Джипси Роуз и Ди Ди Бланчард

Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
#85
@Шикозный тотошка, да там вообще всё наглухо отморожено у этого херра. Сплошное яяяканье. Оно походу считает, что если с ней такого не произошло, то так не бывает :facepalm1:
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#86
@Мушица, реально отчаявшемуся человеку проще убить мамку нежели встать и уйти?
Она вставала и уходила, Мамка ее выследила и забрала домой. Этого чувака Мамка бы не в жизнь не приняла в качестве жениха Джипси. Она же ей в Реале то ни с кем не давала общаться, кроме пару соседей.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
#87
Диди свою дочь вообще за человека не считала, использовала её исключительно как инструмент по добыче денег у штата и сочувствующих граждан (у нас в одной палате в прямом эфире почти то же самое творится).
Мелкая Джипси, наверное, и сама верила в свои т.н. "болезни", мамка же не желает ей плохого, заботится, страдает из-за неё.
Дети не могут распознавать и понимать психические отклонения родителей, всё принимают за чистую монету. Что там говорить, даже мы, взрослые тёти иногда встраиваемся в систему бреда поциков и обсуждаем их враньё.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
#88
Я уже писала ранее, что мамашка была в фарме прошаренная. Чтобы дочь представить слепой давала ей препараты. Тот же атропин (как вариант). Ну какой врач заподозрит подлог, если обычные мамашки хотят детей вылечить, а не искалечить.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
#89
Вообще эта история — жесть полная.
При другом раскладе маму Джипси, наверное, пожизненно посадили, если бы все это стало известно. Или на лечение отправили, если такие психические расстройства лечатся.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.809
Симпатии
62.465
#90
Она вставала и уходила, Мамка ее выследила и забрала домой. Этого чувака Мамка бы не в жизнь не приняла в качестве жениха Джипси. Она же ей в Реале то ни с кем не давала общаться, кроме пару соседей.
Так о том и речь. На том мамашка и погорела. Дала б доче сексУ, все было бы по прежднему.
Там не инстинкт самосохранения сработал, а инстинкт размножения)))
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.779
#91
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.809
Симпатии
62.465
#92
@Шикозный тотошка, да там вообще всё наглухо отморожено у этого херра. Сплошное яяяканье. Оно походу считает, что если с ней такого не произошло, то так не бывает :facepalm1:
Ооо я смотрю там ещё и «шизик» чего-то там тявкает))
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.510
Симпатии
67.560
#93
про операции я все равно не понимаю... как такое возможно??? есть где- то конкретный список тех операций, которые ей делали?
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
#94
@Шикозный тотошка, да там вообще всё наглухо отморожено у этого херра. Сплошное яяяканье. Оно походу считает, что если с ней такого не произошло, то так не бывает :facepalm1:
а чего "такого"? Встать и уйти она могла, на любом общественном мероприятии. Вот казус вышел бы:-). Но Джипси так не даром названа...
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.271
#95
про операции я все равно не понимаю... как такое возможно??? есть где- то конкретный список тех операций, которые ей делали?
Возможно, когда медицина = бизнес в штатах. Тк они были «малоимущие», то все процедуры оплачивала социальная страховка, а врачи и рады зарабатывать
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.809
Симпатии
62.894
#96
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.271
#98
когда мама предложила скрестить дочке несколько лет почему папа не забил тревогу? он сам не думал обследовать девочку?
Чтобы систему дольше доить) им невыгодно было взрослеть, так как в 19 лет ее бы скинули с бенефитов, а они их нехилые получали
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.510
Симпатии
67.560
#99
Чтобы систему дольше доить) им невыгодно было взрослеть, так как в 19 лет ее бы скинули с бенефитов, а они их нехилые получали
так а ему какая выгода с этого? он же сам ей деньги отсылал постоянно, а мамаша рассказывала, что он наркоман и уголовник
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.271
так а ему какая выгода с этого? он же сам ей деньги отсылал постоянно, а мамаша рассказывала, что он наркоман и уголовник
Мы не знаем, сколько чего он там отсылал и какие у них с мамкой были договоренности
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.061
когда мама предложила скрестить дочке несколько лет почему папа не забил тревогу? он сам не думал обследовать девочку?
Отец уверяет, что он ничего не знал, по скольку бывшая жена уехала максимально далеко, не рассказывала ему где они находятся и что с ними, оборвала все контакты. Хотя сейчас, конечно, удобно прикинуться валенком и сказать, что ничего не знал.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.461
Симпатии
38.474
ну так вот встала и не ехаха побежала, а дошла до полиц.участка, соседей, да к кому угодно подошла и: "меня заставляют сидеть на коляске, не вставая.
И тут же быть возвращенной мамаше абьюзерше. Девка признана инвалидом, недееспособной, имеет опекуна. Естественно, "закон и порядок" на стороне опекуна. Полиция спросит Диди: вы заставляете её сидеть в коляске? Диди: нет, не заставляю. Это доча под препаратами, болтает всякую ерунду.
А, ну ОК.
Вон, Бритни Спирс с ее миллионами не может выйти из-под опеки и обрести самостоятельность.
Post automatically merged:

@ХЕРрой блядского бремени, никак не коррелируется "визит с неправильным синяком к доктору" и "фантазии-жалобы" недееспособной, невменяемой девки на психологический абьюз (без синяков и ссадин)? Полиция посмотрит глазами, что в доме всё ОК, а она будет возвращена опекуну и всё
Странные доктора, за синяк мозг выносят, но в тоже время проводит манипуляции, оперирует, назначает препараты абсолютно здоровому пациенту!
Post automatically merged:

@Египетская Богомышь, что томне подсказывает, что мы еще услышим про техврачей. Выйдет на свободу, найдет как денег натрясти с докторов и с госпиталей где они ошивались.
В сша есть еще ссн ( сошиал секюрити номер) он идивидален и. Дается раз в жизни. Без этого номера в госпитальне попасть . Прежде чем ты окажешся в кабинете врача , ты просидиш у окошка аккаунтера который проверяет документы. Детей это тоже касается.
Может нелегаллов принимают иначе? Но перед врачами стояла не нелегальная баба с акцентом, а вайттрэшиха с американским английским. Врачи те ещё снобы. Поциков не видят , ими обычно занимается младший мёд персонал. Врач влетел и улетел, он не слушает бредни и россказни , все бредни слушают все остальные и передают врачу через свою призму.
Ща у девки опять ебарь нарисовался, предвкушает легкую жизнь на бабло которое можно отсудить, вот 99,9% что про докторов ещё всплывет что нибудь.
Post automatically merged:

@Мушица, реально отчаявшемуся человеку проще убить мамку нежели встать и уйти?
. Уйти куда??? Быть найденной и возвращенной опекуну-абьюзеру? Уже был такой опыт. Сначала нужно вернуть свою дееспособность и вменяемость, а это непросто и долго.
для американцев - проще убить, убивают надоевших супругов, и ради страховки и ради мести. Цыганочка - типичная американка-манипуляторша. Они это умеют - подговорить мужика на убийство "ради нашей любви"
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
@Луи Гандон фон Погребняк, Бритни Спирс больная на голову абсолютно, неадекватная. Про Джипси и коляску - в документах было указано, что не могёт ходить. Так что скандал развернулся бы только так.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.944
Симпатии
56.919
@Луи Гандон фон Погребняк, Бритни Спирс больная на голову абсолютно, неадекватная. Про Джипси и коляску - в документах было указано, что не могёт ходить. Так что скандал развернулся бы только так.
Как я поняла, её не выдавали за парализованную, она типа не могла ходить из-за слабости, или ей было тяжело ходить. Конечно, если бы она пришла своими ногами в участок, это удивило бы копов, но мать бы натрепала с три короба. Джипси же была признана недееспособной, а мать очень талантливо врала.
Мне кажется, тут убийство ещё произошло из-за самого воспитания Джипси, именно убийство как способ разрешения ситуации. Мне кажется, она не до конца понимала, что это такое - убить человека. У неё действительно был уровень развития ребёнка, котрого пичкали бесконечным Диснеем, думаю, в её голове это выглядело больше как "рыцарь спасает принцессу, убивая дракона". У меня сложилось ощущение по фильмам и интервью, что она далеко не сразу до конца поняла, что её мать умерла, по-настоящему, не понарошку.
И ещё мне кажется, что если бы не этот её псих, никакого убийства бы не было, сама она этого не сделала, да и не уговорила бы она его сама. Он подтолкнул её к этой мысли.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.461
Симпатии
38.474
именно убийство как способ разрешения ситуации
Милое, чем больше смотрю каналы ID инвестигейшн дискавери, тем ярче видно, что большинство американцев пользуются этим способом. То ли культура виновата, то ли воспитание, то ли оружие виновато (=> низкая ценность человеческой жизни).
Лёгкий способ разрешения ситуации + корыстная выгода (страховка).
Надоела жена и уже нашёл новую любовь? Прибей жену и живи с новой (и с детьми).
Прошла любовь, а разводиться дорого? Прибей жену, заодно $ получишь за страховку.
Заебал муж - подговори любовника кокнуть его, а после живите долго и счастливо.
А что делать с трупом? 1.надёжно спрятать 2.оставить на видном месте
Любовник никак не бросит кикимору-жену? Возьми ствол и прикончи её, если повезёт будете жить долго и счастливо)
Заебал выходками ребёнок (подросток)? Тоже его "того", а полиция схавает версию "сбежал из дома"
То что жыпси подговорила пацана - это типичная американка манипуляторша, таких историй валом "ой меня обижают, пойди разберись, убей, убей ради нашей любви, ты меня любишь ? Значит иди и убей"
Ппц