Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
180
Симпатии
1.529
Возраст
35
Милое, вы про спрей от Стеллари? Я купила, но на лицо наносила раз или два, больше на шею, декольте и верхнюю часть спины. Прыщей не вылезло (но тут я такой себе индикатор, у меня кожа почти все нормально принимает), загар на этих местах не появился. Любимому крему ХадаЛабо я не изменяю лет 5, но о покупке спрея не жалею, брала как раз по совету Марка, захотелось попробовать такую штуку. Сам пульвелизатор кривоват, распылять приходится, задирая спрей повыше, он как-то вниз направляет средство.
Спасибо, милое. Блестяшек вам побольше)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.559
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
814
Симпатии
9.179
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
В каком-то последнем видосе Марк нахваливал корейскую пасту с гималайской солью. Очень-очень годная, красивые зубы после нее)) Будто даже и отбеливает, это заметно. По вкусу приятная, абразива не чувствуется вообще, деснам комфортно. Можно купить на ВБ (у меня с цветочным ароматом).
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
В каком-то последнем видосе Марк нахваливал корейскую пасту с гималайской солью. Очень-очень годная, красивые зубы после нее)) Будто даже и отбеливает, это заметно. По вкусу приятная, абразива не чувствуется вообще, деснам комфортно. Можно купить на ВБ (у меня с цветочным ароматом).
Видео не смотрела, но паста заинтересовала. Можете конкретное название под спойлеров или просто написать.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Видео не смотрела, но паста заинтересовала. Можете конкретное название под спойлеров или просто написать.
Марк ВОТ ТАКУЮ показывал, я купила С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ потому что на нее была скидка. Паста непривычно жидкая, но ттх превосходные. А вот PERIOE же оранжевая, которую он же хвалил - не зашла совсем, очень сладкая и эффект отбеливания никакой.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Марк ВОТ ТАКУЮ показывал, я купила С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ потому что на нее была скидка. Паста непривычно жидкая, но ттх превосходные. А вот PERIOE же оранжевая, которую он же хвалил - не зашла совсем, очень сладкая и эффект отбеливания никакой.
Спасибо :kokoshnik:Я пробовала из этой марки зелёную и оранжевую, просто приятные пасты, особого отбеливания не видела.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
127
Симпатии
1.656
объективные обзоры? не, не слышали. с содой, такое чувство, у него какие-то личные счеты с содой да и каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть любой видос кауфмана с его "профессиональным" мнением, перед глазами встает уродливейший образ, который он делал Кате Клэпп в каком-то бородатом году
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
231
Симпатии
4.358
В новом видео про соду он хвалил продукты только с коллабом от дисней, ну там на скидках ещё Металлики какие-то, и потом в самом конце красиво выставил новую коллекцию с Русалочкой. Видимо, срочно нужно распродать эту лимитку от соды, пихают ее рекламу везде. Жду через пару дней такой же честный обзор от Оли плесени и купчихи.
По поводу подачи, сидит какое-то оранжевое нечто с сальными волосами на прямой пробор и извергает словесный понос с претензией на язвительный юмор (когда посмотрел концерт Карлина от лохматого года и решил, что юмор это твое), который хомячки называют бьюти-стендапом и, если верить их коментам, то падают со смеху и ржут в голос. Лишь бы Марк не поверил в себя и не поехал с гастролями со своим бьюти-стендапом.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
что с марком, почему такая истерика в новом видео?
слетает с катушек от своих таблеток от похудения?
Да, я тоже глянула. Очень неприятный осадок после. Он правда, будто в истерике и нифига не забавно это все. И еще странно, что в видосе про то как он скинул 40 кг, он говорит, что спорт ему дается через силу, а как же эндорфины, которые должны шарашить у любого нормального человека?

Похудел то, похудел, молодец чо уж тут. Но епта, брови то чего ему Викуля нормальные не сделает? Там же ни градиента, ни намека на натуральный вид, будто коричневым карандашом все захуярил и ему норм. И этот цвет волос стрёмный и подводка по ресничному краю, как у тети Гали на излете девяностых. Он вообще весь сам как из 2010, это жуткий фотошоп в инсте, ни одной живой фотки, джинсы драные колхозные и странные кроссы на последнем фото. Нет класса в нем совершенно и вкуса.
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
372
Симпатии
2.757
не у всех шарашат, я после спорта единственное что хочу это лежать или есть, а лучше все сразу, ну и на похудение/улучшение тела, а так каждый раз как пытка
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
В новом видео про соду он хвалил продукты только с коллабом от дисней, ну там на скидках ещё Металлики какие-то, и потом в самом конце красиво выставил новую коллекцию с Русалочкой. Видимо, срочно нужно распродать эту лимитку от соды, пихают ее рекламу везде
Справедливости ради, формула лимиток действительно классная для 1200-1300 рублей. Но цветовая история не моя, поэтому ничего не взяло
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
407
Симпатии
6.172
Я тут глянула одно из последних видео. Такое ощущение, что он интонации и шутеечки свои от подружки Вики перенял. Поймала себя на мысли, что кофку смотрю, которая мужским голосом вещает, хотя не очень с ней знакома, в рекомендациях несколько раз попадалась
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.289
Симпатии
186.432
раньше, когда проскальзывало по несколько шуток за видео, это было даже забавно

но вот этот «стендап», который он несёт всё видео беспрерывно уже невозможно слушать даже на двойной скорости :zvez_ochki:



в видео про похудение нёс такую ахинею :facepalm:
хотелось уебать с ноги

я жду, когда он снова вернётся в прежнюю форму Ждуна
а это случится, 100%