Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.079
Симпатии
81.071
Блин, чот в нескольких палатах одновременно поцов шпыняют за хождения без лифчега сговорились штоле.
Дома ходите себе на здоровье. На публичных мероприятиях это, как минимум, смотрится странно.
У неё образ 12летней девочки-подростка, из которого она ну очень неумело пытается лепить секс. Зачем?
Прям "шпыняют". Бедные-бедные бабы, что ходят с монтыляющимися сиськами на людях. Прям жаль их. Это ведь так удобно (нет), а мы просто ищем повод доебаться к не пытающимся любым способ привлечь внимание блоггершам.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
Честно, щитаю доёбкой приставать к поцам на тему безлифчеговых сисег. Многим действительно так удобно (да), а соски у бапп внезапно существуют и иногда даже в лифаке могут прорезываться, следующей по нелепости считаю доёпку на тему "сиськи у нее висят кстати нет, пусть наденет лифаг, мне смотреть неприятно.":za_da_va_la:
А давайте еще будем доебываться, когда баппа в лифаке к его точащим лямкам или видимым очертаниям.
Типа, вышла в свет будь любезна сделай так, чтобы сиськи были будто у барби максимально обтекаемыми и невыделяющимися.
Камон. Давайте же будем прогрессивным: поц тут стал поцем за текста и багические боди, с сислом своим пусть делает чо хочет.
Post automatically merged:

Щитаю ужасающим упущением, что снимать рекламу леггинсов с катящимися по полу яблоками Миронова из соседних палат позвала не Онастасию :-)
photo_2020-08-14_21-26-11.jpg
 
К

Кошкина горничная

Гость
Честно, щитаю доёбкой приставать к поцам на тему безлифчеговых сисег. Многим действительно так удобно (да), а соски у бапп внезапно существуют и иногда даже в лифаке могут прорезываться, следующей по нелепости считаю доёпку на тему "сиськи у нее висят кстати нет, пусть наденет лифаг, мне смотреть неприятно.":za_da_va_la:
А давайте еще будем доебываться, когда баппа в лифаке к его точащим лямкам или видимым очертаниям.
Типа, вышла в свет будь любезна сделай так, чтобы сиськи были будто у барби максимально обтекаемыми и невыделяющимися.
Камон. Давайте же будем прогрессивным: поц тут стал поцем за текста и багические боди, с сислом своим пусть делает чо хочет.
Post automatically merged:

Щитаю ужасающим упущением, что снимать рекламу леггинсов с катящимися по полу яблоками Миронова из соседних палат позвала не Онастасию :-)
Посмотреть вложение 1369773
Милое, насчет торчащих сосочков тоже должна быть какая-то уместность. ИМХО, что торчащий лифак зашквар, что без него. Есть же наклейки на соски в конце концов
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Блин, почему великий дизигнер и на свадьбе Светы Б. выглядит как бедная родственница? Определённый дресс-код там был и Дарья явно попыталась вписаться, но почему с помощью откопанных на даче нафталиновых шмотках?

85B1DEDD-1CE1-440A-AEE6-F7726853C624.jpeg

Ну и про сиськи выскажусь, чтоб два раза не вставать: вообще пофиг, но есть тут момент эстетический - раз уж в вас тычут грудью, то пусть это будет красивая (или красиво подчёркнутая) грудь. У Дарьи она странная - близко сдвинутая, будто стянутая к центру. Плюс подчеркивает она ее обтягивающими боди и выглядит это... довольно стремно. В платьях и топах на тонких бретелях вид совершенно другой. Не то, чтобы она что-то должна мне или окружающим, но в боди без лифа или наклеек вид совсем не эстетичный.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
Блин, почему великий дизигнер и на свадьбе Светы Б. выглядит как бедная родственница? Определённый дресс-код там был и Дарья явно попыталась вписаться, но почему с помощью откопанных на даче нафталиновых шмотках?

Посмотреть вложение 1371984
Эх, почему ж не сшила специальное белое боди на свадьбу, как же так :dance_2:
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.016
Симпатии
114.355
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.079
Симпатии
81.071
А где котлетыч делся?
Такой был аншлаг с яблоками по полу и уже пол года где-то никаких новостей с полей ;(
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.934
Милые, простите что так сразу с вопросом врываюсь, больше полгода не следила за поциентом.
У Давлетыча же липоскульптурирование на животе?
Всегда удивлял прорисованный пресс при рыхлых ногах-руках, а тут наткнулась на страницу пластического хирурга Хайдарова, так у него там точно такие же прессы в ленте.
Не обсуждали тут?)
 
К

Кошкина горничная

Гость
Милые, простите что так сразу с вопросом врываюсь, больше полгода не следила за поциентом.
У Давлетыча же липоскульптурирование на животе?
Всегда удивлял прорисованный пресс при рыхлых ногах-руках, а тут наткнулась на страницу пластического хирурга Хайдарова, так у него там точно такие же прессы в ленте.
Не обсуждали тут?)
Конечно правды никогда не узнаем, но операция явно была. Такой же стрёмный пузень у Хильтихи и Маси шпаковой
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.643
Милые, простите что так сразу с вопросом врываюсь, больше полгода не следила за поциентом.
У Давлетыча же липоскульптурирование на животе?
Всегда удивлял прорисованный пресс при рыхлых ногах-руках, а тут наткнулась на страницу пластического хирурга Хайдарова, так у него там точно такие же прессы в ленте.
Не обсуждали тут?)
Мне кажется Котлетыч в фотошопе рисует пресс, а может даже и косметосом ваяет вместо контуринга на пухлых щеках:-), на некоторых фото и видео ни намека на кубики.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.934
Мне кажется Котлетыч в фотошопе рисует пресс, а может даже и косметосом ваяет вместо контуринга на пухлых щеках:-), на некоторых фото и видео ни намека на кубики.
Я так раньше и думала, но на последнем видео есть пресс у нее. Хотя может, проги уже и на видео научились пресс рисовать, хз.
Просто тут же насик немного ранее предполагал, что она жопу качнула, так может это жир отсосанный из пуза в дело пошел)))
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
Милые, простите что так сразу с вопросом врываюсь, больше полгода не следила за поциентом.
У Давлетыча же липоскульптурирование на животе?
Всегда удивлял прорисованный пресс при рыхлых ногах-руках, а тут наткнулась на страницу пластического хирурга Хайдарова, так у него там точно такие же прессы в ленте.
Не обсуждали тут?)
Да есть такие люди, у кого живот сухой по тяжёлом низе, у меня куча подруг такие.
Так что мне кажется, просто генетика такая, но ничо не утверждаю
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.934
Да есть такие люди, у кого живот сухой по тяжёлом низе, у меня куча подруг такие.
Так что мне кажется, просто генетика такая, но ничо не утверждаю
Так дело в том что раньше-то такого не было, она в межсезонье всегда была кругленькая, потом встретилась с Ушаковым, начала сушиться на бургерах, а потом ненадолго пропала и вернулась вот такая вот. Всегда при прессе. Почему насики и предполагали, что она его в программе рисует.
Вы рассказываете про тип фигуры «груша», а у Давлетыча бедер и попы не было никогда. Она прямоугольник.

Вот, например, две ее формы. Ни там ни там такого пресса нет.

6A29B9D0-B583-4F8C-BEA8-0F3B4E27714C.jpeg

Здесь она вообще свои жирокубики смяла) хотя пресс должен быть стальной по логике
D1E1E372-01E8-4F50-A102-61FC3C33583F.jpeg

Но я также ничего не утверждаю.
Просто по мне быть фитнес-тренером с хирургически вылепленным прессом это зашквар.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.079
Симпатии
81.071
:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
Правильно. А че не Илон Маск-то?
Кто владеет фотошопом, присобачьте, пожалуйста, голову джобса к тельцу дашки в её бодике с торчащими, стянутыми в кучку, сосками.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
Вы рассказываете про тип фигуры «груша», а у Давлетыча бедер и попы не было никогда. Она прямоугольник.
Нет, я не про "груш" и не про помидоры даже рассказываю.
Такое я видела у разных типов фигуры. И кстати как раз у прямоугольников пресс часто сухой и живот имеет тенденцию оставаться плоским даже при наборе, у многих спортсменок часто такая фигура не случайно :fli_rt5:
В любом случае, не знаю, как у Давлетовой, но такая история с прессом вполне возможна и бывает :st_ruskiy:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.934
Нет, я не про "груш" и не про помидоры даже рассказываю.
Такое я видела у разных типов фигуры. И кстати как раз у прямоугольников пресс часто сухой и живот имеет тенденцию оставаться плоским даже при наборе, у многих спортсменок часто такая фигура не случайно:fli_rt5:
В любом случае, не знаю, как у Давлетовой, но такая история с прессом вполне возможна и бывает :st_ruskiy:
Прошу прощения, ваша фраза про «сухой живот при тяжелом низе» ввела меня в заблуждение)

Эх, почему не у всех прямоугольников сухой пресс? *Смотрит на свой карантинный пельмешек*
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.079
Симпатии
81.071
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.016
Симпатии
114.355
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.