Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.483
Симпатии
14.078
Она ещё не бросила своего индуса? Я помню пару лет назад скандал был, вроде он в Америку ехать к кому-то собирался, она тогда блог удалила и все, я ее и не видела больше. А оно вот как, помирились, значит, в Америку не уехал он, почему, интересно?
Не бросила. Она с ним помирилась практически сразу же, сказав себе, что это все происки хейтэров и любимый ей верен и любит ее
Post automatically merged:

Шоколатье (не курильщика, а здорового человека) должен работать в перчатках, фартуке, ногти должны быть коротко обрезаны, волосы должны быть убраны под шапочку, стол должен быть чистый.

Сравним.


Посмотреть вложение 1740237
А это вообще все законно? Или она в черную фигачит?
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.528
Симпатии
11.956
Ахаха, это ор))) масками значит нас заткнули. Но аюверда от ковида это просто бизнес . Честный веганский бизнес
Наша честная добрая светлая Викачка
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
5.768
Она ещё не бросила своего индуса? Я помню пару лет назад скандал был, вроде он в Америку ехать к кому-то собирался, она тогда блог удалила и все, я ее и не видела больше. А оно вот как, помирились, значит, в Америку не уехал он, почему, интересно?
Так догадайтесь с первого раза, где работает индийчик с университетским дипломом ? В родном городе работы по специальности не нашёл и поехал в другой город и на местном рынке под открытым небом шмотьём торгует. А для подписоты Нинульки снимает простенькие видео: кусочек дороги-кусочек рынка-кусочек еды. Арендует с сотоварищи спальное место на полу в съёмной квартире. И Нинулька радостно сообщила, что он ей типа 30$ выслал в подарок (возможно ошибаюсь в сумме подарка).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.483
Симпатии
14.078
А еды-то сколько наготовила Нинулька, а цветов сколько папенька купили !
Вторая царица ЖРИ
Скажем так, она что-то переплавляет в эту адскую массу, которую она заливает по формам.
На все, даже безобидные вопросы - она зависает со стеклянным взором, потом огрызается и вопит что не ответит, так как это секрет производства и что она готова продать технологию за деньги.
Ну не. Покупать и переплавать шоколад это ж вообще днище. ?? И дешевле, думаю, самим его сготовить будет.
Post automatically merged:

Эти шоколадки даже не красивые. Вернее они совсем убогие. Залить по формам шоколад с маслом большого ума не надо, а вот украсить это красиво - ну это самое главное, а у неё косо криво, лишь бы было. Кривые буквы на тяп ляп. Неужели в Белорусии все так плохо и отстало, что такое домомесение пользуется спросом? Думается что нет. Ну 5 отсталых каких то закажет это гамнецо, вот и весь бизнес. Шоколадье не особо напрягаться будет
Вот и я не пойму, кто её клиенты???
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Так догадайтесь с первого раза, где работает индийчик с университетским дипломом ? В родном городе работы по специальности не нашёл и поехал в другой город и на местном рынке под открытым небом шмотьём торгует. А для подписоты Нинульки снимает простенькие видео: кусочек дороги-кусочек рынка-кусочек еды. Арендует с сотоварищи спальное место на полу в съёмной квартире. И Нинулька радостно сообщила, что он ей типа 30$ выслал в подарок (возможно ошибаюсь в сумме подарка).
Мдааааа... У Нинульки ж был один, дитя гор, который ее обобрал как липку, и ещё любовниц содержал за ее деньги. Зачем ей второй такой же? Индус-то, думаю, надеется на то, что и его отмоют и оденут и в люди дадут билет. Вот и терпит ее истерики. Она, помню, как-то выставляла скрин их разговора, я читало и думало, сколько ж у парня терпения, она реально его душила своей любовью.

вместо этой жрачки села б на диету и спортом бы занялась, и работу б нормальную нашла. Глядишь, и встретила б кого-то получше.

я пару лет к ней не заходило, а у неё все то же :(
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.922
Мдааааа... У Нинульки ж был один, дитя гор, который ее обобрал как липку, и ещё любовниц содержал за ее деньги. Зачем ей второй такой же? Индус-то, думаю, надеется на то, что и его отмоют и оденут и в люди дадут билет. Вот и терпит ее истерики. Она, помню, как-то выставляла скрин их разговора, я читало и думало, сколько ж у парня терпения, она реально его душила своей любовью.

вместо этой жрачки села б на диету и спортом бы занялась, и работу б нормальную нашла. Глядишь, и встретила б кого-то получше.

я пару лет к ней не заходило, а у неё все то же :(
Это вообще странный феномЕн, милое. Ладно, с Нинулькой всё понятно - она фантастическая дура, которая всю жизнь живет в выдуманном мире. Ей и 20 лет прожить в виртуальном романе и влажных фантазиях будет ок-норм. А вот зачем индус это столько лет терпит мне вообще не ясно. За это время можно было уже несколько раз найти себе новый большой белый кошелёк и жить с ним припеваючи. Очевидно же, что из Нинульки ничего крупного не вытрясти, пока папенька жив.
Прям ну ооооочень долгосрочная у него инвестиция выходит.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Это вообще странный феномЕн, милое. Ладно, с Нинулькой всё понятно - она фантастическая дура, которая всю жизнь живет в выдуманном мире. Ей и 20 лет прожить в виртуальном романе и влажных фантазиях будет ок-норм. А вот зачем индус это столько лет терпит мне вообще не ясно. За это время можно было уже несколько раз найти себе новый большой белый кошелёк и жить с ним припеваючи. Очевидно же, что из Нинульки ничего крупного не вытрясти, пока папенька жив.
Прям ну ооооочень долгосрочная у него инвестиция выходит.
как-то да. Но, может, у индуса таких больших белых невест много, мы ж не знаем, как они общаются. Может, раз в неделю он ей позвонит по скайпу на пару минут, и напишет пару фраз - которые тут же выставляются в сторис как подтверждение вечной любви. Она ж фанатела в юности, кто там был герой ее снов, Майкл Джексон? Такие могут из одного смайлика сделать предположение о том, что они «в отношениях». Индусу, видимо, не влом раз в пару дней написать «хани бани лав ю», и сказки наплести про скорую встречу - в этом они мастаки. Уверена, он ещё полмиру такие же сказки сочиняет. Но, видимо, не зацепил пока никого
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
Она сегодня объявила, что они идут готовить документы для загса и смотреть костюм вшивому.
Post automatically merged:


Может, конечно, со Шри все проще. Тупо перевести и заверить доки без апостилей и никаких разрешений на брак получать не надо. Меня больше поражает желание выйти замуж за чувака, которого она в реальности видела меньше месяца
Выйти замуж, в потом, не дай небеса, что случится, так он будет претендовать на наследственную делёжку наравне с её сыном от первого мужа. Или Хулия внезапно решит от него дочечку родить, как Шоколадье хотел.
Post automatically merged:

Фу, у него какие-то пятна на ногах, на фото в верхнем правом углу.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
5.768
Вторая царица ЖРИ

Ну не. Покупать и переплавать шоколад это ж вообще днище. ?? И дешевле, думаю, самим его сготовить будет.
Post automatically merged:


Вот и я не пойму, кто её клиенты???
Милые насички ! Пищевая промышленность впереди планеты всей, как говорится. Думается мне, что закупает Жула Хулья оптом порошок для приготовления шоколада и варит. А читать ей лень этикетку с ингредиентами. Вот Шоколадье номер 1 всега Могилёва и варит варево, а что в нём - не знает (лень знать).
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
Я склоняюсь к тому что девица себе выписала личного раба, эксплуатирует сексуально и еще работать заставляет, явный умысел использования рабского труда, попал жиголо в кабалу, деньги то хоть есть на обратную дорогу у парнишки. А что было бы весело поглядеть, как он скоро попытается сбежать от находчивой хозяйки шоколадного производства:lau_gh1:
У него есть обратный билет через 17 дней, а то фиг бы его впустили пограничники.
Post automatically merged:

А как же наша Выкитория, уже надеюсь приглашена посаженной матерью или подружкой невесты? Виктория, королева банановых островов благословила хоть глупую подругу, надеюсь что нет.
Крестной пойдет, ребёночку их совместному.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Интересно, Викащку бомбанет от обвинения в равнодушии к личной жизни великого блогера?:ps_ih: Так смешно, когда блогеры отвечают "я уже сто раз говорила", как будто все обязаны читать от корки до корки их посты и всё помнить.

Вообще детский сад :facepalm: "год хотим пожениться", общаясь по интернету на примитивном уровне.
Люди иногда годами вживую встречаются, а начав вместе жить, расстаются через месяц-другой.
Жулахула, может, и хотела там чего-то, а бичбой просто был типичным бичбоем, все по классическому сценарию. По всем сторис это видно. Она из него тянет "тебе нравится? Ты рад? Ты расстроился, что не поженимся" , а он только мямлит или молчит, явно всё понимая.
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.796
Симпатии
19.514
я не верю что можно быть такой тупой. что первым делом сделает человек, решивший взамуж за гражданина другой страны? правильно, идет в загс и спрашивает какие документы нужны. Для граждан разных стран - разные требования к докам. Это настолько элементарно, что я не понимаю как этот момент можно профукать.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.483
Симпатии
14.078
Жула рассчитывает , что есть возможность все провернуть без присутствия аборигена. Наивная.
Я присмотрелась , там у жениха через фильтры ужасная кожа на лицеи, что же там в жизни ?
Печально , что ребёнок тоже присутствует на этом празднике жизни полоумной мамаши с молодым любовником.
Я не понимаю как это можно провернуть без личного присутствия. И кто из РФ будет пересылать доки в РБ?
Ага. Кожа проблемная. Не зря же хулия его отправила к косметологу :)
Post automatically merged:

я не верю что можно быть такой тупой. что первым делом сделает человек, решивший взамуж за гражданина другой страны? правильно, идет в загс и спрашивает какие документы нужны. Для граждан разных стран - разные требования к докам. Это настолько элементарно, что я не понимаю как этот момент можно профукать.
Я ржала, когда она на схожий вопрос про брак ответила, что у нее-то все давно готово (ногти сделала, платье купила, девичник/мальчишник отгуляли, с друзьям договорились), оставалось лишь вшиве костюм купить.
А какие-то там границы между странами, документы- это все вторично для неё. :-)
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
984
Симпатии
12.988
Стареет Викуля. И фильтры не скрывают. Чмомат реально с ней уже не живет, раз ничего горяченького Викуля нам не подбрасывает. Вик, что-то ты стухла...
 
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.418
Симпатии
15.128
Попала на кусок эфира хулы. Сидит ест картошку фри запивает пепси лайт. "Во мне очень много воды. Надо проверить почки. Короче вот я сейчас поела картошки и завтра у меня будет плюс 2 кг. И чтобы это сбросить мне надо день просто не есть. Вот такая фигня".
Картошка Пепси отсутствие спорта и питьевого режима, голод. Действительно, в тебе много воды. "Во мне много воды и она меня расширяет" (с).
Сказала, что вшивому нравится в Белоруссии только она. Она и снег. Больше ничего. Ему не нравится, что все серое. Хула говорит, что для него все эти наши постройки не прям вау потому что он родился и рос в Матаре, а это город, а не деревня.
Кстати, я была в Матаре (ну, точнее, заезжали), это действительно более цивильно чем деревни типа хиккадувы и унаватуны, больше нормальных домов, суета, траффик, полицейские, но с Коломбо не сравнить, конечно. И там все эти деревни и города рядом, на автобусе, байке можно домчать, Так что он не только цивильность видел. Тем более есть на Шри Ланке огромное количество хибар из картона (реально из коробок, газет, досок) вдоль ЖД дорог (это прям шок, в России такого не видела).

Притянула вшивого в кадр. Он как всегда ноль эмоций. Она ему "Ты красиииивый!" Он: "мммм". Как будто она мужик, а он жеманная бабенка. Любовь.