни наплел. Вообще он против талька в пудре, но в ЭТОЙ пудре тальк на первом месте и его это не напрягает (знамо почему :u_s_a:). Плюс там кокосовая пудра (нихуя там не кокосовая пудра, а пудра семян какао) в пудре прыщи лечит (што бля? Какао масло как и кокосовое самые камедогенные масла, соответственно и какао и кокосовую пудру с тальком на прыщи мазать точно не стоит).
Меня просто поражает настолько концентрированный поток ебанутой и недостовеной чуши в перемешку с пиздежом который он несёт.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Я как обычно про Алису .
У неё был сбор денег сумма 203-207 т .
Я кинула сначала со сбера и меня послал сайт ) Потом в итоге с другого банка перевела.
Сбор закрылся меньше , чем за сутки !
Надеюсь препарат поможет ей!
А она большая молодец начала делать новые украшения и вообще по дому уже делает дела. Умница !
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
По Марку на тему али ему там ещё мало напихали . Дизлайков много , но я думала будет больше.
Если что там уже есть оригинальные фурла, мк и подделки конечно)
И куча магазинов техники брендов и не понятной вообще тоже хватает .
Когда не разобрался в теме и решил снять видео.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Вот не знаю в каком городе живет автор , а стыдно мне за этот город !
Подруга в спб учитель 40 - 60 к , и знаю что в мск от 60 к .
А тут 15...Так и хочется родить отдать несчастным учителям , которых жалко (
 

Вложения