Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.143
Ну вот да, я тоже примерно понимаю,но с другой стороны,она же настолько зависима от всех этих комментов положительных, а если допустим пишут ей что-то,что по ее мнению не очень-сразу в такой башенный негатив уходит. Мне кажется,если ты принимаешь себя,то тебе по фиг или же относишься просто легче. Ну и да, ведь реально есть крутые видео про принятие себя с крутыми девочками. Все можно при желании преподнести красиво и достойно, даже если ты не красив. А у нее реально жуткая непромытость и ебало кирпичом. Я б не сказала,что ее аккаунт мне допустим помог с принятием себя,скорее хочется блевать
ну, потому что мы живем при диктатуре толерантности, где нужно уважать и принимать надо всех и вся, к сожалению. я, конечно, удивляюсь этим всем просветленным. что они будут делать, когда им стукнет 40? Куда они пойдут работать, без опыта, соц.навыков...какая-то тленота
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Следила за пупуниной инстой с каким-то научным любопытством до того момента, пока не увидела историю, в которой она отчитывала подписоту за вопросы о музыке/красивом парке. Типа «если не хочу - не делюсь музыкой/локацией, не спрашивайте». Лол::-):што::-):? Почему? Почему делиться чем-то полезным/красивым - жаль?Все эти мохнатые курдуплики очень борзые только в сети, кмк...
Потому что они пытаются монетизировать что угодно. Кто-то из них пытался продавать плейлисты несколько лет назад
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.319
ну, потому что мы живем при диктатуре толерантности, где нужно уважать и принимать надо всех и вся, к сожалению. я, конечно, удивляюсь этим всем просветленным. что они будут делать, когда им стукнет 40? Куда они пойдут работать, без опыта, соц.навыков...какая-то тленота
Вот да. Если уже сейчас человек гордится тем,что вышел из дома и не сдох. Для меня такая жизнь-это нонсенс
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.143
Вот да. Если уже сейчас человек гордится тем,что вышел из дома и не сдох. Для меня такая жизнь-это нонсенс
Я раньше думала, может у нее диагноз какой-нибудь, болеет, поэтому в списке дел: позавтракать, вымыть чашку, покакать, удалить файлы с компьютера, и т.д.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.040

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.657
Симпатии
49.747
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.492
Симпатии
80.097
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.391
Почему они все выглядят как из 90? Жуткие шмотки, какие-то самопальные стрижки/покраски. От фоток веет душком и безнадегой.
как-то смотрела ютуб куклачевой, совместный видос с ее дружком геем и Анной (как хочу так и называю тебя, Аня-НеАнна). Если она ещё какое-то более-менее приятное впечатление оставляет (на удивление), то эти двое абсолютно мерзкие снобы.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.143
Почему они все выглядят как из 90? Жуткие шмотки, какие-то самопальные стрижки/покраски. От фоток веет душком и безнадегой.
как-то смотрела ютуб куклачевой, совместный видос с ее дружком геем и Анной (как хочу так и называю тебя, Аня-НеАнна). Если она ещё какое-то более-менее приятное впечатление оставляет (на удивление), то эти двое абсолютно мерзкие снобы.
Мое детство пришлось на 90’ые, не помню таких колхозанов :-) а они, судя по возрасту, о 90’ых знают из мифов и легенд.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.391
Мое детство пришлось на 90’ые, не помню таких колхозанов :-) а они, судя по возрасту, о 90’ых знают из мифов и легенд.
Я вот даже не знаю как объяснить.
нет ощущения, что шмотьё состарено специально и они все такие модные. Наоборот, выглядит как гумка из 90. Эти жуткие блузки бухгалтерские, штаны колом, дубленки как у бомжей/алкашей с помойки.
дружок ее пошёл по из стопам и тоже выкладывает фото в трусах. Соблюдает все правила - выглядит все крайне блевотно
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.882
Симпатии
36.528
Я вот даже не знаю как объяснить.
нет ощущения, что шмотьё состарено специально и они все такие модные. Наоборот, выглядит как гумка из 90. Эти жуткие блузки бухгалтерские, штаны колом, дубленки как у бомжей/алкашей с помойки.
дружок ее пошёл по из стопам и тоже выкладывает фото в трусах. Соблюдает все правила - выглядит все крайне блевотно
Он довольно милый и опрятный был до того, как плотно вдарился в дружбу со свиноматкой 5787E664-383F-434E-9333-ACE0789A8FE2.jpeg
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
886
Симпатии
13.914
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.391