Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.237
Всем дратуте милые насики!
На форуме я с недавних пор, но за таким жирнющим :Spiteful: пОциентом наблюдаю со времен ее учебы в универе и времен "я гений планирования", до сих пор на нее подписана, хотя сама особо не знаю зачем, тема планирования меня ее особо никогда не трогала и я не нуждалась в каких-то гайдах, мне она казалась милой кудрявой девчонкой.
Первый этап ощущения диссонанса реальности и пиздежа у меня возник, когда поциент сказал, что получает одновременно 2 высших образования (мне всегда казалось что у нас юридически нельзя получать 2 высших, хотя я и не интересовалась).
Второй этап, активное рекламирование своего муржчины.... Лоша.... самый красивый (серьезно?!?!?!?), любимый, и тд и тп. У всех понимание красоты разное, конечно, но, извините меня...ну не до такой же степени... хотя рискну предположить что Олегсей просто реал может быть очень не фотогигиентичным, а в жизни, что-то типа "ок норм с пивом потянет".
Третий этап пиздеца - у нас нет секса до свадьбы, мы ВСЕ обсуждаем... Нет, ну вы меня извините конечно, я не причисляю себя к "подкустовым блудницам" и "хранительницам звезды" но, во-первых, как можно сдерживать свою страсть? Ведь это первое, что приходит во время любви, в любом возрасте, хоть в 14, хоть в 30, хоть в 60, это, мать вашу, гормоны и химия! Но, видимо, в свое время я просто не умела обсуждать....они то умеют) во-вторых, у вас отношения, и это, о да, прекрасный повод пообсуждать будущие пенсии, а вы как думали?
Заключительный этап охуевоза- я готовлюсь к родам, я ОсОзНаННайА/малышу месяц, я решила почитать книгу про ГВ... Успехов удачи, говорю я обычно таким людям... Сейчас немного приосанюсь, но через год планируем с мужем "начать" заводить ребенка, и я УЖЕ, СОБИНЭ, УЖЕ!!!11! изучаю всякие подводные камни и прочие "углубления" в теме вынашивания/рождения/первых лет жизни лялона. Понятно, что ситуации бывают разные, но все же банально хоть что-то почитать, чтоб хоть что-то понимать, ну камон!

Вывод и, по совместительству мое личное мнение, которое может не совпадать с вашим: Собинка, самый недоразвитый, в ментальном плане, поциент, которой засрал всякой хуергой мозг 30ти летний бездельник и конченная мамаша... Дай бог Собкиной сестре вырваться вовремя от мамки и от Собинэ, а Собинке не родить девочку, иначе еще, как минимум 2 жизни будут покалечены таким "чудесным" воспитанием нестабильных женщин....
Post automatically merged:

Смотрите, какого пирожка круглолицего нашла в отмеченных у Лоши. Любимый бомжатский внешний вид, круглое лицо, взгляд забитой мыши – именно та Сабинтаг, которую мы все знаем, но которую она сама усердно прячет в своём инстаграме))))
Посмотреть вложение 1869818
Приоденусь, пожалуй)
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
662
Симпатии
11.494
@Ololo00110, да ну какие гормоны ,какая страсть ? Леха на свидание девок звал когда уже с собой был знаком и с бывшей общался ,когда саоба уже о свадьбе думала. Потом узнал о ее заработках и понял что такая корова нужна самому ! И женился. Сомневаюсь что секс у них феерический: лохе похеру на собу ,а соба ничего знать не знает и не умеет.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.960
Симпатии
52.260
Всем дратуте милые насики!
На форуме я с недавних пор, но за таким жирнющим :Spiteful: пОциентом наблюдаю со времен ее учебы в универе и времен "я гений планирования", до сих пор на нее подписана, хотя сама особо не знаю зачем, тема планирования меня ее особо никогда не трогала и я не нуждалась в каких-то гайдах, мне она казалась милой кудрявой девчонкой.
Первый этап ощущения диссонанса реальности и пиздежа у меня возник, когда поциент сказал, что получает одновременно 2 высших образования (мне всегда казалось что у нас юридически нельзя получать 2 высших, хотя я и не интересовалась).
Второй этап, активное рекламирование своего муржчины.... Лоша.... самый красивый (серьезно?!?!?!?), любимый, и тд и тп. У всех понимание красоты разное, конечно, но, извините меня...ну не до такой же степени... хотя рискну предположить что Олегсей просто реал может быть очень не фотогигиентичным, а в жизни, что-то типа "ок норм с пивом потянет".
Третий этап пиздеца - у нас нет секса до свадьбы, мы ВСЕ обсуждаем... Нет, ну вы меня извините конечно, я не причисляю себя к "подкустовым блудницам" и "хранительницам звезды" но, во-первых, как можно сдерживать свою страсть? Ведь это первое, что приходит во время любви, в любом возрасте, хоть в 14, хоть в 30, хоть в 60, это, мать вашу, гормоны и химия! Но, видимо, в свое время я просто не умела обсуждать....они то умеют) во-вторых, у вас отношения, и это, о да, прекрасный повод пообсуждать будущие пенсии, а вы как думали?
Заключительный этап охуевоза- я готовлюсь к родам, я ОсОзНаННайА/малышу месяц, я решила почитать книгу про ГВ... Успехов удачи, говорю я обычно таким людям... Сейчас немного приосанюсь, но через год планируем с мужем "начать" заводить ребенка, и я УЖЕ, СОБИНЭ, УЖЕ!!!11! изучаю всякие подводные камни и прочие "углубления" в теме вынашивания/рождения/первых лет жизни лялона. Понятно, что ситуации бывают разные, но все же банально хоть что-то почитать, чтоб хоть что-то понимать, ну камон!

Вывод и, по совместительству мое личное мнение, которое может не совпадать с вашим: Собинка, самый недоразвитый, в ментальном плане, поциент, которой засрал всякой хуергой мозг 30ти летний бездельник и конченная мамаша... Дай бог Собкиной сестре вырваться вовремя от мамки и от Собинэ, а Собинке не родить девочку, иначе еще, как минимум 2 жизни будут покалечены таким "чудесным" воспитанием нестабильных женщин....
Post automatically merged:



Приоденусь, пожалуй)
Милое, добро пожаловать:privet:
Смотри, Собака, в полку зовистниц прибыло:-)
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.152
извините, была не в ресурсе!

Эрик был не совсем желанным ребенком в семье Филиных. Его мать - Сабина - до последнего итогового УЗИ надеялась, что он будет девочкой, с кудряшками и желательно балийского зачатия. Но зачали его до вылета на Бали, в родной Рязани. Он родился у блогерки, и она постоянно упрекала его в недостаточной инстаграмности. Хоть Сабина и трубила на весь интернет, что осознанно подошла к материнству и изучила много литературы, толку от этого было никакого. Всю беременность она проходила с низким ферритином, а в младенчестве у Эрика особо и игрушек не было. Сабина считала, что для развития ребенку надо показывать как в семье устроен быт и включать мантры. Отец разве что изредка устраивал с сыном валяшки. В основном заботу проявляла бабушка, мама Алексея. Эрик рос замкнутым ребенком, которого не принимали остальные дети в детском саду. Они не издевались над ним, не гнобили. Просто сторонились, ведь видели как мама кормит его, уже четырехлетнего парнишку, грудью в раздевалке, не стесняясь никого. Воспитатели пытались поговорить с Сабиной на эту тему, но попытки заканчивались тогда, когда она доставала молокоотсос. Сабина очень пыталась зачать второго ребенка, ведь муж в этом плане был очень пассивен. И постоянно разгоняла молоко для того, чтобы вторая точно дочка не была им обделена.
Шло время, Сабина наконец уже ходила с животом. Никто особо не квохтал над ней как с первой беременностью, но она все равно ощущала себя пупом семьи. Эрик к шести годам смог хоть немного свободно вздохнуть, когда наконец родилась его сестра - Лея. У нее-то было все: и мамино внимание, и молочные реки, и горы игрушек. Он наконец мог вдоволь наиграться тем, чего у него не было.

Время шло. Эрик готовился к первому классу, Лея была окружена неадекватной заботой матери, а Алексей раскручивал местную лечебницу, попутно играя с братюней в дотку. Эрик понимал, что в школе будет сложнее. Не столько из-за ответственности и самой учебы, сколько из-за причуд матери. Многие будущие одноклассники - знакомые из детсада. Уж они-то воочию видели и молокоотсос, и сочно-молочные его матери... А еще чертов инстаграм Сабины, в котором все личное - это достояние историй. Все подписчицы почему-то знали чем покакал Эрик, чем срыгнула Лея, когда у их отца бывает понос и сколько складок на теле их матери. Бывало на улице Эрик ловил сочувственные взгляды, а воспитательницы в саду давали ему дополнительные порции, видя чем горе-мать его кормит.

Будет ли в школе такое сочувственное снисхождение? А нужно ли Эрику это снисхождение? Будут ли его дальше сторониться или же примутся издеваться и подшучивать? Он же не виноват в том, что у его матери не все в порядке с головой.

На кануне дня знаний, Эрик пытался намекнуть матери, что ему не нужно ее молоко, что это странно и никто с ним не хочет общаться из-за этого. Но в ответ получал лишь одно и то же - они тебе завидуют. Но на деле же, Эрик завидовал ИМ. Завидовал адекватным родителям.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.237
mood: хотеть рожать
Ваши ставки, господа:
1.Напомнили доотработать бабки
2.Моча/гормоны в голову ударили

Я склоняюсь к 1 варианту...) 222110.jpg
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.960
Симпатии
52.260
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.237
Как обычно оды любви поет всем, кроме сына
Касательно ее нелюбви к Эриксону у меня было тоже несколько теорий...
Я думаю, что проблема, в первую очередь идёт от какой-то ее нездоровой самовнушеной фиксации на теме показательной любви. Так то я и не помню чтоб они с Олегсеем не фальшиво сюсюкались на камеру.
Во вторых, тут прям картинная послеродовая депрессия, недостаточный выработок окситоцина (от этого, кстати, и с молоком у неё проблемы) с судорожным убеждением себя, что все хорошо. Ну и в этой ситуации пытаться «давить любовь»- такое.
В конце концов все до банальности просто, это же не балтийская кудрявая девочка)))

Но мне бы хотелось верить в 1 вариант, что она просто не умеет в любовь на камеру только. Так, у, пока еще ни в чем неповинного Эриксона, хотя бы был шанс, вырасти здоровым, в ментальном плане, человеком...
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
Касательно ее нелюбви к Эриксону у меня было тоже несколько теорий...
Я думаю, что проблема, в первую очередь идёт от какой-то ее нездоровой самовнушеной фиксации на теме показательной любви. Так то я и не помню чтоб они с Олегсеем не фальшиво сюсюкались на камеру.
Во вторых, тут прям картинная послеродовая депрессия, недостаточный выработок окситоцина (от этого, кстати, и с молоком у неё проблемы) с судорожным убеждением себя, что все хорошо. Ну и в этой ситуации пытаться «давить любовь»- такое.
В конце концов все до банальности просто, это же не балтийская кудрявая девочка)))

Но мне бы хотелось верить в 1 вариант, что она просто не умеет в любовь на камеру только. Так, у, пока еще ни в чем неповинного Эриксона, хотя бы был шанс, вырасти здоровым, в ментальном плане, человеком...
Извините но явно видно, что она сына не любит и камера тут ни при чём. Как делать сэксимамми и страсть перед мужем -так это в сторис почему-то получается....Другие насики ( детные в том числе) правильно писали ,что Соба думала ,что материнство-это как в книжках и в инсте ( ребёнок сам лежит развивается, а ты выпускает сабинтэги и хочешь на "тренировки),а оказалось, что материнство -это самопожертвование вл всех смыслах, уже "я" на последнем месте.
Вот, розовые очки собы разбились и началась ненависть к своему сыну.
Не любит она Эрика ,не любит.
Я кота и машину свою люблю больше, чем Соба Эрика
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.280
Я до сих пор в ахуе с ее списка интересных дел на неделю, где главные пункты - день рождение свекрови и ноготочки. Как вообще возможно, что вся ее жизнь крутится вокруг обвисшего пуза. Ни друзей, ни интересов, ни стремлений. Она, наверное, когда в универ ходила, слышала вокруг только помехи какие-то. Даже в путешествиях вместо поиска новых впечатлений сидит дома и заполняет какие-то дебильные карты желаний. Там от усердия аж слюна по подбородку стекает. А теперь этот овощ хочет и сына таким же дебилом вырастить. Позор тебе, читающая это Собака Филина.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.152
Знаете, милые, я вот тоже списочки на день/неделю себе пишу. Типа 'прибраться в комнате' или 'купить порошок'. И это потому что весь день на работе, а пока идешь домой - можно забыть или дома уже лень-матушка накроет, а список милипиздренная мотивация хотя бы немного разгрести бардак.

Нахуя эти супер списки собине, которая изредка жирную морду на улицу сует? Ранний склероз? Попытка в глазах себя самой и хомок казаться такой пРоДуКтИвНоЙ и занятой?
 
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
229
Симпатии
7.276
Про списки. Якну, записываю все, от покупок, до позвонить туда-то, и тд, но только потому что голова забита и если не записать потом просруться все полимеры, + работа и прочее ололо, а тут для меня загадка, она не работает, не готовит (останки горелой курицы, и какие то салаты из бабушки это блять не готовка), не гуляет с ребенком, не читает (ни разу не видела у нее ни одного фикшена), фильм и сериалы проходят мимо, (видно по рецензиям - эээсэлэт (с) , подруг у нее нет, никакого хобби тоже, тренерство (что бы это не значило) это ж вроде как основная работа, и тут мне интересно что она делает? Смотрит в потолок? Ну ладно там есть Олексей, но 24/7 тусить пусть даже с любимым человеком можно кукухой поехать, да и не думаю что там просто разговоры с утра до ночи, дотка сама себя не поиграет. Вот что? И прям такой плотный гастрольный график что если не написать про др свекрови в список то забудешь? Ну или ты как то в этом др участвуешь в плане организации, печешь торт/украшаешь/готовишь подарок/везешь что-то? Ты же только себя везешь на др и все, и жрешь там все что не приколочено. У меня от этого всего адски подгорает, потому что вокруг полно женщин которые с детьми, работой, болеющими родствениками, кредитами и прочей ебалой, которые не делают в сторьках лицо несравшей козы и не причитаю ахххх я усталааааааа.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Про списки. Якну, записываю все, от покупок, до позвонить туда-то, и тд, но только потому что голова забита и если не записать потом просруться все полимеры, + работа и прочее ололо, а тут для меня загадка, она не работает, не готовит (останки горелой курицы, и какие то салаты из бабушки это блять не готовка), не гуляет с ребенком, не читает (ни разу не видела у нее ни одного фикшена), фильм и сериалы проходят мимо, (видно по рецензиям - эээсэлэт (с) , подруг у нее нет, никакого хобби тоже, тренерство (что бы это не значило) это ж вроде как основная работа, и тут мне интересно что она делает? Смотрит в потолок? Ну ладно там есть Олексей, но 24/7 тусить пусть даже с любимым человеком можно кукухой поехать, да и не думаю что там просто разговоры с утра до ночи, дотка сама себя не поиграет. Вот что? И прям такой плотный гастрольный график что если не написать про др свекрови в список то забудешь? Ну или ты как то в этом др участвуешь в плане организации, печешь торт/украшаешь/готовишь подарок/везешь что-то? Ты же только себя везешь на др и все, и жрешь там все что не приколочено. У меня от этого всего адски подгорает, потому что вокруг полно женщин которые с детьми, работой, болеющими родствениками, кредитами и прочей ебалой, которые не делают в сторьках лицо несравшей козы и не причитаю ахххх я усталааааааа.
Милое, «лицо несравшей козы» это прям всем халатам халат!
 
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
229
Симпатии
7.276
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Это ж какие она сторисы для Сабин Тэг делала? Бумеранги?:-)
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Это ж какие она сторисы для Сабин Тэг делала? Бумеранги?:-)
А вы думаете она сама расставляет тексты на цветных фонах? Там где куча эмодзи или есть намёк на дизайн или инфографику, точно сторисмейкеры делали. У Собы руки из жопы и вкуса нет
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
15.545
Наси, милые, я с мороза, хожу по палатам в поиске нового интересного поциэнта, изучаю анамнез, у меня 2 вопроса, на которые не нахожу ответа, что за седая прядка у лица у Сабины? Она её так красит специально? И почему лучшиймуж-дед?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
@Схерали, дед по многим причинам.
1) бОльшую часть доходов с продажи инфоцыганского собкиного говна он вкладывает в свою пенсию, чем очень гордился в своём блоге (уже удалён).
2) общая душность пациента, его отсылки к временам упячки и прочего ретроградного говна
3) локальный мем про то, что в тридцать уже пора ползти на кладбище. Произошёл оттого, что Соба в своих комментариях говорила, что тридцать - рубеж между молодостью и старостью, что в тридцать женщины уже увядшие, у них ужасный метаболизм, кожа плохая и так далее. А Лошику как раз недавно стукнуло 30
4) нежелание заниматься бытом в силу того, что «от мытья полов болит спина» и прочие перлы
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
15.545
@Схерали, дед по многим причинам.
1) бОльшую часть доходов с продажи инфоцыганского собкиного говна он вкладывает в свою пенсию, чем очень гордился в своём блоге (уже удалён).
2) общая душность пациента, его отсылки к временам упячки и прочего ретроградного говна
3) локальный мем про то, что в тридцать уже пора ползти на кладбище. Произошёл оттого, что Соба в своих комментариях говорила, что тридцать - рубеж между молодостью и старостью, что в тридцать женщины уже увядшие, у них ужасный метаболизм, кожа плохая и так далее. А Лошику как раз недавно стукнуло 30
4) нежелание заниматься бытом в силу того, что «от мытья полов болит спина» и прочие перлы
Спасибо, милое, а про прядку, пожалуйста (она её старит капец как)
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
@Схерали, дед по многим причинам.
1) бОльшую часть доходов с продажи инфоцыганского собкиного говна он вкладывает в свою пенсию, чем очень гордился в своём блоге (уже удалён).
2) общая душность пациента, его отсылки к временам упячки и прочего ретроградного говна
3) локальный мем про то, что в тридцать уже пора ползти на кладбище. Произошёл оттого, что Соба в своих комментариях говорила, что тридцать - рубеж между молодостью и старостью, что в тридцать женщины уже увядшие, у них ужасный метаболизм, кожа плохая и так далее. А Лошику как раз недавно стукнуло 30
4) нежелание заниматься бытом в силу того, что «от мытья полов болит спина» и прочие перлы
Ржу аж хрюкаю :-)
Милое, спасибо что все это вспомнили)
Это на надо на первую страницу!
Post automatically merged:

Спасибо, милое, а про прядку, пожалуйста (она её старит капец как)
Это витилиго кажется, пятно кожи без пигмента, и волосы из него растут седые. Когда-то она его закрашивала в темный, потому что стеснялась, потом решила что это будет ее фишка в иснте, и стала обесцвечивать ещё большую прядь. Сейчас ей не до этого, вроде бы оставила как есть
 

пожилой изюм

художник не местный, попишу и уеду
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
173
Симпатии
7.142
Спасибо, милое, а про прядку, пожалуйста (она её старит капец как)
Держите, милое)
Милые, Соба в сториз кинула ссылку на пост о седых волосах, в посте есть абзац, что такие пятна волос называются «поцелуями мудрости» и якобы девушки их зачем-то закрашивают, ведь это такой редкий дар, Соба в комментариях пишет мол «много лет назад бы эту информацию знать, так не красила бы» (недословно) Сабина, ты не забыла как рассказывала подписчикам, что у тебя витилиго на нервной почве появилось в 17 лет? (с ее слов она лечилась и остановила дальнейший рост). Бляяяяя смешная такая, погодите, насики, она будет говорить что не в причине дело, а в отношении, что надо любить свою седину... а, про экологию ещё, мол аммиак от краски, спускаемый в сточную раковину, а там далее и далее до пункта назначения, вредит, ага, любитель есть еду из пластиковых контейнеров, хорошо заботишься о природе и экологии)))
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.328
Симпатии
29.091
Это ж какие она сторисы для Сабин Тэг делала? Бумеранги?:-)
Стойте-стойте, а что, если вот этот выпердыш не Собакино, а профи-сторисмейкера?
1621026707565.png
Тогда , Соб, карма тебя по еблишку бьет почем зря, что стилипизд, что психолог, даже визуальщик "эксперт" как и ты в тренерстве :;-))):
 
Последнее редактирование: