Галина Иванова (Галюша Ива)

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
jrobot написал(а):
господи, вот наивняк-то :-) Человек реально не понимает не только то, что почку вот так просто не взять и не вырезать, но и то, что турист - не китаец, он обслуживается совсем на других условиях на основе страховки, которая вообще может покрывать только репатриацию тела или помазание царапины зеленкой)) Поэтому там ещё будут долгие выяснения со страховой компанией и звонки на родину прежде чем тебе вообще что-то будут делать даже в остром случае
В Китае медицина на достаточно высоком уровне . Одни лекарства чего стоят :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
541
Симпатии
7
Слушайте насики, а кто из двух кур в последнем видео вещал про то, что можно расписаться, а торжество устроить через год :-) типа многие турки так делают :-) не уж то хала накопила и через год после росписи все-таки в салоне попляшет ? :-) :-) :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Борислава Лосось написал(а):
Оооо! Комменты у Хали! Моя любимая рубрика!
Облачко, тащи сюда!
да ужо сок весь выпилен, за исключением ссылок на википедию бгг
там была какая -то дама с турецким именем и в платке обвинила Галю в ереси ни больше, ни меньше :pa_la_ch: (насчет запрета чистки зубов и душа) :-)
кстати Галя ей довольно спокойно ответила, но тут же прибег верный хомяк и обличил даму, что она не турчанка, а до этого у Паши в каментах на турецком отметилась, видимо, тоже не очень позитивное, так как все потерто.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
А мне понравилось как Галя выглядит,причёска вот такая очень подходит ей, а то раньше придирались то челка не такая, то прилизано
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
Луламей Барнс написал(а):
А мне понравилось как Галя выглядит,причёска вот такая очень подходит ей, а то раньше придирались то челка не такая, то прилизано
Галька расцвела, чего уж там говорить. :a_g_a:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
И спокойно и довольно как-то выглядит) наверное, наконец-то адаптировались в Турции, хейтеров усмирила, что ещё для счастья нужно ?))
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.162
Симпатии
11.532
Мне тоже понравилось. И кожа у неё стала лучше выглядеть
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Луламей Барнс написал(а):
А мне понравилось как Галя выглядит,причёска вот такая очень подходит ей, а то раньше придирались то челка не такая, то прилизано
Вы имеете в виду прическу из видео про Рамадан или свежее, про покупки косметики? в видео о косметике опять волосы назад, лысый бок и жидкая челка(((
не успели Галю похвалить, а она опять за свое. Вообще в видео про Рамадан макияж как-то не вяжется с майкой ... этакий образ Тани Овсиенко из 90 х.

С распущенными волнистыми волосами ей гораздо лучше.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
выявленное задвоение написал(а):
Луламей Барнс написал(а):
А мне понравилось как Галя выглядит,причёска вот такая очень подходит ей, а то раньше придирались то челка не такая, то прилизано
Вы имеете в виду прическу из видео про Рамадан или свежее, про покупки косметики? в видео о косметике опять волосы назад, лысый бок и жидкая челка(((
не успели Галю похвалить, а она опять за свое. Вообще в видео про Рамадан макияж как-то не вяжется с майкой ... этакий образ Тани Овсиенко из 90 х.

С распущенными волнистыми волосами ей гораздо лучше.
Про косметику. Да вроде симпатично смотрится )
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
890
Симпатии
203
Мне давно еще Галюшу в похожих видео ютуб предложил. Такая скудная речь :vypal: она еще весь ролик один нелепый эпитет юзала 100500 раз: что-то вроде "бомбический", не помню. Трешак крч.

udp. Вспомнило, это было: "Бомба, девочки, это просто бомба, ваааще бомба, такая бомба" :popkorn:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Блин срочно нужна кружка из последнего Галиного видева аааа,мне их ставить некуда уже, но это такая прелесть
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.287
Посмотрела новые видео Хальки:vypal:
Галя, непочитай и сделай что-то с собой! Лицо выглядит ужасно. Или оно реально в прыщах, или это так свет падает и камера не очень. Но это ж пиздец какой-то, будто обкидало от сладкого и забыла усы проэпелировать:ps_ih:
Безымянны1й.jpg
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.660
Посмотрела новые видео Хальки:vypal:
Галя, непочитай и сделай что-то с собой! Лицо выглядит ужасно. Или оно реально в прыщах, или это так свет падает и камера не очень. Но это ж пиздец какой-то, будто обкидало от сладкого и забыла усы проэпелировать:ps_ih:
Посмотреть вложение 125014
блин не туды пишу...про Халю нашу, тут сто раз уже было говорено, про ее прыщи, брови и губы, но они жОны наши нежные к критике не воспримчивые, насылают своих хомок или сами сюда приходят, устраивается срач....ну и самых активных насиков истребили) короче ветка затухла.....а прыщи как были так и остались, это да. хотя уже не первый год, в Турции, должна была как то их вывести, даже у Ани прыщей не видно,хотя она говорит, что есть....
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
На диету, на диету ей надо! и в спортзал. И пройдут и прыщи и мордель начнет в кадре помещатся. Ато она пиздит (по -франц.) про ПП а сама жрет бюреки за обе щеки небось.