Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
пиздейшн деградэйшн. а шмотки такие обветшалые, потому что они и правда из секондов, сделано в 80-х и ношено двумя поколениями финнов или англичан, или откуда там свезли эти баулы, прежде чем Оля Касс закупила их в свой магазинчик на диване и выдала за экслюзиффф
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
886
Симпатии
13.914
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.960
Тяжело отрицать все, что тут пишут, но мне заходят Олины видео, отбитая, конечно, она, но именно в видео добрая, собирается че-т там, тени на себя мажет, мне ок фоном заходит, правда каждый раз с трудом решаюсь открыть
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.391
Тяжело отрицать все, что тут пишут, но мне заходят Олины видео, отбитая, конечно, она, но именно в видео добрая, собирается че-т там, тени на себя мажет, мне ок фоном заходит, правда каждый раз с трудом решаюсь открыть
Она выборочно добрая. Вроде так смотришь - своя в доску и все такое, а если чуть глубже смотреть, то начинаются предъявы про «я вам не буду говорить музыку/место и тд». Но она все равно как-то поприятнее этой Анны при и дружка их, те совсем звезду словили
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.960
А есть инфа, где она живет (в каком районе) или в какой школе училась? Что-то виды очень знакомые и дома, очевидно, север Петербурга ближе к просвещения-академке.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.652
Симпатии
49.726
А есть инфа, где она живет (в каком районе) или в какой школе училась? Что-то виды очень знакомые и дома, очевидно, север Петербурга ближе к просвещения-академке.
Как мне кажется, Коменда, район оз. Долгого. Уточкиеа/Сизова примерно
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.960
Как мне кажется, Коменда, район оз. Долгого. Уточкиеа/Сизова примерно
Да, вы правы. Я из адского любопытства полистала инсту ее подружки Ани, они же учились вместе, там есть фотка из 64 лицея (на Богатырском). Могу спать спокойно с бесполезной информацией :-)
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Я всегда немного в замешательстве при виде таких шедевров, потому что не могу понять, это человек часами сидел и старался, чтобы так получилось, или просто на отъебись левой ногой накидал и а ладно, и так сойдёт. Вот думаю теперь, похвалить автора хотя бы за попытку и потраченное время или за сам факт существования таких произведений в нашем говённом мире.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.319