Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.511
Зачем ей иначе?
У Оли, в отличие от остальных участниц этого раздела, вполне нормальная жизнь. Депрессиями не болеет, есть муж с вроде адекватными стабильными отношениями, друзья, заработок.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.882
Симпатии
36.529
Посмотреть вложение 1844114 Посмотреть вложение 1844115
вот вам наряд дамы по объявлению в селе Кукуевка и скрин от другой пизданушки, правда не поняла, что там такое у них случилось
Куклачуха выложила в сторис свои слёзы сопли без повода, подписчики слали свои слова поддержки, на что Куклач ответила содержимым на скрине
Post automatically merged:

Опять ОлЯчки все не то, слишком токсичная поддержка и эмоциональное насилие и вообще идите в жопу падптсчеки ванючие:za_da_va_la:!1!!
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.678
Симпатии
40.652
Посмотреть вложение 1844114 Посмотреть вложение 1844115
вот вам наряд дамы по объявлению в селе Кукуевка и скрин от другой пизданушки, правда не поняла, что там такое у них случилось
А релейчу это как?
Извините, я старая уж, молодежь начинаю не понимать)
relate на англ знаюпонимаю, но в данном контексте не догоняю как значение трактовать. Если это вообще от него пошло
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.319
Зачем ей иначе?
У Оли, в отличие от остальных участниц этого раздела, вполне нормальная жизнь. Депрессиями не болеет, есть муж с вроде адекватными стабильными отношениями, друзья, заработок.
Ой ну не скажиииите, все ей не так,все ей слишком токсичное. Камон,человек устает после того, как сделал зарядку и лежит весь день. Не уверено,что это жизнь мечты. Хотя для нее может так и есть. А вообще,я имело в виду, что она частенько говорила,что раньше была не довольна своей внешностью
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.448
А релейчу это как?
Извините, я старая уж, молодежь начинаю не понимать)
relate на англ знаюпонимаю, но в данном контексте не догоняю как значение трактовать. Если это вообще от него пошло
От англ "I can relate", можно перевести как "Понимаю тебя", "Мне это знакомо"
Не хочется быть окбумером и душнилой, т.к. в целом не имею ничего против приходящих из англ. речи слов, если в русском языке затруднительно найти подходящее по смыслу и емкости выражение, и чтобы звучало кратко и четко (например, слово "кринж" - смысл передает как надо), но вот это вот "релейчу" дико раздражает, учитывая, что оба варианта выше вполне себе приемлемы и звучат приятно.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.678
Симпатии
40.652
От англ "I can relate", можно перевести как "Понимаю тебя", "Мне это знакомо"
Не хочется быть окбумером и душнилой, т.к. в целом не имею ничего против приходящих из англ. речи слов, если в русском языке затруднительно найти подходящее по смыслу и емкости выражение, и чтобы звучало кратко и четко (например, слово "кринж" - смысл передает как надо), но вот это вот "релейчу" дико раздражает, учитывая, что оба варианта выше вполне себе приемлемы и звучат приятно.
Спасибо, милое!
Да, согласна с вами абсолютно. Саму воротит он неуместных употреблений таких слов. Не понимаю смысла, типо показать что ты за англ шаришь или что родной язык не мил?
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.448
Спасибо, милое!
Да, согласна с вами абсолютно. Саму воротит он неуместных употреблений таких слов. Не понимаю смысла, типо показать что ты за англ шаришь или что родной язык не мил?
Полагаю, что не обошлось без влияния Ники и ее манеры употреблять в речи свои "билингво" вставочки, т.к. за множеством девчонок из тусовки замечен активный подхват этого тренда. Плюсом, возможно, стоит упомянуть сжв дрочь на запад, где всегда все круто и классно, все люди замечательные и прекрасные, повсюду радуга и единороги, в то время как в России aka "в нашей стране" априори все стремно и уебищно.

Английский - потрясающий и интересный язык по всем возможным параметрам, но вот эти вот внедрения фраз и выражений среди обычной речи, которые в большинстве своем абсолютно не к месту, нередко вызывают испанский стыд; будто нельзя просто так взять и не продемонстрировать знание какой-то никому не нужной беспонтовой хуеты
Напоминает людей, которые при любом удобном случае флексят тем, что смотрят фильмы и сериалы только в ОРИГИНАЛЕ, и что НЕ ПОНИМАЮТ, как вообще можно смотреть дубляж, и неважно, нужна ли кому-то эта информация или нет. Уверено, что у каждого из нас имеются такие знакомые. We all can relate, как говорится
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.678
Симпатии
40.652
Полагаю, что не обошлось без влияния Ники и ее манеры употреблять в речи свои "билингво" вставочки, т.к. за множеством девчонок из тусовки замечен активный подхват этого тренда. Плюсом, возможно, стоит упомянуть сжв дрочь на запад, где всегда все круто и классно, все люди замечательные и прекрасные, повсюду радуга и единороги, в то время как в России aka "в нашей стране" априори все стремно и уебищно.

Английский - потрясающий и интересный язык по всем возможным параметрам, но вот эти вот внедрения фраз и выражений среди обычной речи, которые в большинстве своем абсолютно не к месту, нередко вызывают испанский стыд; будто нельзя просто так взять и не продемонстрировать знание какой-то никому не нужной беспонтовой хуеты
Напоминает людей, которые при любом удобном случае флексят тем, что смотрят фильмы и сериалы только в ОРИГИНАЛЕ, и что НЕ ПОНИМАЮТ, как вообще можно смотреть дубляж, и неважно, нужна ли кому-то эта информация или нет. Уверено, что у каждого из нас имеются такие знакомые. We all can relate, как говорится
Подписываюсь под каждым словом 1 000 000 раз.
Обожаю английский и другие ин язы, что не мешает мне так же сильно любить наш великий и могучий.

Меня в свж тусовке очень оттакливает в том числе и этот факт. Потому что от Ники, что от остальных (кстати, давно Олю смотрела и сейчас не припоминаю, их компашка тоже замечалась в этом?) всегда звучит с каким-то надменным выражением и высокомерием. Будто «на этом вашем русском разговаривать — зашквар».

Ну и, кстати, это всё как-то противоречит их «философии», что каждого надо уважать и каждый может жить-быть как ему нравится.

p.s. если я не повернутая на том, чтобы только исконно русские слова употреблять в речи, но как вы правильно заметили, есть фактор уместности. Например, тот же кешбек, дедлайн и подобные — ок («ок», кстати, тоже).
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.815
На самом деле, подростки и без привязки к сжв активно используют англицизмы, которые и миллениалам то непонятны. Не думаю, что это Ника такие тренды задаёт) это неизбежное развитие молодежного языка под воздействием многих факторов
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.448
На самом деле, подростки и без привязки к сжв активно используют англицизмы, которые и миллениалам то непонятны. Не думаю, что это Ника такие тренды задаёт) это неизбежное развитие молодежного языка под воздействием многих факторов
Мой последний комментарий был не о конкретных словах (само многие юзаю активно при отсутствии более благозвучных альтернатив, хоть и пример с "релейчу" выше сильно раздражает), а о целых предложениях и фразах полностью на английском, которые вставляются среди русской речи. В духе "Я пошла гулять, а на улице доебался чел and I was kinda like...What?"
Извиняюсь, если не вышло доходчиво выразить мысль изначально, но это уже отход от темы (
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.263
Симпатии
50.963
Обновлю немного темку новыми фотками.
Оля: "я супер артистичная"

109.png

Также Оля:
185248673_3600257096746123_2803664383151581918_n.jpg

183636364_298213358604375_4678580652715074431_n.jpg

176446163_282715406779137_4469577920469829868_n.jpg

180713253_127254232728093_766279146019893487_n.jpg
И ох уж этот восхитительный бичевник на заднем плане
170089770_550079235957012_8728589762075445254_n.jpg
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.259
вот чему завидую, так это невъебенной самооценке. постит шлак, в хате шлак, одежда шлак, жизнь овоща, нихуя не делает, еще других поучает, но все это с таким ебалом и мыслями, будто королева Англии к нам спустилась.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.259
поссала... а потом еще и посрать смогла, геройня!!! богиня!!!! супер молодец!
Screenshot_20210517_163223_com.instagram.android_edit_785952390937884.jpg
там видос, показывает кучу говна грязного на полу и потом таким тоном говорит "ГЕРОИНЯ!!!!", будто объехала два собачих приюта и три детдома)
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
поссала... а потом еще и посрать смогла, геройня!!! богиня!!!! супер молодец!
Посмотреть вложение 1879906
там видос, показывает кучу говна грязного на полу и потом таким тоном говорит "ГЕРОИНЯ!!!!", будто объехала два собачих приюта и три детдома)
Герой нашего времени
Post automatically merged:

Тринадцатый подвиг Геракла
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.319
вот чему завидую, так это невъебенной самооценке. постит шлак, в хате шлак, одежда шлак, жизнь овоща, нихуя не делает, еще других поучает, но все это с таким ебалом и мыслями, будто королева Англии к нам спустилась.
Блядь, часто встречаю в интернете хэйты культа продуктивности,а меня бесит культ непродуктивности. Такие как Оля непромытые типа интеллектуалки втирают неуверенным в себе девчонкам, что вот такая жизнь овоща-это заебись. Да, нормально иногда быть не продуктивным, но жить в этом-это просто оправдание ебаной лени
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.766
Эта вернувшаяся мода на нулевые в одежде меня убивает. Кажется, Оля окончательно сменила стиль в этом направлении. Для меня все это визуально - кошмар наяву)
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.259
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.319